8 (928) 426-20-46 8 (928) 426-20... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Правовой Корабль

8 (928) 426-20-46 8 (928) 426-20... — показать
+7 928 426-... +7 928 426-20-46 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, ул. Леваневского, 174, офис 426

Отзывы про Юридическая компания Правовой Корабль (5)

Результат оказанных услуг на все 10 звёзд.
Помогли восстановить справедливость в делении имущества при разводе с бывшим, помогли с алиментами на детей.
Помогли вернуть списанные деньги приставам по долгам которые также были общенажитыми в браке.
Мне попался очень хороший юрист, очень грамотно общается, чётко оговаривается стоимость услуг, без всплывающих доплат.
Рекомендую всем друзьям и родственникам.
Проверено лично!
Благодарю сотрудников юридической компании Правовой Корабль за их труд и терпение. Я очень нудный человек, поэтому вам со мной пришлось не легко.
Юристы компании добились от туроператора возврата полной суммы , которую он получил от меня за организацию моего семейного отдыха на 6 человек. Мы год копили деньги, 600тысяч,чтобы провести отдых.

Спасибо большое за то что всегда были со мной на связи, поддержали меня, дали сил поверить, что все не зря. По прошествии где то недели чудо произошло. Мои кровные вернулись ко мне.

Компания супер! Специалисты супер! Всем рекомендую!
Полностью оправдали ожидание! Доброжелательный юрист, очень вежливо разговаривает, доходчиво консультирует.

Помогли вернуть страховку по кредиту.
Спасибо большое. Рекомендую данную компанию.
Спасибо за помощь. Помогли вернуть страховку по кредиту. Рекомендую. Большая серьёзная компания.
Очень осталась довольна помощью юриста Правового корабля! Профессионально, понятно, недорого и быстро дал консультацию и составил грамотное Заявление об отмене судебного приказа! Суд отменил судебный приказ.
Многие знакомые обращаются к ним за любой юридической помощью и все согласны с тем, что юристы работают честно! Если можно помочь, то сделают это профессионально и недорого, а если помочь нельзя, то обдирать не будут !
Всем советую!
У Юридическая компания Правовой Корабль нет координат на карте