8 (967) 602-85-74 8 (967) 602-85... — показать

8 (967) 602-85-74 8 (967) 602-85... — показать
+7 967 602-... +7 967 602-85-74 ещё
г Красноярск, ул Молокова, д 12
Район: Советский

Отзывы про Центр юридической помощи Гарант (51)

4.7
Компания по адресу не существует - двери закрыты!Номер телефона - никто не отвечает!Зачем вводить в заблуждение, что компания работает, если это не так!Потратил полтора часа на дорогу, чтобы посмотреть на закрытые двери!Спасибо!
11301860 11301861
Ещё не раз обращусь в этот центр помощи .Юристы самые лучшие в Красноярске,за дело берутся быстро
Пришла в Центр помощи Гарант на консультацию по вопросам с бывшем мужем, юристы довольно грамотными показались,все грамотно разъяснили,нашли решение проблемы.Щас я уверена на 200%,что у бывшего мужа не будет шансов и я буду получать алименты
Мы с женой очень долго бились над выпиской ее сестры из квартиры, и никак не могли решить проблему пока необратились за помощью к юристам в Центр Помощи Гарант.Максим Андреевич сразу сказал,что сможет помочь,и,помог,у него какая то своя методика работы,но зато все решилось)
Конечно,ценник здесь не совсем для бедных.Но я считаю,что скупой платит дважды.По совету знакомой обратился в Гарант.Юристы вопрос мой сразу на консультации разъяснили,но я решил,что самостоятельно не буду ничего решать,а доверю дело юристам.Не ошибся,хорошую поддержку мне оказали.
Воспользовался бесплатной консультацией,и на этой же консультации получил кучу полезной информации.Юрист Анастасия Владимировна ответила на все мои вопросы,также дала шаблон для оформления документов.
Спор по наследству юрист Валерия Сергеевна смогла урегулировать в досудебном порядке.Мне Валерия показалась очень хорошим специалистом,да и человек видно,что добрый,пытается помочь своим клиентам
Муж не хотел нести ответственность во время развода.Пришлось найти решение самостоятельно,я обратилась за помощью в юридическую компанию на Молокова 12.Услугами юристов осталась довольна в полном объёме,теперь имущество поделено грамотно,и проблем нет
После дтп было много вопросов по поводу страховых выплат.Многие мне говорили,что компенсация будет ооочень большая.Но к сожалению я получил копейки))Тогда и началась моя эпопея споров со Страховой компанией.Разобраться с конторой мне помогли юристы с Молокова 12.Хорошую сумму компенсации мне все же удалось получить )
Обратился к одному специалисту по вопросу рекламы,заплатил ему первую часть денег,после которой он просто пропал со всех радаров.Меня это возмутило,деньги хотел вернуть обратно,поэтому обратился за помощью к юристам.На Молокова 12 мне Максим очень помог в решении вопроса,он самостоятельно все сделал,от меня лишь деньги нужны были за услугу)
Консультацию мне оказали в Гаранте очень качественную,сейчас я имею представления о том,как нужно решить свой трудовой спор с работодателем
Мне на работе работодатель долго мозги делал,все никак не хотел выдавать заработанную плату ,платил частями ,от того выросли долги по кредитам ,а работодателю было плевать на это.За поддержкой обратился я в Центр помощи Гарант .Мое дело вела юрист Валерия Сергеевна,она настоящий профессионал в своей деятельности ,все быстро смогла решить ,и причём без суда .
Я была в Красноярске проездом,но тк мне нужна была срочная юридическая помощь,решила время не тянуть ,и обратилась сразу здесь в Центр юридической помощи Гарант.Юристы мне дали грамотный и развёрнутый ответ,было бы классно,если бы в моем городе были такие Центры юридической помощи .
Мой вопрос был довольно очень сложный, но юристы с Центра на Молокова 12 быстро смогли всё решить, и все мои неприятности с бывшим мужем наконец-то позади.И алименты теперь муж будет еще платить!Просто супер!Я безумно благодарю юристов за помощь
Мне в Гаранте дали небольшую консультацию по моему вопросу ,юристы вроде опытные,юрист подвешен.Если вдруг возникнут какие-то проблемы ,то смело можете обращаться сюда .
С покупкой недвижимости мне помогал юрист Максим с Центра на Молокова 12.Сделал все грамотно,документы оформил правильно,вопрос закрыт.
Юрист мне попался с большой буквой и с высокой квалификацией.За судебное заседания у меня не разу не возникло мысли,что дело я могу проиграть...юрист Максим Андреевич профессионал своего дела,было видно,что опыта навалом.В итоге суд я выиграла,дело мое закрыто.
Вашей работой я осталась довольна.Хотя наслышана о вас не совсем хороших вещей..но думаю это все просто сплетни.Тк самое главное это личный опыт
Юристы проверены мной уже давно.Сначала сюда на консультацию прихожу по своим вопросам,а потом уже пытаюсь все решить самостоятельно.Всеми советами обычно пользуюсь от юристов,и все получается решить без проблем.
В начале июля я обращался в Центр помощи Гарант из-за разбирательства по наследству. Меня здесь грамотно проконсультировали, составили все необходимые документы для суда,и объяснили как и что будет на суде.В итоге вопрос мой решился,отличная работа юрсита Анастасии в суде.Обязательно куплю ей букет цветов))
Убедилась на личном опыте, что пытаться самостоятельно решать юридические проблемы это получить в разы ещё больше проблем. Лучше все же сразу обращаться к юристам которые умеют решать подобные дела.Юристы с Молокова 12 помогли мне закончить оформление документов на земельный участок в короткий срок.
Была тут на консультацию ,на все мои вопросы дали мне грамотные ответы .Только я не понимаю почему у таких грамотных юристов оценка на 2ГИС низкая.Конкуренты что ли пишут бред 😰
Обратилась в данный юр.центр Гарант по своему делу о защите прав потребителей. Помощь оказана грамотно,бракованный товар удалось вернуть в магазин . Магазин еще тысячу извинений принес))
Юристы хорошие,обращался к Максиму на консультацию(т.к мне именно его советовала знакомая).Юрист все разъяснил в моем вопросе,так что рекомендую))
Ругать юристов я не буду ,а наоборот встану на защиту данного юридического центра .Был здесь на консультации ,юристы на все мои вопросы ответили подробно .Не понимаю ,почему такой негатив на компанию льют .Может ,конкуренты ?
Обращался в Центр помощи Гарант с вопросом о разделе совместно нажитого имущества с бывшей женой. Юрист Николай помог мне в суде доказать ,что за счет проведенных мною улучшений квартиры я имею право на большую долю в ней,а не 1/2 часть,как было указано женой.Суд принял решение в мою пользу,теперь все честно.
Сначала в Гарант я обратилась просто за консультацией, но юристы мне подробно описали план действий, так что я решилась на полное на ведение моего дела.Развод прошел успешно.Сразу видно,что тут работают профи.
Я обратилась со своим вопросом на консультацию к юристу Максиму, и получила очень быстрый и квалифицированный ответ за 20 минут.Юрист помог вопрос разобрать.Спасибо
советую тем, кто тоже оказался в такой же ситуации,как и я обратиться в центр Гарант на Молокова 12 за помощью.Юристы вытащат вас из любой долговой ямы за небольшой промежуток времени.
Один житейский случай дал мне понять, что с этим юридическим центрам можно вести дела. Я долго мучила консультанта насчет земельного вопроса.потом решила что без полной услуги юриста я не справлюсь,поэтому доверила дело полностью юристу Максиму,и не прогадала,он решил все очень быстро.
На вопросы при консультации ответили чётко,старались ссылаться на законы,приводили аналогичные примеры из личного опыта.В целом консультацию я оцениваю на "Отлично",буду теперь думать о том,чтобы доверить свое дело полностью юристам из Гаранта.
Юристы с Центра помощи Гарант составили необходимые документы для меня. В итоге, я развелась и получила часть имущества, которое принадлежит мне по закону. Спасибо юристу Николаю,он сделал все четко.
В Центр помощи Гарант я обратилась к юристу Николаю за консультацией насчёт оформления наследства.
Мое дело оказалось довольно хлопотным, тк родственники забыли о какой-либо кровной связи и хотели урвать большую долю себе, очень рада, что юрист смог защитить мои интересы,и ничего родственникам не досталось
В Гарант мне помогли взыскать компенсацию с соседа,который причинил вред моему авто.Спасибо за помощь.
Здравствуйте всем читателям, у меня предстоял развод с мужем и мне понадобилась консультация и составление иска. Сразу скажу,что к юристам идти не хотела, я начала самостоятельно пробовать составлять иск, искала информацию в сети и так случайно наткнулась на адрес Молокова 12,читала отзывы о компании и решила посетить юристов. Пришла на первую консультацию,где мне дали большой объем информации и составили иск. Юристам большое спасибо за помощь!Без них наделала бы ерунды..
Я обратилась в юридический центр Гарант на Молокова 12 для разрешения своего жилищного вопроса. Максим Андреевич, юрист этого центра взял дело в свои руки,он и принимал меня на консультации, внимательно выслушал,уже тогда рассказал все возможные вариантах решения проблемы,доверилась ему,и все сделал на 5.
Я решила усыновить ребёнка из детского дома, а для этого нужно собрать огромную папку документов. Большое спасибо юристу за помощь с этим вопросом!
Обратился в Центр помощи Гарант за помощью в работе по купле-продаже недвижимости. За мое дело взялся Николай. Я прям доволен остался !Очень корректный, честный, профессиональный подход к делу проявил.Сделка прошла очень прозрачно благодаря его работе.
устал быть все время в долгах о прятаться от коллекторов ,поэтому я обратился в Юридический Центр Гарант, юристы сначала дали консультацию по этому вопрос ,а затем уже приступили к работе. Меня очень порадовала работа юристов. Списали крупную сумму долга.
Я давно хотела решить свой вопрос и это было очень и очень важно для меня,но найти грамотных юристов было трудно. Но все же я пришла в юридический центр Гарант на консультацию,где юрист Максим предложил свои услуги и я согласилась. Максим Андреевич представлял мои интересы в судебном заседании и очень всё грамотно изъяснял судье,как результат -суд 29 июля вынес решение в мою пользу!!Прям в мой день рождение!!Это просто какой то подарок!Спасибо !
Я обратилась как-то за советом в этот Юридический центр Гарант по поводу алиментов от бывшего мужа, юристы Николай и Максим меня бесплатно проконсультировали,при этом рассказали,как привлечь мужа к ответственности.Спасибо юристам,благодаря их совету,у меня все получилось.
Удалось разобраться с долгами через юридический центр Гарант на Молокова 12.Юристы на первой консультации мне рассказали о процедуре банкротства.Я сразу задумалась о ее прохождении ,и подписала договор с компанией .Сама процедура очень нервозная ,но в правильных руках это все проходит незаметно .Юристы помогли списать мне долги размером в 890 000 рублей.
Я обращался во многие юридические центры в Красноярске ,но лишь на Молокова 12 мне помогли решить мой вопрос от и До .
Из-за семейных проблем с свекровью мы с мужем приняли решение развестись на 15 году совместной жизни .Делить нам было что ,поэтому я заранее обратилась в юридический центр правовой помощи Гарант.Юристы помогли мне поделить с мужем все честно ,и я осталась со своим имуществом ,которое купила будучи уже в браке .
В этой юридической компании мне помогли решить вопрос с документами на дом .Так получилось ,что после пожара документы сгорели. Заниматься самостоятельно восстановлением я не хотел ,поэтому обратился в Центр юридической помощи Гарант
за помощью .Юристы быстро все собрали и оформили заново.
Я пол Красноярска оббегал в поисках нормальной юридической компании .А в итоге я жил не подалеку от неё !На Молокова 12 есть хорошие юристы ,которые помогут вам разобраться во всех проблемах .Отличные консультации оказывают,спасибо .
Я решила написать отзыв об этой юридической компании не просто так .Во первых ,это ответственный подход к работе ,а во вторых фиксированная цена (а то часто так бывает ,что говорят одну цену ,а платишь совсем другую).Рада,что попала в руки к надежным специалистам !
В юр компанию на Молокова 12 обратился за помощью в оформлении документов на строительство участка.Юристы справились быстро.Профи!
Мне абсолютно не нужно было имущество от дальнего родственника ,поэтому обратился за помощью к юристам компании Гарант.Юристы помогли мне отказаться от него .
Отличный Центр юридической помощи Гарант!Обращалась для помощи в наследственных делах. Родственник сильно заморочился и решил забрать большую долю в наследстве,а юристы мне помогли исключить его из состава наследников !
Обращалась в Центр юридической помощи Гарант много раз ,постоянно у меня возникали какие-то проблемы юридического характера .Юрист который меня консультировал всегда давал много полезной информации ,которая в дальнейшем мне помогала ,так что компания точно заслуживает оценки 5.
Центр юридической помощи Гарант на карте