8 (960) 771-08-98 8 (960) 771-08... — показать

+7 960 771-... +7 960 771-08-98 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 80А
2 этаж; ТЦ Авеню
Бизнес центр: Авеню

Отзывы про Магазин обуви Centro в Центральном районе (6)

4.0
Из обуви беру здесь только туфли и балетки, так как на межсезонье или зиму найти что-то, что проживет дольше месяца, достаточно сложно. Однако касательно туфель и балеток-вариант идеальный: небольшие цены,большой выбор. Так что легче покупать по паре каждый месяц и не боятся их убивать:) Порой приобретаю здесь всякие мелочи: ремни, колготки. Недавно наткнулась на симпатичную косметичку всего за 100 руб. Если ищете именно обувь, то будьте готовы, что придется пересмотреть кучу коробок в поисках нужной пары, при этом консультант вам едва ли поможет в этом нелегком деле. С другой стороны никто не пристает)
Отличный магазин обуви. В нем можно найти женскую обувь на любой вкус, а так же множество видов различных аксессуаров. Цены в нем всегда приятно порадуют. Помню был когда там в последний рез видел женские туфли всего за 200 рублей. Удивительно, что такие цены еще где-то есть. Так же там проводятся постоянно акции, при покупки вы получаете какой-либо подарок. Атмосфера не напряженная, нет огромного скопления народу.
Магазин обуви а аксессуаров Центро. Магазин отличается ценой. Чтобы не говорили про качество в этом магазине, но есть тут обувь и нормального качества. Часто покупаю обувь в этом магазине, очень нравится стиль обуви и то, что могу тут найти обувь своего размера, у меня нога 41.5, обувь 40-41 размера тут мне само то=) Покупала как-то демисезонные сапоги года 3 назад за 800 рублей, ношу до сих пор их, не с ними расстаться. Так же в этом магазине можно найти шапки, сумки, гетры сейчас продавались со скидкой, носки, нижнее белье. Перед Новым Годом скидка на все 50 %. Приходите, радуйте себя и близких =)
Частенько захожу в этот магазин. Огромный выбор обуви на все случаи жизни, и аксессуаров. Покупала много раз здесь туфли на каблуках не больше чем за 1000 рублей. А кеды для занятий спортом приобрела вообще за 500 рублей. Аксессуары здесь очень оригинальные, до 500 рублей в основном цена. А сумка , купленная здесь, прослужила мне уже почти год, очень качественно сшита, хороший кож. заменитель, она мне обошлась в 1300 рублей :)
Часто посещаю Centro, потому что в этом магазине всегда можно подобрать обувь на любой случай и по очень низкой цене. В Centro практически всегда найдутся туфли, балетки и другая обувь, нужного цвета и размера. Мне очень нравятся проводимые этим магазином акции, однажды за покупку сумки на 1500 рублей, мне дали бесплатно, в подарок босоножки (стоимость которых 1300 рублей). К сожалению, стала замечать, что качество обуви заметно ухудшается с каждой коллекцией, если раньше обуви хватало даже на пару сезонов, теперь же в ней не проходишь даже один.
Все знают о магазине Centro. Там продавалась обычно обувь дешевая и среднего качества. Точнее плохого качества. Туфли или балетки годятся лишь на один сезон. Далее обувь расклеивается, рвется и т.д. Но в последнее время стала замечать что качество обуви не повысилось, а вот цена значительно выросла. Хотя можно найти и дешевую. Выбора там всегда много. Большой минус в том, что проходимость в магазине большая, часто коробки разбросаны по всему магазину. Ходишь и спотыкаешься то о людей, то об их сумки, то о коробки. Последней моей покупкой были обычные черные балетки, стоили они всего 400 рублей, но быстро сносились. Но за такую цену это нормально. Магазин на твердую 3.
Магазин обуви Centro в Центральном районе на карте