8 (861) 233-05-59 8 (861) 233-05... — показать

8 (861) 233-05-59 8 (861) 233-05... — показать
+7 861 233-... +7 861 233-05-59 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 137
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Рис на Ставропольской улице (65)

3.6
Отвратительно! Имейте совесть, мы заплатили за это 1030 руб. Вок с курицей очень маленького размера, соуса две капли, безвкусный и холодный. Пицца не соответствует действительности. Просто безвкусный ХЛЕБ. Соимость пиццы-600 рублей, вы чего, не стыдно?! Оторвите руки вашему повару за это. Подарочный шоколадный фондан выглядит как позавчерашний, не жалко подарить, да? Не буду больше заказывать. Дешевая забегаловка с слишком завышенными ценами.
ReviewForm Mobile 1277108 ReviewForm Mobile 1277109 ReviewForm Mobile 1277110
Само заведение никогда не посещала. Три раза заказывала суши в "Рисе" на дом. В первый раз качество было среднее - очень тонкий слой рыбы, горячие роллы в безвкусном кляре, который делался в старом прогорклом масле, имбирь положили вместе с маринадом, в котором плавал расплывшийся соус васаби. Во второй раз качество было такое же, и плюсом ко всему не положили приборы. Но в третий раз моё негодование достигло предела: мало того, что слой рыбы тонкий, накрыт не полностью, какой-то оборванный, как будто его глодали, так ещё и цвет самой рыбы был не красный, а бледно-зелёный, как будто срок годности этой рыбы истёк ещё месяц назад!
Горячий ролл вообще целиком и полностью был набит одним лишь рисом
Отвратительное качество роллов, которые изготавливались не с уважением к своему клиенту, а с одной очевидной целью - срубить с него бабла. Видимо, полагают, что раз это доставка, то можно делать подобный трэш - не в ресторане же.
1253455 1253456 1253457 1253458
Мне и моей семье очень нравится этот ресторан! С удовольствием сюда ходим и всегда остаемся довольны и обслуживанием и едой) Так что рекомендую.
Больше всего в этом месте радуют демократичные цены,даже в самом центре Краснодара средний чек не превысит пятиста рублей,что может значительно сэкономить ваш бюджет
Я очень люблю японскую кухню,которую лучше всех в городе готовит "Рис". Ко всему прочему там уютная атмосфера и приветливый персонал. Находится в этом заведении одно удовольствие!
Хорошое и уютное заведение категории "фаст-фудов" - то есть быстро прийти, перекусить, решить насущные вопросы.
Вежливые и приятные девушки на кассе, есть вай-фай и прохладно летом.
Мало народу - что создает уют.
Есть хороший выбор суши.
Так как заведение маленькое по размеру - претензий нет!:)
Отличное место, для отличных людей, хороший персонал и вкусное приготовление!
Мрачноватое заведение, еда средне, обслуживание оставляет желать лучшего... я понимаю что это сеть и всё такое, но всё-же лучше брать качеством, а не количеством
готовят вкусно, но долго ждала официантку. Понравилось то, что есть детская комната (хотя и маленькая), можно оставить ребенка поиграть.
Несколько раз посещала эту сеть рестаранов и всегда была чем-то недовольна. Кухня ресторана на среднем уровне. Ждать заказанные блюда иногда было очень долго. Замечала, что столы недостаточно чисты,а сотрудники угрюмые и грубые, что, соотвественно, складывает отрицательное мнение о заведении в целом. Но могу заметить,что цены на блюда приемлемы для любого человека, также часто проводят акции для студентов на бизнес-ланчи и другие блюда.
В последнее время я в рисе просто прописалась :))) Раньше недолюбливала это заведение, но сейчас моё мнение как-то поменялось. Там приятные на вкус супы и вкусная пицца. Даже чуть больше, чем просто вкусная. Несколько раз пробовала роллы, но чаше всего они пересоленные, к моему огромному сожалению. Пасты тоже неплохие. Интерьер и музыка мне нравятся
Когда открылось было приятное заведение. Часто ходили большими компаниями в Рис на Ставропольской, приятно удивляли цены, обстановка и официанты, но последние пол года сервис стал просто ужасным, обшарпанная мебель, выполнение заказов по часу. Нужно искать альтернативу на субботние вечера.
Место отличное, качество обслушивания тоже не плохо, только цены бы немного понизить, так или иначе предусмотрено для людей среднего достатка, зачем тогда превышать ценник.
Бизнес-ланч просто отвратный, а по времени подачи - как хорошо выстраданный ужин - больше 25 минут. Видимо, администрации РИСа не известно, что бизнес-ланч должен быть оперативным и хотя бы с хлебом и со стаканом воды. А то вроде как поел, а запить нечем. Без пяти двенадцать заказ на бизнес-ланч не принимают, только с ровно 12.00 - Бред администрации - не сами же официанты придумали. Пошли погуляли, пришли в 12.20, заказали бизнес ланч, а принесли нам его в 12.50 - это при пустом зале. Вообщим обеденный перерыв прошел бездарно в РИСе. Даже ходить туда не хочется. Теперь всей работой ходим в другое место, потому что РИС проверку не прошел, ежедневный доход от бизнес-ланча ушел в другой, более достойное место. РИС на КМР Тюляева.
Спасибо за то, что Вы рассказали нам и нашим пользователям о своих впечатлениях в таких подробностях. Нам очень жаль, что Вы не получили обслуживания того качества, на которое рассчитывали. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но теперь уже более приятным.
Плюсы:
Хорошее меню, доступные цены, удобное месторасположение у всех заведений

Минусы:
Обслуживание хромает, еда бывает не особо вкусная (то пересолят, то рис однородный)

Правда, был там довольно давно в последний раз.
Короче говоря, можно плотно поесть, уложившись в разумный бюджет, но удовольствие от трапезы может быть испорчено сервисом.
Единственное из-за чего могу сходить в РИС- это ПИЦЦА С СЕМГОЙ!))
Каждый раз когда бывала в Рисе на ставропольской, в помещении было накурено и всегда очень долго ждешь официанта, но еще дольше заказ.. Поэтому перестала туда ходить..
В рисе бываю часто, нравится то что цены остались на том же уровне , что и год назад!
Ну в каком месте это ресторан - не знаю даже. Когда открывались только - все было на вполне приемлемом уровне, кроме обслуживания (ужасное медленное и невнимательное ВСЕГДА), ну а чем дальше, тем только хуже...Обслуживание не улучшилось, а вот качество еды начало страдать. Последней каплей были роллы, где лосось по цвету напоминал серую колбасу. Или застиранный когда то бывший коралловым свитер - и по вкусу кстати тоже со свитером не различишь. Роллы один раз были нормальные - горячие. Единственное что мне прям очень нравится - крем суп грибной. Вкусный! салат любимый стал вечно с "недоделками" о которых официанты не предупреждают - то "закончился орех кедровый" то "забыли сухарики" то еще что-нибудь. Больше всего раздражает обслуживание. О нем можно говорить просто без остановки..
Кафе не просто назвали Рис. Там готовят не плохую японскую кухню. В этом кафе она на вышем уровне. Много кто пытаешься готовить японскую кухню , но не везде так вкусно делают. Я очень обажаю эту еду и для меня важно что бы было хорошо приготовлено, рис не пережарен и это можно есть. Мне кажеться кафе рис справляется с этой задачи . Народу много ходит и многим нравиться . Советую гурманам кто любит не обычную пищу приходите в кафе Рис , не пожелеете.
Отличное заведение с разнообразным меню!Один огромный минус именно риса на ставропольской- официанты,здесь их либо не хватает,либо они не особо вежливы!Но вообщем и атмосфера приятная и музыка хорошая!Из теплых зимних напитков очень понравился яблочный чай с корицей!!!Здесь кстати помимо вкусных ролл еще и готовят очень вкусную пиццу!Хорошее место для отдыха и встреч!
Как только сеть ресторанов Рис появилась в нашем городе, я сразу же полюбила эти заведения. Хорошая японская кухня, приятный дизайн, приветливые официанты. Но чем больше "рисов" открывалось по городу, чем популярнее они становились, тем сильнее падал уровень готовки (например как-то раз мне подали роллы с полувареным рисом, который хрустел на зубах), уровень обслуживания (часто приходилось ждать заказ по 30 минут). Возросли и цены! Так что эта сеть ресторанов для меня на сегодняшний день потеряна, как место, где можно вкусно и приятно поесть.
Ресторан "Рис", отлично подходит как для дружной компании, так и для романтического вечера с любимым человеком!))) Приятная атмосфера, приглушенный свет, приятная музыка, ну и конечно же божественная кухня сделают ваш вечер великолепным и оставит только приятные впечатления. Для любителей роллов и суши здесь есть огромнейший выбор, обслуживание на 5 !!))) Всегда остаюсь довольна!!!)))
Рис-это замечательный ресторан восточной кухни. Интерьер достаточно в спокойных тонах,так же и приглушенный свет говорит об этом. Меню очень разнообразное,выбор блюд большой)
Всеми обожаемые роллы,готовят там очень вкусно и ждать свой заказ вам предстоит не долго. Люблю там приятно покушать с друзьями,это одно из наших любимых мест. А еще там довольно хорошо делают кальян)
Я просто обожаю японскую кухню, но дело в том, что сейчас она стала на столько распростронена, что трудно найти хорошо и качественно приготовленную пищу. И вот, чтобы вы не парились по поводу поиска, настоятельно советую вам Рис. Очень удобно взять с собой или заказать в офис или на дом, приготовление занимает мало времени, хотя сделано все идеально, в других знакомых мне заведениях частенько разваливаются роллы.
Интерьер выполнен в приятных оттенках, но в некоторых ресторанах действительно слишком темно. Блюда приятно порадовали. Я как любитель японской пищи, могу всем посоветовать Рис. Один из ресторанов находится недалеко от места моей работы, поэтому часто заходим туда с коллегами. Также люблю отмечать там свой день рождения, столики вполне вмещают всех приглашенных.
Рис - отличная сеть ресторанов восточной кухни. Вроде и нравится дизайн, но все-таки очень темно в некоторых ресторанах. В Рисе на ставропольской особенно темно! Очень удобное месторасположение, поэтому часто там пересекаюсь с друзьями, но как в подземелье. Второй минус - это низко висящие лампы над столом! Не я одна набивала шишки себе этим фонарем! Столы и диваны так плотно стоят , что я буквально пролезала, чтобы сесть на диван! Ну а так вроде все нормально) цены в Рисе демократичные. Средний чек 300-600 р
Была один раз всего. Очень вкусно и недорого. Приятный персонал, быстрое обслуживание, не пришлось долго ждать. Если будет еще раз такая возможность, обязательно побываю там второй раз.
Обслуживание делает лучшего, заказ ждешь почти час... Очень разочаровало, хотя друзья из Питера отзывались хорошо!!
Очень хорошее место! Вкусная еда и хорошее обслуживание
Вообще в рис всегда раньше ходила и на Красной и на Ставропольской и в сбсе, но уже не первый раз на просторах интернета люди выкладывают фотографии с этих заведений с тараканами! Честно сказать я в недоумении то-ли это антиреклама то-ли там действительно живут тараканы!Но скорее всего больше туда не пойду.
В "Рисе" просто отвратительное отношение к клиентам и нереально долгое обслуживание! Ни ногой туда. И всем друзьям посоветую то же самое. Очень медленно и неуважительно обслуживают.Нужно им что то менять. Пока эта сеть в Кр-ре не начала загинаться под напором более приятных и клиентоориентированных конкурентов.
Все очень вкусно и относительно недорого, интерьер и атмосфера понравились.Мне оч понравилось,уютное место и хорошая вкусная еда!спасибо! очень понравился ресторан, уютный интерьер, вежливый персонал, огромные порции ))
Очень хорошее место! Вкусно поели в кафе и набрали много ролл.При всем при этом все по доступным ценам. Хороший обслуживающий персонал.
по-моему замечательный ресторан. здоровая современная атмосфера, обслуживание на уровне. пьяного контингента не встречала. такой себе семейный ресторан где можно отвлечься от всего и насладиться кусочком Италии. изумительно вкусный томатный суп и курицу готовят. очень романтичная обстановка...
очень понравилось) немного долго ждали заказ, но это мы просто в обеденное время пришли) я вообще люблю эту сеть ресторанов)
Несколько лет назад побывал в сочинском "Рисе", понравилось там безумно. Очень обрадовалась тому, что и в Краснодаре появилось заведение этой сети. Радуют вкусные салатики, неплохие цены, отличные предложения на завтраки и обеды, однако обслуживание оставляет желать лучшего... В "Рисе" практически всегда все происходит очень долго и медленно: и меню подносят не сразу, и заказ ждать прилично, и счета не допросишься. Это место отлично подойдет, если вам ну совсем уж некуда спешить. Особенно приятно сидеть у окна)
Ходил в этот ресторан с любимой девушкой, очень всё понравилось, шикарный интерьер, огромный выбор разнообразных ролл и напитков, вежливые и аккуратные официантки, музыка замечательная!
Ужинали в этом ресторане, все прекрасно! Вкусно, интерьер - шик, обслуживание хорошее, только странно, что многих блюд из меню не было, нам сказали, что они закончились. Меню там не такое уж и большое.
Очень любим этот ресторан! Уютная атмосфера, приветливый персонал, всё вкусно и красиво. Радуют скидки в день рождения.реально порадовали. У нас оказался большой счет, скидка была крайне полезной. Еще раз спасибо!
Этот ресторанчик был хорош, только в самом начале после открытия! Мы посещали его в СБС. Действительно, было всё вкусно, быстро, и очень хорошо :) Мы даже подумали, главное, чтобы он не испортился (как это обычно бывает)... Но наши опасения вскоре оправдались! Приехав в СБС, в очередной раз, на сеанс фильма, после мы решили зайти в "Рис"... Официант сразу нам заявил - "роллы ждать не менее 40 минут.."... Далее мы выбрали другие блюда, десерт (блинчики с мороженым) и чай. Чай принесли сразу, причём он уже был не особо горячим и без подставки для подогрева со свечкой... Через минут 15 мне принесли мой десерт, блинчики с мороженым! На мой вопрос, что сначала бы я хотел съест супчик и салат, мне ответили, "ну просто десерт уже готов..." Короче аппетит был испорчен и настроение тоже... Плюс официант постоянно что-то забывал принести, то приборы, то салфетки и т.д. и конечно всё было очень доооолго!
Такие красивые рестораны созданы, чтобы поразить воображение! Девушка была очень довольна! Кормят вкусно, меню большое, выбор есть и десерты хорошие делают и красиво....
Рис мне кажется один из самых лучших японских ресторанов по всей России, еда на высшем уровне всегда очень вкусно, огромное разнообразие еды.
Несколько лет назад побывала в сочинском "Рисе", понравилось там безумно. Очень обрадовалась тому, что и в Краснодаре появилось заведение этой сети. Радуют вкусные салатики, неплохие цены, отличные предложения на завтраки и обеды, однако обслуживание оставляет желать лучшего... В "Рисе" практически всегда все происходит очень долго и медленно: и меню подносят не сразу, и заказ ждать прилично, и счета не допросишься. Это место отлично подойдет, если вам ну совсем уж некуда спешить. Особенно приятно сидеть у окна)
Я большая поклонница суши, но вот "Рис" меня немного разочаровал. В последний наш визит туда, мало того что официантку почти в пустом зале ждали 20 минут, еще и долгожданные роллы просто разваливались.
Из плюсов - атмосфера, интерьер и музыка.
Но этим, увы, сыт не будешь!
Приятная атмосфера, хороший персонал. Большое помещение, всегда есть свободные столики (ну иногда и не хватает, если это ночь с субботу на воскресенье)))
Особенно радует разнообразное меню ресторана. Можно заказать как блюда японской кухни, так и блюда европейской кухни. Каждый может найти, что заказать. Различное мясо, курица, вкуснейшие супы, салаты, плов, национальные блюда, десерты, лучшие роллы. Есть меню для детей. Разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей. Посещаю ресторан, исключительно, для употребления роллов. Обожаю горячие роллы. Самые любимые роллы - "мураками" (горячие роллы) и "копченый лосось" (очень много рыбы). Вкуснейшие...
А самое главное в ресторане дешёвые цены и большие порции. Сравнивая с другими ценами, дешевле цен на роллы, я не нашёл...
Обычное дешевенькое кафе, по внешнему виду, но не по ценам, милое, но не более. Принесли помятенькое тонюсенькое меню - где была представлена только японская кухня, сплошные обыкновенные роллы. Напитков тоже толком нету.
Мы постоянные гости вашего заведения,очень нравится кухня,обслуживание на уровне,всегда чисто и уютно.Многолюдно,но хотелось бы больше посадочных мест, по выходным и праздникам не всегда есть возможность посетить ваше заведение.Ждем открытия вашей летней площадки!!!
Ресторан "Рис" расположен в самом центре Краснодара на ул.Красной. В меню представлена европейская, узбекская, китайская, итальянская, тайская, японская кухня. В основном все блюда объединяет то,что они сделаны из риса ,но не только-есть блюда и без риса (например мы попробовали вкусную говядину на гриле со сливочным соусом). Здесь также можно заказать знаменитую итальянскую пиццу, есть детское меню и десертная карта. Все блюда,которые мы попробовали вкусные, красиво оформлены, порции не маленькие, заказ долго ждать не пришлось , но главное что цены вполне демократичные и иногда сопоставимы с ценами ресторанов быстрого питания.
В кафешками Риса я был знаком еще с Ростова, задолго до его появления в Краснодаре. Кухня средненькая иногда хромает система работы официантов. что из плюсов - это их стиль оформление и обстановка и расположение столиков. В целом приятное заведение . Цены молодежные так что велком!
Что и сказать - здесь все очень вкусно. Заходил сюда недавно - не пожалел, заказывал суп, горячие роллы с угрем и кофе. Все принесли по очереди, как надо, правда подождал маленько, но это ничего. В общем понравилось.
Достаточно часто посещаем сеть ресторанов рис. Плюсы, дешево, вообщем то вкусно, смотря что.. Минусы, плохое обслуживание, все у них очень долго, вечно не хватает персонала.=(
Не буду кривить душой, а скажу прямо: не нравится мне этот "ресторан". Весьма нерасторопные официанты, мрачная обстановка (хотя, с другой стороны, создаётся более мистическая обстановкаю. но это на любителя, конечно), блюда, не отличающиеся особыми вкусовыми качествами. Пожалуй, плюс - этого сравнительно небольшие цены, иногда даже меньше, чем в других суши-ресторанах.
Бывал в Рисе на Ставропольской несколько раз.Единственные плюсы-это завтраки и обеды.В остальном одни минусы:мрачный интерьер, слишком темно, надоедливая музыка, да и ещё очень медленные официанты, поэтому почти никогда и не получают от меня чаевых). Выбор за вами.
Ресторанчик работает с 11 утра до двух часов ночи. Средний заказ обходится в 770 рублей.
В Рисе очень недорогое постное меню.
Уже воспользовалась "весенним предложением". Блюда предлагаются довольно интересные.Лично мне понравились блюда из шпината: салат из шпината с гречневой лапшой и тофу (за 285 гр надо заплатить 135 рублей) и мисо суп со шпинатом( 260 гр стоят 120 р.)
Управляет рестораном Самошина Елена Геннадьевна.Вроде бы неплохо:-)
Однако, дисконтные карты здесь весьма недешевы: 10%-ая скидка предоставляется на заказ от 10 000 р.
Были в этом ресторане/кафе дважды зимой.Места,на мой взгляд,не очень много,. все столики стоят почти вплотную друг к другу.Нет деления залов на курящий и некурящий.Обслуживание было достаточно быстрое,качество еды неплохое.
Была недавно в рисе, вообще не часто посещаю подобные заведения, но тут как то знаете ли захотелось. Место довольно приятное, в плане атмосферы и интерьера, да и блюда достаточно вкусные, но вот что огорчило, так это обслуживание. Заказы принимаются долго, приносятся еще дольше... Про приветливую улыбку вообще ни разу там не слышали, одним словом оценка 3! Больше туда не пойду.
Была там один раз, мне не понравилось, в зале было очень темно, я кое-как разобрала меню. Официанта ждали долго, пока примет заказ, и столько же долго, пока принесет счет.
Меню там неплохое, большой выбор блюд и напитков. Недавно заказывали оттуда роллы на дом, заказали часов в 9 вечера, а привезли их нам только в начале первого ночи, когда их уже не особо то и хотелось.
Средний счет- 500 р.
Ввиду того, что моя профессиональная деятельность не всегда предполагает территориальную близость к любимым заведениям города, иногда представляется возможность посещать места, доныне неизвестные мне, каковым являлся до вчерашнего дня ресторанчик «Рис» на ул. Ставропольская (район КубГУ). Я слышал много положительных отзывов об этом заведении. Восхваляли его, в основном, люди возрастной категории 20-25 лет. Как правило, студенты, учащиеся в том самом «Кубике», расположенном рядом с ним. Вот и мне довелось стать гостем одного из «сети ресторанов «Рис». Сейчас, вспоминая этот визит, почему-то захотелось ругнуться матом. Входя в «Рис», первое, что я увидел — черная плитка на полу, стенах, ступенях. Понимаю, что выбор палитры оформления заведения обусловлен фирменным стилем, но черный цвет везде, на мой взгляд, перебор. Поднявшись в сам зал, меня встретила табличка «WC». Я расценил это напоминанием того, что перед обедом нужно вымыть руки. Да, уборная чистая, аккуратная, НО: она обложена той же черной плиткой, которая используется и в интерьере зала обслуживания посетителей!! После мытья рук, сев за столик, у меня было ощущение того, что я по-прежнему нахожусь, простите, в сортире! Стены, пол и даже потолок напоминали мне уборную, в которой до меня опорожнялись тысячи человек. При одной только мысли об этом, аппетит пропадал. Но я пересилил себя мыслью об очередном приступе гастрита и решился сделать заказ. Открыв меню, я увидел… цены, которые удивляли меня даже в студенческой столовой лет пять тому назад: Капучино - 80р., «Традиционный Европейский салат «Цезарь» с курицей» - 155р., японский супчик - 150р., коктейль «Космополитен» - 150р.! Это был приятный сюрприз. Но после того, как я сделал первый глоток их Капучино за 80р., понял, чем обусловлен сей ценник, и во мне закралось любопытство: «что же принесут под видом «Цезаря» и «Космо»?»… «Цезарь» в понимании «Сети ресторанов «Рис» — это рваные листья салата, треть помидорки «Черри», 4 кусочка ВАРЕНОЙ курицы, засушенные кубики СЕРОГО хлеба, заправленные соусом «Тар-тар»!! Если работники «Риса» станут читателями настоящей статьи, настоятельно рекомендую им ознакомиться с традиционной рецептурой салата «Цезарь» (например, здесь она очень близка к таковой) или не кривить душой и сменить название того, что они под видом этого салата подают в данном заведении. Помимо отвратительной кухни, Капучино из пережаренных зерен кофе и сортирной атмосферы заведения в целом, мой обед был омрачен еще и неменяемыми пепельницами после десяти окурков в них. Относительно числа посадочных мест в «Рисе», официантов должно быть в 2-3 раза больше или их должны заменить официанты-роботы, как, например, кассиры в Макдональдс. Весь обед (на две персоны) обошелся мне без малого в 1000р.. Это, конечно, смешная сумма, но за те же деньги в Краснодаре можно насладиться гораздо более лучшим, в том же «Минами», расположенном неподалеку. Единственный «плюс» заведению за «Космо». Он вкусен. Но в кавычках потому, что это вовсе не традиционный «Космополитен», а просто водка с клюквенным соком за 150р.. Я могу согласиться с тем, что «ресторан «Рис», в котором мне довелось побывать, расположен достаточно удачно, относительно массового скопления представителей целевой аудитории — студентов. Непонятно только то, как руководство «Риса» смеет называть это заведение «рестораном»?
Достаточно неплохое кафе, часто ходим сюда поесть и пообщаться. Милая обстановка и недорогие цены.Есть wi-fi, а так же доброжелательный персонал. По выходным приходится подождать заказ.
Всем привет! Дорогие товарищи, очень даже хорошее кафе, большей выбор разнообразных блюд, причем есть не только японские , но и европейские блюда. Что касается цен то все демократично, средний счет с человека 500 рублей.
Это были плюсы )) .
Громадный минус в том, что в среднем исполнение своего заказа можно ждать от 40 минут и дольше. Это связано с тем, что кафе буквально усеянно столами и прежде чем отодвинуть стул вам придется осмотреться, не талкнете вы кого нибудь )). Прежде чем прийти покушать убедитеся , что вы готовы долго ждать и вообще хватит ли для вас места.
Огромный плюс этой сети ресторанов так это цены. Средний счет на человека около 300-400 рублей, что мне кажется довольно мало. Еще одно, это разнообразный выбор. Ты можешь заказать как итальянскую, так и японскую кухни. С каждым сезоном в меню появляется что-то новое, также существуют специальные предложения, которые значительно берегут твой кошелек.
Но на что я не могу закрыть глаза, так на обслуживание. Заказ приходилось ждать около 40 минут.
3 из 5
Стал чуть ли не постоянным клиентом.Очень уютная и приятная обстановка.Можно посидеть с девушкой и так же посидеть компанией,засчёт больших залов всегда можно найти местечко,есть разделение на курящий и некурящий залы,что тоже весьма удобно.И ещё огромный плюс это вкусная,не дорогая еда и быстрое и приятное обслуживание.
Люблю японскую кухню. Случайно, субботним вечером, решили с мужем зайти покушать в Рис. Честно сказать, думала мест не будет, а нет мест там очень много и одно свободное нашлось. Выбор блюд хороший, заказ ждали минут 10, не больше и было очень вкусно!!!! Средний чек 1000 р.
А еще очень понравилось освещение, низкие лампы над каждым столом дают приглушенный свет и создают непринужденную, романтичную обстановку))
Я поклонница сети ресторанов "Рис".
Уютная атмосфера и очень вкусные японские блюда. Доступные цены. Широкий ассортимент японских блюд. Мне особенно нравятся запеченные роллы из мидий "находка", безумно вкусные. Ни в одном другом японском заведении их нет.
Всегда приветливый персонал, правдв бывает долго ждешь заказ. А так все отлично. Так держать!
Ресторан Рис на Ставропольской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел