8 (983) 200-11-09 8 (983) 200-11... — показать

8 (983) 200-11-09 8 (983) 200-11... — показать
+7 983 200-... +7 983 200-11-09 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 4А
Район: Советский

Отзывы про Центр кузовного ремонта Ремсервис (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Я оставил приёмщику машину, которую загнал в бокс, и мастера быстренько и качественно сделали работу по замене лобового стекла за один день, по готовности уведомили звонком. Обратился в центр, так как автомобиль на гарантии.
Сотрудники провели замену лобового стекла на автомобиле по КАСКО, справились с работой за сутки, после чего дали гарантию на три месяца. Рекомендации не понадобились, все в порядке. Решила заменить лобовое стекло в центре, так как направили по КАСКО. Приемщик хорошо работает, сразу принял машину, когда я приехала по записи. Задержек не было, автомобиль загнали в бокс. За работой не наблюдала, оставляла машину. Мы заранее договорились, когда буду забирать автомобиль. Поэтому по приезду загвоздок не было.
Мастера быстро и без всяких заморочек, отсрочек решили проблему со страховой, после чего за один рабочий день заменили лобовое стекло автомобиля. Я пригнала машину рано утром и вечером уже ее забрала. Мастера после проведения работы объяснили мне условия содержания машины в первый день после установки нового стекла.
Все отлично в центре, замечаний не было! В целом, мастера работу выполнили нормально, заменили стекло на автомобиле за сутки, претензий нет! Центр выбрал, так как ранее ремонтировал автомобиль по страховой.
Замену лобового стекла на Nissan X-Trail выполнили оперативно, нормально, без проблем! Мастера, как и договаривались, справились в течение дня, что-то подписали. Выбрал данный центр по направлению от страховой компании. После посещения осталось хорошее впечатление.
В центре все было хорошо, меня все устроило при посещении! Обслуживание отличное, мастера отремонтировали дверь на автомобиле, провели покраску, устранили вмятину с царапиной. Сотрудники хорошо общались. Центр выбрали, так как отправили по страховому случаю.
Мастера все сделали по высшему баллу! Я всем довольна! Сотрудники внимательно ко мне относились и индивидуально подходили к проблеме.
Приезжал в центр на замену лобового стекла, мастера все сделали быстро, качественно, без нареканий, стекло выглядит, как заводское.
Мастера отремонтировали все хорошо! Обращались для кузовного ремонта, крыло выправили, поставили облицовку, покрасили.
Все условия по работе были соблюдены. Мне нужно было заменить лобовое стекло на автомобиле Haval Dargo. Важно было, чтобы не свистело стекло, качественно выполнили услугу и выдержали сроки, потому что машина мне постоянно нужна. Мастера сделали все так, как оговаривали.
Мне заменяли лобовое стекло, замечаний к работе и срокам нет. Машина простояла в сервисе ночь, так как нужно было, чтобы высох клей. Сотрудники конкретно сказали, когда забрать автомобиль, я не ждал. Мастер, который со мной работал, общался доброжелательно. Данный центр для оказания услуг выбрали страховщики, я был не против.
Обратилась в центр для замены молдинга на бампере. Для данной работы потребовались детали, их заказали сотрудники. В предоставлении услуги мне был важен профессионализм мастеров, который выразился в своевременном и быстром выполнении ремонта.
Центр кузовного ремонта Ремсервис на карте