8 (800) 100-75-65 8 (800) 100-75... — показать

Отзывы о компании СК Домострой на Российской улице

8 (800) 100-75-65 8 (800) 100-75... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-75-65 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 347/1

Отзывы про СК Домострой на Российской улице (20)

3.5
Информации много о, а контактов нет. Единственный номер телефона не отвечает. На запрос по электронной почте не отвечают. По просьбе знакомых ( хотели заказать строительство гостинный домик в 1,5 этажа), дала адрес офиса, который представлен в интернете, там всё закрыто.
Как связаться с работниками фирмы?
Стали жертвами мошенничества в крупном размере. К строительству не приступили!!! На тел не отвечают. Мой тел 8988090-74-58. Живем в Краснодаре. Если вы тоже жертвы мошенничества, звоните, давайте объединяться.
Не заказывайте у этой фирмы ничего. Строить не умеют, все тяп ляп. На материалах и технике экономят. Привозят все не в срок. Просто мошенники.
ваш отзыв очень важен, т.к. мы стали жертвой мошенничества "Домостроя" Как с Вами связаться?
Ну очень, очень долго. На сайте прописаны сроки от 3 недель до 3 месяцев, а при заключении договора 150 рабочих дней или 7 месяцев. Начало строительства по договору оговорено с 26 февраля 2018 года окончание 26 сентября . Сегодня 9 октября еще не выполнены работы: кровля крыши и отделка фасада (штукатурка и покраска). Фактически на объекте велись работы месяц за этот период. Мы относились сначала с пониманием , так как у фирмы много объектов, но сейчас уже не смешно. Сейчас начинается сезон дождей, а крыша только накрыта пленкой, утеплена и уже есть разводы на потолке от протекания. Звоним постоянно как телефонные террористы в любое время дня и ночи.
Отвратительная фирма. Ни работать, ни строять не умеют. Помимо договора вымогают дополнительные деньги, за каждый "гвоздь", как говорится.... Привозят материалы не соответствующие договору и за нормальные просят дополнительное "бабло". Связываться с этой фирмой ой как не советую. Облапошат, нагреют и с деньгами свалят, в неизвестном направлении. 100 раз пожалели что связались с ними. Дом так и недостроили, бросили на половине. За пол года еле еле поставили каркас.
Добрый вечер!
Отзыв я так понимаю заказной? Задержки у нас на объектах, конечно, бывают, т.к., очень много заказов, а вот про "вымогательство" чистая ложь, все цены фиксированные и все объемы работ всегда прописаны в договорах, цена может изменяться только со стороны заказчика при увеличении или уменьшении объемов, точно также все используемые материалы обговариваются и прописываются в договоре.
Нам надо сообща обращаться в суд с иском о возмещении ущерба. Свяжитесь с нами. +7 918 004 5264. Прямое мошенничество. Оплачено почти треть стоимости дома - 1 000000р. Договор подписан 27 апреля 2018. На сегодня ничего не сделано, одни обещания! Теперь проблема вернуть деньги.
ДОЛГО. Блин, ну вот все хорошо: качество соответствует заявленному, обслуживание, вообще Вопросов бы не было, чистая пятерка, но на три недели задержали сроки от обещанных, так что уж извиняйте только 4. В остальном все соответствует рекламе (что редкость)). Менеджеры отзваниваются, постоянно засыпают отчетами, что и где сделано, никаких доплат не просили от начала и до конца, всё в оговорённую Цену. Для нас это было очень важно т.к. Продавали квартиру и был определенный лимит по средствам, это изначально было обговорено и выполнено на 100% что порадовало. В целом кроме сроков претензий никаких нет.
Построили мне дом, всё как надо, хоть и не в срок как обещали, а на три недели позже. В целом по качеству нареканий нет, но задержка была достаточно существенная. В остальном всё хорошо, но можно было бы и побыстрее.
не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться не могу до вас дозвониться
СК Домострой на Российской улице
Добрый день! Приношу Вам свои извинения, звонков бывает периодически очень много и операторы не справляются с обработкой всех входящих обращений. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в письме на нашу электронную почту: info@23home.ru и предпочтительное время для звонка и наши операторы обязательно свяжутся с Вами. Также Вы можете воспользоваться формой обратной связи и другими контактными данными нашей компании. Еще раз приношу Вам наши извинения за доставленные неудобства! Будем рады ответить на любые Ваши вопросы!
Здравствуйте. Одним словом то что они строят за такие деньги оно того не стоит . Я пожалел что связался с этой компанией. Уже 1.5 месяца не могут приехать и доделать свои не зачеты..
СК Домострой на Российской улице
Добрый день, Артем! Вероятно Вы нас с кем-то спутали. Мы НЕ выполняли для Вас никаких работ и НЕ заключали с Вами договоров, также за всю историю компании у нас ни разу не было таких задержек в сроках. На сегодняшних день все наши контракты исполняютя в точном соответствии с графиком производства работ. Поэтому прошу Вас внимательно проверить и если отзыв не заказной, пожалуйста откорректируйте его, т.к. мы с Вами не работали.
Пожалуй самая адекватная компания по строительству в Краснодаре. Они хотя бы реально слышат, что ты хочешь и это реально делают. Имел дело с несколькими, не буду перечислять, а хотелось бы, это пизд@ц товарищи! Продавцы - хамье, такое ощущение, что им вообще заказы не нужны. Тут нас услышали, сделали всё как мы хотели. Претензий - нуль. Благодарность руководству за такое грамотное построение компании. Фото прилагаю. Почта для связи: ebagus@mail.ru если что пишите!
1257620 1257621
Здравствуйте!Хочу отметить работу этой компании, я приятно удивлен, честно ожидал на объекте людей которые, часто будут не выходить на работу по разным причинам, но все не так подписали договор меня предупредили, что выйдут только через 2-3 недели т.к. объект находится далеко от основного офиса я в Новороссийске, а офис в Краснодаре, ну думаю началось сначала 2-3 недели потом через год, но нет. Через 2 недели мне позвонил мой личный менеджер и сказал, что приступают к работе, потом названивал мне постоянно(был приятно удивлен) все сдали в сроки. Потом попросили оставить отзыв и я конечно же ставлю Вам только 10 баллов по 10-ти бальной системе. Спасибо Вам скоро доделаем ремонт и Новый год в новом доме. Надеюсь Ваше руководство мониторит отзывы и выпишет премию Виктору, отзывчивыму менеджеру.
Нормальная компания. Цены не самые низкие, но и не высокие, я бы сказала понижен среднего. Красивые проекты, в отличие от большинства "сараек" которые предлагаются некоторыми другими компаниями, при чем за относительно небольшие деньги до 1 млн. можно выбрать вполне симпатичненький домик. Красивый сайт, удобный сервис, все очень подробно разжуют по полочкам, все понятно и доступно. К минусам я бы отнесла отсутствие скидок и акций, кроме бесплатных проектов, они не торгуются, цену не скинули от обозначенной в смете, но зато и не вытягивали доплат.
Я хочу рассказать о своём опыте, вдруг это кому-то поможет так как сама часто читаю отзывы, прежде чем сделать выбор в пользу того или иного продукта, компании, какой-то вещи. Мы переехали в Краснодар из Омска в 2012 году. Мы уже строили дом в Омске, потом делали к нему пристройку поэтому я имею опыт взаимодействия со строительными компаниями, только тогда я не читала отзывов, прежде чем сделать заказ и хочу сказать, что это небо и земля. Я изначально отношусь с недоверием к любым предложениям и прежде чем сделать выбор долго и мучительно анализирую всю доступную мне информацию. Начиная со звонка. Что мне лично особенно импонирует это отношение к клиенту в компании Домострой. С самого первого звонка с нами начали "работать", то есть люди реально слышат твои просьбы и прилагают все усилия к их исполнению. Мы сначала выбрали один проект, уже собирались заключать договор, в день заключения договора мы передумали и все переиграли, заказали разработку проекта с нуля в день когда должны были заключать договор, наш персональный менеджер Алексей (отдельное спасибо хочется сказать ему!) который вел нас от начала и до конца, не сказал ни слова, я Вам более того скажу, он был точно также приветлив и внимателен. Итог для нас был крайне удивителен. Правда. Наверное так выглядит стройка где-нибудь в штатах или европе, а никак не у нас, по-крайней мере в Омске. На объекте всегда чисто, по окончании рабочего дня обязательно - уборка рабочего места. Курение только в строго отведенном месте, биотуалет, приезжай на дом и как будто никто и не работал, везде чистота и порядок, только при этом работа движется. В моём понимании это существенный показатель отношения к профессии и профессионализма сотрудников, это люди которые реально любят свою работу, а не просто ждут окончания рабочего дня, чтобы сходить в магазин за бутылкой. Рабочий человек строитель тоже может быть профессионалом который любит свое дело и мы этим были очень сильно и приятно удивлены. К качеству работ не придраться, мы приглашали нашего знакомого строителя, даже он был удивлён, человек работает на стройке 11 лет. Что хочу отметить, многим это покажется смешным, возможно, но я категорически не переношу мат, за, почти, 6 месяцев всех работ, мы приезжали на дом почти каждый день и я не слышала ни одного матерного слова от работников компании Домострой. Многие скажут: да пусть матерятся сколько хотят, лишь бы строили нормально, но для меня лично это правда важно, я читаю и перечитываю Наполеона Хилла и всегда за позитив, а мат, в моем понимании - негатив и негативная энергия. Прошу прощения у тех, кому покажется, что я написала "слишком много букв", я считаю важным писать не только плохие отзывы, когда, что-то случилось, но и хорошие, чтобы помочь людям определиться и сделать правильный выбор, а компанию, которая смогла тебя полностью удовлетворить поблагодарить таким незатейливым способом. К минусам СК Домострой я могу отнести то, что периодически они сдвигали сроки, но я абсолютно уверенна - вынужденно, всегда предупреждая об этом заранее. Заказов у компании много и меня это не удивляет, когда мы были в офисе видели много людей. У нас не было большой срочности, поэтому на наших планах это не сказывалось. Еще одним плюсом было регулярное информирование, Алексей звонил нам постоянно, раз в несколько дней и сообщал о ходе работ, что было сделано, что собираются сделать. Видео отчеты - очень удобно, у мужа была командировка на две недели, мы ездили вместе, можно даже не приезжая на объект отслеживать как двигаются работы на доме. Подведя итог я хочу сказать: "СПАСИБО", большое человеческое спасибо за такое отношение к клиентам, это очень приятно и хочется отплатить тем же - быть для Вас хорошим клиентов, поэтому я не поленилась в свой выходной написать такой большой хвалебный отзыв. Рекомендую компанию СК Домострой с улицы Северной в г. Краснодаре всем. Прилагаю несколько фото с дома, если возникнут вопросы буду рада Вам помочь и подсказать, пишите мне на электронную почту: mygabbsburg@gmail.com
1231560 1231561 1231563 1231564
Мне нравиться компания Домострой! мы заказывали небольшой дачный дом нам удешевили стоимость от указаной на сайте, сделали все хорошо и быстро. старый домик они же нам снесли полностью убрали весь мусор после себя очистили участок все разравняли. домик чистый красивый прямо как на картинке что мы выбрали на сайте. получилось даже дешевле чем мы расчитывали поэтому мы остались ОЧЕНЬ довольны!!!
Я заказывала пристройку и надстройку второго этажа к родительскому дому в подарок им на сапфировую свадьбу (45 лет вместе!!!). Осталась очень довольна всё было сделано оперативно как мы и просили, закончили работы все вовремя в срок, хотя сначала заставили понервничать, когда задержались с обещанным выходом на работу на 3 дня (сроки были очень ограничены, мы поздно спохватились), но зато потом всё сделали ударными темпами!! Работы завершились вовремя, подарок удался на славу, всё заняло у нас чуть меньше двух месяцев. Мы пристроили к дому комнату и надстроили над всем домом этаж. Родители очень довольны! По деньгам достаточно бюджетно получилось. Когда выбирали из нескольких компаний другие предложения были вообще космическими едва ли в два раза дороже!! Мы чуть было не отказались вообще от этой затеи.
Собираюсь переехать в Краснодар.Живу за 4000 км. Т.к. у меня трое детей и днем не дают сосредоточится, то занимаюсь составлением списка подходящих домов по ночам. Много домиков продают, нужно отсеять неподходящие, чтобы приехать и купить на выбор из наиболее хороших вариантов. Поэтому много вопросов, особенно, когда в объявлении нет элементарных данных (например по кол-ву спален).
И вот какая "добрая" переписка у меня была с данной фирмой:
Здравствуйте. По фото дом еще далек от годного к проживанию. На сегодня что-нибудь изменилось? Пожалуйста вышлите фото остальных помещений
Еще интересует планировка.
14:11, 8 июл
Все вопросы по телефону ! Звоните+7 928 333-31-85
17:13, 9 июл
Наверное, если бы у меня была возможность позвонить по каждому интересующему меня дому, я бы это сделала. Вы так не считаете?
16:39, вчера
Ну если у вас нет денег на звонок,значит тем более денег на дом! До свидания!

Хочу сказать спасибо сотруднику-хаму, это заставило почитать отзывы о работе и качестве, уберег, так сказать))) Где-то даже прочитала, что они подписи клиентов подделывают.
А еще интересует, как этот чудо-сотрудник собирался передать по телефону фото и проект дома??? Наверное он телепат!!! Правда хреновый, раз не прощупал мой финансовый потенциал)))
Ну, а в общем, если сотрудники конторы так позволяют себе обращаться с клиентами, если контора находится в черном списке работодателей, тогда что можно ожидать от руководства и от качества работ?!...
Доброе утро!

Прошу Вас оставить корректный отзыв, мы НЕ вели с Вами переписку, тем более в таком тоне, у нас нет данного номера телефона, у нас бесплатный номер 8-800-100-75-65 (звонки бесплатные по всей России), все проекты на нашем сайте представлены уже с планировками, мы не занимаемся продажей домов, мы строим дома под заказ и, тем более наша компания СК Домострой НЕ находится в черном списке работодателей. Вас ввели в заблуждение. К сожалению, ввиду популярности нашей компании у нас появилось множество клонов и за них мы не несем ответственности. У оригинальной компании СК Домострой только один официальный сайт - www.23home.ru ; только одна официальная почта для клиентов - info@23home.ru ; и только один официальный номер телефона - 8-800-100-75-65. Поэтому если отзыв не заказной, прошу Вас его изменить, т.к. к Вашему диалогу с данными людьми мы не имеем никакого отношения. Если Вы планируете переезд в Краснодар мы будем рады сделать всё возможное, чтобы Вам помочь, заходите на наш сайт там есть целый раздел "проекты домов", в котором есть к домам все планировки, Вы можете с ними ознакомиться, присылайте запросы на электронную почту, все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки.

С уважением, СК Домострой.
23home.ru
valkyriarun
valkyriarun ответил СК Домострой на Российской улице
Спасибо за спокойную реакцию. Возможно дело обстоит именно так, я к сожалению не знаю, как обстоят дела на строительном рынке в вашем городе. У нас такого нет в силу размеров города. Если есть прецедент, то приношу свои искренние извинения. Спасибо за ваше предложение, к сожалению мне нужен готовый дом: приехал-увидел-купил. Защищайте своё доброе имя. Могу удалить комментарий
СК Домострой на Российской улице ответили valkyriarun
Ничего страшного, все могут ошибаться:) Спасибо Вам за то, что откорректировали отзыв. Насколько я знаю у нас сейчас появилось несколько "Домостроев" с разными приставками :) Если возникнет необходимость - обращайтесь в любое удобное время мы будем рады Вам помочь!
Мы заказывали баню.:) Ждать пришлось две недели пока подошла наша очередь! Ожидание конечно немножко подпортило впечатления но оно тоо стоило!! Понимаю почему у них много народу! Качество близко к безупречному! Купили участок, начать решили с бани. В следующем году собираемся строить дом. Пока собираем деньги. Я думаю что заказывать будем там же в Домострое. В целом мне вс очень понравилось! Нам постоянно звонили рассказывали как идут работы. Нам уже рассказали о том что можно взять ипотеку так, что я думаю наш выбор будет очевиден!! В следующем году надеюсб оставить еще один отзыв)))
Доброго времени суток!
Хочу внести свои "5 копеек". Скажу сразу отзыв оставлю на пятерку, работа мне действительно понравилась, к качеству работы претензий нет. Но был один существенный для меня минус. Мы выбирали крышу с "Баварской" красной черепицей а в наличии его не оказалось заранее не заказали (наше обычное разгильдяйство на букву п), в итоге пришлось лишние две с лишем недели ждать пока как мне сказали "прокатают" на заводе. Зато черепица под заказ в размер и цвет как в каталоге! На фото как раз она. В остальном всем доволен! Мы наконец-то можем перебраться из квартиры в свой дом!
В целом по работе претензий особо нет Поставил 4-ку потому что на неделю задержались с выходом на работу пришлось ждать звонить. Сказали что много заказов. Работа выполнена хорошо больше претензий нет.
Отличная компания. Я заказывал в компании каркасный дом на 200 кв.м., это не первый мой дом, я и ранее пользовался услугами строительных компаний и частников. Могу сказать, что я раньше отзывы никому не писал, но здесь, когда ребята попросили оставить отзыв самому захотелось написать развернуто. Я в полном восторге от этой компании! Сервис на отличном уровне. Всё начинается с мелочей от звонка, от регулярных видео-отчетов, которые были обещаны. Регулярное информирование по телефону. Качество выше всяких похвал. Заехали на объект чётко в срок. Начинали ранней весной. Электричества на участке у меня еще не было, привезли генератор без лишних вопросов. Работы не останавливались. Весь процесс работы я приезжал, лично контролировал фотографировал, фото прилагаю. Дом действительно получился отличный, брал базовую комплектацию, потом дозаказывал штукатурку фасада. Всем очень доволен и крайне рекомендую. Если кому интересно могу рассказать подробнее пишите на почту vladej84@mail.ru расскажу скину больше фоток
1214694 1214695 1214696 1214697 1214698 +1
СК Домострой на Российской улице на карте