8 (861) 233-98-13 8 (861) 233-98... — показать

8 (861) 233-98-13 8 (861) 233-98... — показать
+7 861 233-... +7 861 233-98-13 ещё
г Краснодар, ул им. Димитрова, д 11/2
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Строительная компания МПМК Краснодарская-1 (5)

Квартира в жк Кутузовском очень хорошая. Расположение тоже достойное. Южный район мне всегда нравился, пару-тройку лет будет куча школ, детских садов. Договор прозрачный, когда подписывал я все внимаетельно прочитал вместе с юристом. Доверять можно МПМК и в целом жк Кутузовскому.
Сделка покупки двухкомнатной квартиры прошла очень даже хорошо, цена нас с мужем более чем устроила) Поняное дело, что инфраструктура еще какое-то время будет развиваться, но в жк Кутузовском уже все в принципе удобно. Да и расположение очень удачное, до центра на машине ехать 10 минут. Около комплекса есть остановка общественного транспорта . в общем отличный вариант для новороссийска
Домов сейчас на Кубани очень много строят.. бывают разного рода застройщики, но МПМК хороший. Доверие есть, потому что коллеги по работе брали недвижимость именно у него и поделились со мной опытом. Ну у нас двушка в жк кутузовский, он находится в новороссийске. Живем на 13 этаже , никогда не хотел квартиру на первых этажах..) удобно, комфортно!)
мы совсем недавно купили квартиру в Кутузовском жиличном комплексе.. хорошей недвижимости в Новороссийске немного, но мы нашли то, что искали. Совсем скоро начнем ремонт, когда дизайнер предложит нам варианты. По цене нас устроило.. Мы долго шли к покупке квартиры. Надоело жить на съемной, да еще и с детьми. Самая главная прелесть - рядом море! до центра близко очень
подскажите, мпмк хороший застройщик?
OlegLarin
OlegLarin ответил Наталия Спицина
Да, у меня двушка в жк кутузовском, всем доволен, управление дома норм, дом комфорт-класса)
Наталия Спицина
Наталия Спицина ответила OlegLarin
я как раз в новроссийске и хочу приобрести, а подскажите пожалуйста что по коммуналке? дорого или нет
OlegLarin
OlegLarin ответил Наталия Спицина
нормально по коммуналке, у нас трешка - семья большая, больше 5 тысяч не выходило не разу, и то это зимой
Наталия Спицина
Наталия Спицина ответила OlegLarin
спасибо! думаю все таки возьму в кутузовском
Купил дочери квартиру в ЖК Кутузовский, она поступила в Новороссийский политехнический университет. Студия хорошая, микрорайон в целом очень хороший, есть все, что нужно. Дочке больше всего нравится жить на 16 этаже, вид симпатичный. К ней приезжать всегда удобно, парковка подземная и на территории жк не заставлено все авто, есть зеленые зоны. До универа добирается быстро. Застройщик надежный)
Строительная компания МПМК Краснодарская-1 на карте