8 (938) 433-89-00 8 (938) 433-89... — показать

8 (938) 433-89-00 8 (938) 433-89... — показать
+7 938 433-... +7 938 433-89-00 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 75 к 2
офис 139

Про «Международная школа подологии PodoProFeet & SÜDAacademy »

Международная школа подологии «PodoProFeet & SÜDAacademy» ждет всех, кто желает получить новую профессию в бьюти-индустрии или повысить уже имеющуюся квалификацию.

Здесь вы можете научиться работать с проблемными стопами. Квалифицированные преподаватели школы расскажут про новейшие эффективные методики обработки стопы и ногтей, а также удаления мозолей и трещин.

К мастеру педикюра часто приходят не только за красотой, но и за здоровьем. Такие вещи, как вросший ноготь, трещина на ступне, гиперкератоз и подобные косметически недуги, способны значительно понизить качество жизни. Школа научит вас не только делать красивыми людей, но и дарить им комфорт, здоровье.

Обучение в школе педикюра делится на практические и теоретические занятия: здесь вам расскажут о базовом уходе за кожей ног и ногтями, а также об анатомическом строении ступни. Вы узнаете о правилах выполнения парамедицинского педикюра, о технике его проведения, о мерах безопасности при работе. По окончании обучения студенты получают сертификат.

В школу также можно обратиться для того, чтобы проконсультироваться с подологом, сделать аппаратный педикюр и маникюр.

Международная школа подологии «PodoProFeet & SÜDAacademy» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Международная школа подологии PodoProFeet & SÜDAacademy (8)

4.8
Была впервые, обратилась за услугой по обрабатыванию ногтя, меня записали к специалисту, которая приехала из Москвы на курсы - преподаватель, по-моему, зовут Ольга. Компетентная, общительная и профессионал своего дела. Очень хорошо все рассказала и показала, дала ценные рекомендации, я пришла бы еще раз, когда прилетит Ольга из Москвы - я приду. В целом о сервисе впечатление осталось отличное, кабинете очень чисто, ни одной пылинки, по цене вполне устроило.
Я только начала ходить на курсы по педикюру и введению в подологию и на данный момент очень довольна проходящим обучением. Ольга Малявина очень все доступно, понятно рассказывает. Она абсолютно спокойно, адекватно ко всему относится, с ней легко общаться. Ольга у всех спрашивает, какие вопросы имеются и все мы рассматриваем. Мне нравится, что в классе учеников немного. Сам класс в очень приличном состоянии, все чистенькое, светленькое. И девчонки, которые заходили к нам в класс и по коридору ходили все доброжелательные, все здоровались, улыбались. Да и цена на обучение, как для подологии, вполне нормальная.
Покупали квартиру. Обслуживание хорошее, с нами работал агент Сергей, деньги заранее с нас не брали, нечего не подписывали. Нам подобрали отличную 2-комнатную квартиру. Сопроводили СДЕЛКУ ДО КОНЦА. А ещё вообще классно нам подарили сертификат на покупку мебели и техники на 100тр. Вообще круто, мы не пожалели.
Благодарю весь коллектив школы за предоставленную мне возможность повысить свой профессионализм. Все очень понравилось. Все было лучше ,чем я ожидала. Большое количество моделей позволило мне сразу применить новые навыки. Очень признательна преподавателю Анастасии -за её терпение и мягкость. Буду всем рекомендовать вашу школу.
Очень довольна обучением! Много полезной информации ,всё очень подробно и доступно. А главное всё отрабатывается на моделях , что очень важно. Огромное спасибо всему коллективу , а особенная благодарность Марии, за её внимание и терпение , за профессионализм и просто хороший человечек. Рада что выбрала именно вашу школу! Удачи вам и процветания!!!
Очень понравилась Мария Сергеевна, специалист высшего класса, очень доходчиво и понятно, а самое главное душевно все объяснила и показала.
Качеством услуг осталась довольна и приятно удивлена отзывчивостью и участием, вниманием.
Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм преподавателей и всего персонала центра.
Меня переполняют эмоции, я в восторге. Я очень рада, что попала в вашу дружную команду. Информация, которую я сегодня получила - она бесценна, особенно меня впечатлила особенная техника обработки - это нечто фантастическое, напоминает работу аппарата с водой. Мне очень понравилось, я буду вас всем своим знакомым девочкам рекомендовать. Огромное Вам спасибо, что Вы есть!
Международная школа подологии PodoProFeet & SÜDAacademy   на карте