8 (391) 290-29-61 8 (391) 290-29... — показать

+7 391 290-... +7 391 290-29-61 ещё
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 90
1 этаж; ТК На Свободном
Район: Октябрьский

Отзывы про Салон-магазин Бесконечное размножение на Телевизорной улице (16)

3.6
Ну очень быстро и качественно печатают фотографии, и цена вполне приемлемая, дружелюбный персонал тоже радует. Огромное им спасибо за то, что печатают на дисках, делали подарок, нашли только у них :)
Двоякое впечатление об этом магазине. С одной стороны - приятный интерьер,вежливые и отзывчивые продавцы, всегда подскажут и помогут, здесь печатают на бумаге больших форматах, что является огромным преимуществом данного магазина. Но с другой стороны нельзя не отметить то, что цены на те же канцелярские принадлежности несколько выше, чем в большинстве других магазинов.
Очень дорогой магазин. Прямо очень и очень! Распечатывал курсовой. вышло на 600Р. Кошмар! Обычно выходило рублей в 250-300. А было то всего 3 листа А1, 4 листа А3 и около 60 А4. Обдираловка! А1 стоит около 130-150Р. А А4 3 рубля! Да где это видано?!
Удобный магазин. Сейчас его даже расширили, что очень удобно и комфортно. А то раньше были всегда очереди и люди не всегда могли нормально развернуться в магазине. Всегда здесь большой выбор самой разнообразной канцелярии, можно найти то, что надо. Очень большой спектр полиграфических услуг, правда дороже чем в других магазинах, 4р за черно-белую печать на формате А4. Зато можно прошить документы, заламинировать и т.п. И вообще современному студенту бесконечка очень помогает. Ещё мне нравится, что тут есть скидочная карта, по ней очень выгодно покупать и оплачивать их услуги.
Замечательный магазин канцтоваров и не только!)) Работает круглосуточно - что конечно замечательно для всех студентов, которые любят откладывать все на потом!) Сам из таких, поэтому люблю этот магазин! Часто тут распечатываю рефераты, доклады, научные работы, практические работы, копирую лекции - за 3 рубля листик, не совсем демократичные цены, ну уж не обеднеем от лишней переплаты двадцати - тридцати рублей!))) Много различных тетрадей, покупал тетради 48 листов - по 30 рублей. Файлик( ну или как у нас называю мультифора) - 2 рубля.!
Без бесконечки студенту никуда)). Здесь печатают большие форматы, А2 и тд. Студенты с СФУ на Свободном все здесь бывают. Наверное, поэтому тут такие огромные очереди постоянно.. были. Потому что сейчас "Бесконечное размножение расширилось", открыв еще супермаркет “Пиши Рисуй“. Теперь всю канцелярию можно взять самому и расплатиться на кассе. Вот недавно купила здесь тетрадь А4 за 128 рублей А печать там отдельно и компьютеров больше. Незаменимое место, ставшее еще удобнее.
Раньше был обычный магазин, теперь такой маленький супермаркет,все удобненько разложено по полочкам,печатают любые форматы,это удобно))) брала там ватман большой, 9 рублей стоил:)) только вот одно огорчает, раньше там был такой стенд с большими плакатами на стену- календарями и просто картинками, а теперь у них нет, и я не знаю,где их можно купить(( и еще, там немного неудобные кассы,такие прям малюсенькие,как у меня в детстве была:)) но все равно,хороший магазин))
"бесконечное размножение". как много смысла скрыто в названии этого заведения. оно как бы говорит - ты будешь мучиться до бесконечности, потому что у нас нет ни одного дивана, а очереди стабильно километровые:) и когда, в конце концов, ты дойдешь до кассы, окажется что у тебя что то не так и тебе ничего не распечатают! и ты пойдешь домой, переконвертируешь все файлы и снова пойдешь в свое любимое, всегда желанное "бесконечное размножение"
Бесконечное размножение-нужный магазин! Их отдел работает круглосуточно (24 часа в сутки) Торговый Квартал на Свободном. Однажды под вечер у меня возникла необходимость распечатать с флешки документ. Что бы я делал если бы их не было? В 21 приехал, мне распечатали с флешки документацию, после чего сделали копии формат А3 стоимость за одну копию 10р. Дорого или нет? Даже не собираюсь об этом думать, потому что на тот момент, мне было необходимо СРОЧНО распечатать и отсканировать документацию. Сотрудники справились с задачей оперативно, работа у них отлажена. В 23 часа я сдал все необходимые бумаги, оказался молодцом, все сложилось занимательно. Меня очень выручили ребята из этой компании, за что им большое спасибо.
Сам являюсь студентом , и очень часто приходиться прибегать в отдел для того чтобы распечатать . Живу недалеко от Торгового квартала , в котором есть отдел Бесконечное разможнение . Один раз мне нужно было распечатать курсовой проект в котором было 150 листов А4 , один лист А2 и один А1 . Распечатка одного листа 3 или 4 рубля в зависимости от отдела . Когда в обычных отделах рубль с копейками . И за всю распечатку у меня ушло около 1000 рубль. Ходить сюда просто не выгодно
Большой выбор канцтоваров на любой вкус и кошелек, также для любого возраста, и для детей найдете все и для офиса) Так же в магазине оказывают услуги по заправке катриджей и печати даже на очень большой формат. За ваши деньги вам сделают все и подгонят документы как надо и распечатают как угодно. Радует что у них всегда все в наличии) Единственный минус часто сталкиваюсь с очень медленным обслуживанием, когда торопишься перед учебой и надо быстро распечатать это очень бесит. (кстати печать не дешевая 3.0 руб листик)
Приемлемые цены. Хорошая сеть магазинов...Огромный выбор канцтоваров.Главное, есть возможность распечатать все, что душе угодно!!!
Можно цветной или черно белый. Эта сеть находится у моего института и зачастую, я там распечатываю свои работы.-даю флэшку продавцу и она распечатывает.
150 копеек стоит одна листочек формата а4-чернобелый.
Из недостатка, очень маленькое помещение, из за этого тупо ни чего не видно...(( и душно. Не люблю туда заходить, когда толпа.
Салон-магазин Бесконечное размножение на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв. В магазине прошла реконструкция, стало заметно больше места, появились стулья, на которых удобно ожидать выполнение заказа, есть хорошая вентиляция.
Канцелярских товаров стало гораздо больше, ведь рядом с Бесконечкой сейчас расположен супермаркет канцтоваров и товаров для творчества ПишиРисуй.
Мы рады быть ближе к Вам, а главное: мы - «всегда печатаем» :)
ПРОСТО ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА!!!
Я бы наверное давно лешилась работы, если бы не этот магазин! Ведь краска в принтере всегда заканчивается в самый неподходящий момент! И не надо бежать за новым тонером и платить 2000 тысячи рублей, когда тут под боком можно просто залить новую краску за 400 рублей, и дать новую жизнь принтеру! Вообще всю канцелярию покупаю здесь, ибо есть все что душе угодно и твоей и твоего коллектива! А приветливый персонал всегда подскажет, что взять лучше, чтобы вы не переплачивали лишнего! Так что если у нас рядом с рабой есть этот магазин, то вы просто счастливчик!!!
Неплохой магазин канцтоваров, есть во всех районах города. НО услуги печати здесь дороговаты, хотя и можно распечатать в любом формате, на любом материале, к тому же здесь мне не нравится само устройство этого магазина: и покупка канцтоваров, и услуги печати ВСЁ в одну очередь, иногда, чтобы купить пару тетрадей, приходится отстоять бесконечную очередь, уж очень неудобно это, а из-за этой самой очереди и товара-то толком не видно, так что только 3 звезды, их услугами я пользуюсь крайне редко
Салон-магазин Бесконечное размножение на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв. В декабре 2014 года была масштабная реконструкция магазина, и сейчас рядом с Бесконечкой находится круглосуточный супермаркет канцтоваров ПишиРисуй. Там вы можете удобно выбрать канцтовары, они находятся в свободном доступе, и расплатиться на отдельной кассе. Приходите!
Как сеть магазинов, он довольно не плох. Очень большой выбор канцтоваров. Распечатать можно почти все что душе угодно, от мала до велика. Вот с этой целью и я пришел туда. Первый раз распечатывал формат А1, чертеж по учебе. 120 рублей, в принципе это дороговато, по сравнению с нашим универом (100р). Через три дня я снова туда пришел, по причине того, что у нас в универе закончилась краска, и цена за три дня поднялась до 160 рублей. Я очень удивился такому скачку цен. Но что делать, деваться некуда...И пришел я третий раз через пару раз, а цена была прежней 120 рублей. Жаль что того продавца не было, который мне за 160 втюхал, я бы ему высказал...
Хороший магазин с большим выбором канцтоваров. Удобно то, что этот магазин находится во всех районах города, в "Бесконечном размножении" можно распечатать что угодно в любом формате. Только вот цены здесь очень и очень завышены, распечатывала цветной лист за 15 рублей, файлик - еще 2 рубля, хотя в других местах цветная распечатка 5 рублей, неудобно выбирать тетради, так как они находятся далеко за прилавком, и их практически не разглядишь. Персонал вежливый, ответственный, но очень медленный.
Так что я буду посещать этот магазин только в крайних случаях.