8 (913) 040-46-52 8 (913) 040-46... — показать

Отзывы о компании Адвокат Шагвердян Г.О.

8 (913) 040-46-52 8 (913) 040-46... — показать
+7 913 040-... +7 913 040-46-52 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 18
525 офис; 5 этаж
Район: Советский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Адвокат Шагвердян Г.О. (7)

3.9
Все источники Zoon.ru (7)
Супер очень класный адвокат, Гор знает свою работу он относится к своему работу ответственный, Гору можно доверять. Я из Казахстана и я довольно с егой работай.
Я работаю в Норильске уже десять лет. Я из Донбасса, и по украинскому паспорту не мог получить пенсию по выслуге лет. Адвокаты помогли мне, я предоставил им свои трудовые книжки и другие документы. Они быстро и адекватно обосновали мою ситуацию и сделали необходимые запросы. Решил подать в суд на Пенсионный фонд РФ, и поэтому обратился к юристу. В данный момент ждем второе заседание.
Ко мне проявили человеческое общение и понимание без лишних обсуждений. Разговоры были вполне нормальные. Юрист полностью устраивает меня. Я обратилась к нему по вопросу, связанному с мобилизацией, сейчас мы в процессе решения. Адвокат не отказал в помощи, поэтому я решила работать с ним.
Все было сделано предельно ясно, быстро и четко, поэтому я остался доволен полученным результатом. Юрист хорошо и быстро написала заявление, отвечает теперь на вопросы, какие мне надо, поддерживает обратную связь в социальных сетях. Обратился по поводу алиментов, то есть я разведен, делаю выплаты, и теперь вторая жена также подала на алименты.
Адвокат и его помощник Никита сразу и доходчиво все мне объяснили. Я осталась довольна комфортной, удобной работой с компанией и быстрым сбором документом. Видно, что юрист - грамотный человек и профессионал своего дела. У меня были планы работы с другой адвокатской конторой, но после общения с данным адвокатом решила, что мне лучше работать с ним, да и по цене услуги намного дешевле.
Берет деньги и исчезает
Никому не порекомендую этого адвоката никогда. Взял предоплату за ведение дела, не явился ни на предварительное заседание ни на основное и даже не отзвонился. Дело осталось без рассмотрения. Два месяца данный адвокат тянул с подачей иска повторно. В итоге время было упущено и ответчик воспользовался этим временем и подал иск в суд на меня. Деньги Гор не вернул и даже не извинился. Отзыв положительный просил написать заранее, который я потом удалила.
Адвокат Шагвердян Г.О. на карте