8 (800) 200-15-23 8 (800) 200-15... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная фирма Южный Оконный Союз

8 (800) 200-15-23 8 (800) 200-15... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-15-23 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 529А

Отзывы про Производственно-монтажная фирма Южный Оконный Союз (10)

Рекомендовали друзья. Сработали отлично. Благодарю.
Соседи рекомендовали компанию по установке пластиковых окон в Краснодаре. Максимально точную цену дал менеджер при расчете. Заключили договор с3269, п. Лорис, ул. Садовая на дому. Мастер замера дал развернутую информацию про материал. Цены как и везде растут с каждым месяцем, тока что решил не откладывать установку окон. Результатом доволен - качество окон отличное. Монтаж и последующее заботливое отношение менеджеров фирмы тоже радуют. Хочу пожелать компании и дальше оставаться на том же уровне.
Компания ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ публикует отзывы клиентов по оформленным - исполненным заказам.
8011801 8011802 8011803 8011804 8011805
Заключили новый договор. Заказали остеклить балкон. Уверен, что всё будет изготовлено во время и качество соответствующее.
Оформили договор с ООО ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ в марте месяце 20 года на изготовление окон . Ремонт закончили в новой квартире в декабре и запланировали на январь переезд. Перед заездом решили отрегулировать окна, так как маленький ребенок, да и отделочники варварски относились к окнам . Позвонили на фирму и оставили заявку. Через неделю приехал мастер и отрегулировал все створки. Ответственно отнеслись к своей работе. Соседи ждут своих мастеров на регулировку по месяцу. Выбирайте правильно фирму на остекление. Не гонитесь за дешёвыми окнами, себе дороже выйдет.
Заказ от 21.10.2020. село Фанагорийское. Оформила на дому договор. 27.10. привезли, выгрузили и установили в один день. . Спасибо за быструю и слаженную работу. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
г. Новороссийск. Стеклил веранду. Приехал замерщик, заключили договор на изготовление и доставку. Монтажники свои. Привезли через неделю. Хорошо, когда менеджеры и замерщики слышат желания заказчика. Оплатит 100% - получил дополнительную скидку. Как военный могу сказать – в фирме порядок, рекомендую.
Устанавливали окна родителям. Записалась на замер на сайте. Встретились на квартире с замерщиком. Обсудили профиль и все нюансы, так как солнечная сторона и этаж 14. Была большая просьба отнестись с пониманием, так как родители - люди пожилые и немного капризные. Установка бела без моего присутствия, так как отец доверился замерщику (кажется зовут Евгений). Принимали работу родители самостоятельно. От всей семьи Крикуновых большое спасибо за профессионализм.
Замечательная компания! Никаких задержек по срокам, качество супер!!!
Хочу выразить свою благодарность компании. Отзыв мой будет короткий: спасибо за отличные и недорогие окна, за то, что идете на встречу и назначаете удобные сроки, за качественный монтаж и за человечное отношение к клиентам!