8 (918) 645-35-67 8 (918) 645-35... — показать

Отзывы о компании Студия звукозаписи "TRB RECORDS"

8 (918) 645-35-67 8 (918) 645-35... — показать
+7 918 645-... +7 918 645-35-67 ещё
Россия, г Краснодар, ул 1 Мая, д 91

Отзывы про Студия звукозаписи "TRB RECORDS" (6)

4.2
Всем привет, хочу вам рассказать про Дмитрия Ольховаьского.

Мерзкий тип, который занимается травлей в интернете и распространением клеветы. Состоит в секте антиколлекторов. По всей вероятности имеет огромные долги перед банками. Дима, кто ж тебя так обидел?

Я бы не рекомендовала вам данную студию, уже потому что хозяин и звукорежиссёр двуличный человек. Подумайте, ведь это может обернуться против вас. Ведь именно Дима ольховаьский в свободное время( которого видимо у него очень много) занимается ерундой и донимает людей размещая гадости и клевету на интернет ресурсах.

Дмитрий, займитесь работой. У вас рейтинги падают
На счёт уюта и других прекрас не буду писать, главное мне кажется это подход Димы к работе. Дима предлагает свежие и интересные вещи, наверно даже не типичные для нашего города.) чувство стиля, отсутствие стереотипного мышления и прочих шапок на голове!!! Спасибо что есть trb, иначе все, конец
Считаю лучшей студией с Краснодаре! С группой писались на разных, но работа в этой студии стала самой приятной и эффективной. Начиная с самого помещения, когда есть пространство - это кайф. Оборудование всегда обновляется, докупается. Первый раз пришли было одно количество микрофонов, во второй раз уже прибавилось! На барабаны можно было повесить уже больше трех! Но главное - это результат, качественно, профессионально! Пишем здесь альбом)
Дмитрий Ольховатский - звукорежиссер и хозяин студии, очень крутой музыкант. закончил кажется музыкальное училище, раньше у него была студия на дому, сейчас вот дорос до профессионального помещения с кабинкой для звукорежиссера и с отдельным помещением для музыкантов, где можно писать лайвы! Это очень круто, когда музыканты могут записывать инструменты не отдельно, а все вместе. Подход к работе очень хорошей, конечно не самая дешевая цена в краснодарских студиях записи, но и весьма достойная для кармана и качества готового продукта.
Друзья-музыканты много рассказывали об этой студии звукозаписи. В основном только хорошее. Кто разбирается - внемлите: достаточно невысокая цена записи (500 р/час), дорогостоящее профессиональное оборудование, качественное сведение. Сама по себе студия весьма уютная. Ваша музыка в руках компетентных специалистов! Оценку выше дать не смогу, потому как пишу отзыв со слов друзей!
Музыканты должны знать! Во-первых, очень уютная и комфортная студия! Во-вторых, отличный аппарат, в-третьих толковый, профессиональный и очень приятный звукореж Дмитрий! 500 р час записи. В общем песня выходила со сведением 5000 р! Конечно, если дольше сидеть переписывать 350 дублей, подороже выйдет! Дима сам музыкант - клавишник "Белок на акации"! Очень понравилось, как он свел для группы последний альбом! Так что за сведением не раз обращались к нему с материалом, записанным в других местах. Всем советую!
Студия звукозаписи "TRB RECORDS" на карте