8 (800) 222-22-70 8 (800) 222-22... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Zagorod на ​Василия Мачуги

8 (800) 222-22-70 8 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-22-70 ещё
г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167

Отзывы про Строительная компания Zagorod на ​Василия Мачуги (12)

4.3
Впечатления от взаимодействия с организацией остались негативными! ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ КУПИТЬ ДОМ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДВАЖДЫ, А ЛУЧШЕ ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ!!!
Начнем с того, что нам задержали выдачу ключей, обещали в конце ноября, а отдали только почти в конце января! Прилагаю фото в каком виде был передан нам дом и прилегающий к нему участок! На приемке дома выяснилось, что в дом не заведено электричество, хотя Гамова Светлана уверяла нас, что все готово и электричество проведено! Но тянуть время и врать видимо единственные ее навыки. Приемка дома и передача ключей вообще настоящий кошмар! 2 часа на морозе, после чего был выявлен ряд недостатков требующих устранения застройщиком. Гамова Светлана заставляла нас подписать акт приема дома, до составления акта выявленных недостатков, в противном случае отказывалась передавать ключи! Потом вообще развернулась и ушла. В итоге акт недостатков был составлен только после скандала, потом нам сунули ключи и ушли, вот вам и радость от приобретения собственного дома. Так же нам не давали в руки документ для того чтобы его прочесть перед тем как подписать!!! Участок после заявления, споров и ругани нам согласились отсыпать и отсыпали, теперь он уже не так похож на болото. Но самая большая проблема это септик!!! В доме никто не жил, соответственно канализацией не пользовались, а септик стоял доверху залитый водой!! Ситуация не изменилась за 4 месяца!!!! Септики так и остались затопленными, вода из них не уходила. Их прорабы со снисходительными усмешками заявляют, что это грунтовые воды, но почему то вода в скважине на этом же участке ушла очень быстро. Земля вокруг парковочного места осыпается прямо в септик, потому что ничего не было подготовлено и все размыло. Нами было направлено ни одно заявление в адрес компании с перечислением недостатков и просьбой переделать септики, на что нам ответили отказом и лишь откачали воду, но это проблему не решит!!! Письменного ответа на заявление мы ждем ВТОРОЙ МЕСЯЦ! Они тянут время, кормят завтраками и ответа не предоставляют! То руководителя нет на месте, то юристы готовят ответ и никак не приготовят, а воз и ныне там!!!
Мы до последнего пытались решить проблему мирно и без негатива, но компания на встречу покупателям не идет! Мы ждали больше четырех месяцев, не писали отзывов, не обращались в вышестоящие инстанции, но здесь мирное решение никому видимо не нужно!!!
Так же прилагаю фото как выглядит последняя улица в поселке Дружный зимой! Если у вас еще не прошла сделка, или вы планируете приобретение дома у компании загород - то БЕГИТЕ, а то вполне вероятно, что в дом за 10 миллионов придется заплывать на лодке, а у ворот должна будет дежурить машина для откачки канализации! Все септики там выкопаны в глиняный слой! Думаю не стоит говорить о том как глина пропускает воду. Руководство компании с нами разговаривать и встречаться отказывается, Гамова Светлана кормит завтраками, сама вообще не компетентна. Единственным положительным впечатлением так и остался ипотечный брокер Татьяна. Ставлю одну звезду лишь за нее и отсыпку участка.
Не закончено благоустройство территории посёлка. Ждем еще. Но вобще зарекомендовали себя. Надежный застройщик )))
Давно хотели всей семьёй переехать за город. Заказали в данной фирме строительство дома с нуля и ни разу не пожалели. По итогу мы увидели не только красивый и качественно построенный дом с коммуникациями, но и доброжелательное и вежливое отношение персонала, быстрые решения форс-мажорных ситуаций, выполнение договорных обязательств в полном объёме. Рекомендую к сотрудничеству. А ещё нам ещё больше повезло, у нас новые соседи оказались нашими земляками :)
Выполненные работы адекватно всё в срок
Застройщик Загород оправдал все наши надежды по поводу стройки дома. Очень боялись нарваться на мошенников. Но всё прошло хорошо - согласовали проект, заключили договор, построили дом. Муж сначала каждую неделю ездил проверять, но в дальнейшем увидел, что на строительстве работают хорошие мастера, есть прораб ответственный за стройку и муж успокоился. Дом сдали в срок, документы в порядке, территория на стадии благоустройства.
Посёлок на стадии застройки, поэтому благоустройство еще не окончательно выполнено.
а так все условия договора соблюдены. Клиентоориентированность на высшем уровне
Обратился в компанию по вопросу постройки дома. У меня были некоторые свои пожелания (не самые стандартные), которые были без проблем согласованы и в дальнейшем в точности выполнены. Также мне понравилось, что дом построен из качественных стройматериалов и закончили даже чуть раньше срока. Все пункты договора выполнены, нареканий нет, работают профессионалы.
Юридическая защита, грамотное оформление документации.
Покупали дом у застройщика. Все условия договора выполнены - в срок и по стоимости; строительство исполнено качественно, согласно проекту. Документы в порядке. За наш бюджет это отличное приобретение. Сотрудники компании всегда на связи, отвечают на все интересующие вопросы.
Покупала готовый дом у застройщика через ипотеку в посёлке Новый. Показали нам несколько домов, по факту они все типовые, наш понравился расположением. Видно, что строительство выполнено по всем правилам, материалы качественные. Менеджер очень доброжелательный человек, помогли с оформлением документов, все было сделано достаточно быстро. Мы уже сделали ремонт и заехали.Еще не вся территория благоустроена, но процесс идет.
Хорошая компания! Домом довольны, персонал вежливый и всегда на связи с клиентами. Однозначно рекомендуем!
По качеству дома вопросов нет.
Ужасная компания, не выполняющая свои обязательства. Обманывают людей, строят ужасно
Мы давно присматривались к котеджному посёлку TRAVA который в Знаменском находится. Купили и не пожалели. Компания строит отлично, даже придраться не к чему с учётом того что мы пока решили не жить в этом доме и делаем не спеша ремонт, хотим уже переехать после сдачи всего посёлка, как говорится послевкусие должно быть приятным:) Удобное расположение и цена устроила.
Недавно въехали в новое жильё. Наконец ощутили плюсы жизни за городом. Купили дом в Знаменском в Траве.
Началось всё с увиденной рекламы... Позвонили в офис застройщика Загород, и нас пригласили на встречу. Приехали всей семьёй. Показали все поселки на макетах и картинках. Нам очень понравился коттеджный поселок Трава. Да и он на этапе более прогрессивного строительства чем другие. Жена влюбилась в в сочетание бежево-шоколадного кирпича. Понравившийся нам коттедж был на стадии строительства. Остановились на том что, мы получим дом в предчистовой отделке.
Хотели осуществить ремонт в своём личном дизайне и цветовой гамме. Всё время строительства менеджер высылал нам фото этапов. Я интересовался стадией строительства и даже выезжал на объёкт в сопровождении представителя компании. Своими глазами видел какие материалы применяются. После получения радостной новости о завершении работ в нашем доме, мы приступили к ремонту.
И сейчас всей счастливой семьёй перебрались в новое жилище. В посёлке все приспособлено для проживания. Свет и вода централизованные. Газовая магистраль в посёлок заведена, идут работы по подключению домов. Вопросов к застройщику нет, спасибо за сотрудничество.
В доме достаточно тепло и светло, а ещё мы сделали тёплый пол на первом этаже, поэтому что такое тапочки дома нам не знакомо, вообщем кайфуем! Застройщик обещал в этом году полностью во всём посёлке закончить обустройство.
Строительную компанию ZAGOROD я знаю благодаря строительству коттеджного поселка "НОВЫЙ" расположенного в перед хутором Ленина. Я очень рада, что купила дом у этой компании. Выполнена работа из современных материалов, а так же все консультации были качественными и проведены в уютном офисе. Персонал там вежливый, тактичный. Я очень переживала что нам продадут что-нибудь не то, т.к. мы с сестрой выбирали и в строительстве особо не разбираемся, но менеджер не подвёл. Спасибо ещё раз!
Мы с супругом запланировали покупку коттеджа в Южном, посёлок Знатный Dvor . Для этого выбрали строительную компанию ЗАГОРОД. Удобство ещё в том, что на сайте можно просчитать предварительную стоимость, чтобы знать на какую примерно сумму расчитывать и когда менеджер перезванивает уже морально готов к его вопросам примерным, так как мы не каждый день дома покупаем и для нас это был стрес. Получив предварительную консультацию менеджера мы приехали с мужем непосредственно на обьект, где уже обсудили все интересующие вопросы - про дом, участок, из чего строят, сроки сдачи, и, естественно, оплата. Для заключения договора приехали в офис, очень уютный, и работают до 20 часов, успели даже после работы заехать. Персонал очень вежливый, предложили выпить чай, да и документы оформили очень.быстро. Ещё понравилось, больше конечно нашему сыну, который приехал с нами в офис, ему было не скучно, в офисе у них для детей стоит аппарат игровой и нам было спокойней. В общем мы остались довольны.
Строительная компания Zagorod на ​Василия Мачуги на карте