8 (901) 246-24-368 (901) 246-24... — показать

Стоматологический центр РОСТ

8 (901) 246-24-368 (901) 246-24... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-24-36 ещё
г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 10

Про «Стоматологический центр РОСТ »

Стоматологический центр «Рост» в Краснодаре предлагает широкий спектр услуг, современное оснащение по последнему слову техники, а также эффективное лечение.

Здесь вам помогут избавиться от кариеса, периодонтита и пульпита, исправить прикус при помощи современных брекет-систем, выполнить художественную реставрацию при повреждении эмали, сколах и трещинах. Специалисты стоматологического центра выполняют хирургические операции любой сложности, отбеливание и фторирование зубов. Также в клинике доступно безопасное лечение зубов во время беременности.

В центре «Рост» вы сможете воспользоваться услугой лазерного лечения зубов.

Отдельным направлением стоматологического центра является протезирование и имплантация. В своей работе специалисты клиники используют инновационные зубные имплантаты Nobel Biocare, отличающиеся качеством и надежностью. На данную услугу предоставляется пожизненная гарантия.

В стоматологии ведут прием детские специалисты, которые найдут подход к любому малышу. Для самых маленьких пациентов доступно бережное лечение и восстановление молочных зубов, профилактика кариеса, исправление прикуса и дефектов зубов.

К услугам пациентов клиники акции и выгодные предложения.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологический центр РОСТ (11)

Фотография специалиста Строев Вадим Витальевич

Стоматологический центр РОСТ – Цены

Рентенология
Панорамный снимок1000 руб.
Консультации
Консультация хирургом пациента лечившегося в другой клинике500 руб.
Консультация ортодонта500 руб.
Консультация стоматолога - терапевта500 руб.
Консультация врача пародонтолог500 руб.
Консультация врача-стоматолога высшей категории, а при необходимости + консилиум из трех специалистов (эндодонт, ортодонт, ортопед), с общим стажем работы более 70 лет1000 руб.
Консультация хирурга имплантологаот 500 руб.
Консультация хирурга имплантолога, при условии, если пациент остается на лечениеБесплатно
Анестезия
Анестезия аппликационная200 руб.
Анестезия инъекционная600 руб.
Анестезия инъекционная для беременных и лактирующих600 руб.
Анестезия интралигаментарная500 руб.
Анестезия проводниковая1000 руб.
Гигиена
Пломбы
Прямые реставрации (Восстановление зубов)
Эндодонтия (Лечение каналов)
Восстановление культи зуба
Временные протезы
Металлокерамические коронки и мостовидные протезы
Протезирование
Имплантология
Биоматериалы
Детская стоматология
Стоматология

Отзывы про Стоматологический центр РОСТ (138)

У моей дочки уже давно есть своя любимая "зубная фея", и лечит зубки она в стоматологии «РОСТ». Я и мои все подруги обращаемся всегда с проблемами зубов только в стоматологию «РОСТ», и водим туда своих детишек, потому что такого качественного и профессионального лечения мы не могли ранее получить ни в одной стоматологии нашего города. Пусть и платно, но и везде сейчас качественно лечат только за деньги. Я всем своим знакомым и родным рекомендую постоянно только стоматологический центр РОСТ.
Благодарим от всей нашей дружной семьи всех сотрудников стоматологии РОСТ за наши здоровые, блестящие, улыбки! Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. Приемлемые цены на лечение.
Обращалась недавно в стоматологию РОСТ, даже видите само название центра звучит статусно, поэтому решила довериться именно им. Лечение было обычное - кариес, но для меня более важным является именно высокое качество работ и отношение к пациенту, соответственно всякие поликлиники - мимо! Поставила 2 пломбы, материал отличный, прочный, идентичный эмали, при этом пломба на зубе совершенно не отличима от эмали, боли совсем не испытала в процессе. Кресла удобные, современное оборудование, персонал на наивысшем уровне.
Все понравилось в этой стоматологии. Никогда бы не подумала, что чистка зубов может быть такой безболезненной. Доктор сделала все на высшем уровне. Желаю лично ей и клинике успехов и процветания.
Я выражаю полное свое согласие с тем, что стоматология РОСТ является лучшей стоматологической клиникой Краснодара. Действительно, высокое качество лечения, основанное на применении новейших современных технологий, здесь отлично сочетается с доступным характером цен. Все процедуры, с которыми приходилось сталкиваться, были проведены на самом высоком уровне. У меня проблемные зубы с детства, поэтому с работой стоматологов я хорошо знаком, могу четко определить профессионалов. В стоматологии РОСТ работают именно такие специалисты.

Частые вопросы про Стоматологический центр РОСТ

Как узнать график работы Стоматологический центр РОСТ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-24-36

Стоматологический центр РОСТ находится по адресу г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: