8 (929) 829-66-34 8 (929) 829-66... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34 Сеть

8 (929) 829-66-34 8 (929) 829-66... — показать
+7 929 829-... +7 929 829-66-34 ещё
г Краснодар, ул им. Хакурате, д 34

Отзывы про Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34 (17)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (11)
Все отлично от осмотра до лечения и протезирования. Испытал на себе так сказать весь спектр услуг))
Отличная клиника. Делала реставрацию переднего зуба, фотоматериалом. Вышло очень даже чудно!
Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
Хочу поблагодарить Цеева Мурата за качественное лечение пульпита двух зубов. Долго они меня беспокоили, зато сейчас все хорошо. У него же и чистку зубов сделала. Даже как будто светлее зубки стали. Мне нравится!
Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
На прием записывалась к Абукову. Впервые была у этого врача, но ничего плохого про него сказать не могу. Хороший врач, за один прием вылечил мне пульпит и сделал чистку. Дал рекомендации по уходу за зубами, посоветовал какую лучше купить зубную щетку чтобы зубы не травмировать. Огромная благодарность за лечение, и приятное отношение
Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34
Добрый день, Лана! Спасибо за и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Наконец-то виниры установил, попал в Стамус по рекомендации к Ашоту Ашикарьяну, стоматологу-ортопеду. Без боли и лишних проблем мне их установил. Зубы белоснежные. ровные, красивые, всегда о таких мечтал!
Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Надеемся, что Вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
Оборудована стоматология хорошо, всё новое, услуги разные предоставляют. Здесь я и КТ зубов прошла, тут же и лечили мне их. Помимо оборудованности, хочу выделить ещё само обслуживание здесь, людям не трудно с уважением относиться к своим посетителям, плюс, организованы в работе.
Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34
Маша, здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Стоматологическая клиника Стамус на улице Хакурате, 34 на карте