8 (861) 273-17-89 8 (861) 273-17... — показать

Отзывы о компании Reserved на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-17-89 8 (861) 273-17... — показать
+7 861 273-... +7 861 273-17-89 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Отзывы про Reserved на Тургеневском шоссе (6)

4.3
замечательный магазин,здесь и одежда и обувь и бижутерия и прочие аксессуары,все хорошего качества и по демократичной цене.Пожалуй один из моих самых любимых магазинов,одежда здесь очень стильная,современная,молодежная. Всегда большой выбор.И отличный отдел с нижним бельем и милыми пижамами !Мне кажестся особенно здесь классный мужской отдел,очень много стильных вещей хорошего качества!Легко можно подобрать стильные комплекты.
У меня не так много вещей с этого магазина,но все же. Бывает захожу,смотрю,меряю. А бывает,что даже что то покупаю. Года два назад,я купила в Reserved рубашку,она стоила что то около 1000 рублей,так вот она все еще в хорошем состоянии,несмотря на многочисленные стирки. Я довольна качеством вещей этого магазина! Цены в этом шопе не покусают ваш кошелек!
Довольно-таки хороший шоп. Один из плюсов магазина - здесь есть и женский, и мужской, и детский отдел. Раньше при каждом походе по магазинам непременно покупала себе что-нибудь в reserved'е. Особенно нравилась линия "yfl". Она очень яркая, своеобразная, но в то же время не наляпистая. Но есть и минус: мне не нравится качество. После первой ДЕЛИКАТНОЙ стирки чёрная кофточка стала грязно-серого цвета. Это очень печалит
Совершенно потрясающий магазин. Думаю, этот магазин знаком большинству покупателей и шопперов нашего города. Тут линия одежды не только женская, а и мужская так и для детей. Если отталкиваться от материального достатка, можно позволить себе одежду этого магазина, я недавно смотрел ассортимент, есть отличные предложения на зимне куртки и пальто, правда большинство спортивных курток мне показались слегка тонкими, демисезонными, консультанты уверяли, что эти куртки созданы для наших морозов и холодов в зимний период.
После продолжительного гуляния по Меге, зашли в reserved , и нас очень порадовали цены! Свитера за 700 р, когда везде не менее 1000 р. Действительно большой выбор одежды, все стильно, удобно, качественно, цены адекватные! Очень всегда нравились в Резерведе мужские вещи! Верхняя одежда очень качественная и выбор большой! Постоянно покупаем там одежду с молодым человеком. Свитера 800-1200 р)
Reserved представляет собой магазин из среднего ценового сегмента, которые столь популярны в торговых центрах на сегодняшний день. Лично для себя я его выделяю, так как в нем иногда можно найти неплохие модели с ассиметричный кроем, как в женском, так и в мужском отделе. Однако, качество, как обычно, весьма посредственное, зато цена не кусается, так что решайте уж для себя сами, сто доя вас важнее.
Reserved на Тургеневском шоссе на карте