8 (901) 246-20-49 8 (901) 246-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктор

8 (901) 246-20-49 8 (901) 246-20... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-20-49 ещё
Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 23

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор (269)

Все источники Yell.ru (202) Zoon.ru (67)
Отличный врач, который быстро вылечил мой зуб! Процедура прошла довольно быстро, безболезненно и качественно. Теперь зуб не болит от слова совсем, всем!
Всем рекомендую этого врача, у него просто золотые руки! Очень сильно болел зуб, и я пришла сюда за помощью, врач осмотрел и решил восстановить зуб. Получилось у него это просто на 5+. Зуб как родной, и ни капли не болит. Огромное спасибо вам!
Приводила свою дочь в эту стоматологическую клинику, здесь ей делали профессиональную чистку Зубов. Процедура прошла очень хорошо, довольно быстро и результат действительно заметен! Дочка в восторге, спасибо вам.
Не так давно посещала эту клинику из-за сильно болевшего зуба. Долго с ним мучалась, и не могла ждать больше. Врач быстро провел обследование и провел операцию. Прошло все быстро, и зуб больше не болит!
Была в этой клинике несколько месяцев назад . Поставили пломбу и очень качественно . Пломба до сих пор стоит и я очень этому рада. Огромное спасибо доктору, действительно качественное лечение!
Врач настоящий мастер, восстановил зуб от сильного кариеса, сделал все супер, качественно и быстро. Понравился его подход к пациентам, всегда вежлив и добр! Всем советую!
Отличная клиника с хорошими специалистами! Оказали услугу очень хорошего качества. Отношение к посетителям , как к родным людям. Все понравилось, рекомендую!
Могу всем смело порекомендовать эту стоматологическую клинику за быструю помощь с зубной болью. Вылечили без проблем, никаких болевых ощущений во время процедуры, и после нее не возникло.
Шикарная стоматологическая клиника! Приезжал сюда на лечение зуба, врач все сделал быстро и без особых проблем, операция прошла безболезненно. Цена не особо кусается, так что могу всем рекомендовать!
Выражаю благодарность врачам этой стоматологической клиники за качественное лечение зуба. Все сделали довольно быстро и безболезненно. Рекомендую!
Большое спасибо этому врачу за быстрое лечение моего зуба. Очень сильно болел, долго мучался с ним, пока врач не спас меня! Все сделал отлично, у специалиста золотые руки, рекомендую!
На днях начал болеть зуб, так что я не мог спокойно спать. Приехал в эту клинику, и врач сразу принял меня. Провел осмотр, и начал процедуру. Все сделал качественно и безболезненно!
Шикарная стоматологическая клиника в которую я обращался за установкой новой пломбы. Врач сделал все отлично и быстро, цена не особо высокая. Рекомендую!
Врач этой клиники делал мне профессиональную чистку Зубов. Огромное спасибо вам за качественно проведенную процедуру. Результат действительно впечатляет.
Лучшая клиника в этом городе. Однозначно всем советую обратиться сюда. Чистота и порядок , отличное качество материалов и золотые руки врачей , а так же остальной добрый персонал , вот что отличает эту клинику от какой-либо другой.
У сына не так давно заболел зуб, и я решил привезти его в эту клинику. Врач обнаружил кариес, и безболезненно удалил его, и установил пломбу. Сын очень боялся стоматологов, но после приема этого врача, вся боязнь пропала полностью!
В этой клинике ставили моей дочери брекеты. Дочери понравилось, очень комфортно было как в выполнении работы, так и в носке их. Доктор очень добрый и приятный человек. Огромное спасибо!)
Искал клинику рядом с домом , но нечего не нравилось. Обратился сюда из-за высокого рейтинга. Доктор выполнил свою работу на отлично . Все материалы хорошего качества, как и сама работа . Хочу сказать , что не ищите то , что ближе , а то где действительно работа выполняется хорошо!Огромное спасибо!
Отличная клиника, обратился по совету родителей. Теперь я так же как и они , по любым зубным вопросам обращаюсь к вам ) Все качественно и аккуратно выполнено. Врач выполняющий мою работу настоящий профессионал!
Не так давно приводил своего ребенка в эту клинику. Ему проводили общий осмотр Зубов. Никаких проблем не было выявлено, врач Наира Андреевна опытный специалист и осмотрела все детально и качественно!
Выражаю свою благодарность за проведение хирургической операции Любовь Иосифовне, все сделала качественно и быстро, процедура прошла безболезненно. Цена особо не кусается. У врача золотые руки, могу всем рекомендовать!
В эту клинику я записывался на удаление зуба мудрости. Врач сделал все безболезненно, я даже не почувствовал. Теперь боли вообще нет никакой, и ничего меня не мучает. Могу всем порекомендовать эту клинику, так как врач просто супер специалист!
Эту клинику я посещаю не в первый раз по поводу исправления прикуса. Врач проводит все процедуры качественно, быстро и безболезненно. Результат уже виден, буду продолжать посещать в эту клинику. Огромное вам спасибо!
Хорошая клиника , обратился по совету друга . Моей проблемой занималась Любовь Иосифовна.Я доволен выполненной работой. Ни болевых ощущений, никаких побочных эффектов. Любая проблема в стоматологической сфере, сразу к вам !)))
Обратился в эту клинику год назад , чтобы поставили брекеты . И вот спустя год пишу ,чтобы выразить свое благодарствие. В брекетах супер комфортно чувствую себя ,но думаю без них будет еще комфортнее ,благодаря вам . Цена за работу волшебная . Качество и персонал на высшем уровне!
Шикарная стоматологическая клиника в которую я записывался на профессиональную чистку Зубов. Врач опытный, сделал все отлично. Теперь мои зубы просто сияют!
Начала болеть зубная эмаль, не мог кушать холодную или горячую пищу, очень сильно ломило зубы. Записался в эту клинику, врач все сделал отлично, процедура прошла безболезненно, теперь ничего не мешает в приеме пищи!
Самая лучшая стоматологическая клиника, очень качественно сделали работу . Посоветовали друзья , не наврали ) Проблема решена ,я доволен , большое спасибо!
Очень хорошая стоматологическая клиника. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Все на высшем уровне, и персонал, и инструменты ,а так же интерьер ,который всегда внушает доверие. Всем советую!
У сына очень сильно начал болеть зуб, и я записал его в эту клинику. Врач принял нас, провел необходимые анализы, и начал делать операцию. Сын жутко боялся стоматологов, но после похода сюда, перестал боятся совсем. Врач сделал все отлично и безболезненно, теперь сына ничего не беспокоит!
Не так давно приходил в эту стоматологическую клинику на профессиональную чистку зубов. Врач опытный и вежливый, провел процедуру на отлично, результат меня просто удивил!
Приезжал в эту клинику на профессиональную чистку зубов. Врач принял меня сразу, и сделал все отлично, качество работы на высшем уровне, слов просто нет, одни эмоции!
В эту стоматологическую клинику обращался за помощью боли в зубах. Врач осмотрел и начал проводить необходимые процедуры. Все сделал отлично и быстро!
Регулярно хожу в эту стоматологическую клинику на осмотр, и в этот раз доктор обнаружил образование кариеса. Все убрал быстро, качественно и безболезненно. Ценник приятный!
Отличная стоматологическая клиника, в которую я обращался за процедурой профессиональной чистки зубов. Врач все сделал отлично и быстро, результат меня впечатлил!
Обратился в эту клинику недавно и остался довольным от проделанной работы.Прекрасное обслуживание ,качество работы и материалов. Самая лучшая клиника ,всем рекомендую!
Огромное спасибо врачу этой клиники за превосходную операцию по удалению зуба. К сожалению сохранить его не удалось, поэтому врач принял решение удалять его. Все сделал шикарно и довольно быстро!
На днях очень сильно начал болеть зуб, друг посоветовал эту клинику, сказал сделают, даже не почувствуешь. Поехал сюда, и врач сделал все отлично, никаких болезненных ощущений я не почувствовал , и не чувствую до сих пор!
Отличная стоматологическая клиника в которую я записывался на профессиональную чистку Зубов. Все сделали шикарно, зубы просто сверкают. Цена гораздо ниже, чем в других клиниках!
Отличная стоматологическая клиника в которой мне провели удаление зуба. Занималась этой процедурой Яна Рафаэльевна. Сделала все отлично и быстро. Процедура прошла безболезненно!
В эту клинику я прихожу уже во второй раз, и каждый раз с отличными впечатлениями. Врач делал профессиональную чистку Зубов, и результат меня просто удивляет. Цена у них не высокая, качество просто шикарное!
Приезжал в эту стоматологическую клинику на лечение зуба. Врач осмотрел, и провел необходимые процедуры. Боль пропала на следующий день! Огромное вам спасибо, не пожалел, что приехал в эту клинику!
Не так давно у меня откололся зуб, и я решил поставить керамический в этой клинике. Врач сделал все просто шикарно. Цена в этой клинике приятная. Да и врач приветливый и разговорчивый!
В эту клинику записывался на удаление зуба. От него остался совсем небольшой кусочек, и он мешал есть и пить. Зуб удалили быстро, самое главное безболезненно. Стоматология мне очень понравилась, врачи настоящие профессионалы!
Начала мучать зубная боль, от которой хотелось лезть на стены. Долго терпеть не стал, по совету друга поехал в эту клинику. Врач осмотрел меня, и начал операцию. Зуб сохранили, поставили пломбу. Ценник меня впечатлил, не особо кусается! Хожу до сих пор, проблем не знаю.
Обратился в эту стоматологию с типичной для многих проблемой . Нужно было поставить пломбу. Врач осмотрел и принялся за работу. Вежливость и аккуратность врача очень порадовали . Цена приемлемая. Всем рекомендую!
В эту стоматологическую клинику я привозил свою дочь. У нее образовался кариес, и нужно было поставить пломбу. В этой клинике ей сделали все быстро, безболезненно. Дочка была в восторге, что зубные врачи- это не больно!
В эту клинику приезжала на профилактический осмотр, врач выявил образование кариеса, и тут же его вылечил. Сказал что, если бы я опоздала, то потом было бы очень трудно сохранить зуб. Огромное ему спасибо!
Обратился в эту клинику с очень проблемным вопросом. Врач осмотрел и принялся за работу. Хочу отметить качество проделанной работы и обращение с пациентом. После долгих комплексов из-за зубов чувствую себя уверенно, благодаря этой клинике. Огромное спасибо!
Приезжал сюда на профессиональную гигиену полости рта. Врач все сделал довольно быстро и безболезненно. Цена за работу не особо высокая, и результат просто удивляет. Зубы стали гораздо белее, что меня обрадовало!
Уже не в первый раз посещаю эту зубную клинику. Врач всегда принимает без проблем и очереди, все процедуры проходят безболезненно и с использованием новейшего оборудования, что действительно внушает доверие.
В эту клинику записывался на имплантацию. Врач изготовил индивидуальный имплантат, под мою челюсть. Все сделал довольно быстро, и на следующий день я пришел на установку. Доктор все установил качественно и безболезненно!
Недавно посещал данную стоматологию, качество выполнения работы очень понравилось, а также могу сказать, что персонал тоже очень отзывчивый и вежливый. Раньше посещал иные клиники и могу сказать с уверенностью, что эта стоматология самая лучшая!
В эту клинику я приходил на установку пломбы в зуб. Врач мне сразу понравился, очень добрый и приветливый. Сделал все на отлично, даже боли никакой не было. Все очень понравилось!
Обратился в эту клинику к ортодонту .Качественно выполненая работа,вежливое обращение к клиентам ,низкие цены и много другое можно отметить в этой клинике .Очень благодарен,что работа сделана на отлично .
Записывался в эту клинику на имплантацию. Врач принял быстро, очередь не особо большая. Быстро провел обследование, и сделал слепки. Изготовил имплантат и быстро установил. Хожу до сих пор, и никаких намеков на поломку.
Обратился к ортодонту .С детства мучался с зубами.И вот мне поставили брекиты, уже год хожу и все отлично .Отдельное внимание хочу уделить доброте и чуткости врача .Уверен ,что будет отличный результат!
В этой клинике я лечил зуб, который уже давно беспокоил меня. Врач принял меня сразу, провел обследование и принялся делать операцию. По ее окончанию зуб поболел денек, и больше меня не беспокоил, и не беспокоит до сих пор. Огромное вам спасибо.
Привозила в эту клинику свою дочку на лечение зуба. Дочка очень боялась врачей, но в этой клинике этот страх у нее ушел. Врач сделал все отлично, и дочка даже не плакала. Врач очень опытный
Не так давно лечил в этой клинике зуб, и решил написать положительный отзыв. Врач все сделал качественно, и самое главное для меня безболезненно. Качество услуги на очень высоком уровне.
Записывался в эту клинику на протезирование зуба. Врач провел диагностику, сделал протез , и на следующий день я приехал на установку. Все прошло отлично, безболезненно и качественно.
Не так давно у моей дочери начал болеть зуб, и подруга посоветовала эту клинику. Записались на прием, врач просто золото, процедуру провел безболезненно, и быстренько, дочка даже не поняла!
Обратилась в эту клинику ,когда были проблемы с зубами.Хочу отметить качественно выполненную работу ,даже на высшем уровне.Цены приемлемые.В случае чего буду обращаться только сюда.
Начала мучать зубная боль, не прекращалась несколько дней и усиливалась. Терпеть я больше не мог, и записался в эту клинику. Врач провел осмотр и сказал, что нужно проводить протезирование. Сделал все на отлично, боль меня больше не преследовала!
Отличная стоматологическая клиника, врач просто золото! Вылечил мне зуб быстро и безболезненно. Сразу было понятно, что имеет большой опыт работы за спиной, и я мог полностью доверить ему свои зубы. Всем рекомендую.
У меня начал болеть зуб, и боль была настолько невыносимая, что терпеть я больше не могла, записалась в эту клинику на лечение. Врач сразу принял меня, и начал процедуру. После ее, боль прошла, и я наконец смогла нормально кушать и спать.
Приводил сюда своего ребенка на лечение зуба. Доктор принял нас сразу же, провел осмотр и необходимые процедуры, и боль больше не беспокоила. Врач ответственный и опытный, работа мне очень понравилась.
Приезжал в эту стоматологическую клинику на лечение зуба. Врач принял меня без проблем, сделал все необходимые процедуры и боль ушла, цена за процедуру не особо высокая, врач мне понравился, добрый и вежливый.
На днях очень сильно начал болеть зуб и я решила записаться в эту клинику на лечение. Врач провел необходимые процедуры и больше зуб меня не беспокоил, все прошло безболезненно, быстро и не очень дорого. Так же в этой клинике дорогостоящее оборудование, что является еще одним плюсом.
На днях очень сильно начал болеть зуб и я решил записатся в эту клинику. Врач принял без проблем и вопросов. Провел необходимые процедуры и больше зуб меня не беспокоит.
У моего ребенка очень сильно начал болеть зуб, решила свозить его в эту клинику. Врач опытный, вежливый и добрый, принял нас без проблем, провел необходимые процедуры и зубик болеть перестал!
Начал образовываться кариес, и я записался в эту клинику на процедуры по его лечению. Врач начал работу, прошло все безболезненно( чего я очень боялся), не особо дорого, и быстро.
Записывал в эту Стоматологическую клинику своего ребёнка. Очень боялся зубных врачей, но после этого врача, боязнь пропала. Врач сделал все быстро и безболезненно.
Записывался в эту Стоматологическую клинику. Сделали зуб отлично и быстро, безболезненно и не особо дорого.
У моего ребенка начал болеть зуб, и я решила обратиться в эту клинику. Здесь врач без проблем принял нас, и оказал помощь, ребенок сначала был напуган, а потом даже поблагодарил врача!
Отличный стоматолог! Сделал мне зуб быстро и совсем безболезненно. Цена меня порадовала.
Приезжал в эту клинику на лечение зуба, врач все сделал отлично и быстро. Цена не сильно высокая.
Приводил сюда своего ребёнка на лечение зуба. Врач все сделал быстро и безболезненно.
Стоматологическая клиника мне очень понравилось, записывался сюда на протезирование. Врач сделал все отлично и быстро, а самое главное безболезненно!
Записывался в эту клинику на операцию по установке пломбы, врач все сделал безболезненно и быстро. Ценник не особо кусается!
Отличная стоматологическая клиника! Обращалась сюда за процедурой установки пломбы. Все сделали быстро и качественно.
Записывался в эту клинику на лечение зуба, врач сделал все быстро и безболезненно, что меня очень впечатлило.
Заезжала в эту клинику на лечение зуба. Сделали все безболезненно и недорого. Мне все понравилось.
Приезжала в эту клинику на установку пломбы. Всё сделали быстро и качественно. Ценник меня устроил полностью.
Обращался в эту клинику на протезирование зуба. Врач сделал все отлично и быстро. Цена за услугу небольшая.
Не так давно заболел зуб и я решил прийти в эту клинику. Врач опытный, сделал все быстро и качественно. Цена не особо высокая.
Не так давно заболел зуб. Записался в эту клинику на лечение. Врач опытный, сделал все быстро и безболезненно. Цена меня порадовала.
Обращалась в эту стоматологическую клинику за помощью в удалении зуба. Все сделали безболезненно и быстро. Цена мне понравилась.
В этой клинике мне без особых проблем и лишних вопросов сделали зуб. Боль была очень сильная, терпеть уже просто не было сил. Врач опытный, сделал все безболезненно.
Записывался в эту клинику на протезирование зуба. Сделали все быстро и качественно. Цена приемлемая, да и врач отличный, аккуратно работал!
В этой стоматологической клинике мне устанавливали брекеты. Все сделали быстро, качественно и не особо дорого. Самое главное безболезненно.
Записывалась к этому врачу на установку пломбы. Все сделал быстро и безболезненно. Цена не высокая, врач добрый и понимающий.
В этой клинике мне делали протезирование зуба. Сделали все быстро и качественно. Процедура прошла безболезненно и недорого.
Записывалась в эту клинику на лечение зуба, так как не давал спокойно жить. Врач отличный, сделал все быстро и безболезненно. После посещения этой клиники больше зуб меня не беспокоил.
Записывался в эту стоматологическую клинику. Врач провел консультацию, и назначил приём. Я пришел на прием, он провел необходимые процедуры и жалобы пропали.
Записывалась в эту клинику на удаление зуба. Врач сделал все быстро и главное, безболезненно. Приняли без проблем и вопросов.
Отличная зубная клиника, записывался на протезирование. Врач сделал все отлично и не особо дорого. Современное оборудование даёт понять, что клиника отличная!
Приходил в эту клинику на удаление зуба. Врач сделал все быстро и качественно. Самое главное безболезненно. Цена не особо высокая.
Отличная стоматологическая клиника. Процедура по удалению зуба прошла успешно и безболезненно. Цена не очень высокая и врачи понимающие.
Отличная стоматологическая клиника, доктор быстро и безболезненно удалил зуб мудрости. Цена не высокая, что не свойственно для стоматологических клиник.
Стоматологическая клиника Доктор на карте