8 (965) 472-22-948 (965) 472-22... — показать

Центр пневматической подвески

8 (965) 472-22-948 (965) 472-22... — показать
+7 965 472-...+7 965 472-22-94 ещё
г Краснодар, ул им Евдокии Бершанской, д 349Б

Про «Центр пневматической подвески»

Автосервис «Центр пневматической подвески» занимается:Восстановление / ремонт пневмостоек, амортизаторов, пневмобалонов, пневмоподушек.Качественный ремонт пневмоподвески с гарантией.Пневмо подвеска требует особо ухода, нежели обычная пружиная подвеска.Гарантия на наши детали пневмоподвески от 12 месяцев без ограничения по пробегу

Авто 7
Оптовая торговля
Разборка
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Центр пневматической подвески (10)

Стали замечать какие-то непонятные звуки и стук в амортизаторах. Первый раз к ним обратился и воспользовался услугами. Пока проводили диагностику и ремонт я мог погулять, рядом есть магазины. В целом доволен, хороший пневмоцентр.
Ремонтировал пневмобаллон в этом сервисе, могу похвалить ребят за работу, особенно Максима который грамотно проконсультировал и он же выполнял ремонт. По деньгам меня вполне устроило, главное качественно.
Про центр пневмоподвески узнал почти случайно, наткнувшись на их сайт, как раз когда искал место, где можно пневмосистему проверить. Проблемы недавно начались - начал проседать кузов. Раньше все отлично было, так что даже не знал, что именно из строя вышло, и во сколько ремонт обойдется. Тут же как раз диагностика бесплатная предлагалась. Приехал, ребята быстро посмотрели, оказалось, что с пневмобаллоном проблема. Большое спасибо мастеру - Алексею за работу! Буквально за час все сделал, причем баллон даже менять не пришлось, а удалось сделать старый. Так что и дешевле вышло, и проблем больше никаких! К тому же на ремонт гарантию дали) Еще раз вам спасибо. Очень выручили.
Обращался по поводу ремонта амортизаторов в Порше Кайен когда стал слышен стук в амортизиторах, плюс вибрация сильная. Посмотрел сначала стоимость новых, дороговато. Заехал в центр, на ремонт автомобиль взял мастер Иван, причем справился довольно быстро, меньше часа на ремонт потребовалось. Сейчас при езде на неровной дороге посторонних звуков нет.
В этом центре мастер Иван ремонтировал мне амортизаторы, после того, как они начали стучать. Диагностика и ремонт заняли около полутора часов. Платил только за детали, стоимость работы я так понял тут не учитывается, если ничего серьезного.
Обращение в автомагазин Центр пневматической подвески было основано как раз на отзывах в сети. Обычно не очень доверяю, но большинство носило аргументированный характер. В последнее время стали проскакивать характерные постукивания на автомобиле. Именно с этой причиной и обратился в данный сервис. Ребята провели диагностику и проблема оказалась в компрессоре пневмоподвески. На решение проблемы ушло всего два часа, по окончанию ремонта успешно забрал готовый автомобиль. Езжу около месяца и никаких проблем. Ваш номерок на быстром наборе в случае подобных инцидентов. Компанию могу рекомендовать.
Машину сюда пригоняла свою, мне по телефону сказали, что посмотрят, проблему решат. У меня в амортизаторе, какие - то странные стуки были, и они усиливались со временем, вот, я в пневмоцентр и позвонила. Тут мастер такой, Иван зовут, он машину посмотрел, сказал позвонит, как всё починит. А я пока пообедать пошла, в кафе неподалёку. Буквально через час он звонит и говорит, что всё готово. Ну, оно так и было. Работа сделана отлично, плюс, гарантию дали 12 месяцев на ремонт.
В центр пневматической подвески обращался когда появились стуки в амортизаторах. Знал, что тут делают качественно, так как приезжал сюда по рекомендации. В итоге, все прошло нормально. Работал со мной мастер Ваня. На диагностику и ремонт у него в общей сложности ушло два часа. Кстати, заплатил только стоимость необходимых деталей для амортизаторов, работа обошлась бесплатно.
Не так давно начали появляться периодически какие-то странные стуки в амортизаторах. Но так как амортизаторы были почти новые, то особо не переживал по этому поводу, до того момента как левый амортизатор не стал стучать практически постоянно. Тогда поехал в этот сервисный центр на диагностику. Осматривал амортизаторы мастер Иван, он же после и занимался ремонтом. В целом, всё было сделано хорошо, но главное, что быстро. На сам ремонт ушло около двух часов. После этого амортизаторы перестали стучать и сейчас все нормально. За ремонт с меня взяли недорого, качеством доволен, потому замечаний нет.
Ремонтировал здесь амортизаторы на своем Lexus. Я вообще их поменять на новые хотел, но после диагностики мастер Иван сказал, что они в хорошем состоянии, просто их надо немного починить и перенастроить под меня. Справился мастер с этим за один рабочий день. Теперь у автомобиля более плавный ход, амортизаторы стали однозначно лучше работать. Я доволен!