8 (861) 245-82-00 8 (861) 245-82... — показать

Отзывы о компании YOSHI на улице Гидростроителей

8 (861) 245-82-00 8 (861) 245-82... — показать
Россия, г Краснодар, ул Гидростроителей, д 30А
Есть доставка

Отзывы про YOSHI на улице Гидростроителей (13)

2.4
дешево и не вкусно. доставка 1 час по городу. Вкус пиццы ужасен, никому не рекомендую
К доставке претензий нет. Через сколько обещали, через столько и привезли. На вкус роллы отвратительные. Продукты, видимо, самые дешёвые. Это были самые невкусные роллы в моей жизни. Хотелось бы пожелать производителям использовать более дорогие и качественные продукты.
Роллы ужасного качества , неприятный привкус несвежих продуктов , брал два раза и оба раза привозили несвежее
Заказали суши, любезная девушка позвонила и сообщила, что доставка будет через 40 минут-1 час 25 минут. Вовремя, естественно, курьер не приехал, хотя yoshi находится от нас в получасе ходьбы. Множество акций указано на сайте, в итоге ни карту на скидку(мы заказали более чем на 1000), ни дополнительных ролл. Все роллы выглядят очень печально, внешне худшие роллы, что я видела, помимо них заказали ещё пиццу - она солёная, во время доставки благодаря замечательной упаковке вытек соус. Больше всего стало обидно, когда во время еды, обнаружили в ролле очистки от креветки. Какое же отвратительное место, никому не советую.
Ну пристегивайтесь господа из Ёши! "YOSHI—в переводе с Японского означает—СОВЕРШЕНСТВО. Это и является одной из главных задач нашей компании, не переставать совершенствовать свою продукцию, чтобы все наши гости оставались довольны!" Это цитата с вашего сайта. Видимо качество касается только посетителей, а на доставку это не распространяется! Сегодня мы заказали от вас доставку: 2 сливочных супа с семгой, пиццу Палермо и 2 лапши Удон. Сумма 1088 плюс ролл в подарок. Так вот, то что приехало, никак не связано с тем что показано на сайте - это раз, то что приехало, приехало очень криво: суп курьер уронил и разлил, две пластиковые супницы без каких либо подставок в пакете в принципе проблематично довезти и не пролить, пицца съехала на один край. Теперь касательно гастрономических характеристик вашей "еды": вся "еда", повторюсь ВСЯ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Ребята я еще ни разу в жизни не видел что бы так бездарно переводили продукты: суп - это какой то лютый замес из бодяженных сливок с консервами,, пицца просто нечто не поддающееся описанию с прокисшими огурцами и непонятными сосисками вместо заявленных колбасок. Ну и отдельно хотелось бы отметить УДОН. Если вы пишите что в составе соус, а соус должен там быть ТЕРИЯКИ, ТО ЗАЛИВ ТУДА ПРОСТО ВОДУ С САХАРОМ И НАФИГАЧИВ ОТ ДУШИ МАСЛА, СОУСА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЕСТЬ ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, терияки конечно сладковатый , но он сладковатый а не сладкий как мед. И ваш подарочный рол - это трэш а не рол. Лучше бы вы его и не давали вовсе, какой то кисляк с несвежей рыбой и без имбиря и васаби. В итоге мы с голодухи поклевали, а через пару часов, после полной остановки желудков и во избежание всасывания подобного шлака в организм, пошли и не к столу будет сказано выблевали все это от греха подальше. Резюмирую: впервые ел такую гадость от ресторана, сфотографируйте свое меню вживую и выложите на сайт эти фото а не красивые картинки и посмотрите как у вас будут заказывать, смените поваров или закройтесь пока вас СЭС не натянула. Оператору надо отдать должное - выслушала меня без возражений. Фото "шикарных" блюд аля сайт/реал прилагаю. Делайте выводы!
1145169 1145170 1145171
заказывал первый и последний раз. людям которым нравятся либо не если хороших ролов либо отписывается их персонал . рис без вкусный рыба без вкусная. так тонко рыбу наверное только в этом заведение могут. лучше сделайте ролы дороже но вкуснее с нормальной рыбой. вместо сыра филадельфия не понять что.
Хамское отношение сушиста. Очень долгое ожидание заказа. В пиццу вместо ветчины положили дешёвую,горькую колбасу . После звонка в заведение нам сказали, что так и должно быть,что вы хотели за 349 рублей??? Забегаловка какая то. Приведите в порядок своё заведение и научите персонал вежливо разговаривать с гостями.
Доставка просто ни о чем...Заказ был сделан 2 часа назад, а доставка так и не поступила. При звонке в службу доставки сказали подождите еще...НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ...
Встает вопрос, а иметь ли с ними дело вообще???
горький.позвонила админу....на что она сослалась на вид риса типа сорт такой...сорт не сорт я могу отличить сырой от приготовленного.в итоге ни извинений ни денег...больше заказывать ничего не буду.
Очень вкусно , уже второй год заказываем на дом. Каждый раз приезжают вовремя , всегда все кладут в коробку , продукты постоянно свежие , практически сразу после оформления заказа отзваниваются и уточняют сумму и адрес , в самом ресторане не была , но качество и доставка еды всегда на высоте .
Как- то раз, очень спешил на встречу, ужасно хотелось потрапезничать японской кухни, и тут невзначай мне попался yoshi, остался доволен, по просьбе личной, сделали сет на 24 ролл за десять минут, ничего не разваливалось, в правильных пропорциях добавлен специальный уксус, хозяину не безразлично удоволетворение клиента, за что ему жирный плюс и конечно 5 звезд
Это очень здоровский ресторан.Здесь очень классно подобран интерьер,все очень хорошо и искусно подобрано.Именно так в моих глазах и должен выглядеть интерьер заведения,претендующего на престижную оценку клиентов.Повара-большущие профессионалы,меня здесь кормили пять раз,каждый раз уходил более чем довольным.Большое спасибо хозяину!Моя оценка этому месту-пятерка!
Заказываем часто роллы ,привозят в течении 40 минут . Запеченный сэт ,очень вкусный ,а другие по низкой цене не вкусные ,в так по отдельности роллы приличные !
YOSHI на улице Гидростроителей на карте