8 (958) 761-75-84 8 (958) 761-75... — показать

Отзывы о компании Рустранс-Логистик

8 (958) 761-75-84 8 (958) 761-75... — показать
+7 958 761-... +7 958 761-75-84 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 103/1

Отзывы про Рустранс-Логистик (21)

Моторное масло отменного качество, заказываю не первый раз и рекомендую знакомым. Хорошие цены и быстрая доставка. Продукция оригинал.
В магазине хороший выбор моторных масел, оперативная обработка заказов, качество-оригинал. Рекомендую всем, кто ищет надёжного поставщика моторных масел!
Добрый вечер! Покупал масло на тайоту в этом магазине, предварительно ознакомился с продукцией на сайте. Очень понравилось обслуживание, всё подсказали, вежливый персонал. На данный момент полностью доволен покупкой. Рекомендую всем!
Заказала моторное масло через интернет-магазин. Вежливый персонал, помогли с выбором. Быстро обработали заказ и доставили в удобное для меня время. Спасибо!
Продукция качественная, оригинал, сомнений не возникает. Моторное масло заказываю второй раз. Доставка быстрая, привозят вовремя. Так что рекомендую всем.
Отличное обслуживание и широкий выбор продукции. Несколько раз уже покупал здесь моторное масло и всегда оставался доволен качеством товара и ценами. Буду продолжать покупать масло здесь и рекомендую этот магазин своим знакомым.
Трансмиссионное масло и смазка на высшем уровне. Информацию по сертификатам соответствия можно найти на сайте. Качество подлинное. Будем продолжать сотрудничать. Рекомендую.
Работаем с грузовыми машинами марки мерседес, заказали масло в этой компании впервые. Организацией заказа и качеством масла остались довольны.
Моторное масло для своей машины подбирал тщательно, беру только оригинал. К работе магазина замечаний нет, хорошая цена и оперативная доставка.
Михаил, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и выбор нашего магазина! Мы очень признательны! В масле, которое Вы покупаете сбалансированный пакет импортных присадок. Независимые тесты подтверждают качество оригинальных смазок, которые выдерживают даже самые жёсткие условия эксплуатации.

С нашими оригинальными маслами Вы гарантировано продлите жизнь двигателю и коробке своей машины! В масле правильный пакет присадок, берите смело!
Ваша машина скажет Вам «Спасибо!».

Спасибо за обращение в Rustrans-Logistic.
Брал масло для двигателя к своему автомобилю. Цена и качество товара полностью устроили. Масло оригинал, все отличительные знаки на месте.
Покупали здесь масло для нашей спецтехники. Качеством масла очень довольны. Соответствует всем стандартам и нормам. Гидравлика работает на 5. Рекомендую.
Машины чувствуют себя хорошо, после перехода на это масло, накатали более 100 тыс.км Уровень от замены до замены. Рекомендую.
Наша организация заказывала масло в Рустранс-Логистик, остались довольны быстрым сервисом и качеством товара. Будем продолжать сотрудничать.
Отличный выбор моторных масел, магазин посоветовал коллега. Решил купить здесь масло на пробу и для своего автомобиля, остался очень довольным результатом. Цены также вполне адекватные. Обязательно вернусь снова.
Заливаю его в хендай и киа уже третий год. Многое перепробовал и пока оно устраивает. Условия эксплуатации - Крайний Север, Мурманская область. До -25 вопросов нет. Когда холоднее, то уже чувствуется, что густеет и запуск идет тяжелей. Хорошая альтернатива.
Из эмиратов масло отличное, заказывала у наших ребят с вайлдбериз. Двигатель работает тихо, и расход нормальный. Все документы предоставили, и по коду бьется как оригинал.
Порадовала цена за масло для Лексус Oil SN 5W40, покупали оптом для своего магазина, выдали все необходимые документы после покупки
Можно найти недорогое моторное масло средней ценовой категории. Ассортимент для большинства современных и не очень современных атмосферных моторов, качество всегда на высшем уровне!
Я уже имел с ними дело раньше, и пока все на высшем уровне. У меня 15 собственных фургонов, поэтому знаю толк в масле. Масло оригинальное, не дымит, и цена справедливая. По качеству оно не уступает тому, что вы получите у офицалов. Доставили в срок, сертификат у них можно попросить.
С марта этого года заказываю у РусТранс логистик масла для своего СТО.
Долго выбирал поставщика, по совокупности преимуществ, вот такой я придирчивый. У одного поставщика была дорогая доставка, у другого минимальный объем заказа совсем не минимальный, у третьего как-то с отзывами в интернетах не очень, жалуются на контрафакт. Поскольку масла относительно новые — сначала проверили на своих авто, чтобы не подставиться перед клиентами, слава богу – никакой подделки, расход стандартный, двигатели ни разу не чихнули за 10 000 км пробега.
Пока полет нормальный, дистрибьютора рекомендуем. По мелко-оптовой цене можно у них заказать.
Взял масло тайона сн 5в30 бочкой. Вообще раньше работал с официалами в москве, но в связи с последними событиями ни у кого нет масла, нет объема, пришлось искать в сети. Нашел компанию рустранс логистика. обо всем договорились, договор сделали, бочки целые пришли, коды пробиваются, масло на вид тоже самое, что и от официалов. нареканий нет. что касается масла нареканий тоже нет. хорошее масло по своим деньгам и я бы его рекомендовал.
Рустранс-Логистик на карте