8 (918) 001-37-83 8 (918) 001-37... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Юэнком

8 (918) 001-37-83 8 (918) 001-37... — показать
+7 918 001-... +7 918 001-37-83 ещё
Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул Ленина, д 150

Отзывы про Юридическая компания Юэнком (46)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (35)
Выражаю благодарность и рекомендую для оказания юридической помощи и услуг Елену Сергеевну и Арсения Липаритовича!Профессионально и быстро решили мою проблему с выделением долей в квартире.Если у меня возникнут юридические вопросы буду решать только у них в ЮК Юэнком.Спасибо!
Огромное спасибо от меня и супруга юристу Арсению Липаритовичу Капустину. Помог взыскать ущерб по ДТП, которое произошло более полугода назад. Помимо ущерба, полностью взскали расходы на адвоката. Остались очень довольны и благодарны, будем обращаться всегда!
Рекомендую обращаться к Елене Сергеевне! И выражаю ей огромную благодарность за профессиональную компетентность в решении сложных для меня вопросов. Обратилась по поводу возврата денежных средств в размере 300 000₽, покупали машину и нам накинули кучу услуг, которые совершенно не нужны. По требованию, деньги отказались возвращать, мол это невозможно.
Елена Сергеевна выслушала нашу проблему, по полочкам разложила план действий, рассказала о возможных рисках и мы решили работать. Что очень важно для нас, не давала завышенные ожидания, а говорила о реальном результате исходя из ее практики. Так все и получилось.
Елена Сергеевна полностью от и до занималась нашим вопросом, постоянно была на связи и держала нас в курсе каждого шага. Потрясающая работа! Таких профессионалов нужно еще найти! И мы рады что нашли. Процесс выиграли, нам вернули наши деньги + издержки и проценты. Очень довольны результатом!
Если вы все еще сомневаетесь, где найти юриста, который поможет и отнесется к вашей проблеме как к своей, то не сомневайтесь, я вам подсказала к кому обращаться. Кстати, первая консультация бесплатная, это очень приятно.
Искренне благодарю еще раз!
Единственная компания, которая вызвала доверие, стоимость процедуры фиксированная, удобный график платежей , я заплатила и оставалось ждать когда с меня снимут все кредитные обязательства , я кошмар как боялась. Судья дополнительно запрашивал документы от меня и это конечно занимает время , по итогу все было предоставлено , юристы меня консультировали и ввели до самого результата, конечно я могу сказать что если вы пришли в компанию то конечно по большой степени от нас самих зависит на сколько быстро пройдёт процедура, потому что документы к примеру надо быстро собирать , помогать юристам , вообщем в итоге то меня наконец то освободили от кредитов я рада максимально за поддержку сотрудников этой компании они также переживали как и я , вообще готова плакать от радости потому что я просто хочу сказать спасибо большущее этой компании , не обманули и довели все до конца)
Очень благодарен за помощь в решении проблем с админестративным правонарушением, спасибо!
Два месяца назад завершился весь мой процесс по банкротству. Юристы списали с меня долг на сумму 1 миллион 384 тысячи рублей. Самостоятельно бы я не вывезла ее просто напросто. Причём даже весь сбор документов брали на себя.
Большое спасибо Артему Тимуровичу за проделанную работу и помощь в решением проблемы моей мамы☺️

Нам потребовался перерасчет пенсии потому что маме явно занизили сумму к выплате при том что она имела льготный северный стаж, по итогу подняли пенсию почти на 15000 рублей и даже взыскали компенсацию за прошлое время)

Советую!!
Работу вели слаженно, всегда на связи, отвечали на все вопросы, все документы сбрасывали для ознакомления с подробным разбором для понимания. Остался доволен работой, на редкость отзывчивые специалисты. Отдельное спасибо Елене Сергеевне и Анне Николаевне
Обращалась в эту компанию за помощью! Здесь мне помогли. Я подверглась жёсткой атаки коллекторов, которые постоянно слали угрожающие смс и звонили минимум раз по 20 в день. Очень было неприятно думать, что они и до друзей и родственников доберутся, уже начала сходить с ума и боялась отвечать на любые звонки. Я этого не стал ждать, а пошел в юр. Фирму. Фирма была как раз эта, в первую очередь они начали работать над тем, чтобы коллекторы меня больше не напрягали и у них это хорошо получилось. После того, как мы заключили соглашение о работе, фирма направила всем кредиторам необходимые заявления, чтобы уже со мной не связывались и это сработало, все звонки мне в те же дни закончились. По истечению сроков процедуры списания долга, все долги были с меня списаны! Я однозначно рекомендую...
Спасибо за помощь в списании долгов. Помогли собрать необходимые для банкротства документы в короткое время благодаря чему я наконец-то списал все задолженности. Объяснили риски и плюсы процедуры, и как можно вести бизнес даже после признания банкротом. Знающие специалисты, всегда были на связи, претензий к работе нет никаких.
Спасибо Артему Тимуровичу и Арсению Лепаритовичу!
Очень грамотные специалисты. Помогли списать долги как по кредиту так и микрозаймам, благодаря им перестали беспокоить коллекторы и прочие назвонщики. Оформил доверенность после заключения договора и не пришлось ничего делать.

Отдельное спасибо Арсению Липаритовичу и Артёму Тимуровичу
Юридическая компания Юэнком на карте