Если вам пришло время возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, Детский сад №61 на улице Алёши Тимошенкова придёт на помощь. В садике есть группы для ребятишек из всех возрастных категорий. Воспитанием крох здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знаком с психологией малышей и готов каждый день помогать своим подопечным выстраивать отношения с одногруппниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которые считают важным, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.
Непосед здесь ждёт много занятий: например, математика, конструирование, окружающий мир, грамота и развитие речи. Программа позволит им размеренно погружаться в выбранные дисциплины, чтобы им всё было понятно. А для комфорта маленьких подопечных здесь есть спортивный комплекс, видеонаблюдение, охрана и библиотека.
Вас ждут по адресу: г Красноярск, ул Алеши Тимошенкова, зд 82Б. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Получить информацию об услугах детского сада можно позвонив по номеру +7 391 217-97-81 или посетив сайт mbdou61.ucoz.net.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/detskij-sad-61_13050696/