8 (918) 333-39-90 8 (918) 333-39... — показать

8 (918) 333-39-90 8 (918) 333-39... — показать
+7 918 333-... +7 918 333-39-90 ещё
Краснодарский край, пгт Мостовской, ул Шевченко, д 88
Круглосуточно

Отзывы про Отель Rasputin (80)

Все понравилось! Отдых получился просто незабываемым...
В целом, очень приятное место. Все культурно, чисто, благородно. То, что чисто для меня было особенно важно: а тут простыни в номерах хрустят, территория явно регулярно убирается, и вообще окрестности отеля очень ухоженные. Я отдыхала с подругой по совету другой подруги, были в тестовом режиме, на 4 дня, но в следующем году обязательно поедем еще, минимум, на неделю.
Неоднократно отдыхали в этом тут с молодым человеком. Мне нравятся спа процедуры, а моему парню баня на дровах. Место действительно популярное, так как тут и тихо и красиво и с нереально релаксирующей обстановкой. Уютный ресторанчик, вкусная европейская кухня. Каждый раз уезжаем из отеля отдохнувшие и довольные проведенным временем. Договорились о проведении мероприятии в следующем месяце. Будет круто.
Любимое место для отдыха в России-отель Распутин. Уже много раз была тут, но каждый раз как в первый. Хорошее место, территория красивая, воздух свежий и чистый. Тут ты действительно отдыхаешь.
Мне понравилось, что тут и для деток масса развлечений и бассейн для малышей наполнен водой из термального источника, и аниматор есть, детям скучать не приходится. Для взрослых тоже масса всего интересного есть, но больше всего я обрадовалась спа, а муж бане. В общем отдых тут у нас удался.
Отдохнули тут на отлично, все понравилось. Мы были с друзьями, поэтому бронировали виллу "Екатерина". Нам было тут удобно, вся компания разместилась отлично. Обязательно вернёмся сюда.
Какой тут воздух-просто невозможно надышаться! Место просто прекрасное. Даже не могу описать словами моё душевное состояние после отдыха в Распутине. Всё идеально и продумано до мелочей. Я уверена, что не останется ни одного равнодушного человека, который тут побывает. В следующем году обязательно сюда вернусь.
Прекрасный отель, не думала что у нас в России можно отдохнуть так хорошо, ещё и сервис на высшем уровне. Уезжать даже не хотелось, нам тут понравилось, кормят в ресторане кстати бесподобно.
На отдых теперь будем ездить только сюда! Была тут с подругой, понравилось очень! Постоянно купались в бассейне. Вода тёплая и лечебная, и главное чистая. Кухня отменная, блюда большие и вкусно приготовлены. Время на отдыхе пролетело незаметно.
Ставлю твёрдую 5 гостиничному комплексу Распутин. Всё что заявлено на сайте есть. Отель хорошо устроен. Бассейны с термальной водой отличные. Мы уже разрабатываем спа программу на выходные, благо выбрать есть из чего - и сауна, и баня, и термы, и фитобочка, и массаж. Полная релаксация обеспечена.
Дети пищат от радости, когда узнают, что мы едем в Распутин отдыхать. Спасибо за классный отдых. Мы у вас отдыхаем не только телом и душой.
Впечатлений от отдыха масса. Дети тоже в восторге. Я не думала, что зимой можно так комфортно отдыхать.
Мы с семьей остались в восторге от отдыха в отеле Распутин. Отлично все - от номеров просторных и светлых, с удобными постелями, до ресторана на территории. Сильнее всего удивил, конечно, кинотеатр в бассейне. Очень необычное ощущение - на улице температура близится к 0, а ты смотришь фильмы, находясь в бассейне с горячей водой.
Отличный отель, прекрасный персонал. Приезжали с мужем что бы подлечить свое здорове в бассейнах наполненных геотермальной лечебной водой и просто отдохнуть. Отдыхом довольны полностью, мы замечательно провели время.
Отличное место для отдыха всей семьёй. Потрясающие бассейны наполненные термальной водой. Отдыхом в целом довольны, и детям понравилось. Обстановка просто отличная, территория большая и чистая, сервис на высоте.
Я побывала в отеле Распутин этой зимой. Место , конечно, живописное! Территория у них ухоженная, помимо большого бассейна, есть и беседки для отдыха. Номера у них большие, в них можно расположиться с комфортном. Зимой так тепла хочется и вот его частичку получила на этом источнике.
Отель Распутин на термальном источнике мне понравился: территория большая, много развлечений для детей и взрослых, парковка есть для машин, еда вкусная и персонал приветливый. Большой бассейн есть, везде очень чисто и аккуратно.
В том году отдыхали с мужем в отеле Распутин, что расположен на термальном источнике. Место замечательное, наш номер выходил прямо к бассейну с термальной водой. Место по само по себе очень уютное, чистый и свежий воздух, хочется возвращаться туда снова и снова. По мимо оздоровительных программ мы с мужем посещали экскурсии, катались на квадрациклах, велосипедах, ходили в баню. В этом году решили снова поедим туда.
Наша свадебная церемония прошла в отеле Распутин. Выбрали это место, что здесь очень красивый вид (получились классные фотографии), у них большой банкетный зал. Наши гости после торжества с комфортом разместились в номерах этого отеля. Лучшего места для свадьбы и представить трудно.
Отдых прошлым летом у нас был замечательный, мы отдыхали в отеле "Распутин" на термальном источнике. Место прекрасное, отдыхаешь там не только телом, но и душой, и еще здоровье свое поправляешь, кормят очень вкусно. Везде чисто и уютно.
Место для отдыха выбирала долго и тщательно, хотелось хорошо провести неделю своего отпуска, подальше от городской суеты. Решила что отель "Распутин" на термальном источнике самое то. Во-первых, ты не просто отдыхаешь, а еще здоровье свое поправляешь, во-вторых, территория там красивая, чистая, есть множество развлечений, номера уютные.
Этот отель классное место для отдыха всей семьей. Мы приезжали туда прошлым летом и нам очень понравилось. Для деток есть множество развлечений, так же как и для взрослых. Мы с мужем пару раз ходили в баню, а так же посетили спа. Наших детей развлекали классные аниматоры. А ещё мы купались в бассейне большом, который наполнен из термальной источника.
Мне срочно нужен был отдых и я думала, что просто взорвусь. На помощь пришла подруга и позвала отдохнуть вместе в ней на выходные на термальных источниках. Мы отдыхали в отеле Распутин в поселке Мостовском. Эти два дня просто глоток свежего воздуха! Большую часть времени я провела в бассейне, а вечером мы ходили в баньку. Эти два дня привели меня в чувства и я смогла в понедельник нормально приступить к работе.
Весь прошлый год жена постоянно болела простудой и я решил ее свозить подлечиться и отдохнуть на термальные источники в отель "Распутин". После отдыха, честно скажу, ничего не может быть лучше бассейна наполненного водой из термального источника, вода невероятная, прям чувствуешь как наполняешься энергией и здоровьем.
У меня остались только хорошие впечатления от пребывания в отеле Распутин. Множество развлечений для взрослых и детей, отличные удобные и недорогие номера, приветливый и вежливый персонал и нормальные цены на все это я увидел в этом отеле. Отличное место, теперь буду отдыхать только здесь.
В отеле «Распутин» поехала отдыхать по совету друзей, они частые гости именно этого отеля на термальной источнике, даже с детьми ездят. Когда туда приехала, сразу влюбилась в это место. Очень много всего и бассейн большой, и караоке бар, и спа, экскурсии проводят в пещеры. В общем отдых на любой вкус.
Свои выходные мы всей семьей провели в отеле "Распутин". Первый раз кстати там были, и честно скажу, что точно не последний. Нам посоветовали снять люкс в Распутине, так как он больше всего подходит для семейных пар с детьми, цена за 2 дня нас устроила. К тому же на территории помимо большого бассейна для взрослых имеется и детский, который не имеет острых углов и безопасен. В принципе отдых в этот отеле пришелся нам по душе.
Выходные провели в отеле Распутин. Погода нас радовала солнышком, а бассейн горячей целебной водой. Вечером мы проводили в зоне отдыха и жарили ребрышки барбекю. А сон! Здесь у меня был нормальный здоровый сон наконец-таки! Какие здесь мягкие подушки.
На 8 марта у нас был корпоратив в отеле Распутин. В номерах идеальная чистота, постельное свежее и чистое. На столах столько вкусностей было, развлекательная программа супер! Весь следующий день мы провели в зоне отдыха и жарили шашлыки, купались в бассейне с термальной водой.
С друзьями решили съездить отдохнуть не заграницу куда-нибудь, а у нас в России.Выбрали отель "Распутин" на термальном источнике в Краснодарском крае. сем остались довольны, вкусная еда, если захочешь можно на мангале пожарить шашлыки. Есть караоке бар и много других развлечений.
Отель «Распутин» на термальном источнике очень приятное место и комфортное для отдыха всей семьей. Ездили с мужем и сыном (16 лет), всем все понравилось. Сын катался на квадроцикле, много сверстников своих повстречал, в общем весело время проводил. А мы с мужем приехали с целью ещё и здоровье подправить. А ещё у них очень крутой большой бассейн.
Девичник праздновали здесь. Очень хорошее и уютное место, в котором можно не только расслабиться, но и посмотреть много разных, интересных экскурсий, прочих развлекательных программ, покупаться в их шикарном бассейне с кинопроектором, в общем отдохнуть душой и телом. Очень порадовал персонал, приветливый и вежливый. Номера есть разных классов, что я считаю огромным плюсом, так как ты сразу можешь рассчитать определенную цену на отдых. Хорошо отдохнули, и повеселились от души!
Я считаю что по настоящему получить релакс от своего отдыха можно только в отеле Распутин. Очень все нравиться, регулярная уборка номера, пополнение мини бара, вежливый персонал. Так же, здесь есть много всяких развлекательных программ. Особенно запомнился поход в горы. Очень красивый вид. Еще в отеле Распутин есть шикарный бассейн с термальной водой и кинопроектором. Все красиво и прелестно!
Каждую зиму отдыхаем в отеле Распутин. Любим термальные источники, тем более для организма это полезно. Нашей дочке здесь тоже нравится, есть детский бассейн и игровая комната. Номера удобные, воздух чистый, не то что в городе- мы так высыпаемся здесь.
Год назад отдыхали с мужем в отеле Распутин. От отдыха море приятных воспоминаний! Чистый воздух, теплая вода в бассейне, еще и кухня вкусная. Утром шведский стол. Отдых был с пользой для нашего здоровья.
"Распутин" отличный отель как для семейного отдыха, так и с друзьями, даже одному там будет чем заняться и так же отлично провести время. Мы там отдыхали с парнем и всем остались очень довольны. Номер у нас был очень чистый, комфортный, персонал отеля вежливый, очень вкусная еда в отеле, правда в стоимость не входит. И конечно же бассейн наполненный водой из термального источника.
Был в отпуске на термальных источниках в Краснодарском крае. Бронировал через сайт номер в отеле Распутин. Бассейн рядом с номером был, на завтраки был шведский стол (еда вкусная). Особенно понравились бани. Отличное место, чтобы отдохнуть с пользой для здоровья.
После отдыха в термальном источнике Распутин у меня остались только положительные, счастливые, радостные эмоции. Очень понравилось там отдыхать! Номера чистые, по приемлемым ценам, убирают регулярно. Очень много развлекательных программ, а так же, самый классный в этом отеле, бассейн с кинопроектором. Вообще загляденье!
С женой на пятую годовщину нашей свадьбы решили поехать отдохнуть в отель "Распутин" на термальный источник. Номер у нас был стандарт с большой двуспальной кроватью, очень чистый и уютный, и цена хорошая. Персонал приятный, отзывчивый все подскажут и расскажут. На территории большой бассейн с теплой водичкой, интересные экскурсии и еще много всего.
Отдых с друзьями планировали почти год, выбирали место куда можно будет поехать большой компанией. Нашли отличную виллу в отеле «Распутин» на термальном источнике. Место шикарное и для большой компании, и если ехать в одиночку. Еда отличная, есть банька и спа, караоке бар и даже дискотеки. А главное огромный бассейн с лечебной водичкой. Отдых получился на славу.
Приехали мы с семьёй в термальный источник «Распутин»
Всё идеально,все работники вежливые.
Безопасность для детей на 5+.
Комфорт в номерах наилучший.
Все условия есть,даже не хотелось уезжать оттуда.
Уезжали с наилучшим настроением.
И вернёмся к вам мы обязательно.
Рекомендую термальный источник «Распутин» и уверен что вам очень понравится.
Это место не надоест никогда! Думал что на сайте как обычно обман, что типа номера чистые и стоимость проживания недорогая, бассейны такие распрекрасные, баня... Но после моего посещения отеля "Распутин", я убедился в том, что они отвечают за свои слова! В номерах всегда чисто и опрятно - сразу видно что за этим следят, убирают по несколько раз в день! Кормят очень вкусно, я бы даже сказал изумительно, по сравнению с теми местами, где я питался раньше! А бассейн с проектором, вообще удивил! В общем не врут! Все доказано на деле!
Отдых на термальных источниках «Распутин» - это нечто! Мы часто ездим туда семьей, многие друзья тоже последовали нашему примеру. Комплекс большой, все обустроено для любых возрастов и компаний, при отеле хорошая кухня и вежливый персонал. Рада, что в нашей стране есть места, где можно позволить себе такой уровень отдыха за умеренную плату.
Очень благодарна отелю «Распутин» на термальных источниках за прекрасно проведенную неделю. Отдых невероятный получился, отдохнула и телом и душой. Атмосфера расслабляет. Накупалась в большом бассейне с лечебной водой, познакомилась с очень интересными людьми. С новыми знакомыми жарили шашлыки на мангале. В общем все круто.
Ездила на отдых в Распутин на термальные источники. Очень приятное и душевное место, где есть возможность расслабиться и зарядиться энергией. Понравилось все и бассейны и номер в отеле и в целом сам комплекс. Здорово, что стоимость довольно доступная и приехать можно в любое время.
В «Распутин» приезжаем всей семьей на неделю, не меньше. Сами живем в Москве, и климат у нас не сравнится с Краснодарским, естественно. Дети обожают подарочки, которые администраторы торжественно вручают с улыбкой заезжающим. В отеле все есть, номера стоят просто копейки. Есть дополнительные развлечения — экскурсии разные, прокат квадроциклов, гироскутеров. Сытные завтраки, обеды, ужины . Все есть на выбор и по дням недели. Раз в год себе можно позволить в отпуск, не ущемляя бюджет и не отказывая в удовольствиях.
Отдых в отеле "Распутин" на термальном источнике настоящие блаженство. Можно отдохнуть развлекаясь по полной. Каталась на квадроцикле, экскурсии очень интересные, правда я побывала на одной, так как времени на отдых было мало. Но даже за этот короткий промежуток, отдохнула по настоящему классно.
Спасибо комплексу «Распутин» за отдых на термальных источниках. Все включено, чистота, свежесть и позитивные эмоции. Все люди приветливые, расслабленные. Познакомилась на тренажерах с девочкой из соседнего города, очень весело провели время. Собираемся теперь отдыхать там вместе)
Здесь просто улет! Приезжали сюда компанией потусить. Ресторан, диско, шашлыки, отличный бассейн. Оттягивались по полной программе, никто косого взгляда в нашу сторону не бросил. Много молодёжи, семейные пары с детьми, каждый найдет развлечение по своему вкусу. Для малышей отличные детские площадки есть. Мне понравилось лично.
Поехали с подругой в Краснодар на Термальный источник «Распутин». Хорошая атмосфера, приятные процедуры. И главное, что без ограничений по времени, т. к. комплекс функционирует круглые сутки. В номере отеля было чисто, есть холодильник, мини- бар. Кровати удобные, еду в номер доставляют быстро. Обязательно свожу туда маму. Крутое место, чтобы расслабиться.
Редко куда выезжаю когда появляется возможность отдохнуть. Но в этот раз много положительных отзывов слышала об отеле "Распутин" на термальном источнике. И решила съездить, полечится. Номер у меня был достаточно просторный и чистый, очень комфортный. Потрясающая ресторанная зона, крытая автостоянка, что немаловажно ведь я приехала на машине. Мне все понравилось в принципе.
На второй день свадьбы, уже только с друзьями поехали в отель Распутин на термальных источниках. Отдохнули супер!!! Сняли целую виллу. Там было много места и кухня хорошая. Мы весь день провели у бассейна. Жарили шашлык на мангале в специальной зоне. Танцевали. Нашим друзьям и нам очень понравилось!!!!
Долго думали куда поехать с детьми на ноябрьские выходные. Хотелось куда-то подальше от города, чтобы воздух был свежий. В интернете увидели информацию об отеле Распутин на термальных источниках и решили рвануть туда. Место прекрасное. Плавать в ноябре в бассейне с теплой водой одно удовольствие. Дети развлекались на площадке и игровой комнате. Муж посещал тренажерный зал. И потом вместе ходили в горы на экскурсии. Отдых получился волшебный. Нам так понравилось, что может даже на Новый год приедем.
Такой отдых я запомню надолго. Распутин что-то необыкновенное. Особенно мне запомнился большущий бассейн с теплой водой, термальной. Я сама тренер по плаванию, детишек в доме спорта учу, плавать очень люблю. А сюда приехала с внучкой, она тоже в бабушку пошла, очень плавать любит. Вот так мы время и проводили, она в детском, я во взрослом. Кроме бассейна полно и других развлечений, экскурсии были почти каждый день. Наслаждались природой, дышали свежим воздухом. Вечером в номере отдыхали, внучка с друзьями в сети общалась, интернет там бесплатный. Внучка уговаривает в следующем году опять сюда ехать на отдых, я в принципе не против, мне все очень понравилось. Главное, чтоб отпуск на работе дали.
С подругой отдыхали на термальном источнике Распутин. Отдых получился невероятным. Кроме того что купались в расценке с лечебной водой, мы катались на квадроциклах и лошадях, посетили множество экскурсий. Остановились в номере стандарт, по цене нам очень подошёл, да и по комфорту. Оказалось что в стоимость входит мангал, пару раз шашлыки пожарили. Приедем ещё обязательно.
Об отеле Распутин остались только положительные воспоминания. Приехали мы заселяться в номер ранним утром. Комната была уже подготовлена, чистое белье, влажная уборка сделана прямо перед приездом, в номере запах свежести. Планировали здесь задержаться на два дня, а провели три с половиной. Даже уезжать не хотелось. Там все классно, начиная с номера и заканчивая бассейном, в котором термальная вода из источника. Самое удивительное, что и ранним утром и поздним вечером вода держится одной и той же температуры, теплая, хорошая. Шашлычок под коньячок-не вопрос! Здесь и мангальная зона имеется. Обязательно приедем вновь.
Нам очень понравился отдых на термальном источнике "Распутин" в Мостовском. Прекрасная, тихая обстановка. Хороший ресторан. Бассейн с геотермальной водой просто красота. Расслабляет и оздоравливает организм. Мы просто отдохнули с мужем от всей городской суеты. Русская банька, прогулка в горы, утренняя гимнастика. Здесь можно найти развлечение на любой вкус. Внимательный персонал. И цены приемлемые. Мы остались полностью довольны. Обязательно приедем сюда еще раз.
Я побывала на термальном источнике "Распутин". Прекрасно отдохнула, набралась сил и укрепила свое здоровье. Очень понравилось плавать в бассейне. Прекрасный отель. Уборка производиться ежедневно. Питание отличное. Отдых настолько прекрасен, не передать словами. Эмоции через край. Не пожалела. Замечательный отдых.
У нашей фирмы был выездной корпаратив. Ездили на термальные источники в Краснодарский край. Был арендован отель « Распутин». Первый день проводили нам тренинги, а вечером можно было расслабиться и поплавать в бассейне. Отдых + обучение прошли успешно и на высшем уровне.
Мы с мужем приехали на термальный источник "Распутин" в Мостовском районе. Выбрали его, как отдых после свадьбы. Заранее забронировали номер. Спасибо администраторам за помощь в расселении. Все доходчиво разъяснили. Прекрасный номер. Очень понравился ресторан, вкусные блюда. Конечно очень крутой бассейн с киноэкраном. Очень удобные мангальные зоны. Все хорошо организованно для отдыха. Мы прекрасно отдохнули.
Отдыхали семейно на термальном источнике Распутин в Краснодарском крае и в таком восторге что не передать словами. Номера в отеле чистые и уютные, выполненные в современном стиле и оборудованы всем необходимым. А про купания в бассейне с термальной водой я вообще молчу, это такое наслаждение что я даже не знаю подходящих слов. Отдохнули мы очень хорошо, планируем ещё не однократно посетить этот курорт.
Я побывала на нескольких термальных источниках, но не один источник не сравнится с комплексом "Распутин" в поселке Мостовском Краснодарского края. Комплекс полностью включает в себя отель, ресторан, конечно же бассейн с термальной водой, и многое другое. Очень хорошие номера в отеле, здесь есть все для проживания. Очень удобно, что имеется детская комната и площадка для игр. Детям не скучно будет. По вечерам мы с семьей отдыхали в отдельных зонах с беседками и мангалом. Кстати, очень удобная автостоянка. Цены очень даже приемлемые. Я осталась в восторге.
Мой муж подготовил мне сюрприз на день рождение - поездку на термальный источник "Распутин" в Мостовском. Очень красивый отель с бассейном термальной воды. Мы отдохнули очень здорово. Нам предоставили красивый номер. В номере есть все, что нужно. Номер всегда чистый. Мы прекрасно проводили время. Каждое утро гимнастика, экскурсии в горы, катание на конях. Здесь есть чем заняться и подкрепить свое здоровье. Я очень рада, что мы приехали именно сюда. Это незабываемо.
Вернулись с подругами с отдыха на термальном источнике в Краснодарском Крае "Распутин". От отдыха просто в восторге, курорт очень понравился хорошие номера, просторные, кондиционер в каждом номере. После купания в бассейне с термальной водой сразу ощущается прилив сил, мне очень понравилось. А подруги просто в воcторге от экскурсией которые мы посещали. Решили что в следующем голу снова поедим туда отдыхать.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам и организаторам такого комплекса, как термальный источник "Распутин" в Мостовском за прекрасный отдых. Приезжаем сюда не в первый раз. С первого шага чувствуется внимательное отношение сотрудников. Спасибо администраторам, на всем протяжении нашего отдыха помогали нам в той или иной ситуации. Номер превосходный, есть все необходимое. Огромный бассейн, тренажерный зал. Есть банкетный зал, где мы праздновали день рождение друга. Кстати, здесь очень вкусно готовят шашлык. Я доволен отдыхом, и отдохнули и поправили здоровье.
Поехала одна отдыхать на термальный источник "Распутин" в Мостовском. Решила развеяться и побыть в одиночестве, уж очень надоела мне суета города и работа. Хочу сказать спасибо администратору Кристине за помощь в расселении, мне очень быстро предоставили номер. Номер отличный. В нем есть все и телевизор, и холодильник, кондиционер. Девочки горничные просто молодцы убираются незаметно и очень чисто. Прекрасная ресторанная зона, имеется тренажерный зал, хорошая парковка. Очень понравилось питание. А бассейн просто сказка. Кстати, здесь я обрела нового друга. И мы до сих пор общаемся после отъезда из комплекса "Распутин". Я очень рада, что побывала здесь. Рекомендую.
Неделю назад отдыхали на термальных источниках Краснодарского края. Получили заряд бодрости и позитива от отдыха. А размещались мы в отели « Распутин», вся команда этого отеля работает, как одно целое, каждый знает, что ему надо делать, чисто, все приветливые, вкусная еда в ресторане. Процедуры, которые мы заказывали, оказали на наш организм самое благоприятное влияние. Надеюсь, зимой болеть будем меньше.
Мы с мужем решили выделиться с организацией свадьбы. И сыграть ее в каком-нибудь необычном месте. Выбрали термальный источник "Распутин". Это было просто здорово. Здесь же провели выездную регистрацию брака. Прекрасный банкетный зал. Номер очень красивый и стильный. Уборка ежедневная, всегда чистое постельное белье. Очень понравился бассейн с термальной водой, и конечно банька на дровах. Спасибо администраторам за помощь в выборе развлекательной программы для свадьбы. Мне очень понравилась певица Елена. Свадьба была шикарная. Кстати, как молодоженам нам подарила администрация целую неделю со дн регистрации бесплатно. Здорово!
Мы ездили в январе, на крещение. Впечатления незабываемые!!! На улице мороз, а ты в открытом, теплом бассейне! У меня даже ребенок купался, хотя на улице холодно…мороз! А в воде тепло и комфортно. Мы в восторге! Территория отеля оборудована детской площадкой, мангалами, автостоянкой. Мы с удовольствием провели время. Всем рекомендую отель «Распутин».
Отдых выдался отменный, благодаря замечательному отелю "Распутин". Нам очень понравилось обслуживание, чистота, кухня. На территории отеля огромный бассейн с термальными источниками. Водичка просто класс, тепленькая, чистенькая. Поблизости с бассейном стоит большой кино экран, который можно смотреть не выходя из бассейна!
Выбрались на отдых в отель Распутин, остались только положительные эмоции. В реальности отель полностью соответствует фото. Номера чистые, современные со сплит системой. Большой бассейн с термальными водами и с большим кинотеатром. Вежливый персонал отеля. Нам здесь понравилось.
Всей Семьей отдыхали в этом отеле. У персонала прекрасное отношение к своим клиентам. В номерах чисто и уютно. Современная техника, кабельное, вай фай. Ванная чистая, банные принадлежности и средства гигиены имеются. В отеле прекрасный сервис. На ресепшене можно заказать экскурсии, на территории отеля есть мангальная зона, бассейн с термальными водами и детская площадка. Одним словом, все что нужно есть, выходить за территорию отеля не было нужды.
Друзья гуляли свадьбу в Распутине. Получив приглашение слегка напрягся, привык к обычным кафешкам, а тут написали Термальный источник Распутин. Ну выбирать не мне ж. Приехав сюда открыл рот и понял, что хочу потом приехать сюда отдохнуть. Настолько понравился бассейн с термальной водой и комфортные номера. Ах да свадьба прошла на самом высшем уровне. Обслуживание было не заметным и профессиональным.
Останавливались в отеле "Распутин" по совету друзей. Ни капли не пожалели, отличное место. Цены в отеле приемлемые, а сервис безукоризненный. В отеле очень вкусная кухня, оценили как детки , так и взрослые. Для деток, на территории отеля есть детская площадка, так что им скучать не пришлось. Так же на территории отеля есть мангальная зона, караоке, большой бассейн с термальными водами. Отдых получился отличным, зарядились положительными эмоциями на год вперед!
Останавливаемся в Отеле "Распутин" уже второй раз. В отеле уютная атмосфера и высокий сервис. Чистота в номере поддерживалась ежедневно. На территории отеля есть огромный бассейн с термальной водой. Водичка чистенькая без запаха, и всегда комфортной температуры. На территории отеля есть ресторан с безумно вкусной кухней, а также можно привести с собой мясо и пожарить в мангальной зоне. Всем рекомендуем отдыхать в отеле Распутин!
Отдыхаем в отеле "Распутин" уже второй раз. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Сервис в отеле на 5+. Вежливый персонал, начиная от менеджера, заканчивая горничной. В номере всегда поддерживается безупречная чистота. Современный ремонт и вся необходимая техника, кабельное телевидение и бесплатный вай фай. Всем рекомендуем!
Дети у нас еще маленькие и мы решили пока на море не ехать, а отправились на Термальный источник Распутин. Здесь мы отлично отжохнули всей семьей. Для детей здесь есть бассейн так же с термальной водой, но глубина меньше. Детская плошадка, комната с игрушками и аниматоры. Мы с мужем забот не знали, дети постоянно были чем-то заняты. Нам же очень понравилось плавать в бассейне, приятная термальная вода заряжает здоровьем и хорошим настроением. Отдых в этом году удался как никогда)))
Весной побывали не термальных источниках в отеле Распутин. Были с детьми, отель полностью приспособлен для маленьких деток, огороженная детская площадка, безопасные горки. Для взрослых тоже можно подобрать развлечение по душе. Термальные источники выше всех похвал, водичка тепленькая и чистенькая.
Майские праздники мы провели на термальных источниках, в отеле Распутин. Замечательное место для отдыха всей семьей! На территории очень чисто, большие бассейны с термальной водой температура которой до 40 градусов! Вокруг бассейнов для удобства отдыхающих есть шезлонги, детская зона с горками, беседки с мангалами. Жили в просторных беседках Шале с удобными спальными местами и всегда свежим постельным бельем и полотенцами. Так же на территории очень много развлечений, вечера проводили очень весело - в караоке-баре или за игрой в бильярд. Обязательно приедем сюда еще раз, потому что на термальных источниках можно не только отлично отдохнуть, но и поправить здоровье.
В отпуск отправились на термальные источники в Краснодарский край . Я много слышала рассказов от коллег и не смогла устоять. Многофункциональный, современный отель Распутин. Номер очень уютный, современная, чистая ванная комната, индивидуальные банные принадлежности, вкусное питание , а главное бассейн с термальными водами. После купания в бассейне, всегда такие потрясающие ощущения легкости. Это настоящий рай для меня, всем советую отдыхать именно здесь .
Отель Rasputin на карте