8 (861) 200-28-858 (861) 200-28... — показать
Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы
+7 861 200-28-85
Если вы хотите избавиться от острых или хронических заболеваний полости рта, придать своей улыбке здоровый и белоснежный цвет,  – добро пожаловать в клинику «ОРТОДОНТ&Я».

Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы Сеть

8 (861) 200-28-858 (861) 200-28... — показать
+7 861 200-...+7 861 200-28-85 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 184 к 3

Про «Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы»

Каждая проблема и просьба посетителя не останется без внимания, персонал клиники всегда готов подобрать индивидуальный подход к любому пациенту.

В клинике вас окружат заботой и вниманием. Можете быть уверены, что любая процедура, проводимая в клинике, будет для вас безболезненной и максимально комфортной. Врачи-стоматологи предложат вам анестезию в необходимом количестве, а также подробно расскажут о процессе лечения и периоде реабилитации.

Стоматологическая клиника предлагает лечение кариеса, лечение десен, установку имплантов, виниров, брекетов, металлокерамики, удаление зубов, лечение зубных каналов, профессиональную чистку и отбеливание зубов. Врачи-стоматологи используют только качественные материалы и современное безопасное оборудование.

В стоматологии проводятся различные акции, действуют скидки на некоторые услуги.

Стоматологическая клиника «ОРТОДОНТ&Я» работает каждый день, ведется предварительная запись.

Болезни 12
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы

Рентгенология
Ортопантомография900 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области 6*8 см2000 руб.
Телеренгенография (ТРГ) в прямой/боковой проекции900 руб.
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта повторный (для пациентов, проходивших лечение в другой клинике)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторныйБесплатно
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба300 руб.
Избирательное полирование зуба300 руб.
Ортодонтия
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта плановый300 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений ТРГ1500 руб. за 1 снимок
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом для расширения небного шва15 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом Нанса9400 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом Гербста9500 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом First class для дистализации моляров на верхней челюсти20 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом Deistal Jet9400 руб.
Ортодонтическая коррекция лицевой маской с внутриротовой несъемной конструкцией10 000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка лицевой дуги)2000 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация на одну челюсть металлического ретейнера)3000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация Quac Helix)1500 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация Quac Helix)1250 руб.
Ортодонтическая коррекция (снятие ретейнера с одного зубного ряда)1500 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одной единицы ретейнера)1000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным одночелюстным ортодонтическим аппаратом без механически действующего элемента (пластинка без винта)4500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом для лечения перекрестной окклюзии с небным пилотом и винтом8500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным одночелюстным ортодонтическим аппаратом с механически действующем элементом8000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным двухчелюстным ортодонтическим аппаратом для лечения мезиальной окклюзии; фронтальной резцовой дизокклюзии7500 руб.
Ортодонтическая коррекция предортодонтическим трейнером4700 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом - моноблок Андрезена - Гйопля8000 руб.
Ортодонтическая коррекция индивидуальным вестибулярным аппаратом2500 руб.
Ортодонтическая коррекция стандартным вестибулярным аппаратом с заслонкой для языка3700 руб.
Ортодонтическая коррекция LM - активатором9500 руб.
Ортодонтическая коррекция трейнером9500 руб.
Ортодонтическая коррекция базиса ортодонтического аппарата400 руб.
Ортодонтическая коррекция регулятором функции Френкеля8500 руб.
Ортодонтическая коррекция (активация механических деталей ортодонтического аппарата)500 руб.
Ортодонтическая коррекция (изготовление и фиксация на одну челюсть съемной пластинки)5500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы металлической лигатурной на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов13 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы металлической самолигирующейся Damon Q на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов35 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы сапфировой INSPIRE ICE на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов29 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы лингвальной индивидуальной на один зубной ряд (без стоимости брекет - системы)30 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы керамической Damon Clear на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов39 500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы керамической Damon Clear на одну челюсть от 5 до 5 с предварительной гигиенической обработкой зубов45 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы металлической самолигирующейся Н4 на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов36 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы Clarity Advanced на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов39 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы Экспириенс МЕТАЛЛ на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов31 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы Экспириенс КЕРАМИКА на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов39 500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы ШИК техники Rоth керамика на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов29 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы ЛЕГЕНД МИНИ техники Roth на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов17 500 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - металлического - с предварительной гигиенической обработкой зуба1300 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета Damon Q с предварительной гигиенической обработкой зуба)3500 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - Damon Clear - с предварительной гигиенической обработкой зуба4000 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - металлическогоэстетического - с предварительной гигиенической обработкой зуба2000 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - сапфирового - с предварительной гигиенической обработкой зуба3200 руб.
Ортодонтическая коррекция (повторная фиксация одного брекета)500 руб.
Ортодонтическая коррекция (снятие одного брекета металлического,эстетического)300 руб.
Ортодонтическая коррекция (наложение окклюзионных накладок)500 руб.
Ортодонтическая коррекция (цементировка ортодонтической коронки,кольца)900 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги Damon)5000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) металлической дуги на 1 челюсть)2500 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги на 1 - ой челюсти и замена лигатур и активных элементов на 2 - ой челюсти)3000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) эстетической дуги (белая) на 1 - ой челюсти)5000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) эстетической дуги (белая) на 1 - ой челюсти и замена лигатур и активных элементов на 2 - ой челюсти)5700 руб.
Ортодонтическая коррекция (установка стопора на дуге)400 руб.
Ортодонтическая коррекция (снятие брекет - системы с одного зубного ряда, включены чистка и фиксация ретейнера)6000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги Экспириенс КЕРАМИК)4000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги Экспириенс МЕТАЛЛ)4000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы BLESK на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов29 000 руб.
Ортодонтическая коррекция
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация небного бюгеля)800 руб.
Ортодонтическая коррекция (пришлифование или сепарация одного зуба)300 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка внешних тяг)2900 руб.
Ортодонтическая коррекция (осмотр со стандартным ортодонтическим аппаратом)300 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка губного бампера)750 руб.
Ортодонтическая коррекция (замена лигатуры)100 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (наложение стягивающих, расширяющих пружин)950 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (постановка сепарационного кольца)95 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (фиксация бандажного кольца)1500 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация ортодонтической кнопки)1000 руб.
Ортодонтическая коррекция (наложение, снятие, замена эластичных тяг)350 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (замена лигатур на один зубной ряд)750 руб.
Ортодонтическая коррекция (установка, замена чейна в пределах одного зубного ряда)750 руб.
Ортодонтическая коррекция (наложение лигатуры Lace - Bake)350 руб. за 1 шт
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы (7)

Не пришлось сидеть в очередях, это радует. Пришла и заменила одну пломбу. Мне все почистили и поставили новую, четко работают. И цены вполне доступные.
Мне понравилось, как здесь мне сделали зуб. Качественно, а главное нет такого ощущения, что этот зуб не родной. Жуя той стороной, где вставили зуб, пока вроде не выпадает.
У меня стоит система брекетов, поэтому регулярно пользуюсь услугами ортодонта Лилит Гегамовна Фликян. Этот доктор - профессионал своего дела, очень компетентный и внимательный специалист. В ее работе мне нравится все.
Мне очень нравится специалист Лилит Гегамовна Фликян. Консультации всегда отличные, дает советы и рекомендации. Сервис отличный. В клинике всегда чисто, принимают без задержек, девочки на ресепшене приветливые, всегда предложат чай и кофе, документы подготавливают быстро.
Мне понравилось, что ортодонт Гуар Альбертовна ответила на все вопросы и объяснили все дальнейшие действия. Она была очень вежлива в консультации и компетентна в материалах, с которыми работает. Я осталась всем довольна.
Мне не понравилось в клинике большое количество бумаг на подпись, согласие и т.д. Я прочитал условие договора, что врачи могут меняться, что я должен обслуживаться в этой клинике и каждые 3 месяца приходить, мне это тоже не понравилось. Я пришел сюда, так как у меня откололся зуб, хотел поставить коронку, но доктор предложил накладку. Он аргументировал это тем, что слишком много зуб стачивать надо. Я не согласился с этим выбором. Перед консультацией, когда я подписывал договор, мне объяснили, что я смогу его расторгнуть. После приема я захотел расторгнуть договор, но мне отказали.
Я была на приеме с ребенком у врача Юлии Ивановны Никитиной. Она мне очень понравилась, внимательная и подробно все нам рассказала, дала исчерпывающий ответ на все вопросы. Если спрашиваешь о чем-то, то она отвечает. Мы не ждали, нас раньше приняли и кофем напоили. Цены меня вполне устраивают. Ребенку очень понравился доктор и он ее не боялся. Теперь хочу сама прийти в эту клинику на лечение. Я всем друзьям советую эту стоматологию.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 200-28-85

Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 184 к 3.

Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ&Я на улице имени 40-летия Победы на карте