8 (918) 420-05-95 8 (918) 420-05... — показать

Отзывы о компании Зооцентр на Целиноградской улице

8 (918) 420-05-95 8 (918) 420-05... — показать
+7 918 420-... +7 918 420-05-95 ещё
г Краснодар, поселок Березовый, ул Целиноградская, д 68

Отзывы про Зооцентр на Целиноградской улице (26)

4.7
Если вам дорог ваш питомец-обходите стороной...Просто обходите за 100 км...2 года назад должны были после пневмата вытащить пульку с котика...То ли не вытащили-то ли фрагмент пули там...Я узнал через два года..Слава богу-кот жив..Правда есть проблемы-но боремся..Zzzzло всёравно надо накаzzzать...Я желаю тем-кто так поступил-чтоб Все к ВАМ ВЕРНУЛОСЬ..ОТ всего сердца...
Наблюдаемся здесь с дня открытия! Спасибо большое всем докторам за их работу а особенно Ольге! Розжиговой Валерьевне!))
Мы уже 3 года ходим только к Ольге Валерьевна. Сейчас к сожалению застать ее практически не возможно, но по сложным случаям она обязательно приезжает и уделяет нам должное внимание. У нас много животных, и вот очередной котёнок с улицы стал членом нашей семьи, назвали феликс. К сожалению диагноз был не утешителен- чума, лечились долго, делали переливание крови, сейчас идём на поправку! Спасибо Ольга Валерьевна! Вы великолепный врач и человек.
Спасибо Ольге, и всему персоналу клиники за спасение нашего щенка и попугая!
Отличная вет.клиника. Не один год лечу здесь своих питомцев. Квалифицированные специалисты, сразу видно, что люди любят животных, так хорошо к ним относятся. На каждое животное здесь заводится карта пациента, где фиксируется вся история болезни и все назначения. Я очень довольна этой клиникой.
Спасибо за масечку! За ее вновь озорные игры! Наталья Евгеньевна нащупала, а Ольга Валерьевна извлекла кусок попрыгуна из кишкоф нашей масяни!!! Любим вас и бесконечно благодарны!!!!🥰🥰🥰🎖
Я, наверное, ни когда не перестану хвалить эту клинику так как любое мое обращение приводило к быстрому и позитивному результату! Это профессионалы своего дела! Спасибо им огромное!
Раньше назывались EXO-MIX. Но после того как я написала на них в суд и роспотребнадзор быстренько переименовались...Отвратительное место, работают амбициозные непрофессионалы, которые практически загубили мою собаку, взяли непомерные деньги и при этом, не признали ответственность. Проводя экстренную операцию внесли инфекцию (при этом обгаживая ветеринаров, которые четыре года назад делали стерилизацию, мол грубо сделали швы, непрофессионально). Но после их операции собаке в течение недели пришлось делать повторную операцию, поскольку у собаки пошел некроз кишечника из-за внесенной инфекции (доказано специалистом, проводившим повторную операцию). Поездки на капельницы, уколы, лекарства, не говоря уже о моем состоянии и состоянии собаки... Рспотребнадзор весело сказал, почему то..., что ветеринарами не занимается, кругом у них антисанитария.... А после моего случая, в течение двух месяцев к моему же ветеринару принесли еще двух кошек, которым в этой коновальне также внесли инфекцию и также пичкали обезболевающими, чтобы невозможно было понять реальное состояние животного. Люди, не обращайтесь к ним, если не хотите погубить своего любимца!
В клинику (работает круглосуточно) ездим из Титаровки. Наблюдаемся и лечимся у замечательного доктора Ксении, молодого и толкового специалиста, профессионала своего дела. Огромное Вам спасибо за чуткое и бережное отношение к животным, а также за понимание переживающих и напуганных хозяев за своих любимцев. Я точно знаю, что вы всегда поможете, проконсультируете, всегда на связи. Хочу пожелать, чтобы Ваша клиника расширилась, появилось больше услуг, всё было в одном месте.
Самые лучшие врачи ! Обслуживание на высоте ! И лечили , и дрессировали, и в зоогостинице оставляли !! Все на 5 баллов . Спасибо вам за любовь и заботу к нашим питомцам 🌹 Нюшина семья🙈
ReviewForm Mobile 1719846
Очень понравилась клиника- обслуживание отличное, цены хорошие-не дорогие, знающий специалист, а самое главное, что уже три раза ездила и всё чётко, грамотно и вовремя.
Спасибо огромное замечательным врачам этой клинники они в последний момент спасли мою собаку которая сейчас продолжает жить и радовать нас очень опытные отзывчивые добрые девочки я теперь знаю только одну лучшую ветклиннику рекомендую всем обращаться только туда даже в экстренных случиях они не дают терять надежды. Спасибо вам огромное желаю удачи вам и процветания!!! И спасибо вам за спасение нашей любимой собаки!!!!
Отличная клиника. Замечательные врачи спасли моего котика от смерти. Профессионалы своего дела.
Отличная клиника. Умницы врачи. Моего пекинеса Саню укусил клещ. Девочки просто вернули нас с того света. Огромная благодарность! Лечимся только в этой клинике
Наш ориентальный котик отравился - ездили на ежедневные капельницы и уколы, в итоге - за неделю Гоша превратился в прежнего активного кота)
Выражаю благодарность всем сотрудникам за внимательность, терпение и труд.
Очень хорошие и отзывчевые специалисты! Спасли две моих собаки Колли и Добермана... Спасбо! моя семья и я лично мы вам искренне благодарны!
Успехов вам и процветаня!
Отличная ветклиника. Квалифицированные специалисты. Добрые и отзывчивые. Добрые сердца. Знают свое дело. Спасибо большое за споенную жизнь. С уважением пес Тоша. 🐶
Очень хорошая клиника ! Врачи все профессионалы . Мы долго искали хорошую клинику для наших животных и выбор наш пал на эту клинику . Спасибо большое этой клиники за нашего любимого сыночка Марка )
Спасибо большое вам и вашей клинике 💐приехали очень быстро вежливые персонал хирург 👩🏻‍⚕ и помощница 👌сделали все аккуратно и быстро 💨 наш Тайсон вам благодарен 💝
Спасибо большое клинике за помощь в лечении моих котов!
Всем советую, если у вас заболел ваш питомец!!!! Грамотный и внимательный персонал (положительные и открытые люди) Привезла мою девочку (ам. будь) в очень тяжелом состоянии и благодаря Ксении Дмитревне и Богу она выжила и уже здорова !!!!Кстати и цены приемлемые.
Большое спасибо врачу Ксении Дмитриевне за любовь к своей работе, за чуткое отношение и за понимание. Добро сердце, правильно подобранное лечение, и наши котята растут и больше не болеют) Мы теперь только к вам!
Хорошая клиника,быстро выздоровел пёс и прейскурант порадовал
Обратились в клинику "Воля". У нашего кота Мейн-куна был завот нижних век. Вет. врач Валентина Викторовна провела сложнейшую операцию, которая прошла успешно, сегодня уже сняли швы, наш котик чувствует себя отлично. Валентина Викторовна замечательный врач, ответственная, внимательная, любящая свою работу. Спасибо огромное!
Приехали из клиники на 9-й тихой с замученным псом!!! Лечили от вирусной инфекции 4 дня, кололи по 8 уколов в день и счета были по 2000-2500 в день!!!!
А в ветклиника на целиноградская 68 поставили диагноз сразу же ( клещи укусил и какие-то паризиты в крови были по-моему) сделали одну инъекцию оставили под наблюдением на ночь в клинике ( отдельное спасибо доктору Ольге) утром приехали за счастливым, активным бармалеем! Но ещё месяц нам пить надо лекарства для поддержания печени и сердечка! Спасибо!
Таракан ты или львица – Вам помогут излечиться! Круглосуточно на страже – выезжают на дом даже!
У Зооцентр на Целиноградской улице нет координат на карте