8 (391) 219-14-91 8 (391) 219-14... — показать

+7 391 219-... +7 391 219-14-91 ещё
г Красноярск, им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, двлд 30а стр 4
строение 4
Район: Ленинский

Отзывы про АДМ в Ленинском районе (17)

Хотел бы сказать спасибо профессионалу дизайнерского дела Ольге. Ольга спроектировала кухню (Тэсс Эко) так, что в моей кухне нет ничего лишнего. Все трубы, провода, розетки спрятаны. Кухня выглядит дорого и элегантно. Я совсем не ожидал, что получится так красиво. Все благодаря Вам, Ольга! Хороших клиентов и высоких премий.
Заказывали кухню в ADM и остались очень довольны. Это моя третья квартира и третья кухня, мне есть с чем сравнивать. В первые разы в других салонах мне не везло. То с дизайнером нет связи, то гарнитур придет с браками, а еще и установщики опоздают. В ADM сотрудничество оказалось легким и приятным. Наталья-дизайнер помогла выбрать кухню и всегда была на связи, отвечала на миллион наших вопросов. Замерщики тщательно все рассчитали, вплоть до миллиметров. А ребята-установщики Олег и Сергей шустро и аккуратно собрали кухню. За четвертой кухней тоже к вам)
Мне установили кухню нуар в августе. И я не могу нарадоваться. Все механизмы плавные, материалы качественные, ничего не скрипит и не шумит. Хотелось, чтобы кухня была функциональной и практичной, в тоже время эстетичной. Все удалось, благодаря, Владе. Услышала все мои пожелания, дополнила своими предложениями и получилась прекрасная кухня. Кто еще не может определиться с фирмой, заказывайте у adm и не пожалеете.
Кухня смотрится отлично и даже спустя почти год - материалы просто блеск. Пережили потоп, ничего не разбухло, а доводчики также прекрасно работают. Все, кто видел кухню, все в восторге. В уходе тоже проста, несмотря на то, что глянцевая. Разводы не особо видно. Довольна, что заказала тут. Хочу ближе к весне заказать своим родителям.
Хочу поделится своими впечатлениями после сотрудничества с компанией Кухни АДМ. Они изготавливали и производили установку для моей новой квартиры. Принципиальный для меня вопрос был, чтобы в дизайне все было как я хочу, чтобы учитывался цвет, расположение. Я задала, наверное, сотню вопросов. Менеджер очень спокойно это все воспринял, даже сделал комплимент, что настолько щепетильно отношусь к процессу. Также важно было учесть в проекте, что нужно закрыть газовый котел. Чтобы прикрыть это фасадами. Менеджеру отдельное спасибо за то, что помогли подобрать подходящие материалы, фасады как по цене, так и по качеству. Получилось все красиво, функционально, а главное - как хотела я. Изготовили кухню быстро, а вот собрали за два дня, что-то там не было в наборе, а живем мы за городом. Монтажники ездили, на второй день все доделали. Очень качественное соединение кромки на фасаде, видно, что не отклеится. Недостатки специально не выискивали, все ок.
Очень позитивные эмоции от сотрудничества с компанией и от качества материалов. Заказывали кухню в Красноярске. Понравилось, что в компании личное производство, без посредников, а значит, завышения ценника на это нет. Менеджер посоветовала нам несколько примеров, посоветовались по ценникам. Остановились на коралловой Модене. Коралловый низ, белый верх. Процесс изготовления длился больше месяца, нас заранее предупредили, что может быть задержка из-за большого спроса. Вероятно, сейчас после пандемии стали реально заказывать. Но нас все устроило. Главное было доделать кухню. Когда все было готово, приехали монтажники, их было двое. Ловко за день справились и все установили. Мне нравится, все добротно!
Выполнили кухню, как мне и хотелось. Понимаю то в этом мало. Только квартиру получила, поэтому и обратилась в компанию, чтобы все сразу было красиво и не делать через пару лет ремонт. И надолго чтобы. Менеджер объяснил какие шкафы, ящики. цвет я сразу поняла какую цветовую гамму хочу - беж/белый/элементы дерева. Вообще супер вышло! Кухня как на картинке или на модных фотках Instagram. Еще не живу на квартире, но уже хочется скорее переехать.
Обзвонила много фирм, уточняла сроки, цены, сравнивала. Кухня АДМ была одна из вариантов. Цены повыше, сроки обычные, что же сподвигло заказать именно тут! Первое — это сервис. Звонят как обещают, все идеально по срокам, обсуждали проект - предложили несколько разных вариантов с учетом наших цветовых предпочтений и предпочтений по материалам. Еще один момент. дизайнерские решения, от оформления договора до установки 32 дня.
Только вчера установили мою красавицу. Монтажники установили, подключили все, техника у меня уже была. Я очень довольна тем, что получилось.
Заказывал кухню из 4 разных материалов, подбирал под проект, потребность и , конечно, стоимость! Кухни АДМ в этм помогли. Мы выбрали фасады, шкафчики, фурнитуру, срок изготовления из-за этого сильно увеличился. Пришлось долго ждать. Но когда монтажники все собрали понял, что все не зря. Кухня моих 9 квадратов получилось офигенной))
Добротные кухни! Менеджеры по продажам балду не пинают, ездили с супругой выбирать фасады, по пути и сюда заглянули. Ничего не брали, пока не определились, но очень понравился подход. Менеджер даже после того, как узнал, что ничего не берем сейчас все равно спрашивал, уточнял, на все вопросы ответил. Ость стильные и классические варианты, витрина порадовала!
Дизайнер проработала все до деталей. Вплоть до отсека со специями! Всем очень удобно пользоваться. Отсек для моющих средств боковой. Удобно и функционально и не громоздко. Сборщики все четко и слаженно собрали, а перед этим мы оценили сами фасады и всю мебель на предмет сколов, царапин и всего прочего. Грязи или мусора не было ни во время сборки ни после уходаа монтажников (но это входит в стоимость сборки, как я поняла). Вся работа от заказа до монтажа нас устроила. Четко и в срок.
4446258 4446259 4446260
Кухню, которую заказывали здесь привезли и собрали в срок. Вся техника была подключена так как надо, все равботает(я к сожалению, знаю, когда тебя оставляют с полусобранной кухней)Живу уже год с ней, оказалась очень устойчивой к нагрузкам, а они большие))) Страшно сначала было вносить предоплату, но в процессе все было уверенно и четко! Всем советую
Спасибо большое фирме Кухни Адм! Хотели угловую кухню, у нас с мужем был собственный проект, конечно, не профессиональный, но интересный, Нас выслушали, дизайнер дал важные и полезные корректировки, цена нас вполне удовлетворила, договорились. И здоровская кухня получилась, все работает так как должно)
Заказывала простенькую кухню для моей мамы. Женщина она аскетичная, не любит всякие навороты, финтифлюшки в оформлении и т.д Дизайнер отнеслалсь с пониманием, выбрали очень лаконичный и простой дизайн. Оплатили, по договору ждать кухню нужно было чуть меньше месяца, уже через 25 дней собрались у моей мамы на праздничный ужин. Все здорово, да и недорого получилось, благо проект простой
Моей кухне уже четыре года, потёртости только возле плиты, в остальном – в очень пригодном состоянии. Вспомнила о компании, когда выбирали для дочки поставщика для кухни. Дочка у меня стильная, сказала, что дизайнер не нужен, сама выберет, мол, идеи примитивные все. В итоге, мы заменили очень много деталей, врезали отсек для моющих средств, заменили материалы ручек, и попросили сделать выпил для плитки. Сделали с силиконовыми вставками, защита от влаги. Сотрудничество понравилось, правда, кажется, что дороже, чем у конкурентов.
Кухня Модена подкупила своим видом – экий французский Прованс. Я бы даже сказала, что это влюбленность с первого взгляда. Хотя и несколько дороговатая для нас. Но мы пару месяцев ужались и взяли именно ее. Готовка теперь как праздник) Не смотря на то, что внешне очень красивая, так еще и практичная. Декоративные накладки не отлетают и вообще выглядят внушительно, хотя внешне воздушные. Петли крепкие, а вот ручки мы еще решили заменить, будучи в салоне, материал не понравился. Сам заказ кухни прошел быстро, даже не очень рассказать. Замерили, сделали, согласовали, привезли. Привезли в срок. Единственный недостаток – высокая цена. Но за любовь не жалко)
АДМ в Ленинском районе на карте