8 (861) 201-26-878 (861) 201-26... — показать
Стоматологический центр РОСТ
+7 861 201-26-87
Стоматологический центр «Рост» в Краснодаре предлагает широкий спектр услуг, современное оснащение по последнему слову техники, а также эффективное лечение.

8 (861) 201-26-878 (861) 201-26... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-26-87 ещё
г Краснодар, пр-кт им Писателя Знаменского, д 10

Про «Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского»

Здесь вам помогут избавиться от кариеса, периодонтита и пульпита, исправить прикус при помощи современных брекет-систем, выполнить художественную реставрацию при повреждении эмали, сколах и трещинах. Специалисты центра «Рост» выполняют хирургические операции любой сложности, отбеливание и фторирование зубов. Также в клинике доступно безопасное лечение зубов во время беременности.

В центре «Рост» вы сможете воспользоваться услугой лазерного лечения зубов.

Отдельным направлением стоматологического центра является протезирование и имплантация. В своей работе специалисты клиники используют инновационные зубные имплантаты Nobel Biocare, отличающиеся качеством и надежностью. На данную услугу предоставляется пожизненная гарантия.

В центре «Рост» ведут прием детские специалисты, которые найдут подход к любому малышу. Для самых маленьких пациентов доступно бережное лечение и восстановление молочных зубов, профилактика кариеса, исправление прикуса и дефектов зубов.

К услугам пациентов клиники акции и выгодные предложения.

Стоматология 29

Цены Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского

Рентгенология
Панорамный снимок1500 руб.
Консультации
Консультация врача пародонтолог500 руб.
Консультация терапевта стоматолога500 руб.
Консультация хирургом пациента лечившегося в другой клинике500 руб.
Консультация хирурга имплантолога500 руб.
Консультация хирурга имплантологаБесплатно
Консультация ортодонта500 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная200 руб.
Анестезия инъекционная600 руб.
Анестезия инъекционная для беременных и лактирующих600 руб.
Анестезия интралигаментарная500 руб.
Анестезия проводниковая1000 руб.
Профилактика
Пломбы
Прямые реставрации
Эндодонтия
Восстановление культи зуба
Временные протезы
Металлокерамические коронки и мостовидные протезы
Безметалловое протезирование зубов
Хирургические манипуляции
Имплантология
Биоматериалы
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского (102)

Уломал я всё таки свою любимую жену протезироваться. Думали дорого нам обойдется, новые зубы для нее, а ничего - посмотрели, покрутили, посчитали, посравнивали цены в стоматологиях Краснодара, вполне бюджетно уложились в стоматологии «Рост». Очень понравился подход к пациентам: никакой категоричности, всегда поищут удобный вариант по деньгам, времени. Именно в этом разнообразии я вижу профессиональный подход. Спасибо!
Очень даже неплохая стоматология с удобной локацией и качественным сервисом. Цены на услуги несколько выше по сравнению со стоматологиями эконом - класса, но тут есть за что платить. Качество лечения отличное, не возникает никаких вопросов. Атмосфера в клинике такая, как будто не в стоматологию пришел, а в SPA. И конечно отношение к клиентам тоже очень хорошее – это сразу чувствуется.
Наблюдаемся в РОСТе всей семьей со дня открытия этого замечательного стоматологического центра. За все это время у нас только положительные впечатления. Все четко, по делу. Не пытаются "развести" на дополнительные услуги, на дополнительные процедуры. Профессионализм, ответственность и вполне адекватный ценник. Езжу в РОСТ из другого города Краснодарского края, и менять своих стоматологов не собираюсь. По соотношению цена\качество, думаю, в Краснодаре, да и в крае, мало кто может с ними соперничать. Так держать, ребята!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить врача стоматолога – ортопеда, а также и руководителя стоматологии «Рост» за высокий профессионализм, и за внимательное, чуткое отношение к пациенту! Мне было выполнено сложное смешанное протезирование очень качественно и с идеальной точностью, адаптация и привыкание прошли нормально уже через несколько дней. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Лечила зубы в этой стоматологии, ставила две коронки. Делали снимок и заранее составили план лечения, и конечно подробно мне все рассказали. Никаких скрытых платежей - все по оплате честно и открыто. Само лечение – прекрасное, комфортное, без боли и неудобств. Теперь я чаще улыбаюсь, а все благодаря стоматологическому центру «Рост»!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны нашей работой.
Посетила я недавно эту стоматологию в Краснодаре, на Гидрострое, и осталась очень довольна! Врачи здесь - настоящие профессионалы своего дела, администраторы в клинике всегда предлагают чай или кофе, отмечаю просто уровень комфорта. Процедура установки виниров для меня оказалась очень быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживала до приема… Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям стоматологию «Рост»!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Спасибо! Виниры дарят голливудскую улыбку по вполне приемлемым ценам!
Пару месяцев назад лечила зуб, а также ставила коронку у стоматологов центра «РОСТ». Теперь только к ним! В самой стоматологической клинике, думаю, есть все виды оборудования. Долго ждать приема, либо бежать куда-то дополнительно никогда не надо, все на месте. Спасибо еще раз!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Наш центр оснащен самым современным оборудованием, чтобы Вы получили вес спектр услуг, не выходя за пределы клиники, что очень удобно!
Я посещаю именно эту стоматологическую клинику уже на протяжении довольно длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал стоматологии Рост, начиная с администраторов и заканчивая мед. сестрами, обслуживание. Поэтому хочу порекомендовать эту стоматологию и другим, кто в поисках качественной стоматологической консультации и работы!
Добрый день! Спасибо за отзыв!
За мои ровные зубки и красивую улыбку спасибо самым замечательным стоматологам, которые работают в клинике Рост! За волшебный результат, за позитив на приеме, за профессионализм. Благодаря их безупречной работе я могу улыбаться без капли смущения. Отдельные слова благодарности хочу выразить администраторам стоматологии. Очень вежливые и приятные девушки. Кто ещё сомневается ставить брекеты или нет — ставьте! Они не доставляют дискомфорта в приеме пищи, а выглядят эстетично и модно! Сняв брекеты я уже успела по ним соскучиться((( Никогда не бойтесь перемен, особенно когда они только к лучшему!)))
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Работаем для Вас!
Добрый день! Я бы хотела высказать свое личное мнение по работе специалистов стоматологии «РОСТ». Я обратилась к ним по совету своей лучшей подруги, которая уже не первый год пользуется их услугами, и не пожалела ни на минуту! Очень порадовало отношение администратора, она еще в общении по телефону создала позитивный настрой (видела, что я немного нервничаю), далее конечно сам медицинский персонал в стоматологии… работники настолько уверены в своем деле, настолько квалифицированны, что в их правоте не приходится сомневаться. Мне все объяснили, рассказали, и я доверила свои зубки действительно превосходным специалистам! Спасибо огромное!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Спасибо за Ваши слова о нашей работе!
Стоматология «Рост» - самая лучшая стоматология в Краснодаре. Я давно уже был обладателем жуткой улыбки - неправильный прикус и отсутствие нескольких зубов. Сначала обращался в городские поликлиники, затем в частные стоматологии Краснодара, но безрезультатно. В итоге, друг посоветовал «РОСТ» и я пришел. Во – первых, меня проконсультировали, и на правили к хирургу. Предстояло долгое лечение, но я была готов. Эта стоматология стала моей последней надеждой. Мне здесь провели имплантацию, поставили брекеты. Спасибо вам, теперь я улыбаюсь уверенно.
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
Сотрудники люди как на подбор приятные и вежливые, запись на удобное для вас время.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
У сына была сильная зубная боль. Мы в стоматологию «Рост» шли на удаление, не мечтали уже о спасении зуба. Но врач оставил зуб, не стал удалять, почистил его. Еще пойдем в клинику продолжать лечение. Отношение при приеме у врача было очень хорошим и реально профессиональным.
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! В нашей клинике могут сохранить зуб. благодаря современному оборудованию.
Мой прием у стоматолога начался чуть позже чем я записывалась, но врач извинилась передо мной, заминка получилась, потому что первый пациент занял больше времени, чем ожидалось. Я довольна квалификацией доктора, приняла решение остаться на полное лечение. Вежливый и хороший врач, и конечно и весь остальной персонал стоматологии. Всё отлично!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Мы уделяем внимание каждому пациенту. Спасибо за отзыв.
Самая лучшая стоматология – это стоматологический центр «Рост»! Тут самый лучший подход к ребенку! У моего сынишки был очень сложный зуб и ни в одной стоматологии из 10 нами пройденных, не согласились его лечить. В «РОСТе» же нам не только его не удалили, но и смогли вылечить. Я очень довольна!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
С острой зубной болью позвонила я стоматологию «РОСТ». Меня довольно оперативно записали на прием в клинику. Доктор меня принял, вместе с ортопедом рассмотрели мой случай, и я записалась благополучно на следующий прием. Очень мне все понравилось в этой стоматологии, и коллектив, и обстановка в клинике! Врач очень тактичный, аккуратный и очень хорошо работает. И ситуация моя мне стала намного понятней, потому что я обращалась во много разных клиник, и только в этой стоматологии мне все подробно объяснили и разложили всё по полочкам. Я осталась очень довольна!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Ждем Вас снова!
Клиника отличная, и персонал здесь - Супер! Мой ребенок благополучно перенес удаление зуба. Стоматологи свою работу сделали аккуратно и безболезненно, стоимость устроила, думали, что будет больше. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам замечательного стоматологического центра РОСТ!
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! У нас принимает замечательный детский доктор с многолетним опытом!
Хорошая стоматологическая клиника! Буквально недавно проверил на себе, а теперь буду всем советовать именно эту стоматологию. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Краснодар приехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться... По Интернету я нашёл клинику «РОСТ», показалась вполне нормальным местом и рядом с домом. Мне все сделали, потом ещё 2 кариеса там вылечили. Пломбы поставили, вообще не заметно. Аккуратно стоят и по цвету эмали подобрали. Всем советую стоматологов клиники «РОСТ» за внимание и качественную помощь.
Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Посещала уже третий раз эту замечательную клинику. Врач - стоматолог порадовал своим вниманием и педантичностью в работе, идеально удалил зуб — без боли и осложнений. Впервые так все хорошо и легко прошло. Спасибо ему огромное, и всему персоналу стоматологии! Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору! 100 баллов!!! Спасибо за отличное настроение. Развития Вам и по - больше хороших пациентов.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Обращалась в эту стоматологию недавно со сложной проблемой. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя сам зуб снаружи выгледел здоровым. Удалять зуб я не хотела, и встретила замечательного доктора в этой клинике который решил взяться за дело сохранив зуб. Он оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил всё лечение качественно и добросовесно, а главное — без боли. Большое спасибо всему персоналу клиники за ваши золотые руки и прекрасный результат!