8 (861) 259-34-27 8 (861) 259-34... — показать

Отзывы о компании Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова в Краснодаре

8 (861) 259-34-27 8 (861) 259-34... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-34-27 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 89
Район: Западный

Отзывы про Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова в Краснодаре (14)

В последнее время я вспомнила молодость - стала брать книги в библиотеке. И вы знаете, я поражена. Сколько интересных книг можно вот так взять и почитать. Всем советую: ходите в библиотеку и приучайте к этому детей. Книги - это целый мир! В библиотеке все очень приветливые и готовы помочь. спасибо!
Отличная библиотека, с приятной атмосферой. Сотрудники вежливые. Само здание требует косметического ремонта. Быстро оформили читательский билет, захожу иногда, что бы найти экземпляр, которого не встретить в обычном магазине.
Библиотека работает на высшем уровне! Очень понравились мероприятия о патриотизме, посвященные месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы! В эту библиотеку хочется возвращаться.
Меня устроила эта библиотека, шёл за одной книгой, а нашёл другую не менее ценную. Понравилось, что есть современная популярная литература, а ещё мы проиграли в настольный хоккей
Библиотека, где мне выдали читательский билет при том то прописка у меня даже не краевая! Очень большой выбор книг и попадаются такие старые и древние что порой возвращать не хочется!) неподалеку от библиотеки сидит мой любимый городской персонаж - бабушка с весами, поэтому это место для меня особенное, связанное с хорошими эмоциями, спокойствием и культурой города Краснодара!
Отличная библиотека, тихая и уютная. Очень много различной литературы, можно просто почитать в свое удовольствие в тишине и спокойствие любимую книгу, любого жанра, а можно подготовиться к занятию ну или просто найти интересующую вас информацию. Я там писала диплом, помогли найти много литературы, за это отдельное спасибо библиотекарям, диплом защитила на 5!
Люблю печатное слово, для меня всегда книга в руках будет большим приоритетом чем электронная. Единственное, в интернете быстрее скачать книгу быстрее, чем пойти в библиотеку, читать её в читальном зале или брать домой, боясь навредить ей в случае если вымазать страницы или вылить кофе. Люблю покупать книги, естественно, но если не нахожу нужную книгу - эта книга обязательно есть в этой библиотеке. Найти можно свою нужную книгу при помощи электронного каталога. Можно также приобрести абонемент. Хочу, чтобы как можно больше молодежи посещало это место!
Могу сказать об этой библиотеке только хорошее! Всегда получал ту книгу, которую просил, очень приветливые библиотекари (прошу прощение за тавтологию). Очень удобна расположена (самый центр города!). Некоторые люди жалуются, что без городской прописки не дают книгу на дом. Это правда. Но лично я с такой проблемой не сталкивался так как уже больше 5 лет прописан в Краснодаре. Еще одно, в библиотеке уютный читальный зал. На словах не объясню, но действительно зайдите, хоть ради интереса. Уверяю Вы не пожалеете!
Ходил в библиотеку давно, когда помогал брату диплом написать. Очень плохо что не дают книги на дом, приходилось каждый раз ездить туда. Но зато очень много всякой литературы, приветливые библиотекари, очень помогли. Приятная атмосфера, удобный читальный зал. В общем эта библиотека оставила хорошие впечатления=)
В библиотеке Некрасова как и во многих других, не дают книги на дом людям, которые не прописаны в Краснодаре, очень неудобно, давали бы что ли под залог какой-нибудь. Можно пользоваться только в читальном зале, поскольку я ходила туда по учебе,поэтому переписывала нужные мне статьи. Библиотекари приветливые, помогли мне подобрать нужные учебники и статьи на нужную мне тему.
В Центральной городской библиотеке просто невозможно не найти чего-нибудь интересного почитать. Для книжных червей это, наверное, место номер один, где бы они хотели очутьться при всемирном потопе. К сожалению библиотеки сейчас проигрывают интернету в посещаемости.
Неплохая библиотека, сотрудники внимательны и заботливы. Сегодня и завтра там проходит мероприятия "Библионочь", посвященное книгам и творчеству различных людей.
Основной контингент - школьники и студенты.
Библиотека находится в самом центре города. Посещают ее в основном студенты. Но бывают интересные тематические вечера и клубы по интересам.
Когда писала диплом я часто ходила в эту библиотеку. Достаточно хорошая библиотека,много информации нужной я для себя в ней нашла,и работники не плохие,всегда старались помочь в поиске информации. Книги всегда возвращала, не теряла. Может быть еще прийдется обратиться .