8 (961) 580-22-69 8 (961) 580-22... — показать

8 (961) 580-22-69 8 (961) 580-22... — показать
+7 961 580-... +7 961 580-22-69 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17
73 офис; цокольный этаж

Отзывы про Агентство Служба Недвижимости в Прикубанском районе (6)

Выражаю огромную благодарность за помощь в продаже квартиры риэлтору Дмитрию! Он показал высокий профессионализм и скорость работы, был внимателен и вежлив в общении, доступно разъяснял все нюансы подготовки документов для проведения сделки. Удалось продать квартиру по очень хорошей цене, хотя в нынешних условиях это сделать было непросто. Мы живем в другом городе, и Дмитрий управлял всем процессом продажи самостоятельно от начала до конца, общался с нашими квартирантами и урегулировал все сложные вопросы. Я обратилась к Дмитрию по рекомендации друзей и так же буду рекомендовать его всем своим знакомым! Еще раз спасибо, желаю успеха и процветания вашему агентству!
Вы умнички, остались только положительные эмоции. Советую всем!!!
Они серьёзные и ответственные люди... Спасибо Вам огромное за подобранную мне квартиру, мы все остались очень довольны покупкой.
Достоинства: Хорошая работа с клиентами

Недостатки: Низкая известность. Мало рекламы у ребят....
Молодцы ребята, работают честно! Купили квартиру в ЖК Московский - отличный вариан. Спасибо за Ваше умение разъяснять...
Всем переезжающим в город Краснодар посвящается!

Уважаемые жители города и те кто собирается переезжать в Краснодар - проведу маленький и бесплатный ликбез:

1.Недвижимость в Краснодаре далеко не дешевая!!!
2.Не ориентируйтесь на цены в Авито.99 процентов объявлений-это агентства с специально заниженными ценами-это повсеместная практика(не только в Краснодаре)
3.Все агентства берут 3% комиссию с покупателя за поиск недвижимости(исключение новостройки, тут комиссия не взимается) и это тоже нормальная практика-зато можете быть уверенными что подберут то что нужно, проконсультируют и проведут сделку. Переедете в Краснодар сами к этому привыкните.
4.Когда смотрите цены на сайте застройщика помните-что эта цена указана на этапе "котлована", реальная цена в сданном или сдающемся в ближайшее время доме будет больше!!!( рассчитывайте на это)
5.Как правило хорошую квартиру найти в сдающемся доме шансы равны=0, вот тут как раз не брезгуйте обращаться к риэлторам, так как они единственные кто отслеживает всю информацию по всем новостройкам.
6.Не ведитесь на дешевизну частных застройщиков!!! ибо 90% есть шанс ,что через год окажитесь на улице или без коммуникаций.Сейчас в Краснодаре более чем 100 домов стоят в очереди на снос!!
7.Арендовать квартиру в Краснодаре сложно!!! Комиссия агенства 50% от арендной платы за месяц.Зато найдут недорогую и хорошую квартиру.
8.Теперь скажу про продажу квартир на вторичном рынке в городе в более или менее нормальных районах: цены на однокомнатные квартиры от- 1800 т.руб.,2-х комнатные квартиры от- 2500 т.руб. и выше(без ремонта),3-х комнатные квартиры-от 3100 т.руб. и выше, в домах от частных застройщиков вторичка ниже на зоо-400 т.руб.. Это реальность!!!!!

9.И теперь напоследок тем кто хочет дом:
Земля в Краснодаре (более или менее нормальная для строительства от 300-500 тыс. за сотку на окраине и 1000 000-2 000 000 за сотку в самом Краснодаре. Теперь посчитайте сколько стоит самый дешевый дом.
Так что как то так.....

Это не реклама, а мой опыт.....Иногда просто больно смотреть на людей которые приезжают с надеждой на одно ,а покупают отчаявшись совсем другое!

Я частный риэлтор "Дмитрий" работаю ЧЕСТНО, НАДЕЖНО и ПРОЗРАЧНО!

Если кому нужна моя помощь-обращайтесь буду рад помочь. тел. 8-961-580-22-69, 8-918-198-84-56