8 (988) 248-39-39 8 (988) 248-39... — показать

8 (988) 248-39-39 8 (988) 248-39... — показать
+7 988 248-... +7 988 248-39-39 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 137/1
ЖК Империал, 1 этаж

Про «Салон красоты ЛАКИ LIFE на Бородинской улице»

Салон красоты ЛАКИ LIFE, расположенный на Бородинской улице, предлагает широкий спектр услуг эстетической косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа.

Посетителей салона ждёт атмосфера гостеприимства, комфорта и заботы. Профессиональные мастера салона всегда готовы помочь преобразиться каждому клиенту. Индивидуальный подход, проверенные материалы и современное оборудование позволяют удовлетворить любой запрос и достичь желаемого результата.

Парикмахеры-стилисты салона предлагают полный спектр услуг по уходу за волосами: стрижки любой сложности, окрашивания в модных техниках, вечерние и повседневные укладки, восстановительные процедуры для повреждённых волос. К услугам клиентов все виды маникюра и педикюра, а также уходовые SPA-процедуры для рук и ног. Визажисты салона завершат образ, выполнив профессиональный макияж.

Косметологический кабинет салона красоты позволяет осуществлять новейшие процедуры по поддержанию красоты и здоровья кожи. Опытный врач-косметолог подберёт подходящую программу, при необходимости применив инъекционные и аппаратные методики, а также традиционные техники.

Все специалисты салона красоты ЛАКИ LIFE обладают профильным образованием, дипломами и сертификатами о повышении квалификации, кроме того, мастера внимательно следят за тенденциями бьюти-индустрии.

В салоне также можно приобрести косметику для домашнего ухода.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты ЛАКИ LIFE на Бородинской улице (20)

4.8
спасибо за чудесный маикюр и педикюр! Все быстро и качественно!
2545804 2545805
Самый милые и профессиональные мастера своего дела!!!
Мне понравилась работа мастера Татьяны. Она приятна в общении и опытный парикмахер. Я осталась довольна стрижкой. Данный салон я посещаю постоянно. Мне нравится интерьер в салоне, чистота и порядок.
Посетив салон Лаки Life осталась довольна!!!! Большое спасибо стилисту Хачатуру , который сразу понял что бы я хотела и исправил работу прежнего стилиста!!!Как много сейчас салонов и как мало настоящих мастеров своего дела!! Теперь буду постоянным клиентом вашего салона и конечно же Хачатура!!!!
Услуга в четыре руки очень экономит время, и мастера все сделали очень аккуратно, я довольна результатом, спасибо!
Маникюр делают хорошо и быстро! Валентине огромное спасибо!
Спасибо мастерам Тане и Свете, за услугу "в 4 руки", такая экономия времени, и я очень довольна результатом
Спасибо большое Стилисту Татьяне , она сделала мою мечту , реальностью😍 Я очень долго искала мастера..... 🤩🤩🤩
Делаю маникюр постоянно, обычно в других салонах мучилась с тем, что ношу гель-лак совсем недолго. Здесь понравилрсь, что во-первых, есть услуга одновременного маникюра и педикюра, что сильно экономит время, во-вторых, дают гарантию качества на работу 5 дней. Если в течение этого времени что-то случается с покрытием, то переделают бесплатно. Работают на люксио.
Регулярно хожу на маникюр в салон и рада результатам. Очень нравится СПА для рук. А еще очень удобно и экономия времени - маникюр и педикюр одновременно. Скоро приду на коррекцию) желаю им удачи и процветания!
Самое отвратительная коррекция ногтей, которое было за всю мою жизнь! 3 часа! Обычный френч! 4 дня носки гель потрескался! Цена 1800! Пока работал «мастер» боялась она уснет!
Салон очень приятный, раньше маникюр приходилось делать чуть ли не каждые 10 дней, сейчас держится больше месяца))). Работают на хороших материалах CND, Люксио. мастера тоже очень хорошие. Большой выбор фильмов, удобные кресла для педикюра.
Рада,что в нашем районе наконец-то появился отличный салон! Отдельное спасибо мастеру Армина!
Очень понравилось. Наращивала ресницы-результат- превосходный. Персонал приветливый, очень чистенько и красиво. Всем рекомендую.
Понравилась обстановка! Действительно следят за рабочими местами, обработка инструмента, что для меня важно. Мастера приветливые, пытаюся выслушать и понять чего хочет клиент. Молодцы! Много интересных для меня процедур, о которых я не слышала, будем пробовать! Спасибо за работу!
Все очень понравилось!!! И мастера -профессионалы, я осталась довольна и маникюром, и педикюром, и стрижкой, при этом все стерильно и безопасно! И салон очень красивый, и атмосфера очень дружелюбная! Очень понравилось, что все материалы (лаки, краски и пр) фирменные и высококачественные. И очень большой выбор.
Отзывы пишу редко, но сейчас делаю исключение, очень хочу поблагодарить Татьяну М и Татьяну С за прекрасный маникюр и педикюр, оригинальный дизайн и очень качественную работу! Большое спасибо администратору Любе за теплый прием! Салон очень красивый и уютный! Атомосфера, кофе, великолепные селфи)) Стилист Татьяна убедила меня сменить образ - спасибо ей большое, такой красивой я давно себя не чувствовала!
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности салону красоты GET ЛАКИ. Современный светлый интерьер, приветливый персонал. Спасибо девочкам-мастерам за качественный маникюр и педикюр, а спа процедура просто сделала мой день! Такая легкость в ногах была)) во время спа мне и бровки привели в порядок)) теперь любуюсь)) Большое спасибо стилисту Татьяне,она подобрала моим волосам именно тот оттенок,который я хотела получить в итоге!) Спасибо стилисту Хачатуру за глубокую чистку волос) теперь они стали более послушные податливые укладке) А какой у них ароматный кофе!)) вообщем,покорили мое сердце)) Приду и не раз!
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности салону красоты GET ЛАКИ. Современный светлый интерьер, шикарные люстры привлекают внимание)) Спасибо девочкам- мастерам за качественный маникюр и педикюр)) а спа для ног просто сделал мой день, я почувствовала такую легкость))) во время спа мне еще и бровки привели в порядок!)) очень красиво получилось,любуюсь Спасибо стилисту Татьяне! Она подобрала моим волосам именно тот цвет, который я и хотела получить)) У стилиста Хачатура я сделала глубокую чистку волос и результатом очень довольна! Волосы стали более податливые и послушные)) а какой у них ароматный кофе!! Вообщем, спасибо Вам большое! Буду приходить снова и снова))))
Отличный новый салон, классные мастера. Мне все очень понравилось
Салон красоты ЛАКИ LIFE на Бородинской улице на карте