8 (988) 199-86-92 8 (988) 199-86... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Мастер Дент

8 (988) 199-86-92 8 (988) 199-86... — показать
+7 988 199-... +7 988 199-86-92 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ш Супсехское, д 39 к 1

Отзывы про Стоматологический центр Мастер Дент (34)

Все источники Zoon.ru (34)
Могу отметить мастерство стоматолога, которое видно сразу, по сравнению с другими врачами. Я приходила на установку моста, мне делали вставные зубы. Центр я могла бы порекомендовать за качество услуг, вежливый и хороший прием, все делают хорошо и быстро. Мне понравилось в клинике, уютненько и красивенько. Девушки очень хорошие, добродушные и вежливые.
Я привожу уже не в первый раз ребенка на лечение, все проходит хорошо. Врачи проявляют себя всегда отлично, по-доброму, все объясняют и рассказывают, нашли с ребенком общий язык. Клиника вызывает доверие своими добрыми врачами, которые всегда делают то, что нужно.
Центр посещала моя мама и ей все понравилось, она знает доктора Расима Гаджиевича давно и обращается всегда к нему, он ей нравится своим отношением. Маме врач лечил зуб: чистил каналы, удалял нерв и пломбировал. Врач после процедуры сказал не есть час, а дальше можно жить спокойно.
Понравилось быстрое решение вопроса, что было важно! Обратился в стоматологию, чтобы восстановить зуб. Доктор хорошо и оперативно выполнил работу, вежливо общался на приеме, я остался доволен. Клинику выбрал, так как близко к дому расположена и отзывы хорошие.
Понравился хороший врач, он нормально общался со мной и объяснил всю необходимую информацию. Приходил на консультацию для того, чтобы начать лечение зубов. В кабинете все чисто и комфортно, доктор проводил осмотр в стерильных перчатках.
Муж ходил в стоматологический центр, чтобы проконсультироваться по поводу установки импланта, я его записывала на прием, все прошло нормально. Клинику выбрали, так как нам ее посоветовали.
У меня паническая боязнь стоматологов, но Наталья Викторовна Беспалова в Мастер Дент смогла меня успокоить, расположила к себе, мы с ней весело поболтали и все прошло хорошо, беспокоиться было не о чем. Общение вышло дружеское, все прошло спокойно. Удалила мне зуб и назначила лекарства. Все прошло хорошо и без осложнений.
Компетентность врача, качество услуг, цены понравились. Доктор озвучил свое мнение, сказал, что нужно сделать, установил имплант безболезненно, никаких осложнений не было, имплант прижился. Было не больно, не страшно, сейчас хожу, все хорошо. Перед имплантацией делала КТ, врач все посмотрел, сказал, что и как.
Очень хорошо и быстро сделали пломбу, за минут 20-25. Доктор проявил себя внимательно, ассистент тоже была очень хорошая. Администраторы на ресепшн были вежливы. Рекомендую центр за то, что удобно можно записаться, есть окошки свободные, и хорошо делают.
Все супер! Всем рекомендую клинику! Класс! Расим Гаджиевич доктор - бомба! Виниры радуют, я улыбаюсь шире. Мне понравился подход врача. Видно, что специалист с опытом, это чувствуется максимально. Выбираешь же интуитивно доктора, так как нет возможности проверить профессиональные качества. Расим Гаджиевич рассказывает все как есть, не боится никаких сложностей. Последнее время посещал клинику месяц. Мне вылечили два зуба и практически на всех установили виниры.
Понравилась врач, которая расположила к себе. Мне кажется, что стоматолог - самое ужасное направление, а Наталья Викторовна потрясающая! Она была доброжелательна, понимающе отнеслась к ситуации, сделала все аккуратно и безболезненно, процедуры проводила эстетично.
В центре все прекрасно, как и обслуживание, внимание. Очень аккуратная доктор уговаривала моего ребеночка и разговаривала с ним. Могу отметить профессиональные и человеческие качества врача. Она очень аккуратно и безболезненно сделала укольчик, все помазала, отлично отнеслась к ребенку. После посещения доктора вижу хороший результат, буквально к вечеру у нас ничего и не было. Мне, как родителю, при обращении в клинику, важно обслуживание, профессионализм и отношение, что центр расположен рядом с домом.
Я пришел, передал свой паспорт, расписался, надел бахилы и прошел на прием. Сотрудники проявили заботу и внимание, рассказали и посоветовали, как сделать лучше и дешевле. Они объяснили, что корректнее поставить и удалить. Обратился за установкой четырех штифтов на нижние коренные зубы. Консультация была оказана в полном объеме и вовремя.
Доктора люблю и уважаю, давно к нему хожу и знаю его. Ахмедов очень хороший, недавно полечил кариес и поставил коронки. Работа выполнена отлично, иначе я бы не обращалась.
Я чувствую себя прекрасно, мои зубы тоже. Мне изготовили качественную коронку взамен утерянной. Доктор все зафиксировал, померил, подогнал. Наблюдаюсь у Расим Гаджиевича уже 3 года. Он сделал мне 7 зубов, все они находятся в отличном состоянии.
В стоматологии хороший персонал, все добрые, отлично относятся к детям. У нас дочь возрастом 7 лет вредная, пищала, кричала, врачи все вытерпели, провели лечение зубов, все нормально прошло! Ребенок напоследок перестала бояться стоматологов. Сейчас у дочери все отлично, последствий нет. Также супруга приходила на чистку зубов.
Вежливый персонал и отличный врач, настоящие профессионалы в стоматологии. Доктор проконсультировал меня и рассказал, что будет делать. Во время работы он был очень внимателен и аккуратен ко мне. Врач быстро и качественно вылечил мои зубы.
Доктор Расим Гаджиевич Ахмедов очень хороший, понравилось как он работает, как общается с пациентом, хорошо, по-доброму, успокаивал, когда переживала. В последний раз привозила отца на консультацию по поводу протезирования. Доктора Ахмедова посещаем часто всей семьей.
Врач в клинике хороший и цены на услуги приемлемые. На приеме меня хорошо проконсультировали и пломба, которую поставили, до сих пор держится. Я вообще думала, что зуб придется удалить, но Расим Гаджиевич Ахмедов смог его спасти.
У меня больше нет боли, насколько я помню, мне сделали пломбы и удалили пульпит. По окончанию процедур врач предоставил стандартные рекомендации по домашнему уходу. Он отлично отнесся ко мне, изначально проконсультировал.
Давно обслуживаюсь у Расима Гаджиевича, так как он работает быстро, качественно и безошибочно. Стоматолог лечил кариес и устанавливал пломбы. Потрясающе относится к своим пациентам.
Все сделали тихо, быстро, качественно. Записали меня днем, приняли вечером. Прием длился минут 30. Качественно провели лечение зуба, все было хорошо. Дали рекомендации по дальнейшему лечению. Выбрал центр, так как приятель ходил, посоветовал, что сделали все нормально, все устроило.
Обращение, внимание, приветливость персонала понравились. Мне нужно делать протезирование, я сейчас выбираю клинику. Доктор проявила себя замечательно, внимательно, все доходчиво объяснила, понятно, на все вопросы ответила.
Абсолютно все понравилось, кабинет и врач хорошие. Доктор все качественно сделала, я был на чистке зубов и удалении. Обезболили место удаления идеально, процедура прошла безболезненно и комфортно.
Я была на консультации, во время которой меня вежливо все объяснили по поводу установки пломбы и подробно обо всем рассказали. Выбрала центр по советам знакомых, которые хвалили прекрасную работу доктора Расима Гаджиевича Ахмедова.
Обратилась в центр к доктору для того, чтобы поставить пломбы, а стоматолог после проведенных работ дал рекомендации по уходу. Хороший врач прекрасно делает свою работу, чем я полностью довольна.
Хорошее отношение и профессионалы своего дела мне понравились. Врачи хорошо все объяснили, безболезненно, быстро и аккуратно все сделали, к тому же они не удалили зуб, а нарастили его. Стоматолог также расписал план лечения, порекомендовал сделать снимок для того, чтобы сделать протез.
Время для посещения удобное, доктор женщина очень профессиональная, внимательно относилась, интересовалась состоянием и ощущениями пациента в процессе манипуляций. Все, что хотела, я получила. Обращалась, так как под нижним левым мостом разрушился зуб. Доктор распилила и удалила мост, как и разрушенный зуб, назначила препараты, которые я должна была принимать в течение недели, противовоспалительное и антибиотики, дала рекомендации. Собираюсь еще приходить, потому что не все проблемы решены.
Зуб еще держится, профессиональная врач обслужила хорошо и безболезненно. Как первый раз к ней отправили, так и хожу теперь. Она симпатичная девушка, хорошо общается со мной. Понравилась обстановка и оборудование, поэтому возвращаюсь. Я сам в 90-ых учился на зубного техника, прихожу в другие места и мне начинают лишнее грузить, из-за чего не обращаюсь повторно. А в данном центре ничего не навязывают, остаюсь доволен.
Меня записали и сделали все, что надо, и быстро. Обратился после операции для снятия швов. Врач проявил ко мне замечательное отношение. Центр посещал с мамой для протезирования, что-то еще делал, уже забыл.
Все очень быстро, думаю, что у доктора легкая рука, так как после удаления у 85-тилетнего человека все хорошо заживало. Перед процедурой был поставлен укол. Удаление - всегда неприятная услуга, ее выполнили так, как положено. После процедуры пациенту посоветовали не есть некоторое время, не полоскать рот.
Вежливый персонал понравился, все хорошо, быстренько сделали. У меня была пломбировка зуба. Все было нормально, без резких движений, сделали не больно, даже обезболивающее не потребовалось, руки на что надо заточены. В услуге была важна быстрота и надежность.
Обращался в стоматологию для замены пломбы, был в Мастер Дент впервые. Прием в клинике проходит быстро, врач провел безболезненное лечение, в процессе приема врач и ассистент хорошо со мной общались.
Стоматологический центр Мастер Дент на карте