8 (995) 999-15-40 8 (995) 999-15... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и эстетики One

8 (995) 999-15-40 8 (995) 999-15... — показать
+7 995 999-... +7 995 999-15-40 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 100

Отзывы про Центр имплантации и эстетики One (39)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (33)
Обратилась в клинику, чтобы удалить 2 восьмерки. Так как эти зубы довольно проблемные и требуют серьезного подхода, не хотелось бы обращаться к непрофессионалам. Очень рада, что попала сюда. В самой стоматологии приятно находиться: все чисто, оборудование новейшее. Врачи - профессионалы своего дела. Мне посчастливилось попасть к очень доброй и понимающей женщине. Перед процедурой она меня успокоила, убедила, что все пройдет быстро и практически безболезненно. Так и случилось. Удаление заняло примерно 30 минут, было совсем не больно. После процедуры врач выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Давно не встречала такого отношения к пациентам. Теперь по любым вопросам буду обращаться только сюда!
Пару недель назад стал сильно нарывать зуб. Никогда не любила ходить к зубным, так как обычно с ними были проблемы, поэтому решила потерпеть.
На следующий день пришлось поехать в стоматологию. Как же хорошо что выбрала именно Stom-One. Очень хороший подбор персонала. Сразу видно, что людям нравится их работа. Мне вылечили зуб абсолютно безболезненно. Всё проходило на положительных эмоциях. Цена и качество соответствуют полностью. Безумно благодарна врачу! Хочу привести сюда свою маму, которая давно искала хорошую стоматологию.
С самого раннего детства боюсь стоматологов, именно это стало причиной огромного запущения состояния зубов. Обращаюсь только в случае крайней необходимости. И вот, снова заболел зуб. Мне порекомендовали обратиться в данную стоматологию. После посещения все мои страхи просто испарились, и я привела полностью в порядок абсолютно ВСЕ зубки. Врач оказался очень чутким и понимающим, вытерпел и развеял все мои страхи. В стоматологии я вылечила несколько зубов, которые, думала можно только удалять, сделала чистку целых зубов, и даже вставила один не достающий зуб. Огромное спасибо, теперь только сюда!
Я обратился в клинику для лечения зубов. У меня болел один зуб, другие нуждались в химической очистке от налета и пломбировании. Врач не выдергивал мне зубы, а залечил пломбу, поставив световое наполнение. Прочный состав позволит спокойно принимать любую пищу. И горячая еда, и холодная мне доступна. Я ем с удовольствием после лечения. Улыбка стала совершенной. Я рад, что обратился в стоматологию. Профессиональный врач решил все проблемы, он улучшил состояние зубов. Ультразвуковая чистка была проведена недорого с соблюдением мер безопасности.
Осложнений не возникло, все отлично. Кариес был успешно вылечен. Он меня не тревожит.
Прекрасная работа стоматолога отразилась на моей улыбке. Зубы засияли на все 100 процентов, рот стало приятно открывать и радовать красотой зубов. Желаю удачи !
Спешу поделиться своими впечатлениями! Я выбрала стоматологию Stom-One и очень этому рада! Первое, на что я ориентировалась, это удобство посещения и близость к моему дому. Второе - это, конечно же, цены. Здесь они на приемлемом для меня уровне. Третье - возможность записи в субботу, т.к. я работаю пятидневку, а отпрашиваться с работы мне не вариант.

Недостатков, как мне кажется, в работе стоматологии нет. Услуги (тут я лечила кариес и чистила полость рта) оказаны качественно.

Посещение стоматолога оцениваю по высшему разряду. Девушка, которая принимала меня, очень вежливая. Мне понравился ее подход к делу.
Я узнала про эту клинику от своих коллег по работе. Именно здесь одна моя приятельница сделала себе виниры. Теперь у неё отличная улыбка, при этом никаких неудобств она не испытывает. Работой стоматологов она очень довольна. Персонал этой стоматологической клиники ONE очень внимательный и доброжелательный, одним словом - профессионалы. Поэтому я тоже записалась на приём к стоматологу именно сюда, чтобы улучшить свою улыбку.