8 (901) 246-44-57 8 (901) 246-44... — показать

Отзывы о компании Стоматология доктора Аракелян на Сормовской

8 (901) 246-44-57 8 (901) 246-44... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-44-57 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 108/2

Отзывы про Стоматология доктора Аракелян на Сормовской (18)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (14)
Обслуживание и оказание услуг качественные, персонал доброжелательный! Обратился в стоматологию за лечением пародонтоза. Доктор отлично проявила себя в работе, чуткая, профессионально все выполняет, переживает за пациента, чтобы не было больно.
Нравится профессионализм врача Марины Ивановны, также то, что всегда есть запись на удобное время, очень приятная, хорошая атмосфера в клинике. Доктор работу выполняет очень быстро, мне первый раз такой объем услуг за такой короткий промежуток времени сделали, все было безболезненно, ровно. Сейчас ничего не беспокоит после лечения кариеса, зуб такой будто и без пломбы, как мой.
В клинике хорошее обслуживание, приятные женщины, нет никакой грубости. Аракелян Мария Ивановна установила мне на 15 зубов верхней челюсти мост и 2 импланта, также на нижнюю челюсть поставила 4 коронки. Обычно к стоматологу боюсь идти, а в данном случае все было выполнено профессионально и безболезненно. После проделанной работы, врач сказала есть и не жалеть зубы, так как они все выдержат.
Мне понравился квалифицированный специалист, доброжелательные сотрудники, в клинике уютно очень. Доктор корректный, было нестрашно, не больно, хорошую консультацию получила.
В стоматологии мне удалили нерв и запломбировали зуб, боли больше не беспокоят. Стоматолог отлично проявил себя в работе, в общении был дружелюбен.
Понравилась врач Марина Аракелян, она все доходчиво объясняет, разговорчивая, качественно работает. Не каждый стоматолог так реагирует на людей, с душой, прекрасно. Я приходила к врачу, чтобы сделать зуб. Пока была занята, с моим ребенком позанимались.
Сразу видно, что Марина Ивановна - врач с большим опытом, все прошло быстро, безболезненно и даже приятно. Стоматолог качественно выполняет свою работу, всегда комфортно. Приходил на установку пломб, удаление нервов зубов. Я вернусь к ней еще!
Хороший, вежливый и добрый врач Марина Ивановна все рассказала, показала, отлично справилась со мной, успокоила перед лечением, аккуратно провела манипуляции и дала рекомендации. Мне нужна была экстренная помощь, поэтому и обратилась в клинику.
Понравилась помощь, сама врач. Я обратилась, потому что был флюс. Доктор облегчила боль, все почистила. Если бы не она, я бы, наверное, и зубов лишилась. Врач очень хорошая, посоветовала полоскать рот дома. Я потом еще на перевязочки приходила, доктор все чистила, обрабатывала и лекарства ложила.
Очень удобно посещать стоматологию, так как я живу в этом доме. Я зашла за консультацией и узнать по поводу анализов, меня сразу же посмотрели и сориентировали по стоимости. Также управились со всеми моими проблемами, понравился подход и общение со стоматологом.
Ставил коронку в стамотологии у Марины Аракелян. Очень качественно, а главное по разумной цене! Остался очень доволен! Благодарю за ваш труд!
Хочу поблагодарить Марину Ивановну за её золотые ручки! Думала зуб придется удалять! Но доктор мне его восстановила практически не с чего.... Зуб как новенький! Быстро и качественно!!!
Сразу видна рука мастера! На протяжении всего сеанса не чувствовал никакого дискомфорта, всё прошло в приятной атмосфере. Очень доброжелательный Доктор. Буду обращаться к вам снова🥰
Хочу выразить благодарность Марине Ивановне, отличный врач! Вылечила зубы, даже не почувствовал как все прошло! Спасибо, Рекомендую всем
Спасибо большое Марине Ивановне за проделанную работу. Очень хороший врач, точно знающий свое дело! Очень рада что попала в ее золотые руки.
Хочу поблагодарить Марину Ивановну ,она врач от Бога ,у неё золотые руки. Ставили зубы, я очень волновалась,но все прошло хорошо.
Хочу поблагодарить врача Марину Ивановну за профессионализм и внимательное отношение. Будем посещать всей семьей. Спасибо
Стоматология доктора Аракелян на Сормовской на карте