8 (983) 200-21-57 8 (983) 200-21... — показать

8 (983) 200-21-57 8 (983) 200-21... — показать
+7 983 200-... +7 983 200-21-57 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А
Район: Советский

Отзывы про Клиника в Северном (283)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (279)
Если возникают какие-то проблемы мы сразу обращаемся в данную клинику, являемся постоянными посетителями, так как живем рядом. Все сотрудники очень уважительные, никогда не отказывают в помощи. В клинике есть все специалисты, они профессионалы. Персонал всегда принимает хорошо, вовремя, без задержек. Обращались к врачам с ребенком, у нее была сильная аллергия. Лечение, которое нам назначили, помогает. При последнем посещении мне делали УЗИ.
Клинику посещала жена. Она была на приеме у терапевта, эндокринолога, делала УЗИ щитовидной железы. Также супруга сдавала анализы в среду, а результаты получила на электронную почту уже в четверг вечером. Ей понравилось обслуживание. После посещения клиники жена пришла довольная.
Когда я зашла в клинику, меня быстро обслужили и мне не пришлось долго ждать приема. Врач приняла и мы хорошо поговорили, она все объяснила, рассказали и на все вопрос ответила в полном объеме. Я была на УЗИ малого таза и вовремя процедуры у меня возникло несколько вопросов, узист спросила, что мне говорил лечащий доктор, я ей ответила и она пояснила, что увидела.
Все хорошо! Приходила на УЗИ, а корректный, внимательный, аккуратный, вежливый врач провел процедуру и сразу же выдал результат в бумажном виде. Во время исследования мне предоставили все необходимые одноразовые принадлежности, например, пеленки и салфетки. Мне нужно было срочно пройти обследование, а в клинике были свободные окошки, поэтому и обратилась.
Врачам поклон! Респект! Клинику посещала с папой, у нас был чек-ап, все врачи чётко, внятно и доступно все объясняли так, что он понял, дали рекомендации, сказали, куда обратиться дальше. Мы абсолютно довольны. В первый день сдали анализы и УЗИ, а на другой день - врачи. Рекомендую клинику другим и сама посещаю. Отмечу, что в клинике шикарный травмпункт, в котором я восстанавливалась после операции на колене. Очень удобно и комфортно.
Обслуживание качественное, гастроэнтеролог квалифицированная, все объяснила популярно! Обратились, так как супруга приболела, нужна была консультация. Врач посмотрела результаты анализов, внесла ясность, выписала направление, за счет чего жену положили в больницу и провели лечение.
Все было хорошо, девушки на ресепшн приятные, медсестра, которая делала забор крови, тоже понравилась! Я сдавала анализ на антимюллеров гормон. В процедурном кабинете все было, как положено оборудовано. Результаты предоставили даже быстрее, чем обещали. Клинику могу рекомендовать за качество, скорость услуг, доступность и понятность.
В клинике смоги получить необходимые ответы на вопросы, врач Акуленко внимательная к пациентам. При повторном посещении, ревматолог помнила меня и маму, которую я приводил на прием и нам не пришлось напоминать о себе. Разговор не начался сначала, а продолжился. В целом все было хорошо, мы остались довольны.
Меня устроили цена и быстрое выполнение услуг, а также отношение доброжелательного персонала, чистота и порядок в клинике. Приходила для того, чтобы сделать рентгеновские снимки коленей, а результаты получила в виде описания, снимков, отлично упакованные в пакетик. Ранее также приходила в центр на УЗИ.
Мы не раз обращались в клинику, сдаем в ней анализы, потому что все замечательно. Выбираем организацию, так как ее советуют наши дети, внуки, которые близко живут и сами в нее обращаются. Недавно ходил муж и теперь проходит лечение. Сотрудники добрые, вежливые и отлично встречают пациентов.
Мне понравилось как поставили капельницу, как обращались. Медперсонал все время рядом, смотрят, спрашивают больно или нет. Капельницу ставят аккуратно, хорошо, не чувствуется ничего. В помещении было чисто, стерильно. Прошел 8 процедур.
Классно, чисто, грамотно и вежливо - все замечательно! Приходили к неврологу, делали УЗИ, сдавали кровь и остались довольны. После диагностики нам дали все рекомендации, назначения, с которыми пришли к нашему терапевту. Довольна приятными девочками и кабиночками для одежды.
Записался на прием к отоларингологу в ближайшее время. Я не ждал в очереди, консультация прошла быстро и нормально. Врач всё подробно объяснил, осмотрел меня и дал рекомендации по уходу за ушами и по тому, к кому еще стоит обратиться. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Посещал клинику дважды.
Мне понравилось обслуживание, все прекрасно, вежливые врачи все объяснили, я доволен их подходом. Приходил на удаление родинки, врач девушка отлично отнеслась ко мне, посоветовала использовать какую-то мазь, я зашел и купил ее. Заживление прошло отлично, уже все зажило.
Обратились в клинику, потому что это ближайшее место к дому, где делают флюорографию. Мужу сделали все то, что нужно было в необходимые сроки. Персонал проявил замечательное отношение.
Понравилось, что очереди особо нет, обслуживание хорошее. В первую очередь, естественно, доволен работой врачей, которые меня принимали. В данной клинике отношение к людям и их проблемам отличается от другой организации. Я приходил к неврологу женщине, она провела обследование, посмотрела травму и снимки, назначила лечение, которое помогло. Клинику нечасто посещаю, только о ней узнал, два раза обращался, пока что впечатление хорошее.
Сотрудники ответили на заданные вопросы, все разъяснили, пояснили. В последний раз приходили к внимательному, вежливому и прекрасному в общении терапевту, который назначил диагностику и лечение. С мамой также посещали отличного ортопеда-травматолога Титова Александра Федоровича, у которого наблюдаемся. В скором времени снова пойду к гастроэнтерологу.
В клинике все понравилось, в том числе то, как ко мне отнеслись, когда зашла. Прошла в кабинет, там девушка медсестра сказала присаживаться, все объяснила, вежливо обслужила, я привозила кал на анализы. Когда зашла, были две девушки, они такие хорошие, все рассказали понятно, по полочкам. За результатами я приеду числа 16-ого, сейчас давление держится, не могу. Клинику посетила много лет назад, девятого мая, спустя время первый раз обратилась.
Мне нравится Юлия Шаржанова, она прекрасный доктор, я записываюсь только к ней. Врач компетентная, профессиональная, коммуникабельная и вообще она молодец! Умеет все правильно определить, направить и объяснить. Недавно посещала ее по кардиологии, по вопросу давления хожу. Также клиника рядом со мной расположена, это очень удобно.
Порадовал профессионализм и грамотность сотрудников клиники, которые выполнили работы на качественной аппаратуре. Врач сделал рентген с описанием, который я получила на следующий день по электронной почте, что очень удобно. На диагностику легко и приятно было записаться по звонку, так как администраторы замечательно общаются.
В клинике все понравилось: нормальное отношение, то, как быстро оказали услугу! Обращался к отоларингологу из-за пробок в ушах. Врач все хорошо сделал, провел промывку, дал рекомендации. Клинику выбрал, так как посоветовали.
Ничего плохо не произошло, все девочки молодцы, оперативные, УЗИ прошло прекрасно, врач тоже замечательная. Есть доктора, которые молчат, сделали, отдали бумажку и все, а в клинике наоборот, доктор отвечала на все вопросы, так как у меня было исследование все брюшной полости, она подробно, деликатно рассказывала все, что интересовало по каждому органу.
В клинике все хорошо. УЗИ прошел без очереди, все нормально выполнили. Доктор отлично отнесся на диагностике, сделал все то, что надо.
У меня гастрит, грамотный врач поставил правильный диагноз и назначил лекарства для кишечника. Пока что я в процессе, также сдаю анализы.
Обращалась в клинику к эндокринологу и мне понравилось, что врач компетентный, что все было организованно: сделали узи, быстро взяли анализы и назначили лечение. Эндокринолог выяснил проблемы на первом приеме, а на втором уже посоветовал лекарства, все необходимое.
Клиника очень нравится врачами и обслуживанием, да и нужные обследования я могу в удобное время, даже в выходные, пройти за пару часов. Врачи клиники общительные, всегда выслушают, дадут советы и направят на необходимые обследования. Посещаю сама и привожу родственников.
Сдавала анализы и была на приеме у эндокринолога. Обслуживание хорошее, врач объяснил все по моим вопросам, понравился индивидуальным подходом. Также устроила сама обстановка в клинике, чистота. Организацию выбрала, так как мне надо было побыстрее пройти все, плюс, рядом с домом и время удобное. Результаты анализов были готовы уже на следующий день, что большой плюс.
Муж посещает клинику по мере нужности, сдает в ней анализы, потому что его все устраивает, особенно специалисты, например, урологи и другие.
Профессиональный отоларинголог смог понять, что со мной не так, и назначил лечение, хотя другие не справились с воспаленными лимфоузлами.
Вежливый персонал все показал, рассказал, объяснил, что нужно делать. Знающий свое дело и разбирающийся в нем невролог назначил мне лечение.
Отсутствие очереди и быстрый прием врача полностью устроили. Ходила к отоларингологу и эндокринологу, которые не назначили ничего лишнего.
Удобно, что могу на месте сдать все анализы. Недавно мой муж посещал уролога, который поставил точный диагноз и назначил адекватное лечение.
Доктор-лор Рамал Алиев вылечил мне отит. Он грамотный, быстро снял болевые ощущения. В клинике приемлемые цены.
Посещаю клинику раз в год, мне нравится, что можно быстро записаться на прием. При последнем посещении мне делали ренген, результат бы готов сразу, все как на электронном фотоаппарате, сфотографировали и распечатали. Персонал отлично выполнил свою работу.
Доктора в клинике очень хорошие и нравятся, девушки в регистратуре отличные, запись всегда в удобное время, также устраивает близкое расположение. Я наблюдаюсь у гинеколога, посещаю ее 2 раза в год. Врач говорит все так, как надо, лишнего лекарств не назначает, замечательно относится на приемах. Также хожу к отоларингологу-мужчине, очень хороший доктор.
Очень много раз посещала клинику, консультировалась, все отлично: очередей нет, запись быстрая! При последнем визите приходила на УЗИ сердца. Врач очень спокойная, положительно отнеслась ко мне на диагностике, быстро предоставила результаты.
Мы часто посещаем клинику, нас все устраивает! Нравится, что можно быстро попасть на прием по срочному вопросу, позвонила, и в удобное для меня время назначили прием, не надо ждать. Также в клинике хорошие врачи, я была у гастроэнтеролога, невролога и на УЗИ, а муж часто попадает к травматологу, недавно был у него на приеме и на флюорографии, так как сломал лодыжку. А я последний раз обращалась к неврологу, он прописал лечение, уколы, и мое самочувствие улучшилось.
В клинике все хорошо, никаких замечаний не было! Я не столкнулась ни с какими сложностями по записи, по приему, все отлично прошло! Травматолог-ортопед все доступно и понятно объяснил нам, дал необходимые рекомендации, соответствующие состоянию после ДТП.
Супруг обращался к отоларингологу, услугу оказали, проблему сразу устранили, поэтому все отлично! Врач очень квалифицированный, дал дельные советы по дальнейшему лечению, порекомендовал, к кому обратиться. Клинику выбрали, так как я уже обращалась и близко расположена.
В клинике нас все устроило: специалист квалифицированный, очереди отсутствуют, прием быстрый! Врач по УЗИ во всем разобрался, все объяснил, рассказал, что ничего того, что мы подозревали, нет, наглядно все показал.
В клинике меня все устроило, все прошло нормально, цены адекватные, повторный прием был со скидкой. Уролог - адекватный человек, было приятно пообщаться, все конкретно рассказал, досконально объяснил: что, где и как, ответил на все вопросы, назначил лечение. Клинику выбрал, так как ранее супруга обследовалась.
Эндокринолог все подробно рассказала, что очень понравилось, так как раньше в других клиниках мне ничего не объясняли, приемы проводили быстро. Доктор отлично подходит к пациентам, все объясняет. Клинику выбрала, так как близко к дому и есть эндокринолог.
В клинике все хорошо! Мне понравилась доктор по УЗИ, к которой я обращалась, и на ресепшн девушка приятная. Врач очень вежливая, деликатная, все подробно объяснила и рассказала, отнеслась внимательно, все принадлежности мне предоставили. Результаты по диагностике предоставили сразу же в распечатанном виде.
Все, с кем я контактировал на ресепшене, на процедурах, общались очень вежливо. Посещал клинику для проведения УЗИ два раза и был у хирурга, работа врачей понравилась их профессионализмом, они все доступно мне рассказали.
Медсестра, проводившая забор крови, очень приятная, вену нашла сразу. Результаты прислали вовремя. Администраторы подсказывают и приглашают.
Уролог - обходительный доктор, он тактично задавал вопросы и оказал помощь, посоветовал, что делать дальше, назначил дальнейшее лечение.
Доктор УЗИ - компетентный, процедура прошла вовремя и быстро, врач разъяснил мне результаты обследования. Администраторы вежливы и сдержаны.
Все устроило, от звонка до приема все хорошо. Доктор прекрасно, замечательно сделал УЗИ, быстро и здорово, был вежливый, подробно, спокойно отвечал на вопросы по исследованию. В кабинете УЗИ чисто, дали одноразовые салфетки, пеленку.
Мы с мамой и с мужем, у которого проблема с суставами, в основном ходим в клинику к ортопеду Тарасову, нас этот врач устраивает. В последний раз он ставил гиалуроновую кислоту супругу, прием ждать не пришлось ни минуты. Также ходили к отоларингологу - хороший врач, понравился! Все люди внимательные и доброжелательные.
Доброжелательные, хорошие, улыбчивые, добрые врачи, в том числе ортопед и гинеколог, мне понравились. Могу отдельно отметить, что гинеколог спокойно реагировал на мои вопросы и четко на них отвечал.
Не раз обращался в клинику и меня все устраивает в ней: нормальное отношение, все делают быстро и четко по времени, принимают по записи. Последний раз обращался к урологу и у меня остались положительные впечатления от приема. Врач все объяснил мне понятным и доступным языком.
В клинике все было отлично! Приходила мама к гинекологу. Понравились качественное обслуживание врача, доступность и быстрота: мы пришли, нас оформили, проводили, оказали услугу.
Мне понравилось все, в том числе качественно и своевременно оказанные услуги, вежливые сотрудники и отсутствие очередей. Проходила в клинике УЗИ, ранее посещала доктора и осталась довольна внимательным персоналом.
Все было сделано своевременно, быстро и оперативно, когда я пришла сдавать анализы крови и тест на стрептококк. Могу отметить, что сотрудники прекрасно относились ко мне, бережно, гигиенично и аккуратно взяли анализы, сразу сообщили о готовности результатов и отправили на электронную почту.
Все прошло хорошо, адекватно, доброжелательно, все спокойно объясняют. Могу выделить администратора и врача-дерматолога. Доктор объяснила все, что мне было важно знать, ответила на вопросы. Клинику выбрала по интернету, куда можно было попасть побыстрее. Обращаюсь, когда что-то заболит или надо что-то проверить.
Все прошло быстренько и удобно, когда я пришел на рентген, результаты которого получил практически сразу. Могу отметить, что медперсонал проявил ко мне нормальное отношение, смог записаться без проблем, а выбрал клинику в интернете по отзывам.
В клинике понравилось обслуживание, хороший персонал, все отлично! Очередей не было, сделали все быстро, я доволен результатами! Обращался, чтобы сделать рентген пазух носа. Результат по исследованию предоставили на снимке. Клинику выбрал по отзывам в интернете, смотрел на оценки.
В клинике великолепное обслуживание! Сотрудники хорошо со мной общались, сразу сориентировались, нашли причину. Мне делали узи желчного пузыря.
Я осталась довольна доброжелательным персоналом, который достаточно тщательно смотрит, дает комментарии и отвечает на вопросы. Стоит отметить, что в основном сдавала кровь на анализы или делала УЗИ. Медсестры работают хорошо, а результаты приходят своевременно.
Приходила на узи щитовидной железы, молочных желез и малого таза к доктору Виктории и мне понравилось отношение сотрудников: врача, администраторов. Доктор на приеме мне все рассказала, дала рекомендации. Администраторы тоже подсказали, куда идти, все рассказали, что и как. Попала на прием в день записи и меня приняли даже чуть раньше времени.
Приходила на прием к гинекологу на плановый осмотр. Врач нормальный, поэтому через год приду снова к этому доктору. У врача очень внимательный подход к пациенту, она очень грамотная, корректно рассказала мне о решении моих эстетических проблем, видно, что специалист знает свое дело и очень старается в работе. Ресепшн хорошо работает, всегда перезванивают. Обращалась в клинику не первый раз.
Понравилось качество и удобство, никаких негативных эмоций нет. У меня был дыхательный тест на хеликобактер. Результаты выдали за пять минут. Посетил данную клинику случайно. Администраторы на ресепшн отлично работают, ничего плохого не могу сказать. Они доброжелательно общаются с клиентом.
У меня была хорошая консультация. Врач отличная, провела УЗИ, вежливо общалась, все объяснила. Я привыкла всегда делать УЗИ в данной клинике. Обслуживание хорошее. Администраторы нормально работают. При входе мне предоставили бахилы.
Мне все понравилось, очереди нет, все очень быстро и качественно. Довольна, что лаборант по рентгену внимательно все посмотрела, спросила про прошлое исследование, все проверила. Результаты рентгена с описанием получила за десять минут, быстро.
В клинике все хорошо, быстро и удобно, минимум времени потрачено, как мне и хотелось. Я сдавала анализы. Медперсонал хорошо выполняет свою работу. Я сама медик, поэтому считаю, что медсестра умничка, сразу нашла вену.
Всем остался доволен: и сервисом, и быстротой, и удобствами. Позвонил, сразу приняли, объяснили: куда, что нужно сделать, все оперативно, никаких проблем не возникло. Сдавал анализ крови и делал ЭКГ. Забор выполнили нормально. Результаты анализов предоставили на следующий день.
В принципе, все хорошо! Специалисты в клинике отличные, все доступно объясняют, сервис клиентоориентированный, меня все устроило при посещении! Был на приеме у отоларинголога.
Пол года назад после пртступных болей в области солнечного сплетения обратилась к терапевту - гастрологу Юлии Игоревне. Доктор внимательно провела осмотр, анкетирование, все очень грамотно и вежливо. После назначенного обследования обнаружили множество камней в желчном от 5-12мм. Юлия Игоревна назначила лечение, дала консультацию по диете. Сегодня, спустя пол года, прошла УЗИ - камней НЕТ 🙏
БОЛЬШОЕ СПАСИБО 👍👍👍🔥🔥🔥
Все отлично! В последний раз меня вовремя приняли. Приходила на УЗИ. Результаты по диагностике предоставили сразу же, выдали все на руки. Доктор, которая проводила исследование, приятная, все рассказала: как и что.
Все устроило в клинике, еще приедем! Обстановка уютная, весь персонал доброжелательный: и врач, и в регистратуре сотрудники. Обратились, так как дочь ногу сломала. Сейчас приедем гипс сломать. Клинику нам посоветовали знакомые, сказали, что хороший центр.
Я пришёл в назначенное время, не ждал и лишней минуты. У меня был забор материала на анализы. Медицинский персонал всё чётко объяснил, сделал качественно свою работу, без замечаний. С клиникой давно сотрудничает предприятие в котором я работаю уже 17 лет. Мы обслуживаемся по ДМС. Удобное месторасположение самого здания, можно сделать свои дела до и после работы. Когда выбирал медицинское учреждение, увидел много положительных отзывов в интернете.
В клинику записывал сына. Ранее обращался сам. Понравилось отношение к пациентам и чистота, отсутствие людей. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Чаще всего я делаю УЗИ. Обращаемся раз в год.
Все, что я хотел, получил, все отлично! Посещал клинику не первый раз, меня всегда все удовлетворяет по сравнению со штатной участковой поликлиникой. В этот раз приходил к гастроэнтерологу. Врач дал дельные советы, хорошо провел прием. Клинику выбрал, так как удобное месторасположение.
Врач клиники сказал, что я совершенно здорова, это ли не здорово? У меня остались очень хорошие и позитивные впечатления о докторе. Я шла к неврологу Васильевой с результатами своего рентгена, чтобы она мне все рассказала, оказалось все в порядке. Выбрала клинику в Северном, потому что ее хвалят, а к доктору я пришла впервые, меня направили к ней.
В общем, в клинике все отлично! Обращался к отоларингологу. Доктор произвел положительное впечатление, назначил лечение. На данный момент у меня есть улучшения.
Внимание персонала понравилось, ты рассказываешь о своих проблемах, тебя выслушают до конца и назначат адекватное лечение. Обращалась к доктору Владимиру Викторовичу Ильющенко, у меня была шпора на ноге, сейчас проблемы нет.
Я обращалась к отоларингологу, его назначения и лечение помогли. Врач профессиональный, все четко и по делу, посоветовал таблетки и какой-то сироп.
Услуга хорошо оказана! Была у гинеколога на приеме и сдавала анализ мазка. Доктор хорошо со мной пообщалась, замечательно отнеслась, меня также устроило то, что все оперативно, УЗИ сразу сделали, тут же предоставили результаты. На данный момент собираю документы, жду анализы остальные, чтобы получить лечение. Клинику мне посоветовали люди, которым все понравилось.
Муж посещал клинику, делал снимок пазух носа, все прошло нормально! Записались сразу, супруг через 2 часа уже пошел на прием. Результат выдали сразу, он домой уже с ним пришел и отнес к лору, чтобы получить заключение, так как предстоит операция на глаза. Я до этого также приходила, делала УЗИ малого таза, все нравится!
Понравился профессионализм доктора, график работы клиники, то, что приняли в позднее время в праздничный день. Врач-невролог хороший, оказал помощь, внимательно отнесся, отличный специалист, уделил на приеме много времени, выслушал. Клинику выбрала, так как приняли в нужное время.
Меня приняли хорошо, нет никаких претензий, легко было записаться. Я посещала ортопеда, гастроэнтеролога, а также делала узи брюшной полости. Отлично проходит лечение, есть улучшение. Специалисты все профессиональные, на высшем уровне.
Посещали клинику, очень понравилось, спасибо! Были у детского лора на проверке после осложнённого синусита. Доктор обходительный, внимательный, приветливый, хороший специалист. Ребёнок дался выбить пробки, хоть и не приятная процедура. Посещаем медика систематически, чистим ушки.
Мне очень все понравилось, особенно отношение и внимание к пациентам, начиная с ресепшн. Приятные девушки все объяснили, рассказали, проводили, куда надо, а вежливая и грамотная доктор-невролог обсудила все, выслушала и назначила лечение. На данный момент есть улучшение состояния здоровья, чем я довольна.
На УЗИ сказали хорошие новости, что со здоровьем все благополучно. Врач хорошая: вежливая, достаточно грамотный человек, позитивная. Задавала правильные вопросы по делу. Результаты диагностики - полное описание - отдали сразу же.
Все хорошо! Доктор выполнил все поставленные задачи и дал ответы на все вопросы. Стоит отметить, что нас приняли по времени и сделали УЗИ брюшной полости и почек моему ребенку. Ранее я сама приходила, чтобы делать УЗИ, и посещала травмпункт, когда ломала руку.
Клиника очень хорошая, нам понравилось! Брату качественно провели рентген легких, результат он получил на следующий день. Клинику выбрали для посещения потому, что нам ее порекомендовали знакомые, сказали, что в ней работают хорошие врачи и отлично делают снимки.
Клиника хорошая и обслуживание в ней отличное! В ней обслуживается моя родственница у невролога Людмилы Викторовной Васильевой. Доктор поставила диагноз и назначила лечение, от него есть улучшения. Обратились в клинику, так как постоянно в нее обращаемся, мне она нравится.
В клинике я получил всё, что нужно. Обращался к неврологу, так как было головокружение. Врач профессиональный, назначил все возможные процедуры и МРТ. Нареканий никаких нет.
Обращались с мужем к терапевту Марие, к кардиологу Диане Яверовне и делали эхо-кардиограмму. В клинике очень хорошо обращаются с пациентами, все сотрудники приветливые. Доктора на приеме очень четко все объясняют и доступно. Лечение помогает, мы сейчас его проходим и у мужа сейчас все хорошо.
Меня устроил уровень обслуживания. К врачу и администратору нет претензий. Ходил к терапевту из-за ОРВИ. Он все по делу рассказал, абсолютно все устроило. Уже закончил принимать все препараты, они мне помогли, я выздоровел. На ресепшн доброжелательно встретили.
Мы один раз приходили, особо не скажу, чтобы что-то успели посмотреть. Обращались к ортопеду, врач удалил бурсит и сделал назначения, нормально отвечал на вопросы и все объяснял, был доброжелателен и вежлив. Живем рядом, обращаемся, когда заболеваем. Администраторы приветливо и доброжелательно встречают.
Я был на приёме у травматолога-ортопеда Горбачева с проблемами в коленях и поставили гель. Лечение помогает примерно на год. Изначально посмотрел рейтинг докторов, а теперь хожу к нему повторно. Встретили на респшене, вежливо общались.
Запись в клинике достаточно быстрая. Администраторы приветливые, подобрали удобное время. Врач-отоларинголог хорошо провёл приём, ответил на все вопросы и назначил лечение. Относился ко мне вежливо и доброжелательно.
Приходила делать узи по беременности и прием прошел хорошо, все сказали и объяснили. В клинике симпатично, доктор и администратор относились ко мне отлично, доброжелательно и вежливо. Результат исследования я получила через 10 минут. Клиника уже проверенная и мы посещаем только ее.
Я получила то, что хотела, все быстро. Меня даже немного раньше приняли, провели УЗИ лимфоузлов. Понравилось, что врач работал внимательно, как надо, не оскорбил и не хамил. Я получила достаточно информации по УЗИ. Получилось легко записаться, администраторы отлично общаются по телефону.
Нам очень нравится клиника, специалисты. Посещала гинеколога, делала УЗИ, ЭКГ. Претензий никаких, всегда ставят правильный диагноз. Хорошее обслуживание, все доброжелательные, это одна из лучших клиник.
Ходил муж на УЗИ почек, остался доволен. У него разболелась спина, оказалось, что это не почки, а хондроз. Врач была приветливая. Результаты муж получил сразу. Тут же обратился к терапевту, ему дали назначение, сейчас делает уколы. Администраторы вежливые, все подсказали, чего и как, очень все хорошо.
Хороший врач. Без лишней воды все объяснила и рассказала, что нужно делать дальше.
Отличный врач с превосходным чувством юмора, хочу сказать спасибо что решили мою проблему, дали рекомендации и позитивно настроили.
Когда-то Мария Олеговна Акуленко вылечила мне гайморит, и теперь я наблюдаюсь только у нее, и на все мои болячки она находит лечение.
Клиника в Северном на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел