8 (861) 217-51-30 8 (861) 217-51... — показать

8 (861) 217-51-30 8 (861) 217-51... — показать
+7 861 217-... +7 861 217-51-30 ещё
г Краснодар, ул им Сергея Михалева, д 2 литер б
1 помещение; цокольный этаж; вход с торца

Отзывы про Веб-студия TOPMAN на улице ​Михалёва (10)

Обратились к этой компании для продвижения нашего интернет-магазина хозяйственных товаров. Результат на лицо! После начала сотрудничества мы заметили приятный тренд – число посетителей постепенно росло, и, что самое главное, продажи тоже шли вверх. Нет никаких сомнений в том, что цена за услуги вполне оправдана. Очень довольны и продолжаем сотрудничество!
Обратились в студию за созданием сайта для нашего интернет-магазина, а также его продвижением. На данный момент могу сказать, что с TOPMAN можно иметь дело. Специалисты тут толковые, свою работу знают и делают ее на совесть. Клиентов стало значительно больше, в итоге конечно же и прибыль выросла, к чему собственно и стремились. Так что будем и дальше сотрудничать.
Я пожимаю руку всем сотрудникам, которые занимались созданием и продвижением моего сайта, а так же снимаю шляпу перед их профессионализмом. Парни создали именно то, что я и просил без лишней воды, лёгкий для глаз сайт с товарами, в котором учтено абсолютно все. Помимо этого, они же и подсказали кстати, мне его подняли в поисковике и держат на таком уровне
Обратился в веб-студию TOPMAN с конкретной целью - требовалось создать сайт интернет-магазин спортивных товаров с красивым дизайном и хорошим функционалом. Специалисты студии тщательно подошли к исполнению моего заказа. Как результат, уже примерно через месяц получился отличный сайт интернет магазина с учетом всех моих пожеланий и требований. Спасибо за Вашу работу.
У меня остались положительные впечатления от сотрудничества с компанией Topman. Пользовался услугами по продвижению сайта. Первые серьёзные результаты работы были видны уже после месяца работ, когда поток новых клиентов резко увеличился, благодаря тому что сайт начал появляться на первых страницах поиска. Всё честно и прозрачно, цены на услуги полностью совпадают с теми, что представлены на сайте.
Просто хочу сказать большое человеческое спасибо всему коллективу веб-студии TOPMAN за создание и введение сайта, а также его наполнения. Из-за нынешних реалий сложно находиться на плаву без онлайн магазинов. У меня опыта работы с таким ресурсом не было. Оставалось 2 варианта, либо закрываться, либо перестраиваться. Естественно выбрала второй. За короткий срок мне сделали интернет-магазин, продвинули в поисковиках. И только благодаря профессиональному подходу мне не страшны всевозможные ограничения по передвижению и работе магазинов из-за ковида
Из-за пандемии нам пришлось переходить на торговлю онлайн. Обращались в эту веб-студию, чтобы сделали нам интернет магазин. Первым делом нам дали заполнить анкету про сайт, чтобы лучше понять, чего мы хотим. В итоге интернет магазин получился красивый и функциональный. Нравится, что панель управления очень удобная. Могу сказать, что в этой веб-студии отличные мастера.
У нас свой бизнес. Решили его расширить при помощи сайта. Обратились в данную компанию для создания и продвижения веб-ресурса. Специалисты Веб-студией TopMan справились со своей задачей на 5+. Сайт получился ярким, красочным. Сделали нам возможность оплаты онлайн. Количество клиентов возросло примерно на 40%. Жалеем лишь о том, что не сделали этого раньше.
Веб-студией TopMan полностью удовлетворена. Обратилась впервые ещё в начале пандемии для перевода розничного магазина в онлайн. Не пожалела. Специалисты компании с работой справились безукоризненно. Был создан красивый сайт с уникальным контентом. На этот раз снова обратилась сюда для продвижения. В кратчайшие сроки ребята увеличили процент продаж до 30. Молодцы, рекомендую!
Обращались сюда для продвижения своего интернет-магазина хозяйственных товаров. И нужно признать, что оказанной услугой остались очень довольны, так как количество посетителей магазина начало постепенно увеличиваться, а вместе с этим начали увеличиваться и продажи. Без всяких сомнений можно сказать, что стоимость оказанной услуги полностью соответствует качеству.
Веб-студия TOPMAN на улице ​Михалёва на карте