8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 167
Район: Западный

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я осталась очень довольна их профессионализмом, и адекватным подходом к решению моей проблемы. Ведь благодаря их усилиям, мои долги были списаны, кредитная история обнулена, и я теперь могу спокойно жить, не беспокоясь о коллекторах. Это всё им удалось провернуть за какие-то семь месяцев, в них всё было включено, от заключения договора, до получения определения арбитражного суда. Рекомендую их всем, кто ищет качественную юридическую поддержку.
Прочитав отзывы, и послушав рекомендации я обратилась к этой компании, и они смогли не только списать долги, но и сохранить мое имущество, включающее в себя автомобиль, квартиру, и гараж, это всё подлежало реализации, за мои просроченные долги, и допускать этого не хотелось, но хорошо, что юристы всё решили. Одно из главных плюсов, это вполне приемлемая стоимость их услуг, ну реально, по сравнению другими фирмами, здесь очень даже отличная стоимость. Да плюсом они гарантии в договоре прописывают, когда заключаете. Это придаёт спокойствия. На время банкротства.
Обратилась за помощью к юристам во время неприятной ситуации с долгами, когда меня оказались привлечены к ответственности за просрочку платежей, на которые я не была виновата из-за долгого пребывания в больнице. Банки не выходили на встречу, не предоставляя кредитных каникул. Благодаря компании удалось защитить мои интересы, сохранить имущество и списать все долги под ноль, там реально было всё обнулено. Работа специалистов была проведена оперативно и профессионально, что приятно удивило. Я была счастлива.
Спасибо большое юристам, теперь у меня все прекрасно, и я больше не переживаю, и не вздрагиваю от каждого звонка. Сбор документов, и передачу их финансовому управляющему юристы сделали очень быстро. Хоть я и пользовалась подобными услугами впервые, но я ни разу не пожалела. Все было удобно, оперативно, и с обратной связью. Заключение официального договора с гарантиями, страхование, и все остальные детали были четко прописаны, и результат был достигнут за семь месяцев, что считается небольшим сроком для банкротства.
Процесс был сложным, и мне потребовалось много времени, чтобы выбрать организацию, которая будет сопровождать мою процедуру банкротства. И я выбрала эту компанию. Они работают официально по договору и всегда на связи, не берут излишние деньги. Факт, что у меня был заключен договор и есть гарантии, прописанные в нем, успокоил меня. В доказательство этого было определение суда, выданное мне через девять месяцев, именно столько продлилось списание долгов, и освобождение от последствий. Я свободна, советую с ними пообщаться.
На бесплатной консультации юристы, ознакомившись с моим положением, предупредили, что это дело не будет простым, однако компания сможет помочь мне списать долги. Я, конечно же, согласилась, но нервничала и переживала из-за каждой мелочи в ходе долгой процедуры. Однако теперь я безумно благодарна юристам за их железные нервы, опыт и знания в области банкротства, ведь они исполнили все свои обещания, меня признали банкротом и успешно списали долги. Я очень признательна за их профессионализм и результат, который они достигли.
В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Допустила несколько месяцев просрочек, после чего мне стали угрожать службы взыскания, говорили, что заберут имущество. Сколько было вложено в квартиру, и автомобиль средств, что я не могла позволить этого лишиться. По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала. Несмотря на то, что пришлось заплатить не малую сумму, мои ожидания полностью оправдались. Они изначально всё сохранили, а после чего избавили меня от всех долгов. Я их рекомендую всем.
Пришла к ним внимательно изучив договор, проанализировала отзывы, да компания живая, раз конкуренты не дремлют. А люди им благодарны, это видно было. Проверила их сайт, есть такой, там тоже всё информативно. Посмотрела их документы в офисе, и план действий в моем положении, все расписано до мелочей, культурные, вежливые. Грамотные специалисты. Вот и начали решать мой вопрос. Теперь я живу спокойно, долгов уже не было. Проблемы все ушли, вместе с долгами.
Спасибо компании за их профессиональный подход к ведению дела о долгах. Эти специалисты с большой буквы, потому, что имеют большой опыт в списании, и работу они не перекидывают на клиента, а делают сами. Для всех клиентов, попавших в сложную жизненную ситуацию, важен компетентный, ответственный подход, и эта фирма успешно справляется с этим вопросом, никогда не показывает недовольства, нетерпения. Четко и грамотно объясняет ситуацию, мне по телефону звонили, говорили о ходе процесса, за восемь месяцев они сумели избавить меня от долговых обязательств. Спасибо вам.
Юрист для Людей на карте