8 (861) 210-29-09 8 (861) 210-29... — показать

+7 861 210-... +7 861 210-29-09 ещё
г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
Район: Западный
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Отзывы про Магазин женской одежды Stradivarius в Западном районе (14)

Хорошая тут одежда, качественная и не дорогая, выбор всегда большой)
Моё впечатление было испорчено с самого первого раза когда я только зашла в магазин. Немного напоминал секонд-хэнд. Это что, а когда я взяла босоножки а подошва была стёрта, как будто их кто-то год носил, отвращение появилось ещё больше. На мой вопрос продавцу что с подошвой,я получила невнятный ответ. Осмотрев все остальные вещи пришла к выводу, что одежда сомнительного качества и производства. Сейчас даже не смотрю в сторону этого магазина.
Хотелась бы от всего сердца выразить благодарность коллективу за достойный уровень сервиса!
"Stradivarius"-один из моих любимых магазинов!! Постоянно сюда захожу,меня привлекают яркие стильные вещи, которые соответствуют моему вкусу. Плюс этого магазина в том, что тут даже без скидок цены низкие, если сравнивать с "Mango" или "Top shop". Выбор большой, тут также продаются шарфики, шапочки, сумочки... Продавцы вежливо обходятся с покупателями, помогают им, если возникают какие-то трудности. Мне очень нравится магазин, всем советую! )
В восторге от этого магазина! Брала там не так давно к новогоднему корпоративу такие туфельки, просто загляденье! Вообще там очень большой выбор одежды и аксессуаров, обуви конечно меньше, но всегда есть красивая, стильна и модная, как и все в этом магазине. Сейчас там можно купить классные парку со скидкой. Польта, сумки, платья, юбки, блузы, брюки, джинсы и многое другое вы сможете выбрать себе в этом магазине!)))
Хороший магазин довольно - таки,яркая,стильная одежда...Местами элегантная и монотонная. С качеством справляются на ура, радуют разные скидки и специальные акции на одежду или аксессуары. Я не особо здесь закупаюсь,но имеется в гардеробе свитер отсюда и шорты. Ношу год, не выцветает,не растягивается, и не теряет размер. Все как надо,только цены для меня большеваты
Страдивариус довольно не плохой магазин,у меня достаточно много вещей с этого магазина. Недавно я покупала там пиджак,очень понравился! В этом магазине много стильных вещей,можно подобрать неплохой наряд,выбрать красивое платье или же что то более повседневное. В нем большой выбор бижутерии,мы же девушки как сороки на эти цацы бежим,и все же хочется,вот так и я долго выбирала подвеску на шею себе. Если возник вопрос с размерами,девушки консультантки всегда с радостью помогут вам!
В принципе, неплохой магазин. Выбор довольно-таки большой, часто встречаются интересные вещички. Хотя своей последней покупкой я не совсем довольна: несколько недель искала на себя чёрные брюки, наконец-таки нашла что-то более менее подходящее в этом магазине. Взяла эску, как впрочем и всегда. Сели впритык. Материал очень понравился. Но вот спустя три для я стала понимать, что штаники-то с меня спадают... После стирки стало и того хуже. Теперь вот лежат в шкафу. Очень жаль
Один из любимых магазинов одежды!Здесь она не только качественная,но и безумно стильная!Большой ассортимент моделей,много платьев !А еще здесь неплохая обувь и просто шикарная бижутерия!Бывают реально такие классные коллекции что хочется скупить весь магазин !!!Цвета самые разнообразные ,каждый найдет вещичку по душе!Цены абсолютно демократичные и всегда есть нужные размеры !!!)
Не могу отнести этот магазин к числу моих любимых, однако определенные приему земства у него всё же есть. Большой выбор изделий с вышивкой, особенно это наблюдается в летних коллекциях. Можно встретить и всевозможные майки расшитые бисером и блузы с вышивкой из ниток. Цены очень приемлемые, имея в кармане 5000 рублей вы сможете купить здесь все: и джинсы, и кофту, и куртку. Тем не менее вездесущий вопрос качества остается открытым, надо его однозначно улучшать!
Когда Stradivarius только появился в Краснодаре, я не обратила на него особого внимания.. Но потом присмотрелась повнимательней и мне понравилось)
Последнее воем покупаю одежду только там) также у меня много аксессуаров и обуви оттуда) качество и цены меня устраивают)
Персонал приветливый и вежливый) всегда помогут найти нужную вещь)
Недавно купила в этом магазине пальто, осталась очень довольна)
Один раз зашла и влюбилась навсегда в этот магазин! Быть в галерее и не зайти в Страдивариус - ну нельзя! Название клевое, вначале часто забывала, но помнишь же, что музыкальное и припоминается. В студенческие годы даже порывалась устроится консультантом в магазин, но как то не решилась. В общем отличный магазин, стильная одежда, мягкие неяркие цвета. Инди, хиппи... ну что-что и от них есть в одежде)
Самый любимый магазин одежды! Приходишь и выйти невозможно! Стиль одежды и хиппи, и хипстерский, и обычный нормальный (ну, всмысле без выпендрежа) Нравится именно цветовая гамма и как подобрана одежда! В основном нежные приглушенные тона, много джинса ( иногда мало), коричневых оттенков. Но вот заметила, что бывает у магазина хорошие коллекции, когда ходишь и все прям нравится, а иногда глазу и зацепиться не на чем. Будто поставщики разные) и кстати, В Страдивариусе очень крутая бижутерия. В ТЦ Галерея, все-таки маловат магазин, в Мега побольше вроде.
Stradivarius-очень женский, нежный, романтический магазин! Здесь всегда можно найти легкие, воздушные платья, кофточки, много джинсов, шорт! Также тут можно подобрать и аксессуары, и обувь, и верхнюю одежду. Цены средние, джинсы от 999 до 2599р, майки по 249р и т.д. Мне очень нравится этот магазин!
Магазин женской одежды Stradivarius в Западном районе на карте