8 (861) 233-42-00 8 (861) 233-42... — показать

г Краснодар, ул Ставропольская, д 183/3
цокольный этаж

Отзывы про Рэп # 1 (7)

2.1
Реп 1 . оставили заявку 10.06.2016 г . г.Краснодар ул. Новороссийская д.186 .47. Течет крыша,. Сегодня 03.10. 2016 г. Ничего абсолютно не сделано, диспетчер постоянно принимает от нас звонки , но ничего не происходит, крыша течет. Что делать, куда обращаться? ??
Pol Rot : Ты сам в говне! Платят Вам нормально! И нормальный сантехник нормально зарабатывает! А если руки в из пятой точки растут то это ваши проблемы! К Вам нормально по человечески а вы грубите "Мудака" в зеркале увидите когда ремонт будете у меня делать!
Работают отвратительно! Заявка 983 не выполнена уже в течении недели сантехник не может приехать и прочистить трубы подачи горячего водоснабжения. У меня Беременная жена уже предродовое состояние помыться нормально нельзя ладно я Мужик могу тазик ей принести а сам в холодной искупаться могу, уже пол месяца бьемся С РЭП №1. Главный инженер вообще потерянный! 04.12.2014 г. были на приеме у Руководителя РЭП №1 на наше обращение он ответил так, Цитирую: слова руководителя наш стояк и вентиль зачем это не наша работа прочищать трубы подачи воды горячего водоснабжения. 04.12.2014 г. Руководитель дал распоряжение сантехнику приедь и сделай, в ответ тот ответил из тел. разговора: буду после обеда. Время 17.00 долгий обед наверно!? Телефон организации не доступен!!!
Как платят так и работаем , мы не Европе живем где все отлично , Россия была в говне
так и останеться
Подскажите пожалуйста номер бухгалтерии, очень нужно!!! Заранее спасибо!!!
30 ноября звонила в рэп 1 по номеру 233-42-00.Спросила почему отключено отопление в доме по Ставропольской 197,трубы ледяные!Сотрудница рэп 1 очень удивилась,сказала что должны только уменьшить давление на теплосети,в связи с теплой погодой,будут разбираться.При этом заявку фиксировать не захотела и даже не представилась.1 декабря та же история, взял трубку дежурный,не представился, заявку фиксировать не захотел,объяснив это тем, что все жалуются и заявок куча, начиная с Селезнёва по Ставропольскую.ВЫ ЧТО БОИТЕСЬ, ЧТО ЛЮДИ К ВАМ ПОЙДУТ ЗА ПЕРЕРАСЧЁТОМ? ТОГДА ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
12.02.12 забилась канализация в многоэтажном доме по адресу ул.Селезнева 210, позвонили по номеру, дежурный не представился, но сообщил что в их обязанности не входит чистить канализационные трубы ,и попросил больше их не беспокоить!!!! А деньги ежемесячно собирают за свои "УСЛУГИ" Приходится вызывать посторонние организации и оплачивать немалые деньги! РЭП - 1 вы для чего????