КИВТ - это сибирский государственный университет водного транспорта, а также уникальная отраслевая образовательная организация в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.
Каждый год в университете обучается более тысячи студентов и курсантов.
Университет реализует программы обучения по таким направлениям, как "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры", "Судовождение", "Судостроительство", "Природообустройство и водопользование", "Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства", "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры" и многие другие.
Обучение в среднем составляет четыре с половиной года.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/kivt_10386207/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
КИВТ находится по адресу Россия, г Красноярск, пер Якорный, д 3.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях