8 (938) 459-59-85 8 (938) 459-59... — показать

8 (938) 459-59-85 8 (938) 459-59... — показать
+7 938 459-... +7 938 459-59-85 ещё
4.9 73 отзыва
г Краснодар, ул Красноармейская, д 116/2

Про «Медицинский центр TC-Клиника»

Ищете многопрофильную клинику в Краснодаре? Добро пожаловать в медицинский центр «TC-Клиника», где работают опытные профессионалы с использованием новейшего оборудования для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний.

В клинике работают специалисты по следующим направлениям: урология, проктология, гинекология, флебология, онкология, отоларингология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология, хирургия, психотерапия, неврология, педиатрия. Также медицинский центр занимается диагностикой широкого спектра заболеваний, используя высокотехнологичные современные методики: ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, эндоскопия.

Кроме того, на базе клиники успешно функционирует центр диагностики и лечения нарушений сна. Специалисты центра занимаются лечением храпа, остановок дыхания во сне (апноэ), повышенной сонливости, хронической бессонницы, учащённого ночного мочеиспускания, лунатизма, а также других заболеваний.

Медицинский центр «TC-Клиника» имеет удобное месторасположение – в центре Краснодара, на пересечении Красноармейской и Кузнечной улиц.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также записаться на приём можно у администратора медицинского центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Оплата услуг возможна наличными и при помощи банковской карты. Имеется платная парковка со стороны ул. Кузнечная (100 руб/час). Также можно припарковать автомобиль возле отеля IBIS со стороны ул. Володи Головатого (парковка платная: 50 руб/час).

Отзывы про Медицинский центр TC-Клиника (73)

4.9
Делала увеличение груди и круговую блефаропластику глаз, осталась очень довольной. Результат космический, спасибо Вам Артём Ваграмович за ваш профессионализм))) и за внимательность и человечность 🙏🏻
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Надеемся, результат будет еще долго радовать вас. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Клиника в которой я продолжу наблюдаться, приняли по записи быстро, никого не надо пропускать, как это иногда бывает. Прием тоже прошел быстро, все нужное узнал, как оказалось все не так страшно. Плюс врач сумел расположить к себе, что тоже немаловажно.
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим благодарных и отзывчивых пациентов. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем вам всего доброго! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Мальцева Татьяна Николаевна.
Весьма неприветливый врач. На обоих приёмах, не покидало ощущение, что я на медкомиссии в военкомате! Скорее всего сказывается многолетняя практика в бюджетных учреждениях. Если пациенту трудно описать то, что его беспокоит, то это не даёт врачу право, показывать своё пренебрежительное отношение. Это как минимум непрофессионально. Напомню, я на платном приёме.
Татьяна Николаевна, на сколько я понимаю, вы отоларинголог, фониатр и инфекционистом не являетесь. Сдачу анализов на инфекционные заболевания, на первом приёме, вы не назначали. Однако, после предъявления мною вам всех результатов анализов которые я сдавал в течении последних двух недель, включая и те, которые вами назначены не были, вами было замечено "наличие" у меня инфекционного заболевания печени. Поверьте, его "наличие" мне известно очень давно, и я с ним прекрасно справился. Я вам попытался объяснить его историю. Слушать вы не стали и всё же внесли его в мою карту.
Также, я убедился в вашей не компетенции по вопросу чтения КТ с диска. Поясню, при первичном приёме я вам сказал о подозрении на давний перелом черепа. И после назначения вами КТ придаточных пазух носа, я принёс вам диск (без заключения), т.к. вы уверили, что чтение результата с диска входит в область ваших знаний. После вашего "чтения с диска", вы уверили меня, что никаких переломов вы не видите. В свою очередь, вечером того же дня, я на почту получил письменный результат КТ, в котором было чётко прописано, что переломы медиальной стенки имеют месть быть! Что подтвердило вашу некомпетентность...
Лечение грибковых заболеваний и не погружение в суть беспокойства пациента, даёт мне понять о поверхностном отношении вами к своему делу.
В этой связи, желание рекомендовать вас своим близким отсутствует.
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что визит к нашему специалисту оставил негативные впечатления. Мы постараемся больше не допускать таких ситуаций. Нам очень жаль, что врач не оправдал ваших ожиданий. С уважением, администрация "ТС Клиник".
Найти хорошего врача это подарок свыше,Анна Владимировна не просто косметолог ,который сделает косметологические процедуры, она именно профессионал в своём деле,подберёт необходимое лечение,с вниманием отнесётся к особенностям ,мне кажется ,любого человека,всегда на связи!благодарю за красоту,что дарите миру !
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы о нашем специалисте. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Отличный медицинский центр, понравилось вежливое и бережливое отношение персонала и врачей к посетителям. Назначили мне лечение, уже заметны результаты.
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Спасибо за выбор нашей клиники. Нам очень приятно слышать, что пребывание у нас принесло вам только положительные эмоции. Надеемся, следуя рекомендациям врача, вы поправитесь как можно скорее. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ТС Клиник".
В первую очередь хочу выразить благодарность персоналу и врачам. Действительно квалифицированные специалисты, которые любят свою работу. Обращался к урологу, помогли выявить проблему. Спустя время могу сказать, что мое здоровье полностью в порядке.
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы рады, что наши специалисты помогли вам поправить здоровье. Ваши отзывы - показатель качественной работы наших врачей. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Самый лучший врач от бога! Хочу выразить ей огромную благодарность за её работу) она самая самая лучшая врачь на этой земле, она очень хорошая, добрая! Хорошо выполняет свою работу. И самое главное даёт гарантии на то что все будет хорошо! Вы представить себе не можете как я обожаю этого врача!!! Я хочу сказать огромное Спасибо за ее человечность и честность!!! Ее надо благодарить вечно!! Я таких врачей как она ещё не видела! Милейшая врач! Очень мудрая) с огромным сердцем и душой) как я вас уважаю )

Люди рекомендую ходить к гинекологу , только к ней! Я ни кому не хожу давно! Кроме неё! Она врачь с большой буквы!!! Сейчас таких как Она очень мало))❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ТАК ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ НИЗКИЙ ПОКЛОН МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ВРАЧУ!!!! Лучшая в Краснодаре) дай бог вам здоровья и удачи........ люблю вас
Недавно оперировали мне вены на ногах, потому что крема и таблетки там уже не помогали, слишком сильно затянула с лечением. Специалисты ТС Клиники сделали все качественно, я уже на второй день могла свободно ходить, сейчас хожу для осмотров и консультаций, но результат есть
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и желаем вам крепкого здоровья. С уважением администрация "ТС Клиник".
Очень порадовал врач уролог в ТС Клинике, приятный такой, ходить не страшно хоть. Проблему выявил и пообещал, что справиться сможем без операции, потому что я вовремя обратился. Сейчас принимаю таблетки, чувствую улучшение в работе мочевой системы.
Медицинский центр TC-Клиника
Максим, здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Были рады вам помочь. Желаем вам отличного настроения и крепкого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями администрация "ТС Клиник".
Прохожу лечение простатита и периодически наблюдаюсь у уролога. Посещаю одного и того же врача в ТС клиник. Здесь меня все устраивает: отношение, цены, наличие оборудования для УЗИ. В общем рекомендую эту клинику!
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике, особенно за рекомендацию. Обязательно обращайтесь, если будет необходимость, мы всегда к вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями администрация "ТС Клиник".
Записывала на обследование к эндокринологу в ТС клиник свою маму. Ей очень понравилась сама клиника и особенно врач. Такого внимательного и професионального отношения мама никогда не видела в своей районной поликлинике
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и доверие к нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашей маме! С уважением администрация "ТС Клиник".
Достоинства
Выбираю ТС клинику всегда с тех пор как полежала тут в стационаре. Изнутри все же лучше видно как все устроено, и я увидела внимание к пациенту и вообще бережное и заботливое отношение, все продумано и все потребности удовлеторяются. И даже на рутинных приемах так же

Недостатки
Нет
С урологическими проблемами мужа разбирался доктор Казаров Рудольф. Позитивный и профессиональный доктор, спасибо ему за деликатность и понимание. Сейчас муж в процессе лечения, но наступившие улучшения очень радуют. Будем продолжать терапию. По поводу самой клиники не могу не отметить, что здесь идеальная обстановка - чисто, дезинфекция на высоте, не допускают скопления людей.
Пришла в ТС клинику. Учреждение оборудовано новейшими аппаратами, везде чистота, для пациентов подготовлены скамеечки. Персонал встречает приветливо, ободряет. Смешно звучит, но здесь реально хочется лечиться)) Очень довольна приемом и оптимизмом доктора!
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте. Рады, что общее впечатление о медицинском центре осталось положительным. Наши специалисты всегда готовы вам помочь решить вопросы, связанные со здоровьем. Всего вам самого доброго! С уважением администрация "ТС Клиник".
Очень рад, что выбрал Ананьеву Анну Шамильевну в качестве врача, наблюдающего мое состояние здоровья. Врач деликатна, внимательна, отзывчива и по-настоящему человечна. Анна Шамильевна очень подробно рассказывает о результатах анализов, даёт грамотные рекомендации. По всему заметно ее небезразличное отношение к тебе как к пациенту. Благодарю и желаю дальнейшего профессионального развития!
Проходила здесь колоноскопию во сне, сама по себе процедура неприятная но медикаментозный сон как раз за этим и нужен - чтобы минимизировать неприятные ощущения. Рада что в ТС клинике мне вот так ее сделали. Без наркоза боялась очень..
Медицинский центр TC-Клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор "ТС Клиник". Рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. С уважением и наилучшими пожеланиями администрация "ТС Клиник".
Проходил комплексное обследование по части урологии именно в ТС клинике. не потому что какие-то симптомы, просто считаю что по возрасту уже надо. По итогам могу сказать - минимум дискомфорта, врачи хорошие. Ничего плохого к счастью не обнаружилось.
Если нужен компетентный детский ЛОР, то рекомендую обратиться в ТС клинику. В обычной поликлинике нам сказали, что аденоиды нужно удалять, хотя у ребенка еще пограничная стадия. А здесь решили не спешить с удалением, сейчас лечимся. В конце месяца пойдем на повторный прием, но по факту ребенок стал меньше "гундосить" и стал дышать носом
Татьяна Сергеевна помогла в лечении невынашивания. Я боялась что так и не буду в состоянии выносить, но в итоге и выносила и родила! за что спасибо в том числе и грамотному врачу) Рекомендую эту клинику и этого доктора!
очень хочется сказать огромное спасибо Юлии Михайловне Русак, замечательному трихологу. Принимает в ТС клиник. Наконец-то у меня нет перхоти! Ничего не сепется на одежду) Не чешется) Надо было просто правильно подобрать лечение, а я столько лет мучалась с этими шампунями, пока не надоумили сходить к врачу.. Быстро установили проблему, решили, и теперь все отлично!
Была на приеме у Пономаревой Юлии Александровны, очень хорошая и внимательная врач, который стремится помочь, она мне дала рекомендации не только по лечению, но и по питанию и коррекции образа жизни, такого отношения я нигде не видела, однозначно рекомендую и клинику и врача.
Наблюдаюсь у этого врача уже год, с тех пор как обнаружили диабет. Очень компетентная и приятная, много рассказывает про болезнь и объясняет. Сама по себе клиника тоже нравится. Мне из-за болезни надо особенно бересчься, а тут никогда ни очередей нет ни духоты, и везде санитайзеры стоят.
Водила сына к ЛОРу, начались проблемы со слухом, оказалось серные пробки, ну это не так страшно. Все почистили, рассказали как ухаживать за ушками, чтобы пореже ходить к врачу. Сыну врач понравился, он не боялся не стеснялся. Клинике и доктору ставлю 5*.
Была на приеме в ТС Клинике у Мязина Василия Евгеньевича. Отличный сомнолог. Настоящий специалист, вежливый и внимательный. У меня такая деликатная проблема как храп, так вот после назначений доктора мне стало гораздо лучше. По ночам перестала просыпаться от своих звуков!
Обращалась с проблемой дерматита у детей к детскому дерматологу Русак Юлии Михайловне в ТС клиника. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Нашла подход к моим малышам, так что они с удовольствием к ней шли на прием. Прошли полное обследование, сдали нужные анализы, наконец нашли действенный способ лечения. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение.
у меня был опыт обращения в ТС клинику к урологу. Доктор оказался опытный, прошол по его направлениям все обследования и анализы. Только потом мне поставили диагноз "аденома простаты" и назначили комплексное лечение. Спустя пол года пришел на повторный прием, лечение дало положительную динамику.
Очень удобно, когда в одной клинике есть разные специалисты. Поэтому я начала посещать ТС клиник. Здесь все новое оборудование, специалисты подобраны профильные с богатым опытом работы, поэтому я им доверяю безоговорочно. Аппаратура для УЗИ современная, за это отдельная звезда клинике!
В ТС клиник шла на узи по беременности. Итог плачевный - остановка развития плода, замершая беременность(( Была в ужасном состоянии, успокоили, сделали чистку, дали дальнейшие рекомендации. Ситуация очень неприятная, но работают тут отличные врачи.
Неоднократно делала УЗИ в ТС Клинике у Карапетян Ирины Александровны, осталась довольна. Внимательный и компетентный доктор, всё объяснит, расскажет и покажет на мониторе. Чувствуется профессионализм и опыт! На УЗИ только к этому доктору!
Хороший добросовестный доктор Ананьева Анна Шамильев. Желаю ей крепкого здоровья благополучия любви хорошую крепкую дружную семью и всего наилучшего доброго. Спасибо вам, за всё что вы делаете для нас больных людей. Ананьевой А. Ш.
В "ТС клинику" я обратилась с проблемами по женской части. Оказалась эрозия шейки матки. Я в слезы, но врач успокоила. сказала, что участок небольшой, можно обойтись препаратами. Спасибо большое за человеческое отношение!
Я лечился в ТС клинике у уролога, мне поставили хронический простатит. Неприятно, но что делать. Полечили грамотно, состояние улучшилось, болей почти не осталось и все функции наладились. Так что простатит не приговор
Хочу отметить профессиональную диагностику и правильное лечение, которое мне провела и назначила Елена Вениаминовна Алешина, гинеколог ТС клиник. Я обратилась к ней по совету знакомой, и рада, что попала к толковому врачу
У меня остеохондроз, периодически случаются обострения, ухожу на больничный. Лечусь у Натальи Валентиновны Авдеенко, очень хороший доктор, специально именно к ней езжу в тс клинику. Прохожу физиопроцедуры тоже здесь, без больших очередей, приехал и сделал
Обследуюсь в ТС клинике, все устраивает, цена не кусачая, врачи профессионалы, а клиника многопрофильная, так что все в одном месте. Персонал вежливый и всегда помогут, в коридорах чистенько и аккуратно.
У меня тоже положительный опыт посещения тс клиники. Теперь понимаю, что в бесплатную ни ногой. Здесь отличные врачи, прекрасное отношение к тебе, как к пациенту. Есть сострадание к твоей проблеме, не ощущаешь себя как на конвейере. На приеме уделяют достаточное количество времени на беседу и осмотр. Отозваться могу только 5+!
Мне в ТС клинике понравилось абсолютно все. Персонал вежливый и внимательный. Во время карантина они даже онлайн приемы вели, но я записалась и пришла лично к гастроэнтерологу, когда язва обострилась. Врач-профессионал быстро меня в норму привела.
В ТС Клиник работает шикарный дерматолог Виктория Алексеевна Кривда. Не торопится, на все вопросы отвечает, посоветовала, чем можно заменить назначенное лекарство если вдруг его не будет, с тем же действующим веществом.
Недавно перед операцией в тс клинике проходил полное обследование (оперировался в другом городе, там было не вариант). Хороший медцентр. Нигде не ждал, все оч оперативно, включая УЗИ и гастро скопию, и анализы не задерживают.
Делала в в тс клинике узи по беременности. Женщина специалист ( к сожалению не запомнила имени) очень мне понравилась. все делала очень нежно, ответила на вопросы. и в целом клиника очень чистая и современная
Рекомендую тс клиник. Была на приёме у Панченко, приём прошёл комфортно и на хорошей ноте, врач сразу обнаружил причину проблемы, сейчас вот прохожу лечение здесь. В клинике все меры безопасноти соблюдают – есть санитайзеры, машины для обеззараживания воздуха
Делала небольшую операцию в тс клиника. Было очень комфортно находиться в клинике! Отличное питание, обращение со стороны персонала и доктора тоже. Мужа пускали навещать меня, мне очень нужна была поддержка, несмотря на внимание персонала в клинике.
В тс клиника была первый раз у специалиста Максима Сергеевича. Ушибла палец и началось происходить с ним что-то не понятное, хождение постоянно сопровождалось болью... Доктор внимательный очень!
Обратилась в тс клиника к специалисту хирургу. Ранее не была знакома с врачами. Меня записали к Максиму Сергеевичу. От приема я осталась очень довольна! Хороший доктор, выслушал меня и объяснял все мне так, чтобы я ушла с пониманием проблемы и дальнейших моих действий.
Благодарю флеболога Абрамова Юрия Геннадьевича из ТС клиники за помощь моей маме в лечении варикозного расширения вен. Она теперь может даже во двор выходить, а то по комнате с трудом передвигалась. Замечательный специалист!
"Тс клиника" одна из лучших клиник в Краснодаре! Приятно приходить, всегда встретит вежливый персонал. И выйдя от врача тоже не осталось никаких вопросов и недопониманий на приеме.
Я живу рядышком, так что в условиях пандемии единственный вариант быстро добраться до гинеколога это ТС Клиника. Цены тут не самые низкие, но обслуживание на высшем уровне, мне очень понравилось!
А я бы порекомендовала обратиться в ТС Клинику. Мне там нравятся два гинеколога, Татулян и Аникина. Обе классные, и что характерно, друг другу не противоречат, как это иногда бывает)))
Марина
Марина ответила Василиса
Началась молочница ни с того, ни с сего. Сразу побежала в тс клинику. Записывалась к Татьяне Анатольевне. Осмотр безболезненно прошел, взяли анализы и назначили первичное лечение. По поводу результатов буду консультироваться с гинекологом онлайн, чтобы не ездить в клинику еще раз.
Bhj364
Bhj364 ответила Марина
Девочки, я проходила процедуру в тс клиникие, погуглите, клиника совсем новая, хорошая) врач Пономарева, внимательная, чуткая, меня успокоила, делала все профессионально, быстро, я даже особо испугаться не успела!)
Хожу к Калмыковой в ТС Клинику с момента открытия. В муниципальную женскую консультацию больше ни ногой. Здесь замечательные врачи и цены вполне нормальные, по крайней мере я готова платить за качественный сервис!
Привозил маму в тс клиника к специалисту сомнологу. Благодарен ему за помощь и назначенное лечение с дальнейшим планом действия! Отличная многопрофильная клиника, при необходимости вернемся именно сюда!
Образовался большой абцесс на спине из обычного жировика. Обратился в ТС клинику, чтобы вскрыли и повели лечение. Со мной возились, как с особой королевской крови, честное слово. Обезболили, вскрыли, прочистили - все по высшему классу. Назначили еще перевязку. Отличное обслуживание!
пришел в тс клинику на прием к Ананьевой А.Ш (эндокринолог) с одной проблемой, а ушел с настоящим диагнозом. если б не она, я б и не узнал про диабет. врач просто золото!!!
Хочу поделиться собственным опытом посещения ТС Клиники в Краснодаре. Это новое заведение, открылось в прошлом году. Однако здесь очень классные специалисты. Особенно мне нравится гастроэнтеролог. Врач от бога!
"ТС клиника" у нас недавно, но я уже в полном восторге от нее. Обращался к проктологу, уровень профессионализма и аккуратности меня поразил. И это я еще молчу о стерильности внутри самой клиники.
за лечение в тс клинике готов отдать все деньги мира. был там на приеме у уролога, проктолога и лора. и каждый раз оставался очень довольным. сейчас консультировался онлайн с дерматологом, оч круто!!!
мне в ТС Клинике удаляли ноготь на большом пальце ноги. Операция неприятная, но необходимая. Спасибо врачу, который сделал все максимально быстро и аккуратно. Сейчас уже почти зажило, в том числе благодаря назначенным средствам
клиника новая, это заметно во всем, от обстановки до оборудования) Врачи конечно опытные, новичков тут нет. И это очень круто, в ТС клинике реально помогают вылечиться, а не тянут деньги из клиентов!
Проходила зимой плановое обследование в тс клиник у гинеколога. Попалась мне Татулян Т., от которой только положительные эмоции, гладко и деликатно провела осмотр, посоветовала необходимые таблетки(анализы и т.п. уже были на руках)
Я на 6 месяце беременности. Почувствовала небольшое недомогание. Женскую консультацию попасть сложно да и не хочется. Поехала в тс клинику. Татьяна Сергеевна провела осмотр и успокоила, благо все в порядке, просто перенервничала.
Был на приеме у проктолога в тс клинике. Со своими проблемами пытался бороться сам полгода, но в итоге решил обратиться к спецам. Помогли, причем без особых проблем. Клинику рекомендую
я в тс клинике нашла хорошего гинеколога к которому уже давно хожу и менять ни на кого не собираюсь. Это Аникина Татьяна Анатольевна. Очень внимательный доктор. Дает очень хорошие рекомендации.
о "ТС клинике" скажу только хорошее. Если и идти к гинекологу, то только туда. Я у нескольких врачей клиники была, довольна. Все осторожно делают с применением разного оборудования, все современное.
В ТС клинике прохожу обследования, а сейчас и лечение у гинеколога. Очень нравится атмосфера заведения, доброжелательный персонал, профессиональные врачи, которые относятся к своей работе добросовестно. Если кто-то ищет современную надежную клинику, то вам сюда
Нашёл для себя ТС клиник не так давно, но уже понимаю, что профессиональный центр, ходил к проктологу, все чётко и ясно мне расписал, лечение прошло максимально быстро, дискомфорта от приёма врача не ощущал
Пономарева Юлия Александровна просто лучший проктолог! Настолько аккуратных врачей я еще в жизни не встречал. Назначила лечение от геморроя. Последние несколько дней даже сидеть не мог, а сейчас после лечения (свечи и таблетки) полегче уже становиться. Так что советую тс клинику от души!
Отличный медицинский центр тс клиник, хорошие специалисты, которые реально помогают. К тому же соблюдают все санитарные нормы, сейчас на ресепшн стоят средства для обработки рук, в кабинетах стоят обеззараживатели воздуха
О своей беременности узнала в тс клинике от врача Аникиной Т.А) Она мне очень понравилась, хороший врач и воспитанная и приятная женщина. Ответила на все вопросы, все объяснила. Когда потребуется в следующий раз, обязательно к ней)
Татьяна Анатольевна - очень хороший врач! Довольна каждым приемом с ней. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, прихожу периодически в ТС клинику на осмотр и УЗИ беременности. Как и любая мамашка очень переживаю и дергаюсь по каждой мелочи. Т.А. всегда успокаивает, подробно рассказывает, как протекает беремнность, объясняет причины болевых ощущений)
Пришла в "ТС Клинику" по женской части, гинеколога посоветовала подруга. Татьяна Сергеевна, солнышко) Спасибо ей большое за столь аккуратный осмотр и качественное лечение. И за то, что не стали пугать страшными диагнозами)
Была в ТС Клинике на приеме кардиолога. Если бы не высокая цена все было бы отлично, а так и первичный стоит 2000 и вторичный прием стоит 1500. С другой стороны тут принимают реально отличные специалисты. Меня принимал Панченко Дмитрий Иванович, очень серьезно отнесся к моей проблеме. Диагноз с потолка не ставил, сначала направил на УЗИ и плюс порекомендовал сходить на МРТ с ангиографией, чтобы определить точную причину регулярных головных болей, плюс надо было сдать анализы крови. Все сделала, пришла на повторный прием уже с результатами обследований. Оказалось плохой отток крови от головного мозга, проблемы с сосудами. Прописал несколько препаратов и порекомендовал пройти курс массажа. После приема таблеток полегчало, массаж тоже внес свою лепту. Сейчас головные боли иногда беспокоят, но гораздо реже и не такие сильные, к тому же я уже знаю их причину и знаю, что делать. Так что я очень благодарна Дмитрию Ивановичу, наконец-то чувствую себя нормальным здоровым человеком! Клинику рекомендую!
Сходила на прием к эндокринологу в ТС Клиник. Давно подозревала что есть проблемы с гормонами, все признаки, в итоге так и оказалось, конечно. Правда сначала пришлось сдать дополнительные анализы и уже на их основание Анна Шамильевна поставила точный диагноз. Теперь потихоньку лечусь, надеюсь избавиться от инсулинорезистентности
Всем здравствуйте! Хорошего врача в Краснодаре можно найти в "ТС Клинике". Обращалась туда уже не один раз к разным специалистам. Вот эндокринолог там тоже очень грамотная девушка. И гинекологи все с хорошим стажем
Мне понравилось, что ТС Клиника предлагает пройти комплекс обследований по программе Женское здоровье. Получается очень выгодно можно обследоваться, раз в год хотя бы такие вещи нужно проходить обязательно!
Добрый день! Я сейчас нахожусь на 3 месяце беременности, и на днях у меня случился очень неприятный инцидент с гинекологом, и разошлись наши пути. Теперь ищу нового специалиста, который понимает личные границы и знает свое дело. Краснодар, мне тут рекомендовали "ТС Клинику", кто что скажет?
Какой кошмар! Хорошего гинеколога днем с огнем не сыщешь. А тс клиника Вам правильно посоветовала. Наблюдалась там у гинеколога (не по беременности). Мне понравилась Татулян ТС, но я не уверена, что она беременных ведет. Этот вопрос надо уточнить.
Слушайте, ну гинекологи в тс клиника и правда хорошие. Я думаю, стоит обратиться к Татьяне Анатольевне Аникиной, она точно акушер-гинеколог, я к ней ходила один раз во время беременности. Но ведения беременности нет. Плюс опять же в клиникае вам узи сделают на качественном оборудовании, а не на черти чем.
Блин, да что ж за проблемы то у нас вечно с врачами?! Вечно все через пятую точку. Идите в ТС Клинику и не думайте. Была там у нескольких врачей, гинеколога в том числе. Все специалисты классные и воспитанные, проблем не должно быть)))
Слушайте, да, я тоже рекомендую эту клиникау. Совсем недавно там была, осталась довольна. Все очень современно и цивилизованно. И не страшно в такую клиникау на прием ходить. Врачи грамотные, оборудование новое, ремонт свежий. Мне кажется, это одна из немногих таких клиника в Краснодаре
Рекомендую! За цену кстати тоже не переживайте, не дороже чем в любой другой частной клиникае города. Просто в городскую не очень хочется вас отправлять (ну, мне по крайней мере, у меня к ним отношение предвзятое)) А вот тс клиника норм.
Перестала бояться процедуры в ТС Клиник. Там все делается супер быстро и без всяких лишних неприятных ощущений, врачи мега аккуратные и грамотные, все делается за считанные минуты!
Нормальные цены, удобное расположение, грамотные врачи, вежливый персонал, вот на мой взглад главные плюсы клиники tsclinic. Наблюдаюсь здесь год, менять клинику не хочу уж точно, потому что мне все очень нравится. Уже к 3 врачам попала на прием и каждый раз очень довольная выхожу)
Хочу выразить огромную благодарность,Ринату Гильфановичу Шагиахметову! Отличный врач,замечательный человек!!!! Я живу в Туапсе,но всегда приезжаю только к нему на консультацию. Лечилась у него ранее и он же мне делал операцию,которая прошла удачно. Все,кого беспокоит такая проблема,о которой люди всегда стесняются говорить,обращайтесь только к этому врачу! Он-врач от Бога! И,повторюсь,очень человечный,добрый и мастер своего дела! Спасибо,Вам,огромное. Всего вам самого доброго и благодарю за ваш нелегкий труд. Я очень благодарна Вам!!!!
Замечательный доктор. Леонид Леонидович СПАСИБО за Ваш профессионализм, внимательность, золотые руки, помощь во всем. С уважением, ВАШИ пациенты.
Медицинский центр TC-Клиника на карте