8 (861) 221-41-41 8 (861) 221-41... — показать

8 (861) 221-41-41 8 (861) 221-41... — показать
+7 861 221-... +7 861 221-41-41 ещё
г Краснодар, ул им. Космонавта Гагарина, д 110
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс Relax & spa в Краснодаре (17)

Прекрасный банный комплекс. Обслуживание соответствует своей стоимости. Есть услуги банщика и массажиста.
Баня замечательная, моемся и паримся каждую субботы, конечно, покупаем с собой выпивки, приглашаем девушек, очень классно, всем рекомендую!
Комплекс очень шикарный, все необходимое сделали, чтобы людям было комфортно отдыхать, мыться. Стоимость услуг недорогая. Ходим с друзьями сюда постоянно.
В Краснодаре были проездом - по дороге в Геленджик. Побывав в этом банном комплексе пожалели, что в Краснодаре нет моря, а то бы здесь с удовольствием остались. Сервис, даже выше европейского уровня - персонал, буквально, во всем старается угодить. Номера очень уютные, сауна стильная, кормят вкусно. Всем рекомендую!
Очень классное место! Вкусно готовят, хорошая баня, чистая и "приятно пахнущая". Вот это уровень..
От посещения этого божественного места осталось много позитивных эмоций и впечатлений. Отдыхали большой компанией, много места, уютно и комфортно. Рекомендую!!!
Крутой комплекс, баня отличная! Сами можете попросить на сколько градусов! Здесь очень приветливо относятся к гостям, очень доброжелательно! Профессионально. Очень понравилось!
Очень понравился комплекс! Посетили всей семьей, получили огромное удовольствие. Здесь и бассейн, и баня и вкусные блюда. Цена соответствует качеству заведения!!
Отличные бани, заведение для масштабных мероприятий. мы отмечали девичник и остались довольны!
Доводилось останавливаться в этом отеле. Впечатления остались довольно положительные. Хорошее обслуживание. Есть все для удобства в номере. На территории комплекса есть бар, можно воспользоваться услугами массажиста. Номера шикарные, с современным ремонтов, везде чисто и убрано! Цена оправдана на все 100 %. Отлично можно провести время с друзьями. Очень хорошие бани) Красиво оформленные и современные) Если хотите кому то преподнести подарок, то можно купить подарочный сертификат))) Я думаю, каждый будет рад такому сюрпризу))Я брал такой своей девушке)))) советую к посещению !!!!
Находится на ФМР. ну что сказать, останавливался тут прошлый четверг с братом! С окна слышен шум улицы, при этом окно закрыто! сервис то срердые 4 балла!
Однажды я попал семьей в отель Relax, нам очень понравилось там проживать и отдыхать . В этом отеле очень комфортно и уютно , мебель мягкая . Все чистенько и опрятно. Персонал хорошо относиться, очень профессионально. Номера уберают очень хорошо. Советую посетить эту гостиницу , вам там понравиться , там работают добросовестно и качественно . Вы не пожелеете , если проведете время в этом ателе.
Прекрасная, приятная гостинница! Очень комфортно внутри,комфортабельные и чистые номера. Светлый и приятный интерьер, убранный и блестящий холл. Имеется бассейн для посетителей гостинницы, в нашем номере регулярно убирали, меняли полотенца чуть ли не по два раза в день.Мягкие подушки,мастрасы, большие кровати. Оплата посуточная,очень запомнилась вкусная еда в ресторане
Отличный отель. Приезжая в Краснодар, как правило, останавливаемся только в нем. У них все чисто, запах, что довольно важно - чистый. Кроме того, есть высокоскоростной интернет - вай фай, если надо, то есть платная услуга турбо вай фай ( работа с большими документами). Я с семьей приезжаю из средней крайней части России, так что благодаря этому отелю мы легко переносим разницу во времени, прекрасно высыпаемся на роскошных кроватях на них можно спать вечность. Моей семье очень понравилось. Детям тоже здесь нравится, любят ходить в ботанический сад, он недалеко. Кому надо, то есть номера где можно курить. Отмечу, что в Отеле есть баня с приятными теплыми бассейнами, радушные банщики - массажисты. Не ожидая заказ можно напитки самому доставать из выставочной холодильной витрины. Часто в "Релакс" отмечают разные торжества, очень комфортная обстановка, можно даже посетить хаммам, или "снежную пещеру". Цены как для Краснодара адекватные.
Действительно отлична гостиница с шикарным сервисом и массой услуг для отдыха, полностью оправдывающих название "Релакс". Между тем пафосная (на первый взгляд) атмосфера пронизана теплотой и уютом, а самое главное - очень вкусно готовят - причем заказать можно любую еду и в любое время :)
Банный комплекс Relax & spa в Краснодаре
Банный комплекс Relax & spa в Краснодаре
Мы очень стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным. А кухня всегда на высоте, потому что продукты с рынка, а директор лично готовит часть блюд, и пробует всё, что выносят гостям.
Недавно заходил к ним, там теперь банщик профессиональный есть, в общем отдохнул душой и телом, очень советую!
Гостиница не просто хорошая, а отличная. Останавливалась в этой гостинице когда ездила по работе. Гостиница расположена в деловом, туристском и культурном центре Краснодара. Гостиница очень красивая и светлая, номера просто шикарные. Есть джакузи, бассейны, крейзи рум, массаж, все для полноценного отдыха
Банный комплекс Relax & spa в Краснодаре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел