8 (800) 333-61-14 8 (800) 333-61... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Экспресс Офис на Северном шоссе

8 (800) 333-61-14 8 (800) 333-61... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-61-14 ещё
г Красноярск, ш Северное, д 7А стр 10

Отзывы про Мебельная компания Экспресс Офис на Северном шоссе (7)

Покупал в Экспресс Офис два кабинета мебели для оснащения офиса сотрудников. Кабинеты Бюджет выбрал после оперативной и полезной консультации менеджера о недорогой, но нормальной мебели. Мебель уже получена и собрана. Неприятных вопросов в Экспресс Офису нет!
Я всегда остаюсь довольной покупками в этом гипермаркете. Здесь и предложат именно то, что тебе необходимо на данный момент, и помогут с оформлением заказа, выбором формы оплаты. Доставляют заказ без срыва сроков. Мне, например, сказали, что привезут кресло Танго за день, так и сделали. Также здесь постоянно обновляют ассортимент, проводят акции. Предлагают разные цены и распродажи, что делает мебель доступной для каждого.
Было очень приятно сотрудничать с Экспресс Офисом в плане покупки мебельного сейфа. Покупал подобный товар впервые в жизни, поэтому консультировался с персоналом. Телефонный звонок от менеджера потупил сразу же после отправки специальной формы. При этом консультация была очень подробная и обстоятельная. Заказал рекомендованную модель Valberg ASM.
Выражаю положительное мнение и благодарность персоналу гипермаркету мебели Экспресс Офис за высокий уровень обслуживания и доброжелательное отношение к просьбам покупателей. Во всяком случае, лично я, покупая здесь пять офисных кресел, Нота получил именно такое обслуживание, плюс быструю доставку, быструю сборку и высокое качество самих офисных кресел.
На сайте express-office.ru через обратный звонок сформировала заказ на покупку Арго серого цвет для своего салона красоты. Приобретала я его по сниженной стоимости (скидка 20%), но это абсолютно никак не отразилось ни на качестве приобретенного товара, ни на сроках доставки. Помещение салона находится на втором этаже здания. В прошлом у меня был негативный опыт, связанный с подъемом некоторых вещей, однако, с данным магазином и в этом вопросе все было нормально. Сотрудники Экспресс Офиса занесли, собрали и установили все сами, за что и получили от меня хороший отзыв.
Сделанный мною мониторинг интернет-магазинов мебели показал, что практически во всех маркетах продаются одни и те же комплекты и предметы. Разница в ассортименте, ценах и оперативности персонала.www.express-office.ru оказался по этим факторам самым лучшим, поэтому заявку на два кабинета для персонала Алекс я отдала ему. Хочу отметить на основании личного опыта, что есть более дешевые маркеты, но там либо нет ассортимента, либо не отвечают, либо еще какие-то подводные камни. К данному магазину же у мня нет никаких вопросов.
Столкнувшись с быстрой поломкой спинок офисных кресел, обратились с этой проблемой к специалистам гипермаркета офисной мебели express-office.ru. Перезвонил на запрос менеджер Алексей. Сообщил, что есть мебель, которая рассчитана на интенсивное использование, а есть, которая на время от времени, и любезно порекомендовал приобрести кресло CH 380 рассчитанное на интенсивное использование. Посмотрели отзывы, и заказали пять штук на пробу. Сейчас тестируем, пока все отлично, ничего не лопается.
Мебельная компания Экспресс Офис на Северном шоссе на карте