8 (861) 233-48-71 8 (861) 233-48... — показать

Отзывы о компании Восточное трамвайное депо, МУП

8 (861) 233-48-71 8 (861) 233-48... — показать
+7 861 233-... +7 861 233-48-71 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 202

Отзывы про Восточное трамвайное депо, МУП (61)

1.6
Водитель трамвая номер 9 ведет себя отвратительно!!! Она по сути вообще не должна контактировать с людьми подождав секунду пока я перебегаю рельсы к трамваю начала возражать громко и по хамски ругательством! На столько испортила настроение утром что хотелось ее просто разорвать в этой кабинке . примите меры !!
Ноль звезд...Отношение отвратительное и пахабное. Шли с кладбища с бабушкой, на остановке сидел пожилой дедушка, подъехал 3 трамвай, водитель женщина, блондинка, была в кепке, номер не запомнили, мало того, что, когда подъезжал трамвай к остановке и мы подходили к остановке водитель перекрыла нам дорогу, пришлось ее обходить, затем она выперлась покурить, курила минут 5, затем быстро зашла в трамвай и закрыла двери, чтоб никто не вошел, нас было на остановке человек 6, естественно полились маты, а диспетчер которая там сидела, еще сделала нам замечание, мол водитель торопиться...скотское отношение....буду писать чтоб разобрались
Добрый день что увас за бардакамваем 5 маршрут кругласуу точна битком не однаго место вечна по утрам не ходят сиводня 9пришамв амвай потиряла ау люди пишити на них как не стыдно в пашкавки тоже люди живут
Вчера вечером в ночь с 12 на 13 января 2023 ехала в трамвае 8. Случайно забыла перчатку. Обращаюсь на следующий день в Восточное трамвайные депо, мне дали телефон. Женщина мне заявила, что никто им ничего не приносил.
Скажите, это нормально - ВЫКИДЫВАТЬ ЧУЖИЕ ВЕЩИ?
Сегодня на маршруте 4 обилечивала кондуктор без опознавательного жилета, так ещё и пристала, что я в наушниках. Якобы надо беруши свои вынимать, вдруг она разговаривать со мной будет! Не надо со мной разговаривать, отдайте сдачу, билет и разойдемся. Я опять воткнула наушники, она минут 5 стояла надо мной, что-то говорила. К сожалению у кондуктора на сумке не было бейджа
Ехала маршрутом 20, (трамвай 508). Кондуктор с нежеланием приняла рубль из 50коп и 10 копеешных монет. Хотя помимо них было и 20 рублей десятирублевыми. Сказала, что это не деньги и что теперь ей с этим делать. На мой ответ обратиться в центробанк и пожаловаться, что они выпускают деньги таким маленьким наминалом она сказала, что за возмущения высадит меня. Я не знаю, что тут комментировать просто ужасное хамство. Кондуктора видимо люди очень обеспеченные и в их кошельках только крупные деньги лежат
Не адекватны вообще я в шоке. Стою летом на улице в жару +40 проезд стоит 30 рублей жду трамвай с кондиционером под номером 5. Стояла ждала 1,5 часа.
30.07 в 8.30 в трамвае 5 не включен кондиционер, на мой вопрос кондуктор ответил : поломан, не работает. На улице с утра жара 35-40 градусов.
Такой ответ слышу не в первый раз.
Почему не устраняют технические неисправности??? Или это экономия с Вашей стороны??
Сегодня в 7.48 на солнечной села с ребёнком в 5 маршрут, зашли спокойно, ни кого не трогая и не кому не мешая в переднюю дверь что бы на улице не толкаться с пассажирами ожидающими транспорт, за нами кто то ещё зашёл а в это время заходил водитель и начала ворчать вмемте с кондуктором около нас что типа у нас только передняя дверь работает, я кондуктору говорю рассчитываясь что вы с утра пораньше ворчите то, на что услышала а ребёнка могло бы на руках занести. Извините ребёнку 4 года, он почти 20 кг сам спокойно поднимается держа маму за руку. Кондуктор в ответ типа я сама 4 выростила. Да я рада за вас, а ваше ворчание, советы и крики слушать не хочу и не обязана, чтобы мне указывали что мне делать
Ехала на 8 (трамвай ) на жд вокзал , хамское отношение кондуктора к людям , вседозволенность . 5.10.2019.
Домой добираюсь на трамвае 5, уезжаю с остановки ул. Буденного/Коммунаров. Сегодня остановку перенесли на другую сторону. Конечно не все сразу это замечают. Первый трамвай там где раньше была остановка - не остановился, пока перешли дорогу, (светофор) соответственно он уже уехал. Хорошо, ждём следующий. Перешли дорогу, встали уже как положено на остановке, продали минут 10-15, едет следующий и останавливается на старом месте, а остановку благополучно проезжает и не останавливается. Что это такое! Если решили перенести остановку, сообщайте об этом водителям, а о они похоже не в курсе, или пусть с открытыми глазами ездят и смотрят где стоит остановка и люди вместе с ней. Может нам за ним до следующей остановки бежать, чтоб наверняка сесть!!!
Сегодня 03.08.19 ехала в трамвае номер 5.Оплата была картой.С первого раза оплата видемо не прошла (понимаю,бывают сбои)Со второй тоже не прошла.Кондуктор Аллахвердян Валентин Ашотович,стал кричать на весь вагон,что у меня карта не работает,я ему сделала замечание,что не надо на меня орать,что все у меня работает,это моя заработная карта,и я каждый день ее оплачиваю,на что он начал размахивать терминалом чуть ли не перед моим носом с криками,раз такая умная сама сними оплату,меня не волнует,что ты снимала с этой карты ранее,В итоге,я провела еще раз одну попытку провести платеж и он прошёл.На мой вопрос,все ли у него работает,он толкнул меня плечом и пошёл дальше Рейс 4 терминал 11315573 время 11:16:35
Сегодня ехала на трамваи 20, номер трамвая 263! Водитель: Шевчук Д.Н. , кондуктор : Попеляева Н.Б. Дело было вот в чем , ехала я , мой 3х летний сын и моя мама! Все мы сидели , зашла бабушка в трамвай , людей было много , меня контактор ( Попеляева Н.Б. ) попросила уступить место бабушки , я молча встала ! Так кондуктор начала высказывать моей маме которая бабушка моего сына , что вы заплатили за одно место , а занимаете два , потому как моя Мама сидела на одном месте , а на другом месте сын ! И вообще люди пожилые им не где сидеть , а мы приучаем детей не понятно к чему , хотя можно было и моей маме (бабушке) по садить моего сына на колени , сказала кондуктор на весь трамвай ! На что я сказала что ребёнок не будет сидеть на коленях , так как он будет плакать , ну вот такой он, и мы не виноваты что до 7 лет для детей проезд бесплатный , и я же молча уступила месте бабули которая зашла , так же сказала что вообще в рабочии обязанности входит другое , на что кондуктор ответила , я знаю свои обязанности , у вас совести нет , тут подключилась другая женщина , тоже что то начала говорить ! Вообщем ужас ! Примети меры ! Я вообще не могу понять , вот оно мне надо ехать и ругаться , моя обязанность заплатить , не материться , не курить и не пить , а уступать или не уступать место , это уже дело моей совести ! А тут какая та женщина (кондуктор) которая должна давать билет , устраивает не понятные разборки !
Сегодня в 8:02 на остановке "Супермаркет" в сторону города, водитель трамвая маршрута 5, система с номером 2-го вагона 569, как и многие водители, спешащие за расписанием, чуть не сделали меня инвалидом(в лучшем случае). Я только занесла ногу на подножку как дверь стала закрываться и я еле успела её убрать. Я не девочка, а пенсионер, чтобы моментально заскакивает по лестнице в трамвай. Мне нужно какое-то время для этогоДверь закрылась перед носом и трамвай помчался, выполнять расписание, едва я успела посмотреть номер, хотя бы второго вагона. Выходит что Мы, (пассажиры) существуем для ВАС, а не вы для НАС!!! Вам бы выполнить расписание, а не обслужить пассажиров!!! Прошу руководство обратить, на такую проблему, свое драгоценное внимание, принять соответствующие меры в отношении данного водителя, чтобы неповадно было другим!!! Пенсионерка, 62 года. 26.02.2019г.
К сожалению, цензура не пропустит отзыв с матами. Я хотела заменить буквы в словах звёздочками, но сайт решил что я поставила слишком много смайликов ~_~
Поэтому все матерные слова будут звёздочками, увы, не добавляющими рейтинг...
Этот б*й трам23.ру показывает трамваи, которые идут в депо, как рабочие, следующие маршруту! И когда ты, под проливным дождём, без зонта, в промокших ботинках, стоишь и ждёшь, с*, трамвай, а он будет в 19:46, а потом в 19:54, а потом в 20:16 и гадаешь - а приедет ли он вообще или придётся последние студенческие деньги тратить на такси, настроение резко падает!!!! И власти города уже кажутся п*и последними, так как это они плохо организовали работу города, а не работники депо (ну я надеюсь...)!
Куда уходят мои налоги?! Куда написать чтобы этого произвола не было?!
Сегодня 25.12.2018 в 18.58 приехал трамвай вагон 247,следовавший по маршруту 9,в направлении пос.Пашковский.на остановке Восточный рынок они остановились на одну минуту. Открыв и тут же закрыв двери. На остановке я стояла одна. Мне не дали возможность зайти в вагон. А следующий трамвай ехал в депо. Прошу провести беседу с бригадой дежуривших в этой смене. Считаю, что невозможно не заметить человека с сумками, стоявшего одного на остановке.
Обьясните кондукторам чтобы не выхватывали карты для оплаты из рук
12 декабря трамвай 15 в 18-13 остановка ул Одесская - на замечание,что карта для оплаты банковская, кондуктор, повышаяголос до предельного ,обьявляет ,что это не ее проблемы
И пассажир обязан найти !! кондуктора в вагоне для оплаты Разве в обязанности кондуктора не входит подойти и принять оплату по карте у пассажира?Почему пассажир должен через заполненный вагон в час пик передавать карту через других людей или бегать искать кондуктора?
Хамское и оскорбительное поведение кондуктора в данном трамвае просто шокирует!
Это просто ужас какой-то! От остановки «Почта» до остановки «Институт Культурв» ехали 25 мин!!!! Потом на восточное депо 22 трамвай просто не приехал!!!
столкнулась с такой бедой Что забыла комплект постельного белья в трамвае Ну скажите кто из нас не оставлял что-нибудь в трамвае в общественном транспорте постельное бельё стоит не маленьких денег покупала его для ребёнка своего в детскую маленькую кроватку потеряла поздно вечером 9:30 сразу же через 10 минут начало звонить в диспетчерскую говорить о том что потеряла сказала точное время когда села на трамвай сказала точное время когда вышла и где вышла единственное что у меня спрашивали это номер трамвая Но кто из нас запоминает номер трамвая никто не запоминает В итоге мне сказали ждите утра возможно ночью принесут я дождалась утра ночь перезвонила диспетчеру он сказал то что ничего не приносили Я просто что мне в такой ситуации делать на что мне ответили scaglietti vdpo восточное и там пишите заявление чтобы посмотрели по камерам Кто взял в итоге а я пришла в депо где рассказал свою ситуацию мне сказали что ничего постельное белье не приносили посмеялись сказали теперь кто-то на вашем постельном белье спит когда спросила Что мне делать в такой Стив такой ситуации может быть пасманик говорю то что посмотреть по камерам то что надо написать заявление какое-то чтобы проверили Кто взял Может это кондуктор недобросовестный забрал себе Вот на что мне сказали то что покупатели даже за кусок г**** удаляться вот в итоге мне никто не помог как я задавала один конкретный вопрос что мне делать в этой ситуации попросила помочь посмотреть но мне сказали то что этот сотрудник который смотрит камера сейчас ушёл и будет неизвестно когда то ли через 5 минут то ли через полдня если у меня есть время сутки ждать его в течение суток то я могу задержаться я я всё попросила Можно ли поставить какие-то данные вот я записала номер трамвая время когда садилась вот Может ли без моего присутствия посмотреть Человек камеры просто меня просто никто не слышал весь этот курятник забрался в уборщицы куча кондуктора каких-то левых людей на меня кричат обзывают растяпа неряха ещё какие-то какими-то оскорблениями с iPod я никому ничего и слова не сказала когда я попросила дать мне жалобную книгу мне сказали что эти сотрудники вообще нет но к нам не относятся А почему тогда посторонние люди находятся на территории трамвайного Депо и плюс ещё оскорбляют меня как посетителя пришедшего с такой проблемой В итоге я чуть ли не заставило написать на каком-то листочке огрызки время как доехала номер трамвая и мой тебе номер телефона думаю что вряд ли мне кто-то позвонит и скорее всего постельное бельё для ребёнка забрали не люди а скорее всего сам кондуктор и кому-то подарил
Здравствуйте, сегодня 11.07.2018 проехался на нескольких трамваях и ни в одном не было кондиционера ! То ли их нет то ли специально их не включают. И это при том, что на улице 40 градусов. Я вообще не представлю как кондукторы работают!
Прошу руководство отреагировать на данную проблему
Отвратительный сервис. 19.05.18 на остановке Железнрдорожная села в 4 трамвай. Он отправился в депр в 20.13 на замену ему вагон не выпустили. Еще 4 трамвая отправились в депо! А выпущенном вагоне пришлось заново платить, т.к. он дежурный. Выходит что я должна дважды оплачивать свой проезд пользуясь одним маршрутом! Безобразие! И это еще город называется?!
ДУШЕГУБКИ!! Как в таком городе можно пускать трамваи без кондиционера???? Невозможно ехать! Людям плохо становится!
27.03.2018 в 9:02. Я зашла в вагон трамвая 322, следующего по маршруту номер 4.
Зашёл кондуктор, я оплатила проезд. Он отвлекся на двух детей сидевших впереди меня. Затем снова повернулся и стал говорить , что я не оплачивала проезд. Я предвидеть ему билет , который ещё не успела убрать. Он сказал , что я подобрала билет и за проезд не платила. На что я ответила ему , что он только что дал мне билет и пусть посмотрит номер терминала и время . Время на билете было 9:04. Следовательно я не могла его поднять. Кондуктор все равно продолжал возмущаться. И настаивать , что б я оплатила проезд ещё раз. Я ему отказала. А после того как рядом сидевший молодой человек сказал , что я оплачивала . Он отстал . А затем и вовсе на восточном депо сменился.
Неприятный осадок. А ещё хуже думать , что он так наживается на людях.
Вчера, в районе 14:20-14:40 по времени, я вместе со своим парнем ехала в транспорте (трамвае) под номером 5. Кондуктора не было и подошла моя остановка. Я уже собралась выходить, оплатив билеты, но кондуктор, когда я передала один билет, стал возмущаться повышенным тоном, привлекая как внимание других людей, так и вызывая отвращение. Я хоть и вышла, но моему парню он стал читать лекции о том, что "надо быть нормальным человеком", "нужно нормально себя вести", не смотря на тот, что он просто сидел молча и даже не возникал, в то время как кондуктор стал уже некрасиво, совсем некрасиво для человека, работающего в общественном транспорте, выражаться, злясь с пустого места и переходя на оскорбления. Этот человек уже преклонного возраста, как минимум. Просьба, не допускайте таких людей к работе в обществе.
Сегодня в 14:03 на улице стасова ставропольская на повороте на бургасскую, водитель трамвая сказала, что трамвай поворачивает на хладокомбинат и мы сестрой вышли и пошли пешком до свободной, причем у моей сестры растяжение связок и она с трудом ходит, на другой трамвай денег не было, тк бюджет ограничен. А выводом этой ситуации является то, что когда мы пошли пешком, трамвай повернул на бургасскую, одним словом нас обманули и как собак выкинули, хотя мы могли доехать. Персонал отвратительный
В 20:20 стала на ост. Вишняковой ждать 5 трамвай в Пашковку. Мимо меня все 5-ки шли в депо. Я уже со счета сбилась.. наверное штук 5 прошли в дупло (сорри, в ээээ... депо ))) а на мои вопросы когда же будет нормальная 5-ка кондукторы лишь хамили в ответ. Так продолжалось до 21:30. Ничего не дождавшись и хорошенько промёрзнув мне пришлось уйти на маршрутку, которая ещё Слава Богу регулярно ходит, и на ней доехав до Гидростроя идти ещё с километр по темной улице в Пашковку домой. В последнее время трамвая 5-ку регулярно приходится ждать с работы по вечерам по 40-50 минут. Если раньше они хотя бы появлялись - то сейчас вообщ пипец! А время то идёт к зиме... вот так я добираюсь с работы домой. "Господа" работающие в КТТУ может быть вы начнёте работать за свои деньги? Или мне выйти с предложением о скидке на билеты в трамвае N.5 который никогда не ходит по своему графику? Как же вы всех утомили...
Последнюю неделю стало невозможно уехать из пашковки до хладокомбината и обратно! Трамвая 9 не дождешься, хотя на сайте tram23 трамаи указаны как действующие!! Когда преуратится этот кошмар?!
Час и десять минут ждал 4ку!! Вы прикалываетесь??!! За то цены увеличивает на проезд!! А ходят как попало!!
20.09.2017г. Время 20:24, остановка Коммунаров - Северная в сторону Драмтеатра. Вагон 22 маршрута проехал мимо пассажиров стараясь проскочить на зеленый сигнал светофора. А как же пассажиры которые его ожидали на остановке? Наверное для водителя это не важно.
На маршруте 5 и 9 работает кондуктор Тиманова В.Ю. (очень большая женщина в очках). Постоянно не даёт билеты пассажирам, а деньги забирает. Со мной так 3 раза произошло. Еще очень часто вижу как остальным пассажирам билет не отдаёт. Техника у неё очень простая )))) поворачивается к камерам спиной и шурудит руками (типа отрывает билет), в отношении пассажира улыбается, комплименты делает, заигрывает , выясняет долго ли ему ехать, а куда ехать и т.д. Срочно прошу уволить Тиманову В.Ю. ,т.к. КТТУ терпит убытки.
Данное происшествие было зафиксировано на 5м маршруте трамвай 255 и водитель Хомякова Н.А. в 17:00.
Водители трамваев уже совсем путают берега! Ехал сегодня в 5. На чистяковской Роше трамвай стоял минут 10, а в депо водитель (женщина) объявил: в трамвае бомба, трамвай дальше не идёт. Это было в 14:25. Я бы пожаловался, но, к сожалению, находился в шоке, и не запомнил номер трамвая. Одной бабушке стало плохо от услышанного. Сколько езжу, в первый раз такой ужас.
Ехал на трамвае, на котором была наклейка "спасибо , что оплачиваете картой Сбербанка"
После того как я зашел в трамвай , когда мне подошёл кондуктор за оплатой , я предъявил ему карту "Сбеобанка", на что он мне ответил этот маршрут не оплачивается картой, и эта наклейка - это видите ли реклама. После кондуктор перешёл на "ТЫ" и сказал:"или ты оплачивать деньгами или выходишь из вагона", при этом он начал говорить на весь вагон ,что я безденежный , он меня не первый раз видит и он меня нескольео раз уже за такое выгонял. Все было зафиксирован на камерах, где он стоит со мной и разговаривает около 1.5 - 2минут.
Я покинул вагон , т.к у меня не было наличных денег.
Обратился с жалобой, мне нагрубили , отстаивая своего сотрудника . Сказали , что он не требовал с меня денег и не грубил мне. Позвонил на следующий день , мне ответил уже другой сотрудник, говоря мне , уже другую историю , будто я не оплатил проезд и вышел по своему желанию на своей остановке.
Вот такие сотрудники работают в Восточном Трамвайное депо.
Сегодня 9 мая кондуктор 9 трамвая высодил моего сына школьника назвав его обманщиком незнающим что этот маршрут не оплачивается банковской картой а только наличной оплатой,мой сын дастал банковскую карту и сказал что в этом трамвае весит выписка где написано какой картой можно оплатить маршрут.на что кондуктор ответил.:это реклама.!даже если и так,кондуктор обязон предупредить вежливо что картой не производится оплата.,а не высаживать подростка !я очень возмущена таким действием.после чего я позвонила в депо с жалобой,меня нехотя выслушали и всё. Вот так у нас работают видимо бездетные и бездушные кондуктора.
Сегодня ехали с собакой из клиники по 8 маршруту. Кондуктор Селезнева Марина Валерьевна вела себя безобразнейшим образом. Самодурству её нет предела. Пыталась гонять нас по вагону. Пыталась высадить. Хотя деньги за проезд взяла с меня, мужа и собаки - за троих. Оскорбляла. Хватала детей сидящих рядом и с любопытством рассматривающих нашу спокойную, приученную к поездкам собаку и демонстративно пересаживала их на другое место. Оскорбляя, фотографировала нас с угрозами выложить фото в интернет. Женщина совершенно неадекватна и представляет собой угрозу для общества. Требую увольнения этого сотрудника.
Села на нефтезаводе в 6;37 23 апреля, потому что было холодно, чтобы проехать по кольцу и доехать до университета. Всегда оплачивала один раз, потому что ехала в одном трамвае, можно сказать В этот раз я проехала одну остановку, и меня заставили оплачивать ещё раз. Кондуктор орала на меня. Если бы мне сказали сразу об этом (а ведь я предупредила, что проедусь по кольцу), то не стала бы проезжать эту одну остановку, а просто перешла бы на другую сторону рельс и подождала бы 5 минут этот же трамвай там.
Хамское отношение и 46 рублей непонятно за что.
.ехал в трамвае с юбилейного в 8: 10 вышел с него! Маршрут 21 номер вагона 056 , молодой парень объяснял как правельно доехать. Пересел я в 7 маршрут номер вагона 090 доброжелательная женщина. Я вот не пойму из-за чего обычных работников штрафуют? Премиями надо поощрять и будет лучше для них и для вас! 8-9-5-3-071-06-6-9
Здравствуйте. Сегодня 13 марта в 18.45 на кольце Старокубанская -Ставропольская ,в сторону КМР трамвай 4ка прям перед носом закрыл дверь. Я пропустила вперёд женщину и сразу же за ней закрылась дверь. Возмущению нет предела. Водители трамвая ведут себя по хамски. Если не успевают по маршруту то готовы головы прищемлять дверями. И это не первый случай.
Крайнее негодование и возмущение испытываю всю жизнь, но сегодня дошла до ручки и покраснения затылка от злости! Может ли мне кто-нибудь сказать, что происходит со всеми трамваями в 19:00? Почему они ВСЕ идут в Депо ??? Почему не через один? Я с Хладокомбината не могу на Таманскую уехать!!! Почему, я должна добираться после работы 2 часа, хотя могу за 15 минут, но жду сначала на одной остановке 40 минут и перед депо ещё 40 минут??? Да ладно, если лето, но зима, холодно же! Мне ещё детей рожать надо! А у меня иней на ресницах, как у полярника! Что это за расписание такое?? Неужели только я возмущена этому, почему его уже столько лет не меняют!? Я терпеливый человек, но это уже переходит все границы! Пожалуй, напишу президенту об этом беспределе!!! И это я ещё молчу о хамском отношении некоторых кондукторов!
15 трамвай остановка офицерская 19.05. Такой прикольный всю дорогу улыбался я
Сегодня в 9 30 села на 8 ку на драм теаетре, подошел кондуктор протянула ему деньги 500 р, он сказал и где я тебе должен сдачу искать утром, выходи из вагона, вот так я беременная вышла дальше ждать трамвай на мороз, жаль не посмотрела фамилию этого кондуктора, запомнила что не русский мужчина
27 декабря ехала в 4 трамвае около 18:00. К сожалению села не в ту сторону и доехала до конечной остановки индустриальной. Сохранив билет, решила поехать дальше по маршруту. Кондукторша нервно сказала оплачивать повторно билет. Было очень неприятно.
28ноября дождавшись на ост Оффицерская трамвай 2маршрута Села в него. Трамвай заполнен достаточно плотно. Я,ответив на звонок, который мне поступил перед приходом трамвая и был важен для меня, зашла в трамвай и одной рукой держась за поручень и держа телефон , второй принялась из сумки доставать кошелёк для того что бы расчитаться , в это время кондуктор обилечивая других, людей ,зашло много, почему то начала громко обсуждать", вот достали меня Ваши переговоры " я даже не сразу поняла что это ко мне относиться, при словах "девушка я Вас жду" я наконец трамвай после поворота выровнялся и я смогла из кошелька насчитать нужную сумму для обилечивания. Я возмутилась, потому что все делала что бы быстрее расплатиться несмотря на большое количество людей , занятость моих рук. Но оскарбления продолжались. Тогда я не выдержала: "прекратите так вести себя" " я пожалуюсь Вашему руководству, вот на 40. -лет подъедим я сообщу Вашему диспетчеру о Вашем поведении " . Ответ был хамским и очевидно с пониманием в безнаказанности сказан с полной уверенностью" идите,идите, не забудьте ещё свой адрес там указать " у меня тут куча свидетелей " . Я потребовала её фамилию: Коломийцева я , ответила она мне и продолжила , " что такие как я ей работать не дают" . Я попыталась её остановить: "я Вам что отказывалась платить?" Ее не интересовало что руки заняты что я стоя и на поворотах не совсем удобно, тем более, пока перчатки чтоб не потерять . В общем осадок от этой поездки остался очень не приятный! Знаете , я часто пользуюсь услугами трамвая, видела разных кондукторов, никогда не позволяла себе ездить без оплаты, было разное, и долго обслуживали по транспортной карте из-за новшества тогда, и однажды долго кондуктор разбиралась с работой терминала для оплаты картой, но я всегда терпимо относилась к работе этихлюдей повторюсь нелегкой работе. Но мы все работаем и если это работа то она всегда не легка. Поэтому считаю что следует указать такому работнику, что он работает для людей и терпимость его главный атрибут, я не в гости к ней ввалилась ,а еду и плачу за проезд и за это требую не только привезти меня к месту назначения ,но и вежливо ко мне относиться.
Безобразное движение трамвая маршрута № 22.Живу в микрорайоне Московский, работаю в районе ул. Димитрова. В августе из-за трамвая № 22 четыре раза опоздала на работу. 8 августа трамвай неисправный утром в час пик, 10 августа трамвай неисправный, а 17 августа два 22, один за одним неисправные. 25 августа 40 минут ждала трамвай № 22 на остановке "Почта". Когда подошел 22 трамвай, кондуктор объяснила отсутствие трамвая нехваткой водителей и что один 22 трамвай ушел по 20 маршруту. Диспетчер на Димитрова ничего внятного не сказала! Не пора ли прекратить эти безобразия!!!
Трамвай под номером 347, 11.08.2016. Садился на пятерку на солнечной, без предупреждения пассажиров трамвай поменял маршрут на 22, когда начали разбираться в чем дело кондуктор нахомила пассажирам.
В краснодаре остановка РИП в 21:50 примерно 21 маршрут чуть бы не сбила водительша
Очень не понравилась, что есть такие кондуктора, которые нагло смотрят тебе в глаза и уверяю тебя в обратном. Сегодня я проехала в 8 трамвае за 70 руб, т.к. кондуктор Черевко Людмила Семеновна, утверждала, что я ей дала 50 руб, а на самом деле там было 100 руб. т.к у меня других денег с собой не было. Еще она была в плохом настроении и на всех отвязывалась. Как говорится, что свои нервы нужно оставлять при себе или дома, а не вымещать на других!
Сегодня (06.06.2016) ехала в 4 трамвае! Отличное обслуживание, подсказали нужную остановку! Спасибо за такую работу!
Водитель трамвая 20го. маршрута не взяла пасожиров, простояла менее 10сек. Люди бежали с остоновки а она закрыла двери и не взяла ниодного. Дата. 14марта 2016г. Время17:00 на остоновке Дмитрейвская дамба.
у трамваев есть график времени по которому он катается и там четко есть время где и когда он должен быть, если катается по графику то и зарплата выше, выбился с графика от сюда: 1- минус зарплата, 2- жалоба на вод. тр. тоже минус к зарплате и таких моментов много, по этому водителю лучше держаться в графике и хоть что то получить, нежели вы биться из него получить кучу шишек и еще могут попросить по собственному желанию. вот и выбирай! палка в двух концах!
Очень не приятно с утра спешили на работу 22,02,2016 прождали с 6:45 и до 07-20 трамвай 10 ку так и не приехала! с КМР .зато 4 было много .опоздали на работу! Плохо работаете!
работают так как платят и не все зависит от водителя тр.
28 декабря моего сына (17-летнего подростка) выгнал кондуктор из трамвая прямо на проезжую часть между остановками ул.Айвазовкого и ул.Стасова, только потому, что сын не смог оплатить провоз своей спортивной сумки транспортной картой. Кондуктор остановил трамвай и выгнал ребенка прямо на трамвайную линию, которая огорожена забором. Читаю отзывы и не удивляюсь, но поражает другое, КУДА СМОТРЕЛИ ПАССАЖИРЫ !!! Завтра Вашего ребенка также выкинут из общественного транспорта на рельсы, как вы можете молчать, когда такое происходит на ваших глазах!!!
Сегодня (27.10.15) в 9:57 водитель 5 трамвая нагло закрыла двери передо мной. Женщина смотрела, как я бегу к трамваю, и прямо перед моим лицом закрыла дверь. И после этого люди удивляются нашим жалобам.
поработай там и узнаешь почему перед носом закрывают двери!
Сегодня 08.10.2015 в 08 06 водитель 12-го трамая (на стекле было написано Стажер) на остановке Стасова, (перед поворотом) нагло закрыла двери перед носом (в буквальном смысле) людей бегущих с трамвая №4 и с ухмылкой уехала. Сказать что она их не видела нельзя, поскольку люди бежали к носу трамвая. Если это у нас стажеры такие, что же будет дальше?
1 стажер всегда сидит вместе с водителем у которого не один год стажа работы, и то что он говорит то и делает водитель стажер и не чего стажеров опускать.
Езжу на трамваях восточного депо стабильно несколько раз в месяц. Раньше в универ приходилось каждый день ездить, слава Богу, эти времена прошли:) Вагоны душные, грязные, вежливые кондукторы попадаются крайне редко. Одно радует, что стали появляться новые кондиционируемые, отапливаемые вагоны после повышения стоимости проезда до 17 рублей, остановки стали облагораживать. Но пока транспортный парк состоит преимущественно из старых советских вагонов.
КОНДУКТОР НИКИТИНА АННА (10 МАЯ 2015 В 13-00)
Обращаемся с жалобой на кондуктора Никитина Анна .... трамвай N 5, 10 мая в 13-00
Эта особа относится хамство к Беременным женщинам на 8 месяце с ребенком (4 лет)
Ехали мы с ребенком с северной до конечной8-е марта , когда зашли с ребенком , сидела женщина кондуктор( сменившая эту особу Никитину) которая нас посадила на место кондуктора, народу было очень много !! Когда вышла женщина которая нас посадила на место кондуктора, эта особа женского образа попросила пересесть, но свободных мест небыли. Я попросила кондуктора посидеть так как мне тяжело, так она с повышенным тоном на нас - "встаньте это мое место , у меня тяжелая сумка и еще у меня спина болит !" Мы с ребенком встали, села и начала показательно разминать свои руки спину и так далее! Через остановку нам все таки уступили место! Получается, что кондуктор, показательно нас выгнала с места и больше она туда не садилась (просидела где то 1,5 минуты)! Обращаемся к Администрации Восточного трамвайного, депо принять меры ,к этой особе ! Научите свой персонал уважать , как вы говорите ПОЖИЛЫХ , БЕРЕМЕННЫХ, ИНВАЛИДОВ , И ПАССАЖИРОВ С ДЕТЬМИ! С Ув беременная женщина с маленьким ребенком!!
Честно говоря, не знаю что в этом муниципальном учреждение радует!Может быть грязные неотапливаемые вогоны или иногда хамящие кондуктора!?Радует, что недавно начали ходить новые составы!
Каждый день мне приходится ездить на общественном транспорте на трамвае. Кондукторы каждый раз попадаются разные,когда хорошие,когда злые. Как говорится-люди разные бывают! Вот я как то ехала на 8-ке до конечной в сторону Ул. Солнечной,водитель трамвая гнал как сумасшедший,тормозил очень резко,люди чуть ли не падали,потом в итоге она ударила женщину дверью,сама же ударила,сама же накричала на нее,мол быстрей выходить нужно. Весь вагон был в шоке от такого хамства!
у сына по какой-то причине размагнитилась транспортная карта кондуктор 4 маршрута выгоняла его из трамвая на мороз потому что ему нечем было заплатить за проезд.
22 маршрут, кондуктор - крашеная блондинка коротко стриженая, за 45 лет. 4 марта, утром, около 9 часов трамвай шел в депо. Прицепилась: ты не платила, я говорю платили за двоих, мужчина платил. Нахамила, обматерила, причем очень тихим и спокойным таким голосом, обозвала меня быдлом и еще нецензурными словами, которые здесь не напечатают. Потом старательно пихала и обзывала каждый раз проходя мимо. На вопрос показать фамилию, спрятала сумку где написана фамилия, и оставшуюся часть пути сумку от меня закрывала.
В каком направлении совершенствоваться??!!! Да это же смешно!! Весь город знает, на себе испытал каждый третий если не второй, хамство кондукторов или водителей трамваев! Поездка в трамвае утром на работу это уже стресс! Если кондуктор не ХХХХХХL размера не обольщайтесь, что она вас не толкнет локтем по больной пояснице, при чем пинает тех кто прижимается в тот момент когда она проходит мимо, чтоб максимально облегчить ЕЙ ЖЕ возможность прохода. И почему они решили, что доброта это слабость, и слабых надо пинать? Наверно потому, что чувствуют - воспитанный человек посчитает ниже своего достоинства вступать в перебранку с хамовитым кондуктором или водителем. Не будем углубляться в историю, возьмем более свежий пример - сегодняшний вечер 22.08.2013 в 23:15 водитель-женщина, трамвай №21 следующий в микрорайон Юбилейный. В позднее время водители разгоняются довольно сильно и тормозят перед остановками очень резко, ведь вагон в это время полупустой зачем церемониться, можно и поупражняться в мастерстве вождения, но!!! Проклятые пассажиры не успевают выпрыгивать из трамвая на нужных остановках за 3-4 секунды!! И портят водителю весь азарт от ночного вождения!! Приходится двери по второму разу открывать!...Вот только эти самые водители не понимают, что люди иногда работают по 12-16 часов (в отличии от них) НА НОГАХ!!!!!!! И не меньше стрессов при этом получают! И нет сил просто подскакивать в момент резкого торможения к двери выхода, а приходится ждать момента полной остановки транспорта!! Во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, в отличии от нашей, общественный транспорт останавливается для того, чтоб люди могли ВСТАТЬ с места и пройти к выходу! А в нашей , если ты не успел метнуться к выходу за пару секунд, и дверь начала закрываться, и О ЧУДО, ее открыли повторно ,МИНИМУМ, что ты услышишь в динамик от водителя это ор: "Ну, что ТЫ выходишь?!!!"... А мы с ней всю жизнь на ТЫ... правда я об этом не знала, да и не видела ее ни разу. Хамов в России ни кто не отменял... Да и хамок, к сожалению, тоже...
Ездею всегда на трамвае, если куда-то надо. Стоимость проезда за человека 15 рублей, багаж ещё 15 рублей. Раньш проезд стоил 10 рублей, но с 1 января 2013 повысили на 50%. Трамваи ходят по расписанию, опаздывают очень редко, то на 2-3 минуты. Трамвай хорош тем, что для них пробки не почем, они едут своей дорогой.
У моего друга тут работал отец, водителем трамвая. В целом претензий нет, иногда задерживают зарплату. Трамваи ходят по расписанию, однако иногда их все же приходится их ждать, играет человеческий фактор.
Восточное трамвайное депо, МУП на карте