8 (861) 219-46-52 8 (861) 219-46... — показать

три березы в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 219-46-52 8 (861) 219-46... — показать
+7 861 219-... +7 861 219-46-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Селезнева, д 199А

Отзывы про три березы (11)

4.0
Хотела заметить, что я уже на протяжении года там питаюсь и очень об этом жалею. Во первых там антисанетария. Во вторых одни полуфабрикаты. В третьих обслуживание. Помещение грязное, посуда с древних времен. Ну вообщем я теперь туда никогда в жизни не пойду.
Очень милое, спокойное домашнее место и очень приемлемыми ценами, в результате цена качество ребята заслуживают 4+
Очень интересная задумка! Интерьер привлекательный и необычный) еда... Ну просто пальчики оближешь!
Персонал всегда приветлив и дружелюбен) атмосфера действительно на удивление семейная и теплая!)
"Три березы" - одно из самых приятных мест в Краснодаре)
Всем советую попробовать различные напитки) любим обедать там с коллегами)
Очень удобное расположение - недалеко от работы)
Супер! Обедаю там каждый день. Дешево, но качественно. По-семейному. Сергей (на кассе, хозяин) всех знает по именам. Очень много людей обедает именно там.
очень приятный интерьер радует глаз.После спектакля в молодежке приятно забежать,перекусить,выпить ароматного кофе.Если после работы хочется просто посидеть,расслабиться,обдумать свои планы-иного места и не посоветуешь!
Еда самая обыкновенная, ресторан выполнен в самом обыкновенном стиле России, а вот набор напитков тут совершенно необыкновенный. Так тут горилка с борщецом понравилась мне.
Привет всем. Прошёл почти год, как мы не посещали Берёзку. На то был ряд объективных причин - смена места жительства, и т. д. - многим это и неинтересно. Приходили в пятницу 19 октября. Что заметили: Самый главный минус - меню не изменилось никак. Хотя бы что-то новенькое добавьте, ребята! Наверно, это не так сложно, а людям приятно)). Что касается блюд с мангала - как всегда отлично!))
Ресторан расположен на берегу Карасуна, а летний зал прямо на воде, под навесом. Так что здесь можно отдохнуть даже в жару. Мы были в августе, нам понравилось. Официантов практически не ждали. Обслуживают быстро. Много мяса, шашлыков. Живая музыка: очень приятные молодые люди, под их песни танцевал и стар, и млад
Я обедаю там уже порядка 3х лет (во время работы). Средний счет 100 рублей. В меню есть первые и вторые блюда и салаты и напитки. На вкус очень достойно. Играет легкая музыка. Заведение не для курящих. Работники столовой очень вежливые и общительные. Преимущества - цена и качество! Недостатков особо нет.
Средний счет -100руб. Простая домашняя кухня. Первые и вторые блюда, салаты напитки. Сам я обедаю там уже более 3х лет - ни разу не болел живот. Заведение находиться рядом с заправкой не пропустите!
три березы на карте