8 (861) 262-75-35 8 (861) 262-75... — показать

г Краснодар, ул Октябрьская, д 63
цокольный этаж
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Столовая Южная ночь (22)

4.6
Обожаю итальянскую кухню! С удовольствием каждый раз оставляю у вас неплохой чек за обслуживание и вкусную еду!
Мозги ты тоже где-то оставил))
Несколько раз была в этом кафе. Очень понравилось. Приятный персонал, достаточно вкусное мясо получается, не сухое и не пережаренное в отличие от других мест. С радостью вернусь к ним опять
заходил как то в столовую между обедом и завтраком так как был неподалеку, все было вкусно,а главное не дорого,довольно так и хороший уровень для столовой.за исключением кассира.Это просто кашмар!грубая,не умеющая общаться с людьми,без особых санитарных границ!! в открытой обуви и без головного убора."Женщина за кассой вроде с опрятной внешностью,но ее поведение и хамство незнает границ как она еще людей не распугала своим общением!я бы пришел туда еще раз если бы не,та женщина за кассой
В ресторане 2 зала: один мини-зал, рассчитан всего на 8 человек, а второй уже побольше – в нем 50 мест. Помещение ресторана довольно-таки интересное. Кубанские вина – это неотъемлемый атрибут этого ресторана, поэтому вы всегда можете заказать дегустацию кубанских вин. Если же вам надо отметить какое-нибудь событие, то Южная ночь к вашим услугам!Спасибо персоналу за хорошее обслуживание.
Прекрасно!
Красиво, чисто, уютно!ам все очень понравилось, хорошая атмосфера и дружелюбный официант!Отличный ресторан. Были с друзьями там несколько раз! Прекрасное обслуживание, очень вкусно кормят, пицца, паста и все остальное на высшем уровне! Цены средние.
Отличный ресторан! Приятная атмосфера,вежливый персонал,вкусная еда :) Несколько раз праздновала там дни рождения.Порадовали подарки и поздравления от персонала) Дополнительный плюс - наличие дисконтной карты.Цены приемлемые!
Проходя мимо, открыли для себя чудесный ресторанчик с приятной атмосферой и интересным интерьером. Все блюда были очень вкусными, впечатлила красивая подача! Девчонки официантки молодцы, работают быстро и качественно, обслуживание было на уровне, при этом без лишнего досаждения. Обязательно будем к вам заглядывать, особенно за чудесным десертом, жареной клубникой с лемонграссом!!!!
Отлично посидели, но в конце принесли недожаренный стейк из курицы, он был омерзителен на вкус, а в начале было просто отлично. отличное заведение, приятная атмосфера, меню на самого искушенного, очень хорошее обслуживание
Винный ресторан "Южная ночь" - идеальное место как для уединённых встреч влюблённых пар под звёздным небом, так и для деловых бесед солидных господ. Здесь Вы можете отметить свой день рождения, свадьбу, встречу старых друзей, провести банкет, корпоративную вечеринку, а также заказать дегустацию кубанских вин и коньяков в банкетном зале. По Вашему желанию - эксклюзивный сценарий. И это далеко не всё!
В уютном ресторане в самом центре города всегда можно насладиться кубанской и европейской кухней. Популярные блюда казачьей, кубанской кухни, приготовленные по старинным рецептам, авторские блюда на основе кубанских вин и коньяков произведут на Вас неизгладимое впечатление. При этом стол обязательно будет по-кубански щедрым, а шеф-повар, учитывая Ваши пожелания, составит индивидуальное меню под любое торжество и на самый изысканный вкус.
Атмосфера ресторана действительно приемлемая, сервис и обслуживание соответствует статусу заведения. Кухня ресторана русско-европейская!
Прекрасное кафе с традиционной русской кухней. Несколько раз обедали в нем и все очень понравилось, немного грязновато, но не критично. Готовят очень вкусно, заказывали русские щи с картофелем!
мне понравился ресторан надо еще будет сходить!!вкусно кормят мне понравилась там чистота и интерьер!!!!обслуживание тоже отличное!!!! расположен г. Краснодар, ул. Октябрьская!!!цены очень дешевые прям очень!!!! я советую всем сходить туда!!!!
Очень милый ресторанчик с довольно чудесной кухней. Советую всем сходить - никогда не пожалеете. Удивительное сочетание разнообразной кухни даже в одном блюде. Интерьер очень успокаивающий и романтический.
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, все блюда вкусные, но дороговато. Ресторан - супер. Лучка Илья.
Ресторан - супер! Мне очень понравилось! Вкусно, уютно, весело, вежливый персонал!
ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ РЕСТОРАН, ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ, И, ГЛАВНОЕ, ОТЛИЧНАЯ, РАЗНООБРАЗНАЯ КУХНЯ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДЛЯ ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЕДЫ ЦЕНЕ!!!!
ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ВСЕ ГОСТИ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ КАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРОЙ, ТАК И КУЛИНАРНЫМИ ИЗЫСКАМИ ШЕФ-ПОВАРА (ПРИ УХОДЕ ПРОСИЛИ ПОЛОЖИТЬ ИМ С СОБОЙ ТО, ЧТО НЕ СЪЕЛИ, И ОФИЦИАНТЫ НАШУ ПРОСЬБУ ЛЮБЕЗНО ИСПОЛНИЛИ И УПАКОВАЛИ ВСЕ, ЧТО КТО-ЛИБО ИЗ ГОСТЕЙ ПРОСИЛ). ОФИЦИАНТОВ БЫЛО НЕ ВИДНО ПРИ ТОМ, ЧТО БЛЮДА НЕЗАМЕТНО ПОЯВЛЯЛИСЬ НА СТОЛЕ, А ГРЯЗНАЯ ПОСУДА НЕЗАМЕТНО ИСЧЕЗАЛА,И ВСЕ ПРОСЬБЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И ВЕЖЛИВО ВЫПОЛНЯЛИСЬ.
ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТА НАМ ПОМОГЛИ СОСТАВИТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕНЮ, КОТОРОЕ УДОВЛЕТВОРИЛО ВКУСЫ ВСЕХ ПРИГЛАШЕННЫХ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЕЩЕ САМИ, И ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ТОЖЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТОВ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТОТ УЮТНЫЙ РЕСТОРАНЧИК С КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ "южная ночь"!
отличный, очень хороший в обслуживании. Приятно посидеть, послушать музыку и вкусно поесть.Люблю посещать ваш ресторан, когда есть возможность!!!
На прошлой неделе в субботу отмечали встречу выпускников. Прекрасная кухня, внимательный персонал. Все, без исключения, остались довольны. Большое спасибо!!!
В Южной ночи доводилось встречать Новый год пару лет назад. Понравилось все: и белые стены, белые скатерти, белые стулья. Очень красиво было. Как в сказке побывали на белой поляне в лесу:-)
Марина рекомендует

Вы не знаете, что такое Южная ночь?! Да, это же винный ресторанчик, расположенный по улице Октябрьской. В нем большое разнообразие старинных блюд, приготовленных с использованием коньяков и кубанских вин. В ресторане 2 зала: один мини-зал, рассчитан всего на 8 человек, а второй уже побольше – в нем 50 мест. Помещение ресторана довольно-таки интересное. Ведь в нем развешаны картины, выполненные с использованием вин. А вечерами играет живая музыка и можно потанцевать. Кубанские вина – это неотъемлемый атрибут этого ресторана, поэтому вы всегда можете заказать дегустацию кубанских вин. Если же вам надо отметить какое-нибудь событие, то Южная ночь к вашим услугам! Меню составят по вашим пожеланиям, и стол будет выглядеть изысканным и аппетитным! Также в ресторане можно заказывать обеды, которые вам доставят до места назначения. И в зависимости от количества заказанного, возможно, будет сделана скидка. Так что ресторан Южная ночь надо посетить, попробовать кубанские вина, да и насладиться прекрасной кухней.
Столовая Южная ночь на карте