8 (861) 201-26-878 (861) 201-26... — показать

8 (861) 201-26-878 (861) 201-26... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-26-87 ещё
г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 10

Про «Стоматологический центр РОСТ »

Стоматологический центр «Рост» в Краснодаре предлагает широкий спектр услуг, современное оснащение по последнему слову техники, а также эффективное лечение.

Здесь вам помогут избавиться от кариеса, периодонтита и пульпита, исправить прикус при помощи современных брекет-систем, выполнить художественную реставрацию при повреждении эмали, сколах и трещинах. Специалисты центра «Рост» выполняют хирургические операции любой сложности, отбеливание и фторирование зубов. Также в клинике доступно безопасное лечение зубов во время беременности.

В центре «Рост» вы сможете воспользоваться услугой лазерного лечения зубов.

Отдельным направлением стоматологического центра является протезирование и имплантация. В своей работе специалисты клиники используют инновационные зубные имплантаты Nobel Biocare, отличающиеся качеством и надежностью. На данную услугу предоставляется пожизненная гарантия.

В центре «Рост» ведут прием детские специалисты, которые найдут подход к любому малышу. Для самых маленьких пациентов доступно бережное лечение и восстановление молочных зубов, профилактика кариеса, исправление прикуса и дефектов зубов.

К услугам пациентов клиники акции и выгодные предложения.

Болезни 14
Эстетическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Стоматологический центр РОСТ

• УСПЕВАЙТЕ! ВИНИРЫ БЕЗ ОБТОЧКИ!
    с 12.08.19 по 31.12.19
    УСПЕВАЙТЕ! ВИНИРЫ БЕЗ ОБТОЧКИ!
    00:00 (местное время)
  • БЕСПЛАТНАЯ консультация у детских врачей-стоматологов!
    с 14.10.19 по 31.12.19
    БЕСПЛАТНАЯ консультация у детских врачей-стоматологов!
    00:00 (местное время)
  • Профессиональная чистка по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
    с 23.10.19 по 31.12.19
    Профессиональная чистка по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
  • Скидка 500₽ на чистку зубов ребёнку + игрушка в подарок
    с 12.12.19 по 25.12.19
    Скидка 500₽ на чистку зубов ребёнку + игрушка в подарок
    00:00 (местное время)
  • Профессиональная чистка зубов ребенку в подарок!
    с 12.12.19 по 24.12.19
    Профессиональная чистка зубов ребенку в подарок!
  • ПОДАРОК именинникам скидка 10%

Прямые реставрации
Эндодонтия
Восстановление культи зуба
Временные протезы
Металлокерамические коронки и мостовидные протезы
Безметалловое протезирование зубов
Имплантология
Биоматериалы
Детская стоматология
Установка виниров

Отзывы про Стоматологический центр РОСТ (118)

Я давненько уже лечусь в клинике, с прошлого года. Врачи стоматологии «РОСТ» спасли мне мои зубы, которые настойчиво рекомендовали удалить в другой стоматологической клинике, а также подобрали оптимальный вариант протезирования и провели эту работу на «отлично»! На прошлой неделе закончилось лечение, и теперь я улыбаюсь широко открывая рот» (чего раньше стеснялась) и искренне радуюсь своей улыбке. Я очень довольна!!! На днях и мой жених пойдет на прием в РОСТ. Демократичные, приятные, цены и комфорт – вот, что важно в лечении. Стоматология «РОСТ» стала уже семейной, всегда терерь рекомендую и друзьям. Клиника РОСТ – идеальная клиника из всех. Лечите и вы зубки в первоклассной клинике РОСТ.
В стоматологии «РОСТ» делала гигиену полости рта. Результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна работой специалистов этой стоматологии и не нарадуюсь теперь своей блестящей, белоснежной улыбкой! Врачи - очень приятные в общении люди, успокаивают (с детства у меня страх перед стоматологическим креслом и инструментами), и все подробно объясняют. Деликатные в работе. Обязательно буду рекомендовать стоматологию «Рост» друзьям и знакомым и вернусь сама сюда по мере необходимости.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Напоминаем, что до конца года в клинике действует несколько бонусных программ, которые помогут Вашей улыбке стать еще красивее. Подробности можно узнать на нашем сайте или у администраторов. Ждем Вас и Ваших близких!
Я полностью согласна со всеми положительными отзывами, сказанными про эту замечательную стоматологию! Мы давно уже всей семьей со всеми проблемами зубов обращаемся только в центр РОСТ. И всегда довольны результатом.Тут приятная атмосфера, не такая как в муниципальной стоматологии (что со входа уже бьет страх), тут и вежливые администраторы (всегда предложат чай или кофе), и конечно настоящие профи стоматологи. Так что, всей нашей семье нравится!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вашу семью снова!
Хочу сказать большое спасибо за быструю и высококвалифицированную стоматологическую помощь. Была у знакомых в гостях, почувствовала боль в зубе. Обратилась в РОСТ на следующий день, очень быстро приняли. Осмотрели, провели ряд процедур и выписали необходимое лекарство. Спасибо!!!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за доверие.
Никогда не думала, что стоматология может быть такой доступной. В клинике РОСТ всегда прекрасные врачи, превосходное отношение к каждому пациенту. Делают свою работу на отлично. Ставили недавно имплант, а сестре проводили гигиеническую чистку зубов. Благодарю.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе.
Прекрасная клиника. Обращалась уже трижды, всегда довольна. Большой спектр стоматологических услуг, причем по отличным ценам. Смело рекомендую Вас друзьям и знакомым.
Стоматологический центр РОСТ
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!
Недавно переехала в Краснодар. Возникла необходимость обратиться к стоматологу, так как выпала пломба. Выбирала клинику по отзывам и остановилась на РОСТ. И не прогадала. Клиника хорошая, врачи очень вежливые, приятные и высококвалифицированные. Буквально за час была решена моя проблема. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова.
Добрый вечер. Делюсь впечатлениями после посещения клиники РОСТ. Вполне адекватные цены, хорошие врачи и вежливый персонал. Был впервые, но обязательно при любых зубных проблемах приду именно сюда. Мне здесь делали гигиеническую чистку и все просто супер! Зубы стали белее на пару тонов, идеально! Спасибо большое.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! У нас отличные специалисты, которые всегда решают с успехом любую проблему. Ждем Вас.
Лечила я недавно зубы в этой клинике - поставили две коронки. Делали сначала снимок и заранее составили план лечения, потом все подробно мне рассказали. Никаких скрытых расходов - все честно, четко, и открыто. Само лечение - очень комфортное, без боли и неудобства. Особенно хочу поблагодарить стоматолога который меня лечил - очень профессиональный и внимательный врач. Оплату предложили сделать в рассрочку, что весьма удобно. Теперь я чаще улыбаюсь, а все благодаря замечательной стоматологии РОСТ!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв.
На днях была на приеме у стоматолога в стоматологическом центре «РОСТ», что на Гидрострое. Всё прошло как нельзя замечательно, дельная консультация, полезные рекомендации. Огромное спасибо за то, что так же доктор выслушала все мои пожелания и беспокойства, и смогла успокоить меня в некоторых вопросах! Спасибо девушке в регистратуре. Очень вежливая, что большая редкость на сегодняшний день - хорошее отношение к пациентам! Я всем довольна!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Мы работаем для Вас без перерыва и выходных.
По совету знакомой пришла в РОСТ вылечить один зуб. Но т.к. цены очень приемлемые сделала гигиену и постепенно вылечила кариес на четырех зубах. Записалась к ортопеду. Доктор до лечения всё объяснила, сразу сделали снимок, даже укол поставила не больно. А во время лечения все время что-то рассказывала, чтобы не было страшно (с детства сильно боюсь стоматологов). Сама обстановка в кабинете «домашняя» - администраторы, медсестры всегда приветливы, доброжелательны. Всегда напоминают о приеме. Спасибо коллективу от души.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора и персонала клиники. Ждем Вас снова!
Очень приятный персонал в этом стоматологическом центре, администратор, словно психолог, успокоила мой страх. Кресла приятные, сразу видно, что новые. Аппаратура тоже качественная и свежая. Но главное, конечно, это врач и остальной медицинский персонал. Доктор сразу понял мою боязнь, и сделал все предельно быстро и безболезненно. Ставлю клинике и ее сотрудникам заслуженную 5.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова.
Спасибо сотрудникам стоматологического центра «РОСТ» за мои зубы. Не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность душевному коллективу такой замечательной стоматологии. Никогда еще лечение зубов не проходило с таким комфортом. Доктор мне все подробно объяснила перед лечением, какой способ лечения эффективнее для моей ситуации, рассказала о процедуре, об ее отличиях, об уходе за зубами. Очень порадовало «человеческое» отношение всего персонала и понимание. Результат радует каждый день.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Для постоянных клиентов существует множество программ лояльности для любого члена Вашей семьи. Всегда вам рады!
Хочу поблагодарить стоматологов клиники РОСТ за отлично проделанную работу. Обращался первый раз к стоматологу клиники когда у меня был кариес на коренных зубах, и пульпит на одном. Лечение прошло без проблем, без боли, устроила также цена которая соответствует качеству лечения. Понравилось доброе и внимательное отношение к пациенту, уже прошел год и никаких проблем, очень рад что попал именно к специалистам именно этой стоматологии, и впредь теперь буду наблюдаться только здесь.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Срочно понадобилась помощь квалифицированного стоматолога – откололась у меня пломба на переднем зубе. И обзвонив кучу клиник, остановилась на стоматологии "РОСТ". Записаться чудом получилось на следующей день, в удобное для меня время. Мне попалась потрясающий врач - стоматолог (фамилию не помню, к сожалению). Мне пролечили несколько зубов, дали рекомендации по дальнейшему лечению, и кроме того направили к ортодонту для консультации. Я довольна посещением данной стоматологии, срочные проблемы были решены. Обязательно обращусь в эту стоматологию для продолжения лечения!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады Вам всегда!
От всей души хочу поблагодарить коллектив замечательного стоматологического центра РОСТ за безболезненное и качественное лечение моих трех зубов. Я очень благодарна. И очень рада что мне подсказали такую замечательную стоматологию.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Уломал я всё таки свою любимую жену протезироваться. Думали дорого нам обойдется, новые зубы для нее, а ничего - посмотрели, покрутили, посчитали, посравнивали цены в стоматологиях Краснодара, вполне бюджетно уложились в стоматологии «Рост». Очень понравился подход к пациентам: никакой категоричности, всегда поищут удобный вариант по деньгам, времени. Именно в этом разнообразии я вижу профессиональный подход. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Красивая улыбка - важно для любого человека. а для женщины особенно! Будьте здоровы!
Очень даже неплохая стоматология с удобной локацией и качественным сервисом. Цены на услуги несколько выше по сравнению со стоматологиями эконом - класса, но тут есть за что платить. Качество лечения отличное, не возникает никаких вопросов. Атмосфера в клинике такая, как будто не в стоматологию пришел, а в SPA. И конечно отношение к клиентам тоже очень хорошее – это сразу чувствуется.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Наблюдаемся в РОСТе всей семьей со дня открытия этого замечательного стоматологического центра. За все это время у нас только положительные впечатления. Все четко, по делу. Не пытаются "развести" на дополнительные услуги, на дополнительные процедуры. Профессионализм, ответственность и вполне адекватный ценник. Езжу в РОСТ из другого города Краснодарского края, и менять своих стоматологов не собираюсь. По соотношению цена\качество, думаю, в Краснодаре, да и в крае, мало кто может с ними соперничать. Так держать, ребята!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить врача стоматолога – ортопеда, а также и руководителя стоматологии «Рост» за высокий профессионализм, и за внимательное, чуткое отношение к пациенту! Мне было выполнено сложное смешанное протезирование очень качественно и с идеальной точностью, адаптация и привыкание прошли нормально уже через несколько дней. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!