8 (928) 260-35-63 8 (928) 260-35... — показать

+7 928 260-... +7 928 260-35-63 ещё
Россия, г Краснодар, ул Трамвайная, д 17

Отзывы про СТО АТП (6)

4.3
Все хорошо спасибо заезжал на капиталу все сделали не дорого быстро и вроде пока без напииканий
Если нужно по-быстрому сделать несложный ремонт, всегда заскакиваю сюда. Цены очень приемлимые и скорость.
Ребята просто молодцы!!! Большушие спасибо вам за реанимацию моей машки( мазда демиал) нашли стук который до этого искали в 3 сервисах и меняли все подряд.... Тут сразу все нашли бесплатно сделали диагностику, заказали сами запчасти после чего позвонили и назначили время. И по ценам реально ниже чем у всех. Огромное спасибо вам Александры
Спасибо ребятам за качественную работу и полезные советы. Я осталась полностью довольна автосервисом. Цены на ремонти запчасти удивляют, правда запчасти плохо что под заказ
Ребята красавцы! Благодорю от всей души. Взялись за мою идею: глобальная переделка и реанимация гольфа2 замена двигателя и перебор его под турбо соответственно замена и сращивание проводки (сожалею Александру) , замена всей тормозной системы, переделка подвески( стойки , отрицательный развал, распорки и куча остального) , переварка стаканов. Позавчера забрал машину все гуд!! Я очень доволен что не боятся браться за такие переделки в отличии от остальных СТО. Ну и цена на 40% меньше чем мне предлогали некие организации и кулибины.
Хочу выразить благодарность Александрам за быструю и качественную работу все аперативно нашли и довезли нехватающие детали . И цены приятно удивляют. Попал под акцию , мока в подарок мелоч но приятно
СТО АТП на карте