Крупнейшая красноярская сеть аптек «ФармСибКо» начала свою деятельность на рынке фармацевтических препаратов в 1998 г. Сегодня это поистине уникальная компания, специалисты которой не только продают лекарственные средства, но и оказывают консультационные услуги по вопросам подбора любых специализированных профильных товаров.
Фармацевт аптеки «ФармСибКо» может помочь покупателю с выбором подходящего ортопедического корсета, профилактических стелек либо любых других медицинских аксессуаров или приборов, предназначенных для коррекции плоскостопия, лечения суставов, вен и других заболеваний.
В 2001 г. аптеки «ФармСибКо» первыми в Красноярске начали продавать эффективную и очень популярную французскую лечебную косметику. Клиенты центров сети имеют возможность приобрести продукцию таких известных компаний, как Orlett, Togu, Venoteks.
Помимо обычных, в структуру сети «ФармСибКо» входят аптеки самообслуживания. Практически в любом принадлежащем компании центре можно пройти такую процедуру, как обследование стопы с подбором ортопедической обуви и стелек.
Информация об обновлении ассортимента или проводимых акциях предоставляется клиентам не только в аптеках, но и на официальном сайте компании, а также на страницах газеты «ФармСибКо».
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/apteka-ooo-farmsibko_10453857/