8 (905) 494-26-12 8 (905) 494-26... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Азия Мебель

8 (905) 494-26-12 8 (905) 494-26... — показать
+7 905 494-... +7 905 494-26-12 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Станичная, д 5

Отзывы про Торговая компания Азия Мебель (13)

Заказывал тут диван и кресло в зал, очень понравился подбор и качество материала.
Хочу отметить высокий уровень работы консультантов. Все доходчиво рассказали про материалы из которых изготавливается данная продукция. Приобретенный шкаф доставили своевременно очень рад приобретению.
Всем советую данный магазин. Очень компетентный персонал. Отдельные слова благодарности продавцу. Подобрала мебель именно ту которую хотел.
Отличная компания, представлен огромный выбор мебели. Цены есть разные, доставка в сравнении с другими местами низкая и быстрая, качество устроило.
Заказывал тут стол и стулья на кухню. Цены доступные, привезли довольно таки быстро. Выбрал материал дерево, за всё время не заметил никаких царапен и вообще внешний вид никак не изменился. Поэтому могу сказать, что материалы качественные.
Заказывал себе шкаф, качество и цена мне поравилась, доставка не дорогая.
Компания, которая продаёт красивую и качественную мебель по доступным ценам.
Большой и интересный выбор качественной и красивой мебели.
покупали с женой стулья на кухню, подобрали подходящие к столу благодаря консультанту, отзывчивые люди тут работают
Здесь очень хороший ассортимент мебели, нам посоветовали эту компанию с положительно стороны. Обратились сюда за покупкой дивана в нашу спальню. Доступная цена, качество, всем довольны. Нас здесь полностью проконсультировали, ответили на все вопросы и подобрали диван. Также доставили товар быстро как и обещали. Спасибо вам.
Мебель из сосны для спальной комнаты покупала в этой мебельной компании. Мебель у них качественная, стоимость ее адекватная, обработали заказ менеджеры оперативно. Единственное не большое замечание к ассортименту, хотелось бы его видеть немного больше.
Летом купили здесь двухспальную кровать серии Кристина. А месяц назад приобрели и шкаф с тумбой. Узнать о наличии оставляла на сайте заявку, чтоб мне перезвонили.Через 5 минут разговаривала с менеджером. Она сразу помогла оформить покупку, согласовали время доставки. Заказали у них же и сборку. Кровать они нам собрали довольно быстро. Качество отличное, нареканий к мебели нет.
В начале месяца купили в этом магазине мебель для спальни, а также диван в гостинную и очень довольны своей покупкой. Мебель качественно изготовлена, а цены значительно ниже чем в других аналогичных магазинах. Еще хочу отметить квалифицированных менеджеров, которые всегда помогут сделать правильный выбор.
Торговая компания Азия Мебель на карте