Отзывы о компании Интернет-провайдер Yota

Предложить телефон
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Отзывы про Интернет-провайдер Yota (34)

2.6
''Благодаря'' йоте отнесла в ремонт новый ноутбук и заплатила 700 руб. за диагностику. В итоге - неисправен модем. Но на горячей линии когда нет связи постоянно говорят, что у меня что то с ноутбуком и надо нести его в сервис, больше на это не поведусь. Просто выхожу к соседям и спрашиваю у них - есть ли связь, а иначе надо всей улицей нести свои компьютеры в сервис. Так же постоянно пишут - работы по вашей заявке завершены, приносим извинения за неудобства, однако связи по прежнему нет в Краснодаре уже 3 недели. Договор расторгла, с модемом другого оператора мой ноутбук почему то исправен ! Многие знакомые тоже помучались и отказались.
К счастью больше не пользуемся Yota Нашли альтернативу которая за меньшие деньги дает лучший результат! А самое главное стабильность
Плачу за 10 мбит, а в итоге скорости не дает даже на 1 мбит. Так зачем же платить тогда больше.
Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности со скоростью при использовании нашей сети, рекомендуем написать нам об этом в личные сообщения (https://vk.me/yota) Разберемся во всём более подробно и постараемся помочь.
У меня на Ваших модемах организована диспетчерская связь с лифтами. Сегодня 10.08.16 Все точки на Ваших модемах почему то постоянно пропадают со связи! Точки разбросаны по всему городу от Юбилейного до Пашковки. (г. Краснодар) У меня ощущение, что, что то не в порядке у Вас.
Здравствуйте! Да, действительно сейчас Вашем регионе наблюдаются проблемы с доступом в Интернет. Нам очень жаль, что так произошло. Мы постараемся исправить это в ближайшее время. Если Вам будет удобно, мы сможем отправить SMS, когда всё заработает. Для этого напишите нам в личные сообщения группы https://vk.me/yota/
слушайте друзья .где интернет я не могу зайти даже в личку .каждое начало месяца профилактика что ли ауууу ну решите эту проблему где обещанный трафик
Жутко разочарован. Раньше было хоть как-то, но сейчас НЕ ГРУЗИТ ВИДЕО В 240p. Про модем я вообще молчу, вместо него лучше дошитая купить, даже он будет лучше работать.
Здравствуйте! Обеспокоены вашим отзывом! Просим Вас написать нам в личные сообщения группы ВК https://vk.com/yota . Во всем разберемся подробно и постараемся помочь. Спасибо!
Несколько лет пользуюсь безлимитным тарифом, оплачиваю сразу за год,
в прежние года интернет просто летал, фильм заходил за 15-20 мин. ночью быстрее,
но в в сезоне 2015-2016г танки на планшете не едут! фильмы при онлайн просмотре тупят как встарь, вобщем жесть, жутко разочарован.
Дождусь окончания срока оплаты и привет МТС, ложу рядом два модема на мтс до 20 на йоте уже и 5 за большое счастье, чаще 3-3,5 короче, был великолепный провайдер и сдулся ((
Ильня здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Но хотелось бы с Вами расставаться! Мы обеспокоены Вашим комментарием и хотели бы во всем разобраться подробнее. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.com/yota (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества). Мы проверим информацию по данной проблеме и передадим ее профильным специалистам. Спасибо.
Yota самая лучшая хорошая безлимитный интернет трафик ограничений нет лимита тоже нет думаю что я буду доволен Yota
Пользуемся услугами этой компании с самого появления её в Краснодаре. Есть и хорошие моменты и плохие,но больше хорошии. А целом интернетом довольны.Но вот ваша новая акция с бесплатными Сим картами.... Вы где набираете таких работников?!Это просто ужас!!Начиная от девушки оператора,которая принимала заказ в первый раз (не спросила ни адреса ни данных,ничего!сказала курьер свяжется и все)Пришлось заказывать повторно. Заканчивая курьером ,который позвонил мне в день доставки,типа уточняя адрес(на заднем плане смех девушек,крики,курьер постоянно отвлекался на них разговаривая со мной,не мог понять какой адрес)сказал что перезвонит потом в часы доставки.Я ждала его с 16.00 до 20.00 .Звонок последовал 19.58., совершенно с другого номера был быстро отключен,я просто не успела ответить.Все,больше ни кто не звонил,а утром пришло сообщение что со мной не смогли связаться! Сколько мне курьеры не доставляли всего,они всегда звонят не менее 3- раз,а уж потом сообщают что не смогли связаться,заказ отменен.Так же в Вашем приложении написано,что симкарту можно получить в Евросеть, но и там мне предложили купить не за деньги,про акцию сказали,что не слышали,а при демонстрации им сообщения (где я могу получить карту с их адресом,сказали что зайдите завтра)Вы или не делайте такие акции,если не можете нормально организовать все,или лучше людям обьясняйте их обязанности!
Евгения, доброе утро!
Нам жаль,что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями. =(
Если у Вас есть желание во всём разобраться, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/yota (кнопка "написать сообщение" под аватаркой сообщества), будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Я думал ,что Компания перестала обманывать клиентов!Но нет ,подключил айфон на Атабекова не могу ни одну передачу посмотреть,скорость на ЛТЕ еле -еле!Куда смотрят надзорные органы?Это полный развод на деньги.
Пятый месяц плачу по 1 400 рулей за максимальную скорость. Где деньги, Зин? если 1,5 Мв выдаёт - уже праздник. Ребята имейте совесть, сообщите народу когда этот БАРДАК кончится? У нас народ терпеливый - подождёт. А то у вас с высокой скоростью только деньги со счёта снимаются. Напоминаю, что в уголовном кодексе Статья 159. Мошенничество пока не отменена.
У меня дома есть блочёк еты, и честно ,когда я купила её год назад - то и страницы открывались быстрее и видео грузилось лучше.Сейчас как-то не так!
Но у меня частный домик, так что в него кабельное не заводят, а жаль!
я вообще очень не доволен не интернетом не качеством обслуживания. при покупке модема я заплатил за него если память не изменит 2900 типо с вай фай. я не понимал на тот момент как он выглядит и.т.д. потом друг говорит это у тебя простой модем. обманули с момента покупки, и как было сказано ниже это инет просто газеты читать. при покупке мне не сообщили что очки для чтения в комплект не идут. первые пол года скорость пойдет для сельской местности но потом, пришлось перейти на ночной образ жизни так как днем интернета просто нет. живу в районе северный мостов. по этому люди не видитесь на без лемит и модtмы по 900 р очередной ТОТ ЕЩЕ ТРОН ! лично я не готов платить такие деньги за такой интернет. как бы не хаили Ростелеком но с ним таких проблем не было.
Хотелось бы написать статью о достоинствах и недостатках продукции от Yota!
Провайдер в целом не плох и предлагает не только интернет для дома и офиса, но и мобильные устройства!
Сам дома пользуюсь беспроводным модемом 4g уже на протяжение года, так же пользуюсь ётафоном и купил его сразу после выхода в свет!
На счет ётафона: качество сборки на высоте, активно пользуюсь вторым экраном, и что могу сказать- телефон стоящий и критику в его адрес не хочу слышать!Те кто пользуются реально- поймут!За больше чем год эксплуатации- ронял на асфальт, топил - а он всё работает!
На счёт инета: тут проблемы есть- не скрою!Качество сигнала и заявленная скорость иногда не совпадает!Но смотреть фильмы-онлайн, слушать музыку и тд- более чем хватает!Есть одна фишка- замечать стал! С 2-х до 3-х ночи пропадает сеть, если это у меня одного- не беда, а если эта проблема и у других- следует конечно- же решать!
На счет качества обслуживания клиентов: вот если им напрямую звонишь и говоришь причину обращения- всё быстро решают, а вот если пишешь им- то из двух обращений- ни разу не ответили мне!
Надеюсь мой отзыв кому-то был полезен!
Спасибо за отличный и очень полезный отклик! Мы ценим то, что Вы так подробно пишете о своей опыте использования продукции и услуг этой компании - это очень важно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких же развернутых, отлично написанных отзывах!
Есть вай-фай в доме!
Очень бесит- что скорость не постоянная и скачет!
Ночью вообще туго!
Но так как в частные дома инет не проводят- альтернативы пока не вижу другой!
Если совсем честно- хватает только для бумажной работы в инете! Если скачивать фильм- то реально долго , всю ночь может фильм в 1,4 может сутки заканчивать! И скорость всегда непостоянна!
Господа вы жульничаете!Другие операторы при предоставлении услуг не преуменьшают заявленную скорость! вы это делаете! При подключении WI FI с заявленной скоростью 5,5 мб не дотягивает до 5 за 1000р. При подключении с заявленной скоростью 500 кб. за 500р. получаем 410 и это при нормальном сигнале с соты! Думаю что скоро до встречи в суде!
Хорошая связь была только на пробной неделе, а как только она закончилась качество интернет связи катастрофически стала падать, несмотря на оплату по максимуму. Сейчас связи чаще нет, чем она есть Обращение в техподдержку по качеству никакой связи безрезультативны. Это полная Yopta
йота-жесткий обман!
я часто езжу по коммандировкам,на 3-4 дня, консультант девушка на красной площади красиво напела мне, что когда будете уезжать будете ставить бегунок скорости на минимум и деньги списываться со счёта не будут, так же можно поступать когда на работе с утра до вечера отключать, для экономии денег, внимание!!! это не так! если подключенная скорость 512 МБ, нельзя поставить на ноль, можно моставить с максимальной на 512,я подключился к йоте только для этого, чтоб экономить,развод жёсткий! до этого пользовался МТС за 250 р в месяц, в сто раз скорость лучше, на йоте при подключенной скорости 512 спидтест выдает 0,18,!!!! ужас!!! не рекомендую даже врагу, сдам всю шнягу обратно и обратно на МТС, осторожно не вляпайтесь! кстати про чат йоты-всегда нет свободных операторов, их похоже вообще не существует.
Пользуюсь интернетом Йота в центре Краснодара. Сказать, что качество плохое - значит сильно Йоте польстить. Качество просто отвратительное. Интернет пригоден только для просмотра сайтов, да и то далеко не всегда удачно, и можно еще проверять скорость. Больше он ни для чего не пригоден. З а огромные деньги никаких закачек, никаких игр, даже видео и музыка не воспроизводятся. Когда пользовался Дизелем, я даже не предполагал, что такая дрянь может продаваться по такой цене. И операторов всегда один ответ *Базовая станция сильно перегружена*. Будто так и должно быть, мучайся, дорогой абонент,всё равно тебе деваться некуда и денежки то ты уже отдал. Если она перегружена, то надо её разгрузить, чтобы люди могли пользоваться интернетом. Но у мошенников из Йоты другое мнение. Модемы по прежнему продаются и новые абоненты еще больше загружают станции. Наиподлейшая контора пользуется своим монопольным положением и продаёт услугу отвратительного качества по космической цене. Такой вот русский менеджмент, до последнего момента вытирать ноги об клиента, а когда клиенты разбегутся и они закроются к чёртовой матери, будут винить кризис))) Ненавижу их всей душой и желаю всего самого наихудшего.
Ростелеком не лучше. Качество плохое. Телевидение ужасное-постоянно зависает картинка. Дозвониться в службу поддержки не возможно. На письма отвечают шаблоном-проверено,у нас всё нормально. Проверьте оконечное оборудование. Но деньги берут хорошие.
Я пользовался Дизелем от Ростелекома, платил 350 рублей и никогда не было проблем с воспроизведением музыки и видео, и закачками хотя скорость была 3 Мб/с. Здесь же тест показывает 10 Мб/с, в ничего не работает. Оказывается, согласно пункту договора они режут потоковые музыку и видео, а также закачки. А для чего тогда вообще нужен интернет? Чтобы зайти на страницу теста и успокоиться, что у меня 10 Мб/с?
Два года пользовался модемом Yota. Максимальный пакет тогда стоил около 700р+ модем(если не ошибаюсь) около 2000. Все мои знакомые говорили(в том числе и семья), что я просто купил себе игрушку. На протяжении всего этого времени, как только кому то нужно что-то скачать увесистое- они все забывали об над смешками и обращались! Все было классно: скорость приема была около 25Мб, отдача 10. ЭТО ЛУЧШИЙ БЕЗ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ...теперь правда с приставкой БЫЛ. На сегодняшний день одно разочарование от этого поставщика услуг. Я не специалист в техническом вопросе, но единственный плюс технический, который я вижу, это регулятор скорости, который я, не побоюсь этого слова, КАК ОЛЕНЬ, туда сюда кручу. Уважаемые, я в жизни не понижал скорость и всегда оплачивал максимальную сумму, которая выросла до 1400р, при этом скорость упала до 8мб в идеальном случаи (т.е. глубоко за полночь, из под подушки), а торренты 5кб- это вообще издевательство. И все рассказы о временном, тянутся уже два месяца и при всех моих воспоминаниях, как о лучшем поставщике услуг, терпение кончилось! НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДЕМЫ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИХ вот и весь мой печальный (для меня уж точно) СОВЕТ
Мне очень нравится бегунок,ну очень удобно-нужна скорость-прибавляю,не нужна-убавляю,деньги экономятся,По поводу Торрента,так все зависит от раздачи,и свободных каналов,во первых его настроить можно,а во вторых качается преимущественно ночью,а ограничений на торрент нет,персонал yota вежливый и всегда помогут
Кто скажет что за херня? я плачу 900 рублей за скорость 4 мегабита, а какие могут быть 4 мегабита если на torrent у yotы ограничение скачивание файлов не используя torrent тоже не радует (20-100 Kb/s)+ на потоковое видео тоже ограничения (в данный момент на youtube в качестве 144p не грузит ни хера).
Вопрос такой: на какой хер я трачу 900 рублей в месяц для тупо серфинга по сайтам???
БОЮСЬ YOTой ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ.
Yot-ой я пользовалась несколько лет. Нравилась скорость, возможность выбрать ее и тариф (от 550 до 1400р). Но часто ломался модем, меняла 3 раза ( благо, каждый раз меняли бесплатно!). Сам модем стоит 2500р. Но с переездом на ФМР от Yotы я отказалась, очень плохо ловила.
Yota пользовался когда был у папы в Сочи. Очень заманчиво.За минималку 500, за максималку 1500. Заманило больше всего то, что скорость можно было регулировать. Это был шик. Сначала интернет был ЛУЧШИЙ, а потом скорость резко упала, начала скакать, а потом и вовсе не мог выходить. Перешел на Мегафон и все устраивает, и цены, и скорость.
Давно пользуюсь Yot'ой, примерно года 3! Живу в своей квартире и переходить на кабельное не вижу смысла. При скорости 1 Мб/сек могу спокойно посмотреть онлайн-ТВ, поиграть в любимую игру и посидеть в ВКонтакте. Но это ещё не всё, ведь совсем недавно появилась возможность менять скорость на такую, какая Вам нужна, неограниченное количество раз!
Начал пользоваться услугами этой компании примерно с момента ее появления в Краснодаре. Сначала всё было супер:Интернет был супер, летал просто. По мере увеличения числа пользователей, скорость резко упала. Начались перебои, вплоть до того, что не мог подключиться к Интернету вообще.
Сейчас у них LTE-модемы, с ними ситуация должна быть лучше, но ими мне пользоваться не пришлось. Перешел на домашний Интернет от МТС и души в нём ни чаю. Ведь проводной Интернет пока что в разы надёжнее беспроводного.
Имею опыт общения с сотрудниками компании Йота. Два факта. Первый: Когда стал пользоваться - купил модем вимакс за две тысячи. Пользовался всего два месяца, выплачивая 900 руб в месяц (неплохие по тем временам деньги). Через два месяца цена без предупреждения подскочила по 1400 руб в месяц. Пришлось отказаться. Второй: при обмене модемов на формат G4, все притихли как партизаны, информации об обмене не было. А до этого буквально бомбардировали почту не интересными для меня предложениями. Оценка работы 2 по 10-бальной шкале, настойчиво не рекомендую. Хотят брать по максимуму, а давать в ответ - минимум.
Перешла на Yota с мегафона 4g. Небо и земля. Отличная скорость, работает без перебоев. Радует множество тарифов. Я плачу 1500 рублей в месяц, при этом раздаю интернет на множество устройств без роутера, что большой плюс для меня после мегафона.
У вас бывают перебои с Интернетом? Безлимитный интернет вовсе не безлимитный, а с ограничением трафика в 6 Гб? Тогда вы еще не познакомились с «Yota» - это современная связь, которая стремительно набирает обороты. К сожалению, многие еще не знают про «Йоту», а если и знают, то не пользуются. И зря, ведь «Yota» является скоростным безлимитным Интернетом, за которым, на мой взгляд, будущее. Мы покупали моим родителям модем для выхода в сеть в прошлом месяце, были в салоне «Yota» на Стасова, 178. Вообще, насколько я знаю, в Краснодаре несколько салонов «Yota», где можно получить подробную консультацию насчет скорости, стоимости и предоставляемых услуг - «Yota» в Галерее, на Красной Площади и на Красной, 83.
Пользуюсь услугами Yota уже 3 года.Да, в последнее время качество сети улучшилось, хороший сигнал практически по всему городу.Но, когда плохая погода, пасмурно приём ухудшается в разы.Будем пользоваться и дальше.Можно было бы и подешевле сделать услуги.
Регулятор скорости не работает скачивается всё плохо в славянском микро-районе буду искать дугие варианты
Общее впечатление скорее в минусе. Во.первых, да иногда торрент грузится со скоростью до мегабита, но чаще в пределах 128-512 кбит. Постоянные обрывы связи, при этом ЙотаАкссес показывает что работает, однако ничего не грузится, продолжается до пяти минут, потом связь появляется снова. Пинги… Невозможно играть ни в одну онлайн.игрушку, КСС, КоД, да вообще что угодно, можно смело забыть, иначе нервы станут просто никакие… Звонки в тех.поддержку ничего не дали, кроме стандартных заявлений «бла.бла.бла мы работаем, пинаем инженеров, вы уж нас простите ради бога». Хотя нет, однажды случилось чудо, и, после звонка интернет стал работать на 4-5 мегабит. Но счастье длилось ровно четыре дня.
Пользуемся Yota уже года полтора. Модем удобен в использовании, не занимает много места, для улучшения качества сигнала и повышения скорости можно подсоединять удлинитель (т.к. живём мы на первом этаже вывели модем к форточке).
"Пользуюсь услугами этой компании уже второй год. Интернет очень и очень хороший. Для переносного интернета просто самое то! Когда был переход сети с 3G на 4G понравилась акция обмена старого модема на новый. Скорость и цену выбирают сами пользователи. Очень удобно, максимальная сумма 1400 руб\мес. Минимальная - 500.
На данный момент по городу находится очень много вышек этой компании, так что в городе и за его приделами интернет работает на ура. Персонал вежливый, хотя немного наскучила их форма. Качество товара и обслуживания шикарное!
Если вам нужен интернет который всегда под рукой, берите йоту и не прогадаете."
Интернет-провайдер Yota на карте