8 (952) 861-15-40 8 (952) 861-15... — показать

+7 952 861-... +7 952 861-15-40 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кузнечная, д 302
Район: Центральный округ
Есть доставка

Отзывы про Витражная мастерская Dali Studio (2)

В этом году закончилось строительство моего дома и когда встала необходимость ставить окна, обратилась в Dali St. по совету друга. Пообщавшись с Евгенией (руководителем проектов) я поняла что выбирать витраж на данном этапе пока нет смысла, и предложила мне услуги дизайна интерьера. Это оказалось решением всех моих проблем!!!)
Параллельно с созданием дизайн-проекта дома, шла работа по изготовлению витража. В результате за месяц у меня уже был точный план будущей отделки дома, и уже были установлены окна и 4 небольших витража на 3 кв.м. отлично вписывающихся по стилю и цвету в будущий ремонт
Короче я в полном восторге)) С такой скоростью работают только профессионалы. Момент на который следует обратить внимание - если вы задумали себе витраж... посоветуйтесь со специалистами заранее!!! Еще на этапе стройки или ремонта. Так будет однозначно проще и вам и им потом работать. Удачки!!!)
Специалисты там работают замечательные! Сервис и качество отменное! Сроки удивляют. И цена приятная. С большим удовольствием будем советовать друзьям и родным. Спасибо большое Dali Studio за витраж нашей мечты!
Мы так долго с мужем не могли в интернете даже примерно картинку выбрать витража, постоянно спорили... Но пообщавшись со специалистом, нас выслушали, учли замечания нас обоих и на следующий день нарисовали абсолютно новый, эксклюзивный эскиз витража, от которого были в восторге мы оба, пол часа любовались просто рисунком.. Теперь целыми днями любуемся готовым изделием) Мы и наши гости!
Витражная мастерская Dali Studio
Витражная мастерская Dali Studio
И Вам большое спасибо, Ева Максимовна! Так приятно когда клиенты остаются довольны. Надеемся результат нашего с Вами совместного творчества будет радовать Вас и вашу семью еще долгие-долгие годы, а может быть и века. Очень приятно было для Вас работать. Обращайтесь еще, будем рады помочь! И конечно же не забывайте про скидку на повторное обращение 10%(указанную в гарантийном сертификате).
Всего доброго.