8 (861) 222-00-22 8 (861) 222-00... — показать

8 (861) 222-00-22 8 (861) 222-00... — показать
+7 861 222-... +7 861 222-00-22 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Александра Покрышкина, д 25/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан NEBO в Прикубанском округе (3)

4.0
Очень понравилось это место. Классный интерьер, подойдёт отлично для встречи с друзьями. Очень внимательное обслуживание, спасибо официанту, рассказала подробно про все коктейли, и помогла выбрать отличные по нашему вкусу.
На годовщину свадьбы забронировали стол, по телефону уточнила, что хочу столик с видом на город у окна в помещении.
Мы пришли, ни администратора, ни официантов, открыта дверь в посудомоечную, из за этого пахнет грязными тряпками!
Прождали минут 10 так никто и не пришел!
Пошли на бар за официантом на веранду.
Нам принесли меню, после чего прибежала администратор и попросила пересесть за другой стол, якобы этот бронировали, а на нашу бронь не было предпочтений.
Мы пересели, за другим оказалась грязная скатерть!!! Администратор к этому времени уже испарилась!
Если Вы позицианируете себя как ресторан, должно быть абсолютно другое отношение и обслуживание к посетителям!
Мы развернулись и поехали в другое место, не хотелось портить вечер, так как не так часто куда то выбираемся вдвоем!
Отличный ресторан, с шикарным обслуживанием и классным интерьером
Ресторан NEBO в Прикубанском округе на карте